Наверх
Вход

Гастарбайтеры

10 отечественных фильмов с зарубежными звездами

Отказники: Скарлетт Йоханссон

11 фильмов, в которых могла сыграть Скарлетт Йоханссон

Никто не услышит твой крик

12 фильмов, изолирующих от мира

Мы из будущего!

20 лучших научно-фантастических сериалов

Денег много не бывает

10 самых крупных актерских заработков
График сериалов
Билеты

Афиша кинотеатров Москвы

Уточняйте выбранные сеансы по телефону или на сайте кинотеатра!

Все фильмы:: Только премьеры
+Показать сеансы всех фильмов
премьера
25.09.2014

Беглецы Рецензия: Таежный роман 6

приключения триллер
+сеансы 95 минут  
Mori Cinema Красногорск 12:10
Каро Фильм Атриум 19:35 20:45 22:40 00:35
Каро Фильм Киргизия 11:50 15:50 22:00
Каро Фильм на Вернадского 17:00 19:00
Каро Фильм Октябрь 12:45 18:50
Каро Фильм Теплый Стан 16:30 20:30
Каро Фильм Щука 16:15 23:20
Каро Фильм Южное Бутово 13:00 23:10
Киноцентр "Светофор" (Балашиха) 23:15
Киноцентр "Светофор" (Люберцы) 21:05
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 11:40 21:55
Кронверк Синема Вэйпарк 12:35
Кронверк Синема Лефортово 15:00
Кронверк Синема Облака 18:30
Пять звезд в Бирюлево 13:55
Пять звезд на Новокузнецкой 13:05 19:00
Романов Синема 13:15 18:20
Сезон Синема на Пражской 10:10 16:55
Синема Стар на Дмитровке 13:25 17:30
Синема Стар на Ленинском 13:40
Синема Стар Принц Плаза 14:55 21:00
Синема Стар Рио в Реутове 10:15 14:30
Синема Стар Рио на Академической 15:40
Формула Кино Европа 14:20 00:10
Формула Кино на Мичуринском 14:45
Формула Кино на Можайке 11:30 18:25
Формула Кино Чертаново 22:50
Юность 10:05 16:20 20:30

Бегущий в лабиринте Рецензия: Беги, Томми, беги! 7

мистика триллер фантастика
+сеансы 113 минуты  
Kinostar De Luxe (Теплый Стан) 10:20 11:00 11:40 13:55 15:40 16:10 17:00 18:25 20:20 20:40 21:45 23:00
Mori Cinema Красногорск 10:20 12:40 15:00 17:20 22:00 00:15
Nescafe-IMAX 12:25 16:55
АлмазСинема Алмаз 11:25 13:35 18:10 20:25 00:30
АлмазСинема Солнцево 12:40 16:40 23:05
Баку 09:30 15:50 19:40 22:10
Балтика 09:00 11:40 13:00 15:40 16:00 17:05 19:15 20:30 21:25
Бульвар 09:30 11:50 13:05 15:20 17:10 19:25 21:30
Бумеранг на Варшавской 09:00 10:00 11:15 12:15 13:30 14:30 15:45 16:45 18:00 19:00 20:15 21:15 22:30 23:30 00:45
Взлет 10:05 13:00 17:10
Времена года 13:15 15:00 19:05
Высота 09:00 11:15 19:10 21:20
Галакс 09:05 11:15 17:10 21:55 00:20
Гранд синема 12:40 14:15 16:20 18:15 20:45
Динамит 11:25 17:25 23:20
Искра 13:00 18:50
Каро Фильм Атриум 10:50 12:30 15:35 17:30 18:00 20:20 22:35 00:50
Каро Фильм Иридиум 10:50 13:00 15:15 17:35 19:45 21:55
Каро Фильм Киргизия 10:30 12:50 15:10 17:30 20:00 22:20 00:40
Каро Фильм на Вернадского 09:40 10:40 14:00 15:00 17:20 18:20 19:45 22:00 00:10
Каро Фильм Октябрь 10:30 12:45 13:40 15:05 17:25 19:45 00:25 01:30
Каро Фильм Подольск 10:00 12:15 14:30 16:45 19:15 21:35
Каро Фильм Теплый Стан 10:30 12:50 15:00 17:10 19:20 21:30
Каро Фильм Щука 11:30 13:50 16:10 18:25 20:45 23:00 01:15
Каро Фильм Южное Бутово 10:50 13:10 15:30 17:40 19:50 22:00
Кино на Алтуфьевском 14:20 18:35 21:05 23:20
Киноград 09:05 11:15 13:25 15:35 17:45 19:55 22:10 23:50
Кинозал ГУМа 13:00 17:30
Киномакс XL 11:05 14:00 15:20 16:20 19:30 22:40
Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 10:20 11:10 11:50 13:25 14:05 15:40 16:20 17:00 18:00 18:40 20:15 21:00 21:45 22:30 23:15
Киностар Химки 10:20 11:20 12:15 15:25 16:25 17:00 19:30 20:30 21:45 23:35 00:35
Киносфера 10:40 14:55 18:45 20:55 23:00
Киноцентр "Азовский" 12:00 14:15 18:40 20:55
Киноцентр "Светофор" (Балашиха) 20:05 22:10
Киноцентр "Светофор" (Люберцы) 10:15 12:30 14:45 17:00 19:15 23:45
Киноцентр XL на Ярославском шоссе 13:45 18:55 23:15
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 12:10 14:30 16:50 18:00 19:10 20:15 21:25
Кронверк Синема Вэйпарк 10:50 13:15 15:40 18:05 19:25 20:45 21:55 23:10 00:20
Кронверк Синема Лефортово 11:15 13:40 16:15 18:45 21:15 23:35
Кронверк Синема Облака 11:45 14:10 16:35 19:00 21:30 23:55
Кронверк Синема Семеновский 10:35 13:15 15:05 17:45 20:45 22:10
Люксор в Vegas 10:40 11:30 14:00 15:20 16:30 17:20 19:00 21:30 00:00
Люксор в Митино 10:00 12:30 15:00 17:30 20:00 22:30 00:00
Люксор в Ясенево 10:00 12:30 15:00 17:30 20:00 22:30
Люксор Весна 10:40 13:10 14:40 15:40 17:10 18:10 20:40 23:10
Люксор Гудзон 10:30 13:00 14:00 15:30 18:00 20:30 22:20 23:00
Матрица (Домодедово) 12:30 14:50 17:00 19:15 21:30 00:00
Победа (Пушкино) 09:05 11:10 13:05 20:50
Пять звезд в Бирюлево 13:55 16:20 18:05 22:15 00:15
Пять звезд на Павелецкой 11:50 16:10 18:05 20:35 22:55
Пять звезд-Щелково 10:00 14:00 18:00 22:00
Радуга Кино 09:00 13:00 17:00 21:20
Романов Синема 11:15 16:55 23:10
Сезон Синема на Пражской 12:10 17:55 22:00 00:05
Синема Парк Deluxe в Метрополисе 10:40 11:25 13:00 13:40 14:15 15:20 16:00 17:40 18:20 19:05 20:00 20:40 22:20 23:00 23:50 00:40 01:20
Синема Парк Starlight на Багратионовской 11:20 12:15 14:15 15:25 16:25 19:05 19:35 20:30 23:30 23:50
Синема Парк на Калужской 10:20 11:00 13:20 15:00 15:50 18:10 19:50 20:45 23:00
Синема Парк на Октябрьском поле 10:40 12:55 15:10 17:25 19:40 21:55
Синема Парк на Южной 11:00 12:20 13:20 15:35 17:50 18:40 20:05 21:00 22:20
Синема Стар Ереван Плаза 10:20 15:20 20:20
Синема Стар Марьина Роща 10:30 14:50 16:15 19:20
Синема Стар на Дмитровке 10:10 12:35 15:00 18:05 19:20 20:30
Синема Стар на Ленинском 10:20 13:25 14:40 16:20
Синема Стар Принц Плаза 10:20 11:40 12:40 15:00 16:00 17:50 18:30 19:30 20:20
Синема Стар Рио в Реутове 12:15 16:25 19:20 20:40
Синема Стар Рио на Академической 13:00 14:40 17:30 19:00 19:50
Формула Кино Витязь 10:00 19:00 23:50
Формула Кино Горизонт 11:20 15:55 20:20 22:45
Формула Кино Европа 10:40 13:15 15:10 16:25 17:55 21:20 23:10
Формула Кино Ладога 19:25
Формула Кино на Мичуринском 10:20 12:45 15:10 17:35 20:00 22:25 00:50
Формула Кино на Можайке 10:45 12:05 13:10 14:30 15:35 16:55 18:00 19:20 20:25 21:45 22:50 00:10
Формула Кино на Рублевке 10:40 17:35 21:40 23:40
Формула Кино Прага 12:30 23:25
Формула Кино Сити 11:20 12:35 13:45 16:15 17:25 19:00 21:25 23:45
Формула Кино София 13:10 17:35 00:10
Формула Кино Стрела 13:05
Формула Кино Чертаново 10:20 12:45 15:10 17:35 20:00 22:25
ЦентрФильм в Мытищах 09:20 10:55 15:00 19:00 23:10
ЦентрФильм на Щелковской 09:15 11:25 15:30 19:35 23:50
Час кино (Бибирево) 11:05 14:55 18:55 21:25
Час Кино (Свиблово) 14:20 18:25 21:20
Щелково 09:00 13:00 17:00 21:00 23:10
Юбилейный 10:30 12:00 22:20
Юность 12:10 13:50 16:30 18:20 21:10 23:20
премьера
25.09.2014

Великий уравнитель Рецензия: Добро с гвоздеметом 8

боевик / детектив триллер
+сеансы 131 минута  
Kinostar De Luxe (Теплый Стан) 10:25 12:55 14:25 15:30 17:05 18:00 19:15 20:35 21:55 23:10 23:55
Mori Cinema Красногорск 10:10 12:50 15:30 18:10 19:00 20:50 21:40 23:30 00:20
Nescafe-IMAX 10:00 14:30 23:00
АлмазСинема Алмаз 09:00 15:45 20:20 21:25
АлмазСинема Солнцево 18:50
Балтика 09:10 10:10 12:40 15:10 16:15 17:40 18:05 20:10 22:35 22:40 23:35
Бульвар 13:20 15:40 19:05 00:20
Взлет 18:30 22:20
Времена года 17:35 20:05 22:35
Высота 11:00 19:00 23:30
Галакс 11:10 17:45 19:20 22:10
Гранд синема 18:25 20:20 20:50 22:50
Каро Фильм Атриум 10:45 13:30 14:50 16:15 19:00 19:50 21:45 22:30 00:30 01:10
Каро Фильм Иридиум 11:00 13:40 16:20 19:00 21:40
Каро Фильм Киргизия 10:00 11:00 13:40 16:20 18:10 19:00 20:45 21:45 23:30 00:30
Каро Фильм на Вернадского 11:10 12:40 13:50 15:20 16:30 18:00 19:10 20:40 21:10 21:50 23:20 23:50 00:40
Каро Фильм Октябрь 10:45 12:00 13:30 14:45 16:15 17:25 18:00 19:00 20:05 21:45 22:45 23:30 00:30
Каро Фильм Подольск 10:15 14:50 17:25 20:00 22:35
Каро Фильм Теплый Стан 10:20 11:30 13:00 14:15 15:40 17:00 18:15 19:00 19:40 20:50 22:15
Каро Фильм Щука 10:45 12:20 13:30 15:05 16:15 17:50 19:00 19:50 20:30 20:40 21:45 22:30 23:05 00:30 01:10 01:40
Каро Фильм Южное Бутово 10:40 11:50 13:20 14:35 16:00 17:20 18:35 19:10 20:00 20:30 21:10 22:35
Кино на Алтуфьевском 10:10 12:50 15:30 18:15 20:55 23:35
Киноград 11:00 13:50 18:45 21:15 23:45
Кинозал ГУМа 21:05 23:00
Киномакс XL 10:30 13:10 15:50 20:30 23:00
Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 10:30 11:05 13:00 13:40 14:25 15:30 16:15 18:05 18:45 19:15 20:40 21:20 23:10 23:55
Киностар Химки 10:15 12:50 14:25 15:25 18:00 19:15 20:35 23:05 23:55
Киносфера 10:20 12:45 15:10 17:40 20:10 22:40
Киноцентр "Азовский" 10:10 16:50 19:30 22:25 01:30
Киноцентр "Светофор" (Балашиха) 10:30 12:55 15:20
Киноцентр "Светофор" (Люберцы) 10:20 12:55 15:30 18:05 20:40
Киноцентр XL на Ярославском шоссе 12:05 16:25 21:05 23:35
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 09:10 16:30 19:00 21:30
Кронверк Синема Вэйпарк 10:20 11:00 11:40 12:20 13:05 13:45 14:25 15:05 15:50 16:30 17:10 17:50 18:35 19:15 19:55 20:35 21:20 22:00 22:40 23:20 00:05
Кронверк Синема Лефортово 10:00 11:20 12:45 14:05 15:30 16:50 18:15 19:35 21:00 22:20 23:45
Кронверк Синема Облака 10:00 12:45 15:30 16:50 18:15 19:35 21:00 22:20 23:45
Кронверк Синема Семеновский 10:00 12:45 15:30 18:15 19:35 21:00 22:20 23:45
Люксор в Vegas 10:30 11:30 12:30 13:20 14:20 16:10 17:10 18:00 19:00 20:00 20:50 21:50 22:50 23:40
Люксор в Митино 09:40 10:40 12:30 13:30 15:20 16:20 18:10 19:10 21:00 22:00 23:50
Люксор в Ясенево 09:40 11:40 12:30 15:20 16:30 18:10 19:20 21:00 22:10 23:50
Люксор Весна 10:30 11:00 11:30 13:20 14:20 16:10 19:00 19:40 20:20 21:20 22:30 23:10
Люксор Гудзон 10:30 11:20 11:30 13:20 14:20 16:10 16:40 17:10 19:00 19:30 20:00 21:20 22:50
Матрица (Домодедово) 11:15 13:45 16:15 20:45 23:15
Победа (Пушкино) 18:55 23:05
Пять звезд в Бирюлево 11:45 15:55 20:10 00:20
Пять звезд на Павелецкой 16:45 19:20 22:00 00:35
Пять звезд-Щелково 12:15 16:40 20:55 23:05
Радуга Кино 10:00 15:00 17:30 19:55 22:20 00:45
Романов Синема 19:00 22:05
Сезон Синема на Пражской 13:50 19:45 23:50
Синема Парк Deluxe в Метрополисе 10:20 10:55 11:40 12:55 13:30 15:30 16:00 16:30 18:00 18:30 20:30 21:00 21:20 23:05 23:45
Синема Парк Starlight на Багратионовской 10:20 11:40 12:55 15:30 16:30 18:00 20:30 21:20 23:05
Синема Парк на Калужской 10:30 12:30 13:10 15:45 17:15 18:15 20:50 22:05 23:25
Синема Парк на Октябрьском поле 10:30 13:05 15:40 18:15 20:50 23:25
Синема Парк на Южной 10:20 12:55 15:30 18:05 20:40 21:40 23:15
Синема Стар Ереван Плаза 12:45 17:40 22:45
Синема Стар Марьина Роща 13:40 18:40
Синема Стар на Дмитровке 10:20 11:30 14:10 15:10 19:10 19:50
Синема Стар на Ленинском 10:40 11:00 15:40 15:50
Синема Стар Принц Плаза 11:10 12:15 13:50 14:50 16:30 17:25 19:10 20:00 21:50 22:35
Синема Стар Рио в Реутове 11:10 12:20 13:50 15:00 16:35 17:35 19:10 20:10
Синема Стар Рио на Академической 11:50 14:30 19:10
Формула Кино Витязь 10:15 13:00 15:45 17:05 18:30 19:50 21:15 00:00
Формула Кино Горизонт 12:20 14:05 17:05 19:00 22:00 00:05
Формула Кино Европа 10:30 11:30 13:05 14:15 15:35 16:45 18:00 19:00 20:25 21:45 22:55 00:30
Формула Кино Ладога 10:25 15:30 18:15 21:00 23:45
Формула Кино на Мичуринском 10:20 11:35 13:05 14:20 15:50 17:15 18:35 19:15 20:15 21:20 22:10 23:00 00:05
Формула Кино на Можайке 10:00 10:55 11:50 12:45 13:40 14:35 15:30 16:25 17:20 18:15 19:10 20:05 21:00 21:40 22:20 23:00 23:45 00:25
Формула Кино на Рублевке 11:20 12:25 14:05 15:10 16:35 17:55 19:20 20:40 22:05 23:25 00:50
Формула Кино Прага 10:00 12:45 15:30 18:15 21:00 23:50
Формула Кино Сити 10:15 11:10 12:05 13:55 14:50 15:45 16:40 17:35 18:40 19:45 20:35 21:35 22:30 23:20 00:20
Формула Кино София 10:00 12:45 15:30 18:15 19:35 21:00 22:20 23:45
Формула Кино Стрела 11:30 16:15 21:00 23:45
Формула Кино Чертаново 10:45 13:30 16:15 17:30 19:00 20:15 21:45 23:00
ЦентрФильм в Мытищах 11:30 16:05 23:00
ЦентрФильм на Щелковской 11:25 15:50 22:35
Час кино (Бибирево) 11:50 16:15 20:30 23:00
Час Кино (Свиблово) 10:20 14:40 19:05 20:35 23:25
Щелково 10:45 14:50 19:00
Юбилейный 16:10 20:10 22:50
Юность 09:50 14:10 18:50 21:20 22:40

Горько! Рецензия: Пей, дерись, люби 8

комедия
+сеансы 100 минут  
Киноцентр "Светофор" (Люберцы) 10:25 12:25 14:25 16:25 18:30 20:35 22:40

История дельфина 2 Рецензия: Рыбка большая и маленькая 6

драма семейный
+сеансы 107 минут  
Бульвар 15:10
Вымпел 12:00
Галакс 13:45
Гранд синема 09:00
Киноград 16:35
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 12:40 14:50
Кронверк Синема Вэйпарк 14:05
Кронверк Синема Лефортово 10:15
Кронверк Синема Облака 12:30
Пять звезд в Бирюлево 10:10
Пять звезд на Павелецкой 10:20
Салют 14:45 20:00
Синема Стар на Ленинском 16:05
Синема Стар Рио в Реутове 15:30
Формула Кино Витязь 11:10
Формула Кино на Можайке 15:50
Формула Кино на Рублевке 13:05
Формула Кино София 12:25
Формула Кино Чертаново 10:35
ЦентрФильм в Мытищах 09:10
ЦентрФильм на Щелковской 09:20
Час кино (Бибирево) 13:55
Час Кино (Свиблово) 13:35
Щелково 10:50 18:25
Юность 09:40 13:30
премьера
25.09.2014

Класс коррекции Рецензия: Встань и иди 9

драма
+сеансы  
35ММ 10:15 16:10
Kinostar De Luxe (Теплый Стан) 11:10 15:05 19:00
Времена года 11:00 23:15
Высота 09:10 15:15
Каро Фильм Атриум 11:05 21:30
Каро Фильм Октябрь 15:20 21:50 01:50
Каро Фильм Щука 13:20 21:45
Кино на Алтуфьевском 10:35 14:45 18:45
Киномакс XL 17:40
Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 11:15 15:10 19:10 23:05
Киностар Химки 12:30 16:35 20:45 22:35 00:30
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 10:00 11:50 13:40 15:25
Кронверк Синема Вэйпарк 11:35 16:00 20:25 00:40
Кронверк Синема Лефортово 13:55 18:30
Кронверк Синема Облака 20:45
Кронверк Синема Семеновский 18:40
Люксор в Vegas 13:30 20:10
Люксор Весна 10:30 16:00
Люксор Гудзон 10:30 17:10
Пионер 13:10 23:20
Пять звезд на Новокузнецкой 14:50 20:25
Синема Парк Deluxe в Метрополисе 12:30 16:15 20:05 23:45
Синема Парк Starlight на Багратионовской 10:30 14:45 19:00 23:15
Синема Парк на Калужской 12:50 16:40 20:30
Синема Стар Марьина Роща 18:20
Синема Стар на Дмитровке 17:20
Синема Стар на Ленинском 12:45 17:00
Синема Стар Принц Плаза 17:30 21:55
Синема Стар Рио в Реутове 13:30 17:45
Синема Стар Рио на Академической 17:10
Формула Кино Витязь 17:25 00:05
Формула Кино Горизонт 12:55 17:20
Формула Кино Европа 10:20 14:40 19:30
Формула Кино на Мичуринском 21:45
Формула Кино на Можайке 13:45 20:35 00:45
Формула Кино на Рублевке 19:00
Формула Кино Прага 16:25
Формула Кино Сити 14:55 21:55
Формула Кино Чертаново 10:15 18:40
ЦентрФильм на Щелковской 09:00 16:30 20:15

Корпоратив Рецензия: Не пей, козленочком станешь! 6

комедия
+сеансы  
Kinostar De Luxe (Теплый Стан) 17:40 21:40 23:30
Mori Cinema Красногорск 16:15 18:10 22:10 00:05
АлмазСинема Алмаз 09:10 10:50 14:30 18:00
АлмазСинема Солнцево 01:10
Балтика 09:35 13:10 17:00 18:45 21:10
Брест 11:45 17:05 20:40
Бульвар 09:30 11:10 17:25 21:40 23:35
Взлет 12:10 13:50 15:30 21:10
Времена года 11:15 14:45
Высота 13:25 15:25 21:25 23:15
Галакс 09:15 12:45 15:20 20:15 22:20 00:45
Гранд синема 09:00 10:55 14:20 22:40
Каро Фильм Атриум 10:35 14:40 18:45 20:50 01:00
Каро Фильм Иридиум 12:50 19:30
Каро Фильм Киргизия 12:00 16:15 20:35
Каро Фильм на Вернадского 10:00 11:50 16:00 20:05 00:20
Каро Фильм Октябрь 13:25 17:30 21:40 01:50
Каро Фильм Подольск 13:50 18:05
Каро Фильм Теплый Стан 10:45 13:20 17:20 21:50
Каро Фильм Щука 12:35 18:50 23:05
Каро Фильм Южное Бутово 11:00 13:40 15:00 17:50 21:50
Кино на Алтуфьевском 12:35 16:45 22:40
Киноград 09:25 13:05 15:20 16:50 18:35 20:20 22:50 00:30
Кинозал ГУМа 15:35 17:10 19:10
Киномакс XL 13:30 21:50
Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 10:50 12:40 14:30 16:20 18:10 20:00 21:50 23:35
Киностар Химки 10:50 12:45 14:30 16:20 18:10 20:00 21:55 23:45
Киносфера 10:05 13:30 17:05 23:20
Киноцентр "Азовский" 09:50 15:55 22:00
Киноцентр "Светофор" (Балашиха) 14:05 15:45 17:25
Киноцентр "Светофор" (Люберцы) 20:20 22:05 23:50
Киноцентр XL на Ярославском шоссе 10:15 14:35 17:45
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 11:05 14:05 16:55 18:55 21:20
Кронверк Синема Вэйпарк 13:55 18:15 22:30
Кронверк Синема Лефортово 21:45
Кронверк Синема Облака 13:50
Кронверк Синема Семеновский 17:30
Люксор в Vegas 13:10 22:00 00:00
Люксор в Митино 16:00 22:00
Люксор в Ясенево 09:40 21:40
Люксор Весна 12:40 17:10 19:10
Люксор Гудзон 11:00 15:10
Матрица (Домодедово) 10:40 18:45 20:00 21:50
Победа (Пушкино) 13:15 19:05 21:20
Пять звезд в Бирюлево 10:30 18:30 22:25
Пять звезд на Новокузнецкой 14:55 21:00
Пять звезд на Павелецкой 22:25
Пять звезд-Щелково 10:30 15:20 19:10 23:25
Радуга Кино 08:30 10:10 15:25 19:00 22:50
Романов Синема 12:50 21:25
Сезон Синема на Пражской 10:15 11:50 15:15 18:05 22:10
Синема Парк Deluxe в Метрополисе 10:45 14:25 18:10 21:55
Синема Парк Starlight на Багратионовской 12:45 16:35 20:25
Синема Парк на Калужской 19:40 23:30
Синема Парк на Октябрьском поле 12:20 20:40
Синема Парк на Южной 10:45 15:00 19:10
Синема Стар Ереван Плаза 14:10
Синема Стар Марьина Роща 12:35
Синема Стар на Дмитровке 10:30
Синема Стар на Ленинском 14:10
Синема Стар Принц Плаза 18:40 22:30
Синема Стар Рио в Реутове 13:35 17:40 18:45
Синема Стар Рио на Академической 10:50
Формула Кино Витязь 13:15
Формула Кино Горизонт 10:50
Формула Кино Европа 13:30 22:00 23:40
Формула Кино на Мичуринском 00:50
Формула Кино на Можайке 13:55 22:40
Формула Кино на Рублевке 10:35
Формула Кино Прага 10:30
Формула Кино Сити 11:30 18:30
Формула Кино София 10:10
Формула Кино Стрела 17:40
Формула Кино Чертаново 17:25
ЦентрФильм в Мытищах 11:25 12:35 15:10 18:00 21:05 21:35 23:15
ЦентрФильм на Щелковской 11:25 12:45 15:10 20:50 00:00
Час кино (Бибирево) 10:10 17:50 21:40 23:20
Час Кино (Свиблово) 10:10 15:35 19:20 22:55
Щелково 09:00 13:05 21:20 23:05
Юбилейный 14:30 16:20 18:40
Юность 10:00 14:00 18:00 20:00

Любовь от всех болезней Рецензия: Медицина тут бессильна 8

комедия
+сеансы 107 минут  
Kinostar De Luxe (Теплый Стан) 22:40
Каро Фильм Атриум 17:25
Каро Фильм на Вернадского 17:50
Каро Фильм Октябрь 20:10 22:15
Каро Фильм Щука 17:25
Кино на Алтуфьевском 10:05
Киноград 11:10 00:05
Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 22:20
Киностар Химки 21:45 23:55
Киноцентр "Азовский" 01:05
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 10:40 12:45 14:50 19:20 21:25
Пионер 01:05
Пять звезд на Новокузнецкой 15:05 18:50
Ролан 13:20
Романов Синема 16:20
Синема Парк Starlight на Багратионовской 23:25
Синема Парк на Калужской 22:25
Синема Парк на Южной 23:15
Синема Стар Рио в Реутове 18:10
Формула Кино Сити 12:35

Люси Рецензия: Коня на скаку остановит 7

боевик фантастика
+сеансы 89 минут  
Kinostar De Luxe (Теплый Стан) 11:30 12:35 13:35 15:25 17:15 19:05 20:55 22:45
Mori Cinema Красногорск 16:00 18:00 20:00 21:50 23:40
Nescafe-IMAX 19:00
АлмазСинема Алмаз 19:40 22:45
АлмазСинема Солнцево 21:20
Баку 13:40 17:40
Балтика 11:10 12:00 13:50 17:50 19:40 20:30 21:30 23:15
Брест 19:00
Бульвар 13:55 17:40 21:30
Бумеранг на Варшавской 09:15 11:00 12:45 14:45 16:30 18:15 20:00 21:45 23:45 01:30
Взлет 20:55
Времена года 17:15 21:25 22:50
Высота 17:05
Галакс 09:00 18:25
Гранд синема 10:50
Динамит 21:30
Искра 20:50
Каро Фильм Атриум 11:00 13:05 15:10 17:15 19:25 20:05 21:30 22:10 23:35 00:10 01:40
Каро Фильм Иридиум 10:25 14:25 18:35 20:40
Каро Фильм Киргизия 12:40 14:45 17:00 19:05 21:10 23:20 01:20
Каро Фильм на Вернадского 12:00 16:20 20:30 22:45 01:00
Каро Фильм Октябрь 11:00 11:50 13:05 15:10 16:00 17:15 19:30 20:40 21:40 23:45 01:50
Каро Фильм Подольск 13:00 19:00 21:00 22:55
Каро Фильм Теплый Стан 12:00 14:00 16:00 18:00 20:00 22:00
Каро Фильм Щука 10:30 11:40 13:50 14:40 16:00 16:40 18:05 20:05 20:50 22:15 00:20 01:00
Каро Фильм Южное Бутово 10:35 12:35 14:45 16:45 20:45 22:45
Кино на Алтуфьевском 16:05 20:45 22:05
Киноград 09:15 13:10 16:20 21:55
Киномакс XL 10:20 15:00 18:30 20:40
Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 11:30 12:35 13:35 15:25 17:15 19:05 20:55 22:45
Киностар Химки 10:25 12:35 13:35 14:35 17:40 18:40 21:45 22:45
Киносфера 11:45 18:00 21:35
Киноцентр "Азовский" 11:55 18:00 23:10
Киноцентр "Светофор" (Балашиха) 21:25 23:05
Киноцентр "Светофор" (Люберцы) 10:30 12:25 14:20 18:30
Киноцентр XL на Ярославском шоссе 21:25
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 09:30 11:30 13:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30 20:30 21:30
Кронверк Синема Вэйпарк 10:45 12:50 15:00 17:00 19:10 21:35 23:35
Кронверк Синема Лефортово 11:25 13:25 15:25 17:25 19:50 21:55 00:05
Кронверк Синема Облака 11:15 15:45 20:20 22:40 00:40
Кронверк Синема Семеновский 11:15 15:45 20:10 00:35
Люксор в Vegas 11:00 13:00 15:00 17:00 19:00 21:00 23:00
Люксор в Митино 09:40 12:00 14:00 18:00 20:00 00:00
Люксор в Ясенево 09:40 14:30 17:40 19:40
Люксор Весна 12:00 14:00 16:00 18:00 20:00 22:00 00:00
Люксор Гудзон 10:50 12:50 14:50 16:50 18:50 20:50 00:10
Матрица (Домодедово) 12:20 16:30
Молодежный 18:10 19:50 21:30
Пионер 11:15
Победа (Пушкино) 15:10
Пять звезд в Бирюлево 10:00 14:05 18:20 22:35 00:25
Пять звезд на Новокузнецкой 11:15 13:40 17:05 22:20
Пять звезд на Павелецкой 14:10 18:20 20:15 22:20 00:15
Пять звезд-Щелково 12:10 16:10 20:10 00:10
Радуга Кино 14:10 22:00 23:30
Ролан 11:30 23:25
Романов Синема 14:35
Сезон Синема на Пражской 13:30 20:35
Синема Парк Deluxe в Метрополисе 11:00 12:50 14:40 15:05 16:30 18:15 20:05 21:55 23:40
Синема Парк Starlight на Багратионовской 10:25 13:35 14:35 17:40 18:40 21:45 22:45
Синема Парк на Калужской 10:50 12:35 14:25 16:30 16:50 18:20 20:10 22:00 23:50
Синема Парк на Октябрьском поле 10:50 12:40 14:30 16:20 18:10 20:00 21:50 23:40
Синема Парк на Южной 10:40 12:30 14:20 16:10 18:00 19:50 21:40 23:35
Синема Стар Ереван Плаза 12:10 14:50 18:00 21:00
Синема Стар Марьина Роща 10:40 14:25 16:25 20:20
Синема Стар на Дмитровке 12:25 14:25 18:25 20:20
Синема Стар на Ленинском 12:55
Синема Стар Принц Плаза 10:15 12:55 14:00 17:00 19:00 20:50
Синема Стар Рио в Реутове 11:30 15:40 19:30
Синема Стар Рио на Академической 12:40 15:15 17:00 19:20
Формула Кино Витязь 10:25 15:05 18:00 22:35 00:35
Формула Кино Горизонт 10:20 15:05 18:20 23:35
Формула Кино Европа 12:55 17:00 19:15 21:35 23:55
Формула Кино Ладога 12:20 17:30 23:50
Формула Кино на Мичуринском 10:30 12:30 14:30 16:30 18:30 20:30 22:30 00:30
Формула Кино на Можайке 11:20 13:20 15:40 17:40 19:55 22:05 00:15
Формула Кино на Рублевке 10:20 14:50 19:40 21:15 00:05
Формула Кино Прага 15:00 18:35 21:25
Формула Кино Сити 10:35 12:50 15:00 17:00 18:05 19:55 21:45 23:55
Формула Кино София 11:10 15:35 20:00
Формула Кино Стрела 14:15 19:00
Формула Кино Чертаново 12:35 21:25
ЦентрФильм в Мытищах 09:00 16:10 19:45
ЦентрФильм на Щелковской 18:20 22:05
Час кино (Бибирево) 13:10 18:40
Час Кино (Свиблово) 11:50 23:05
Щелково 17:10
Юность 12:20 16:00 21:50
премьера
25.09.2014

Магия лунного света Рецензия: Старый фокус 6

драма комедия мелодрама
+сеансы 97 минут  
35ММ 22:40
Kinostar De Luxe (Теплый Стан) 10:45 15:05
Mori Cinema Красногорск 10:05 14:10 20:05
АлмазСинема Алмаз 16:10 23:50
Балтика 15:10 19:35 22:20
Бульвар 10:00 11:15 13:30 19:50 23:15 01:15
Бумеранг на Варшавской 09:40 11:40 13:40 15:40 17:40 19:40 21:40 23:40
Времена года 13:00 20:50
Вымпел 18:00 20:00
Высота 19:25 23:35
Каро Фильм Атриум 11:20 15:30 19:45
Каро Фильм Киргизия 19:20 21:30 23:35 01:40
Каро Фильм на Вернадского 11:20 15:30 17:35 19:35 23:40 01:40
Каро Фильм Октябрь 11:20 15:25 19:40 20:45 22:10 22:40
Каро Фильм Теплый Стан 11:10 15:20 19:10 21:15
Каро Фильм Щука 12:10 18:50 21:00 23:10 01:15
Каро Фильм Южное Бутово 11:20 15:40 19:40 21:45 23:50
Киноград 09:10 14:50 19:00
Кинозал ГУМа 13:15 19:45 23:35
Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 11:00 15:15 19:35 23:50
Киностар Химки 12:50 16:50 20:50 22:55 00:55
Киносфера 16:10 19:45
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 09:20 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20 18:20 19:20 20:20 21:20
Кронверк Синема Вэйпарк 10:25 12:40 14:50 17:25 19:35 22:10 00:30
Кронверк Синема Лефортово 10:30 14:45 17:05 20:35 22:45 00:55
Кронверк Синема Облака 10:30 15:05 19:50
Кронверк Синема Семеновский 10:30 14:50 19:10
Люксор в Vegas 15:10 19:50
Люксор в Митино 19:40 21:50
Люксор Весна 18:50 21:10
Люксор Гудзон 19:20 22:50
Матрица (Домодедово) 14:40 21:00
Молодежный 14:20 16:10
Пионер 13:05 17:15 23:15
Полет 17:20 21:00
Пять звезд в Бирюлево 12:25 20:25
Пять звезд на Новокузнецкой 11:00 13:10 15:30 17:00 19:05 21:10 22:10 23:10
Пять звезд на Павелецкой 14:05 18:30
Пять звезд-Щелково 11:20 19:05
Радуга Кино 20:15 00:00
Ролан 15:10 23:00
Романов Синема 20:10 01:10
Синема Парк Deluxe в Метрополисе 13:20 17:25 21:25 23:25
Синема Парк Starlight на Багратионовской 10:45 14:40 18:25 22:20
Синема Парк на Калужской 13:45 21:30
Синема Парк на Октябрьском поле 13:20 19:20 21:20
Синема Парк на Южной 13:20 17:30
Синема Стар Ереван Плаза 10:30 19:00 23:00
Синема Стар Марьина Роща 12:50 17:15
Синема Стар на Дмитровке 11:20 13:00 15:25 17:45 19:30
Синема Стар на Ленинском 10:15 12:20 14:20
Синема Стар Принц Плаза 11:20 13:25 15:30 17:35 19:40 21:40
Синема Стар Рио в Реутове 10:10 12:10 16:15 18:20 20:20
Синема Стар Рио на Академической 13:40 20:00
Формула Кино Витязь 14:35 21:45
Формула Кино Горизонт 11:55 16:50 19:50 21:55 00:45
Формула Кино Европа 10:55 13:00 15:50 17:35 19:45 20:45 22:15 00:25
Формула Кино Ладога 16:25 20:45
Формула Кино на Мичуринском 12:35 15:25 17:05 19:35 23:50
Формула Кино на Можайке 11:40 16:00 20:50 23:15
Формула Кино на Рублевке 15:25 20:00
Формула Кино Прага 14:15 20:35
Формула Кино Сити 11:45 13:55 16:05 18:15 19:25 20:05 20:50 22:05 23:10 00:15
Формула Кино София 14:30 21:10
Формула Кино Стрела 10:55 15:30 19:45 21:55 00:05
Формула Кино Чертаново 11:05 15:15 19:30 21:40 23:50
ЦентрФильм в Мытищах 13:15 17:05 19:05 23:05
ЦентрФильм на Щелковской 13:15 17:00 18:55 22:40
Час кино (Бибирево) 10:15 15:55 19:30 23:30
Час Кино (Свиблово) 10:35 12:45 17:10 21:00
Юность 14:00

Объезд Рецензия: 42 минуты под землей 7

триллер
+сеансы 87 минут  
Киноцентр "Азовский" 11:40 15:30 19:40
премьера
25.09.2014

Проклятие Аннабель Рецензия: С куклой по жизни 6

ужасы
+сеансы 105 минут  
Kinostar De Luxe (Теплый Стан) 10:50 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50 16:50 17:50 18:50 19:50 20:50 21:50 22:50 23:50
Mori Cinema Красногорск 10:15 12:20 14:25 16:30 18:35 19:40 20:40 22:45 00:50
АлмазСинема Алмаз 18:25 22:35
Баку 09:50 11:50 20:10 22:00
Балтика 11:15 14:50 16:45 18:40 20:35 21:30 22:30 23:25
Бульвар 19:15 20:30 23:20 01:15
Бумеранг на Варшавской 14:10 20:10 00:10
Взлет 19:15 22:45
Высота 17:20 21:25
Галакс 15:45 17:35 20:20 00:15
Каро Фильм Атриум 13:25 17:35 21:50 23:55
Каро Фильм Иридиум 17:15 21:20
Каро Фильм Киргизия 09:45 13:45 17:45 19:50 23:50 01:50
Каро Фильм на Вернадского 13:00 18:10 20:15 22:20 00:30
Каро Фильм Октябрь 13:40 17:50 19:50 22:00 23:50 00:10
Каро Фильм Подольск 15:50 20:00 22:00
Каро Фильм Теплый Стан 19:30 21:40
Каро Фильм Щука 13:25 17:35 21:40 23:45
Каро Фильм Южное Бутово 19:20 21:20 23:30
Киноград 09:40 14:40 18:10 20:25 22:20 00:20
Киномакс XL 12:50 19:00 21:10 23:10
Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40 18:40 19:40 20:40 21:40 22:40 23:40
Киностар Химки 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40 18:40 19:40 20:40 21:40 22:40 23:40 00:40
Киносфера 12:55 17:10 19:10 21:10 23:10
Киноцентр "Азовский" 13:50 19:55 23:55
Киноцентр "Светофор" (Балашиха) 19:35 21:25
Киноцентр "Светофор" (Люберцы) 16:15 18:50 21:30 23:00
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 09:05 11:00 12:50 14:45 16:40 18:35 20:30
Кронверк Синема Вэйпарк 10:40 13:20 15:30 17:40 20:05 22:20 00:50
Кронверк Синема Лефортово 11:00 15:40 17:50 20:00 22:10 00:20
Кронверк Синема Облака 13:05 16:00 17:30 20:05 22:15 00:25
Кронверк Синема Семеновский 12:40 17:00 21:20 23:30
Люксор в Vegas 10:50 13:00 15:10 17:20 18:30 19:30 20:40 21:40 22:50 23:50
Люксор в Митино 09:50 11:40 12:00 14:10 16:20 18:30 20:40 22:50
Люксор в Ясенево 09:50 12:00 14:10 16:20 18:30 20:40 22:50 23:40
Люксор Весна 10:30 12:40 14:50 17:00 18:10 19:10 21:00 21:50 23:10 00:10
Люксор Гудзон 10:30 12:40 14:50 17:00 19:10 20:50 21:50 23:00 00:00
Матрица (Домодедово) 10:15 14:20 18:30 20:30 22:30
Победа (Пушкино) 17:00 23:00
Пять звезд в Бирюлево 15:40 19:45 21:45 23:45
Пять звезд на Павелецкой 12:30 16:40
Пять звезд-Щелково 14:45 17:10 19:20 21:20 23:20
Радуга Кино 13:30 17:10 21:00 00:30
Сезон Синема на Пражской 16:05 20:05 00:20
Синема Парк Deluxe в Метрополисе 10:50 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50 16:50 17:50 18:50 19:50 20:50 21:50 22:50 23:50 00:50
Синема Парк Starlight на Багратионовской 10:50 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50 16:50 17:50 18:50 19:50 20:50 21:50 22:50 23:50
Синема Парк на Калужской 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40 18:40 19:40 20:40 21:40 22:40 23:40
Синема Парк на Октябрьском поле 11:00 13:00 15:00 17:00 19:00 21:00 23:00
Синема Парк на Южной 10:50 12:50 14:50 16:50 18:50 20:50 22:50
Синема Стар Ереван Плаза 16:55 20:00 22:00
Синема Стар Марьина Роща 16:50 17:55 19:00 20:00 21:00
Синема Стар на Дмитровке 11:40 13:45 15:50 17:00 17:55 19:00 20:00
Синема Стар на Ленинском 10:30 11:10 12:30 14:30 16:35
Синема Стар Принц Плаза 10:10 11:00 12:10 13:05 14:10 15:10 16:10 17:15 18:10 19:20 20:10 21:20 22:10
Синема Стар Рио в Реутове 10:40 11:40 12:45 13:45 14:50 15:50 16:55 17:55 19:00 20:00 21:00
Синема Стар Рио на Академической 11:10 13:10 16:10 17:20 18:15 20:20
Формула Кино Витязь 12:20 16:50 20:20 22:30 00:40
Формула Кино Горизонт 13:45 21:25
Формула Кино Европа 11:05 15:45 18:50 21:05 23:20
Формула Кино Ладога 15:05 18:35 21:45 22:50 00:55
Формула Кино на Мичуринском 13:15 17:35 19:45 22:00 00:10
Формула Кино на Можайке 10:30 12:55 15:05 17:15 19:30 20:40 21:55 23:05 00:05
Формула Кино на Рублевке 16:50 22:20 00:30
Формула Кино Прага 17:05 22:45 00:50
Формула Кино Сити 13:35 17:15 21:00 23:30
Формула Кино София 12:20 16:50 19:00 22:00 23:25
Формула Кино Чертаново 12:50 14:25 17:20 20:45 23:25
ЦентрФильм в Мытищах 14:00 18:40 21:10
ЦентрФильм на Щелковской 13:45 18:20 21:45
Час кино (Бибирево) 12:05 17:00 21:00 22:55
Час Кино (Свиблово) 12:30 16:30 21:35 23:30
Щелково 14:40 20:25 22:20
Юбилейный 18:10 20:20
Юность 16:50 19:00 21:30 23:30

Ровер Рецензия: Чувак, где моя машина? 7

драма
+сеансы 102 минуты  
Пионер 09:15

Самолеты: Огонь и вода Рецензия: Не разжигать! 7

анимация / комедия / приключения семейный
+сеансы 83 минуты  
Каро Фильм Щука 14:25
Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 10:50 14:55 16:45
Киностар Химки 10:20
Кронверк Синема Вэйпарк 11:55 16:25
Кронверк Синема Облака 14:50
Кронверк Синема Семеновский 14:45
Люксор Весна 14:10
Пять звезд в Бирюлево 12:10
Пять звезд на Павелецкой 10:05
Радуга Кино 11:55
Синема Парк Deluxe в Метрополисе 10:50
Синема Парк на Калужской 12:45
Формула Кино Витязь 13:30
Формула Кино Европа 11:45
Формула Кино Ладога 13:10
Формула Кино на Мичуринском 13:10 16:05 20:05
Формула Кино на Можайке 12:20 14:55 16:20
Формула Кино на Рублевке 12:15
Формула Кино Прага 10:15
Формула Кино Чертаново 13:15
Юность 12:00
премьера
25.09.2014

Семейка монстров Рецензия: Мальчик в футляре 8

анимация приключения семейный
+сеансы 97 минут  
Kinostar De Luxe (Теплый Стан) 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 18:40 19:40 20:40
Mori Cinema Красногорск 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 17:00
АлмазСинема Алмаз 09:05 10:55 12:45 14:40 16:35
АлмазСинема Солнцево 09:00 10:50 14:50
Баку 11:40 13:50 15:40 18:10
Балтика 09:20 10:15 11:20 12:15 13:20 14:15
Брест 09:55 13:35 15:20
Бульвар 09:30 11:35 12:50 14:35 16:20 18:05
Бумеранг на Варшавской 10:40 12:40 14:40 16:40 18:40 20:40 22:40 00:40
Взлет 09:00 10:50 14:50 16:40
Времена года 11:15 12:45 15:35 16:35
Высота 09:20 11:15 13:30 15:25 17:15
Галакс 09:10 10:50 13:25 14:35 16:30
Гранд синема 10:45 12:35 14:45 16:05
Динамит 09:30 13:35 15:30 19:35
Искра 11:00 15:00 17:00
Каро Фильм Атриум 10:30 11:35 12:30 13:40 14:30 15:45 16:30 17:45
Каро Фильм Иридиум 10:40 12:25 14:50 16:35
Каро Фильм Киргизия 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:15 16:10 17:15
Каро Фильм на Вернадского 10:10 10:50 12:10 12:50 14:10 14:50 16:10
Каро Фильм Октябрь 10:40 11:35 14:50 15:50 16:50
Каро Фильм Подольск 10:50 11:50 12:50 15:00 17:00
Каро Фильм Теплый Стан 10:35 11:40 12:30 13:35 14:30 15:30 17:30 18:30
Каро Фильм Щука 10:40 11:35 12:45 13:40 14:50 15:45 16:50 17:45
Каро Фильм Южное Бутово 10:25 11:30 12:20 13:25 14:20 15:20 17:20 18:20 18:45
Кино на Алтуфьевском 10:00 12:20 14:05 16:35 18:00
Киноград 09:05 10:55 13:30 15:00 16:45 18:35 20:05
Кинозал ГУМа 10:30 11:30 13:45 15:15
Киномакс XL 10:50 12:10 17:00 18:40
Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 18:20 19:20 20:20
Киностар Химки 10:50 11:50 13:50 14:50 15:50 17:50 18:50 19:50
Киносфера 10:10 12:10
Киноцентр "Азовский" 10:00 12:50 14:50 16:30
Киноцентр "Светофор" (Балашиха) 10:25 10:55 12:15 12:45 14:05 14:35 15:55 16:25 17:45 18:15 19:35
Киноцентр "Светофор" (Люберцы) 10:10 10:35 12:20 12:45 14:30 14:55 16:40 17:05 19:15 21:25
Киноцентр XL на Ярославском шоссе 10:05 11:55 15:55 19:35
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 11:20 13:25 15:30 17:30
Кронверк Синема Вэйпарк 10:30 13:15 14:40 17:20 19:00
Кронверк Синема Лефортово 12:40 17:05
Кронверк Синема Облака 11:00 13:20 15:15 18:00
Кронверк Синема Семеновский 13:00 16:40
Люксор в Vegas 10:30 12:30 14:30 16:30
Люксор в Митино 13:40 15:40 17:40
Люксор в Ясенево 11:40 13:40 15:40
Люксор Весна 10:50 12:50 14:50 16:50
Люксор Гудзон 13:00 15:00 17:00
Матрица (Домодедово) 10:00 10:30 12:00 12:40 14:00 16:00 18:00
Победа (Пушкино) 09:15 11:10 15:00 17:00
Полет 10:00 11:50 15:30 19:10
Пять звезд в Бирюлево 10:05 12:00 14:25 16:05
Пять звезд на Павелецкой 10:00 12:00 14:00 16:05
Пять звезд-Щелково 10:10 12:00 13:50 15:40 17:30
Радуга Кино 11:00 12:15 15:05 16:00 19:15
Романов Синема 11:05 15:05
Сезон Синема на Пражской 10:20 12:00 14:15 16:15
Синема Парк Deluxe в Метрополисе 10:20 11:20 12:20 14:20 15:20 16:20 18:20 19:20 20:20
Синема Парк Starlight на Багратионовской 10:20 11:20 12:20 14:20 15:20 16:20 17:20 18:30 20:30
Синема Парк на Калужской 10:50 11:50 14:40 15:40 17:40 18:30
Синема Парк на Октябрьском поле 10:20 11:20 14:20 15:20 16:20 17:20
Синема Парк на Южной 10:20 11:20 14:30 15:30 16:30 19:30
Синема Стар Ереван Плаза 10:10 16:00
Синема Стар Марьина Роща 10:20 11:50 13:50 14:40 15:50
Синема Стар на Дмитровке 10:40 11:50 12:45 13:55 14:50 16:00
Синема Стар на Ленинском 10:10 10:50 12:10 14:50
Синема Стар Принц Плаза 10:30 11:30 12:30 13:35 14:35 15:40
Синема Стар Рио в Реутове 10:20 11:00 11:50 13:05 14:00 15:10 16:05 17:15
Синема Стар Рио на Академической 10:10 11:00 12:10 14:10 15:25
Формула Кино Витязь 11:05 15:20
Формула Кино Европа 10:50 14:55
Формула Кино Ладога 10:15 14:20
Формула Кино на Мичуринском 10:10 11:10 14:00 15:00 18:00
Формула Кино на Можайке 10:15 12:40 14:15 16:50 18:35
Формула Кино на Рублевке 10:10 14:30 17:10
Формула Кино Прага 12:10
Формула Кино Сити 11:15 13:20 15:15
Формула Кино София 10:20 15:00
Формула Кино Чертаново 10:30 12:20 14:45 16:35
ЦентрФильм в Мытищах 09:05 10:45 13:10 14:20 17:10
ЦентрФильм на Щелковской 09:30 10:50 13:35 14:35 17:40
Час кино (Бибирево) 10:25 12:15 14:10 16:05 18:00 19:50
Час Кино (Свиблово) 10:15 12:05 13:55 15:45 17:35 19:30
Щелково 09:00 11:10 12:50 15:10 16:35 19:10
Юбилейный 10:00 12:40 14:20
Юность 10:10 11:40 14:30 15:30 17:20

Стражи Галактики Рецензия: Зверские войны 7

боевик / приключения фантастика
+сеансы 122 минуты  
Kinostar De Luxe (Теплый Стан) 13:15 18:00
Nescafe-IMAX 20:45
Балтика 13:45
Каро Фильм Щука 18:10
Киноград 11:35
Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 13:40 18:25
Киностар Химки 12:05 16:55
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 11:50 14:10
Кронверк Синема Вэйпарк 13:40 21:05
Кронверк Синема Лефортово 12:30 19:15
Кронверк Синема Облака 12:35 17:15
Кронверк Синема Семеновский 12:15
Радуга Кино 12:30
Синема Парк Deluxe в Метрополисе 12:30 16:55
Синема Стар на Ленинском 15:30
Синема Стар Рио в Реутове 19:40
Синема Стар Рио на Академической 17:40
Формула Кино на Можайке 11:10 18:10
Формула Кино Чертаново 15:50

Человек ноября Рецензия: Из России с любовью 5

боевик триллер
+сеансы 108 минут  
Kinostar De Luxe (Теплый Стан) 23:05
АлмазСинема Алмаз 00:30
Балтика 17:30
Брест 22:30
Бульвар 11:35 22:25
Бумеранг на Варшавской 10:10 16:10
Времена года 18:40
Галакс 11:05 15:30 19:35 00:05
Гранд синема 09:00 17:50
Каро Фильм Атриум 13:15 18:30
Каро Фильм Киргизия 18:20 00:35
Каро Фильм на Вернадского 13:40 22:10
Каро Фильм Октябрь 13:10 19:40 23:40
Каро Фильм Теплый Стан 16:50
Каро Фильм Щука 19:35 01:45
Каро Фильм Южное Бутово 16:55
Кино на Алтуфьевском 00:05
Киноград 11:05 17:00 22:05
Кинозал ГУМа 17:05 21:40
Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 23:50
Киностар Химки 21:45 23:50
Киносфера 14:10
Киноцентр "Светофор" (Балашиха) 10:10 12:05
Киноцентр "Светофор" (Люберцы) 23:35
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 12:00 14:10 16:20 18:30 20:40
Кронверк Синема Вэйпарк 20:55
Кронверк Синема Лефортово 23:55
Кронверк Синема Облака 23:05
Люксор в Vegas 22:10
Люксор в Митино 09:40
Люксор Весна 00:00
Люксор Гудзон 23:50
Матрица (Домодедово) 16:45 23:40
Пять звезд в Бирюлево 17:40 20:15
Пять звезд на Новокузнецкой 15:00 21:55
Пять звезд на Павелецкой 11:55 16:00 20:20 00:10
Пять звезд-Щелково 13:15 21:00
Радуга Кино 08:00
Ролан 11:00
Романов Синема 00:35
Сезон Синема на Пражской 22:20
Синема Парк Starlight на Багратионовской 22:30
Синема Парк на Октябрьском поле 23:20
Синема Парк на Южной 23:20
Синема Стар Ереван Плаза 12:35
Синема Стар Марьина Роща 12:25
Синема Стар на Дмитровке 16:50
Синема Стар на Ленинском 13:15
Синема Стар Принц Плаза 10:40
Синема Стар Рио в Реутове 11:20
Синема Стар Рио на Академической 11:30
Формула Кино Горизонт 15:00
Формула Кино Европа 16:15 23:30
Формула Кино на Мичуринском 10:15
Формула Кино на Можайке 19:00
Формула Кино на Рублевке 12:35
Формула Кино Сити 22:15
Формула Кино Чертаново 23:40
ЦентрФильм в Мытищах 20:50
ЦентрФильм на Щелковской 20:30
Час кино (Бибирево) 14:15
Час Кино (Свиблово) 17:20
Юность 11:50 19:10 23:40
Каталог кинотеатров А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
# D K L M N
Выберите город:
 


Инспектор!










1999/2014 © Национальный кинопортал Film.ru – все о кино

Медиа-холдинг С-MEDIA

О проекте · Контакты · Вакансии · Реклама · Условия перепечатки · 
Лицензионное соглашение · Карта сайта · Партнер Рамблера

Фильм.Ру зарегистрирован Министерством РФ по делам печати, телерадиовещания
и средств массовой коммуникации.