Наверх
Вход

Второй раз в одну воду

7 американских ремейков зарубежных сериалов

Король шутов

10 лучших ролей Робина Уильямса

Дракула Многоликий

15 экранных инкарнаций Дракулы

Новичкам везет!

15 лучших «поздних» персонажей в телесериалах

Герои Севера

15 лучших канадских сериалов последних лет
График сериалов
Билеты

Афиша кинотеатров Москвы

Уточняйте выбранные сеансы по телефону или на сайте кинотеатра!

Все фильмы:: Только премьеры
+Показать сеансы всех фильмов

Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день Рецензия: 33 несчастья 6

комедия семейный
+сеансы 81 минута  
Kinostar De Luxe (Теплый Стан) 10:45 14:35
Mori Cinema Красногорск 10:05 13:00 14:40
АлмазСинема Алмаз 17:30
АлмазСинема Солнцево 13:00
Балтика 09:15 10:50
Бульвар 11:20 12:50
Высота 12:55
Галакс 09:00 12:40 15:30 21:10
Кино на Алтуфьевском 16:05
Киноград 09:35 11:05 15:35
Кинозал ГУМа 10:40 15:00
Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 14:50
Киностар Химки 12:35
Киноцентр "Светофор" (Балашиха) 10:15
Киноцентр "Светофор" (Люберцы) 10:30
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 10:05 12:10 14:25 19:05 20:50
Кронверк Синема Вэйпарк 10:45 15:10
Кронверк Синема Лефортово 13:00
Кронверк Синема Облака 11:40 13:15
Люксор в Vegas 11:50
Люксор в Митино 16:50
Люксор в Ясенево 12:20
Люксор Весна 14:50
Люксор Гудзон 14:50
Победа (Пушкино) 11:00
Пять звезд в Бирюлево 10:10 13:55
Пять звезд на Павелецкой 12:20
Пять звезд-Щелково 12:10
Радуга Кино 13:30
Сезон Синема на Пражской 10:25
Синема Парк Deluxe в Метрополисе 12:10
Синема Стар Принц Плаза 11:05 12:55
Синема Стар Рио в Реутове 10:30 12:30
Формула Кино Витязь 14:10
Формула Кино Европа 11:30 15:50
Формула Кино на Мичуринском 22:05 23:55
Формула Кино на Можайке 10:50 14:45
Формула Кино на Рублевке 11:30 13:15
Формула Кино Сити 10:25 11:30 12:25
Формула Кино Чертаново 12:05
ЦентрФильм в Мытищах 10:50
ЦентрФильм на Щелковской 11:00
Час кино (Бибирево) 12:05 19:25
Час Кино (Свиблово) 12:05 19:25
Щелково 16:40
премьера
23.10.2014

Виджай и я

комедия
+сеансы 96 минут  
Пионер 15:20
премьера
23.10.2014

Викинги

боевик приключения
+сеансы 97 минут  
Kinostar De Luxe (Теплый Стан) 11:15 15:40 19:50
АлмазСинема Алмаз 09:30 11:30 13:30 15:30 21:50
Баку 09:20 11:40 16:00 20:00 22:00
Балтика 10:10 14:15 18:25 20:25 22:25
Бульвар 10:05 11:35 13:25 14:20 16:45 19:05 01:15
Взлет 16:05 19:00 21:40 22:55
Времена года 11:20 13:00 17:00 19:30 21:00
Высота 09:10 11:05 18:45 22:35
Каро Фильм Атриум 13:50 21:35 23:40
Каро Фильм на Вернадского 12:15 16:35 20:45 00:50
Каро Фильм Октябрь 15:05 19:15 01:30
Каро Фильм Теплый Стан 11:30 13:40 20:20
Каро Фильм Щука 13:00 17:25 19:45 21:50
Каро Фильм Южное Бутово 11:30 13:40 20:20
Кино на Алтуфьевском 19:35 21:45
Киноград 09:25 11:20 13:15 15:45 17:20 19:35 21:30
Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 12:50 16:45 18:45 20:50 22:55 00:55
Киностар Химки 12:30 18:45 23:00
Киносфера 10:25 17:05 19:40
Киноцентр "Светофор" (Балашиха) 15:00 16:50 18:40
Киноцентр "Светофор" (Люберцы) 10:20 12:20 14:20 16:25 18:25 20:25 22:25
Киноцентр XL на Ярославском шоссе 19:00 00:45
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 09:50 11:45 13:40 15:35 17:30 21:00
Кронверк Синема Вэйпарк 10:35 12:45 14:55 17:05 19:15 21:30 23:40
Кронверк Синема Лефортово 10:50 16:45 21:55
Люксор в Vegas 10:40 15:10 18:30
Люксор в Митино 11:40 15:50
Люксор в Ясенево 12:10 16:50
Люксор Весна 10:40 17:20 23:50
Люксор Гудзон 10:40 17:20 23:50
Матрица (Домодедово) 10:15 14:30 18:45
Пять звезд в Бирюлево 10:05 16:05
Пять звезд на Павелецкой 10:20 16:15
Радуга Кино 08:10 18:20 22:00 00:00
Синема Парк Deluxe в Метрополисе 10:45 12:40 17:20 21:45
Синема Парк Starlight на Багратионовской 10:45 15:10 19:35
Синема Парк на Калужской 13:20 17:20 21:20
Синема Парк на Октябрьском поле 10:35 14:50 21:50
Синема Парк на Южной 10:40 14:55 19:15
Синема Стар Принц Плаза 10:30 15:10 19:40 21:40
Формула Кино Европа 15:50 22:30
Формула Кино на Мичуринском 19:10
Формула Кино на Можайке 13:50 19:50 22:10
Формула Кино Сити 13:45 00:00
ЦентрФильм в Мытищах 09:00 18:00 21:40 23:25
ЦентрФильм на Щелковской 09:00 18:40 22:35
Час кино (Бибирево) 13:45 15:40 21:05
Час Кино (Свиблово) 13:45 21:05
Юбилейный 10:00 14:20
Юность 10:10 13:00 16:50

Выпускной! Рецензия: Главное – не запалиться 8

комедия приключения
+сеансы 90 минут  
Mori Cinema Красногорск 10:20 22:15
АлмазСинема Алмаз 09:20
Баку 15:40
Бульвар 16:10 18:35 20:40
Вымпел 16:00 18:00
Галакс 09:15 17:05 19:10
Динамит 09:30 15:10 19:05
Кино на Алтуфьевском 10:10 14:05
Киноград 19:50 00:15
Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 13:20
Киностар Химки 12:50 17:10
Киноцентр "Азовский" 09:40 13:55
Матрица (Домодедово) 13:15
Молодежный 09:20
Полет 21:50
Пять звезд в Бирюлево 12:00
Пять звезд на Новокузнецкой 11:05
Пять звезд на Павелецкой 10:10
Пять звезд-Щелково 22:05
Радуга Кино 17:15
Салют 14:40
Сезон Синема на Пражской 10:30 16:20
Синема Парк на Калужской 11:05 15:25 19:40
Формула Кино София 20:30
ЦентрФильм в Мытищах 22:45
Час Кино (Свиблово) 15:40 23:00
Юность 12:10 16:20
премьера
23.10.2014

Горько! 2 Рецензия: Будут жечь, да 8

комедия приключения
+сеансы  
Kinostar De Luxe (Теплый Стан) 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 22:30 23:00 23:30 23:55 00:30 01:00
Mori Cinema Красногорск 10:00 11:00 12:05 12:35 13:05 14:10 15:10 16:15 16:45 17:15 18:20 19:20 20:25 20:55 21:25 22:30 23:30 00:35
АлмазСинема Алмаз 09:00 09:10 11:00 13:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 19:40 21:00 23:00
АлмазСинема Солнцево 09:00 11:00 14:40 16:40 18:40 23:20
Баку 09:40 14:00 18:00 19:50
Балтика 09:05 10:00 11:00 11:55 12:05 12:55 13:50 14:50 15:45 16:45 17:40 18:45 19:40 20:45 21:20 21:40 22:45 23:15 23:35 00:45
Бульвар 11:50 13:40 15:30 16:40 17:20 19:10 19:50 21:00 22:35
Взлет 14:15 19:40 23:40
Времена года 11:00 13:20 15:50 17:25 20:45 21:30 23:30
Вымпел 20:00
Высота 09:00 10:55 12:50 13:00 14:55 16:50 17:30 19:25 20:40 21:20 23:15
Галакс 09:10 11:10 11:20 13:10 15:10 17:15 19:15 22:10 22:45 00:40
Гранд синема 09:00 10:45 12:40 14:26 16:40 19:55 22:40 00:10
Динамит 13:25 21:00 22:45
Каро Фильм Атриум 10:30 11:00 11:30 12:00 12:35 13:10 13:40 14:10 14:50 15:20 15:45 16:20 17:00 17:30 18:00 19:10 19:40 20:10 21:20 21:50 22:20 23:30 23:50 00:00 00:15 01:35
Каро Фильм Киргизия 09:30 10:30 11:00 11:35 12:40 13:10 13:45 14:50 15:20 15:50 17:00 17:30 18:00 19:10 19:40 20:05 21:20 21:50 22:10 23:25 23:50 00:15 01:30 01:55
Каро Фильм на Вернадского 10:30 11:00 11:40 12:00 12:35 13:05 13:45 14:05 14:40 15:10 15:50 16:10 16:45 17:15 17:50 18:15 18:50 19:20 20:00 20:25 21:00 21:30 22:00 22:30 23:05 23:35 00:10 00:40 01:10 01:40
Каро Фильм Октябрь 10:30 11:00 11:30 12:00 12:35 13:10 13:40 14:10 14:50 15:20 15:45 16:20 17:00 17:30 18:00 18:35 19:10 19:40 20:10 20:45 21:20 21:50 22:20 23:00 23:30 00:00 00:15 01:10 01:35
Каро Фильм Теплый Стан 10:20 10:50 11:20 11:50 12:25 12:55 13:25 14:00 14:30 15:00 15:30 16:05 16:35 17:05 17:35 18:10 18:40 19:10 19:40 20:15 20:45 21:15 21:45 22:20 22:50 23:20 23:50 00:25 00:50 01:20 01:50
Каро Фильм Щука 10:30 11:00 11:30 12:00 12:35 13:10 13:40 14:10 14:50 15:20 15:45 16:20 17:00 17:30 18:00 18:35 19:10 19:40 20:10 20:45 21:20 21:50 22:20 23:00 23:30 00:00 00:15 01:10 01:35
Каро Фильм Южное Бутово 10:20 10:50 11:20 11:50 12:25 12:55 13:25 14:00 14:30 15:00 15:30 16:05 16:35 17:05 17:35 18:10 18:40 19:10 19:40 20:15 20:45 21:15 21:45 22:20 22:50 23:20 23:50 00:25 00:50 01:20 01:50
Кино на Алтуфьевском 10:00 12:00 14:00 16:00 18:05 19:05 20:05 22:05 23:10 00:05
Киноград 09:10 11:00 12:45 14:40 15:55 16:35 17:55 18:30 19:55 20:25 21:25 21:55 22:20 00:20
Кинозал ГУМа 13:05 15:30 18:50 20:00
Киномакс XL 10:20 10:50 11:30 12:20 13:30 14:20 15:00 15:30 16:20 17:20 18:20 19:20 20:20 21:10 22:20 22:30 23:10
Киномакс-Солярис 10:20 11:00 12:20 13:00 14:20 15:00 16:20 17:00 17:35 18:20 19:00 19:35 20:20 21:00 21:35 22:20 23:00 23:35 00:20
Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 10:30 11:00 11:30 11:50 12:10 12:30 13:00 13:30 13:50 14:10 14:30 15:00 15:30 15:50 16:10 16:30 17:00 17:30 17:50 18:10 18:30 19:00 19:30 19:50 20:10 20:30 21:00 21:30 21:50 22:10 22:30 23:00 23:30 23:50 00:10 00:30 01:00
Киностар Химки 10:30 11:00 11:30 12:00 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 17:00 17:30 18:00 19:00 19:30 20:00 21:00 21:30 22:00 23:00 23:30 23:55
Киносфера 09:40 11:30 13:20 15:10 17:00 18:50 20:45 21:35 22:40 23:25 00:30
Киноцентр "Азовский" 10:20 12:20 14:20 16:20 18:20 20:20 22:20
Киноцентр "Светофор" (Балашиха) 10:20 12:10 12:45 14:00 14:35 15:50 16:25 17:40 18:15 19:30 21:20
Киноцентр "Светофор" (Люберцы) 10:15 12:15 14:15 16:15 18:15 20:15 22:15
Киноцентр XL на Ярославском шоссе 10:10 14:05 16:00 20:00 21:55 23:50
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 09:00 11:00 13:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Кронверк Синема Вэйпарк 10:20 11:00 11:40 12:30 13:10 13:50 14:40 15:20 16:00 16:50 17:30 18:10 19:00 19:40 20:20 21:10 21:50 22:30 23:20 00:00 00:40
Кронверк Синема Лефортово 10:00 10:40 11:20 12:10 12:50 13:30 14:20 15:00 15:40 16:30 17:10 17:50 18:40 19:20 20:00 20:50 21:30 22:10 23:00 23:40 00:20
Кронверк Синема Облака 10:00 10:40 11:20 12:10 12:50 13:30 14:20 15:00 15:40 16:30 17:10 17:50 18:40 19:20 20:00 20:50 21:30 22:10 23:00 23:40 00:20
Кронверк Синема Семеновский 10:45 11:50 12:55 13:40 14:20 15:05 15:50 16:30 17:15 18:00 18:40 19:25 20:10 20:50 21:35 22:20 23:00 23:45 00:30
Люксор в Vegas 10:30 11:00 11:30 12:40 13:10 13:40 14:10 14:50 15:20 15:50 16:20 17:00 17:30 18:00 18:30 19:10 19:40 20:10 20:40 21:20 21:50 22:20 22:50 23:30 00:00
Люксор в Митино 09:40 11:00 11:50 13:10 14:00 15:20 16:10 16:50 17:30 18:20 19:00 19:40 20:30 21:00 21:50 00:00
Люксор в Ясенево 09:40 10:40 11:50 12:50 14:00 15:00 16:10 17:10 18:20 19:20 20:30 21:30 22:40 23:40
Люксор Весна 10:30 11:00 11:30 12:40 13:10 13:40 14:50 15:20 15:50 17:00 17:30 18:00 19:10 19:40 20:10 21:20 22:30 23:30
Люксор Гудзон 10:30 11:00 11:30 12:40 13:10 13:40 14:50 15:20 15:50 17:00 17:30 18:00 19:10 19:40 20:10 21:20 22:30
Матрица (Домодедово) 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00 00:00
Молодежный 18:00 19:45 21:30
Пионер 16:30 21:50
Победа (Пушкино) 09:05 12:35 15:15 16:15 18:10 19:50 20:05 21:45 23:40
Полет 11:20 16:40 20:00
Пять звезд в Бирюлево 10:15 12:10 14:05 16:00 18:00 20:00 22:00 00:01
Пять звезд на Новокузнецкой 14:55 20:45 22:45
Пять звезд на Павелецкой 10:15 12:15 14:15 16:15 18:15 20:15 22:15 00:15
Пять звезд-Щелково 10:00 11:50 13:40 15:30 16:30 17:20 18:20 19:10 20:10 21:00 22:00 23:50
Радуга Кино 08:20 10:10 12:00 13:55 15:50 17:45 19:40 21:30 23:20
Ролан 17:20 22:00
Романов Синема 11:05 13:45 17:05 19:00 20:50 22:15 00:50
Салют 16:30 18:20 20:10
Сезон Синема на Пражской 10:15 12:00 13:55 14:45 15:55 16:40 17:50 18:20 20:15 21:10 22:00 00:05
Синема Парк Deluxe в Метрополисе 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 22:30 23:00 23:30 23:55 00:30 01:00
Синема Парк Starlight на Багратионовской 10:30 11:10 11:50 12:30 13:10 13:50 14:30 15:10 15:50 16:30 17:10 17:50 18:30 19:10 19:50 20:30 21:10 21:50 22:30 23:10 23:50 00:30 01:10
Синема Парк на Калужской 10:20 10:50 11:20 11:50 12:20 12:50 13:50 14:20 14:50 15:20 15:50 16:20 16:50 17:50 18:20 18:50 19:20 19:50 20:20 20:50 21:50 22:20 22:50 23:50 00:20 00:50
Синема Парк на Октябрьском поле 10:20 11:40 12:20 13:40 14:20 15:40 16:20 17:40 18:20 19:40 20:20 21:40 22:20 23:40 00:20
Синема Парк на Южной 10:20 11:00 11:40 12:20 13:00 14:20 15:00 15:40 16:20 17:00 18:20 19:00 19:40 20:20 21:00 21:40 22:20 23:00 23:40 00:20
Синема Стар Ереван Плаза 10:40 11:40 12:45 13:45 14:50 15:50 16:55 19:00 20:00 21:05 23:10 00:20
Синема Стар Марьина Роща 10:10 10:50 11:30 12:10 12:50 13:30 14:10 14:50 15:30 16:15 16:55 17:35 18:15 19:00 19:40 20:20 21:05 21:45 23:05 23:45 00:25
Синема Стар на Дмитровке 10:10 10:50 11:10 11:30 12:10 12:50 13:10 13:30 14:10 14:50 15:10 15:35 16:15 16:55 17:15 17:35 18:20 19:00 19:20 19:40 20:20 21:05 21:25 21:45 22:25 23:05 23:30 23:45 00:25
Синема Стар на Ленинском 10:10 10:50 11:30 11:40 12:10 12:50 13:30 13:40 14:10 14:50 15:30 15:50 16:15 16:55 17:35 17:55 18:20 19:00 19:40 20:00 20:20 21:00 21:40 22:00 22:20 23:00 23:40
Синема Стар Принц Плаза 10:20 10:50 11:20 11:50 12:20 12:50 13:20 13:50 14:20 14:50 15:20 15:50 16:20 16:55 17:25 17:55 18:25 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 22:30
Синема Стар Рио в Реутове 10:20 10:50 11:20 11:50 12:20 12:50 13:20 13:50 14:20 14:50 15:20 15:50 16:20 16:55 17:25 17:55 18:25 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 22:30 23:00 23:30 00:00 00:30
Синема Стар Рио на Академической 10:10 10:50 11:30 12:10 12:50 13:30 14:10 14:50 15:35 16:10 16:50 17:35 18:15 19:00 19:40 20:20 21:00 21:40 22:25 23:00 23:40 00:25
Формула Кино Витязь 10:35 11:40 12:45 13:50 14:55 16:00 17:05 18:10 19:15 20:20 21:25 22:30 23:35 00:40
Формула Кино Горизонт 11:30 14:45 16:55 19:05 21:15 23:25
Формула Кино Европа 10:20 11:00 11:55 12:30 13:10 14:05 14:40 15:20 16:15 16:50 17:30 18:25 19:00 19:40 20:35 21:50 22:45 00:00 00:55
Формула Кино Ладога 10:20 12:30 14:40 16:50 19:00 21:10 23:20
Формула Кино на Мичуринском 10:20 11:00 11:40 12:30 13:10 14:40 15:20 16:00 16:50 17:30 19:00 19:40 20:20 21:10 21:50 22:30 23:20 00:00 00:40
Формула Кино на Можайке 10:00 10:30 11:00 11:30 12:10 12:40 13:10 13:40 14:20 14:50 15:20 15:50 16:30 17:00 17:30 18:00 18:40 19:10 19:40 20:10 20:50 21:20 21:50 22:20 23:00 23:30 00:00 00:30
Формула Кино на Рублевке 10:25 11:30 12:35 13:40 14:45 15:50 16:55 18:00 19:05 20:10 21:15 22:20 00:30
Формула Кино Прага 10:20 12:30 14:40 16:50 19:00 21:10 23:20
Формула Кино Сити 10:20 11:00 11:40 12:30 13:10 13:50 14:40 15:20 16:00 16:50 17:30 18:10 19:00 19:40 20:20 21:10 21:50 22:30 23:20 00:00 00:40
Формула Кино София 10:35 11:40 12:45 13:50 14:55 16:00 17:05 18:10 19:15 20:20 21:25 22:30 23:35 00:40
Формула Кино Стрела 10:15 14:50 22:05 00:15
Формула Кино Чертаново 10:40 11:45 12:50 13:55 15:00 16:05 17:10 18:15 19:20 20:25 21:30 22:35 23:40
ЦентрФильм в Мытищах 09:05 09:20 11:10 11:50 12:30 13:40 14:20 15:05 17:00 17:30 18:05 18:55 19:55 20:50 21:45 23:30
ЦентрФильм на Щелковской 09:05 09:15 11:00 11:50 12:45 13:45 14:45 14:50 16:50 17:50 18:20 18:50 20:15 20:50 22:10
Чайка Лобня 11:30 13:20 15:10 17:00 18:50 20:40 22:30
Час кино (Бибирево) 10:35 12:25 13:10 14:15 16:05 16:55 17:55 19:45 20:40 21:35 23:25
Час Кино (Свиблово) 10:35 12:25 13:10 14:15 16:05 16:55 17:55 19:45 20:40 21:35 23:25
Щелково 09:00 10:45 12:30 16:05 19:40 21:25 23:10
Юбилейный 10:50 12:10 15:00 16:30 18:50 21:00 22:50
Юность 09:30 11:30 13:30 13:35 15:30 17:10 17:30 18:55 19:30 21:30 23:30

Джентльмены, удачи! Рецензия: Джентльмены предпочитают сосиски

комедия
+сеансы 96 минут  
Синема Стар Марьина Роща 10:10 10:50 11:30 12:10 12:50 13:30 14:10 14:50 15:30 16:15 16:55 17:35 18:15 19:00 19:40 20:20 21:05 21:45 23:05 23:45 00:25
Синема Стар на Дмитровке 10:10 10:50 11:10 11:30 12:10 12:50 13:10 13:30 14:10 14:50 15:10 15:35 16:15 16:55 17:15 17:35 18:20 19:00 19:20 19:40 20:20 21:05 21:25 21:45 22:25 23:05 23:30 23:45 00:25
Синема Стар на Ленинском 10:10 10:50 11:30 11:40 12:10 12:50 13:30 13:40 14:10 14:50 15:30 15:50 16:15 16:55 17:35 17:55 18:20 19:00 19:40 20:00 20:20 21:00 21:40 22:00 22:20 23:00 23:40
Синема Стар Рио в Реутове 10:20 10:50 11:20 11:50 12:20 12:50 13:20 13:50 14:20 14:50 15:20 15:50 16:20 16:55 17:25 17:55 18:25 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 22:30 23:00 23:30 00:00 00:30
Синема Стар Рио на Академической 10:10 10:50 11:30 12:10 12:50 13:30 14:10 14:50 15:35 16:10 16:50 17:35 18:15 19:00 19:40 20:20 21:00 21:40 22:25 23:00 23:40 00:25

Дракула Рецензия: Кровосос: Начало 6

боевик война драма ужасы
+сеансы 92 минуты  
Kinostar De Luxe (Теплый Стан) 10:20 12:20 14:20 16:20 18:20 20:20 22:20 00:20
Mori Cinema Красногорск 10:35 14:40 17:25 18:50 19:10 22:25 23:00 00:25 00:55
Nescafe-IMAX 13:45 18:40 22:50
АлмазСинема Алмаз 14:00 17:40
Балтика 14:55 16:45 17:05 19:35 21:05 00:15
Бульвар 15:15 18:05 20:55 21:40
Бумеранг на Варшавской 09:30 11:30 13:30 15:40 17:40 19:30 21:30 23:30 01:30
Взлет 18:00
Времена года 15:00 19:00
Высота 09:05 11:00 14:40 16:35 20:45
Галакс 10:40 13:25 21:15
Гранд синема 14:25 16:10 20:20
Динамит 11:25 17:05
Искра 17:00 20:40
Каро Фильм Атриум 10:45 12:50 15:00 17:10 19:30 21:40 23:45 01:50
Каро Фильм Киргизия 10:40 12:50 15:00 17:10 19:20 21:30 23:35 01:40
Каро Фильм на Вернадского 11:15 13:15 15:15 17:20 19:30 21:40 23:40 01:35
Каро Фильм Октябрь 11:35 13:45 15:50 18:05 20:15 22:15 00:25
Каро Фильм Теплый Стан 11:00 13:00 15:10 17:15 19:20 21:25 23:30 01:30
Каро Фильм Щука 11:05 12:20 13:10 14:30 15:15 16:35 17:20 18:40 19:30 20:50 21:40 22:50 23:50 01:00
Каро Фильм Южное Бутово 11:00 13:00 15:10 17:15 19:20 21:25 23:30 01:30
Кино на Алтуфьевском 10:30 12:35 14:40 16:45 21:05
Киноград 09:05 11:10 14:05 17:40 23:50
Кинозал ГУМа 13:35
Киномакс XL 10:30 14:50
Киномакс-Солярис 15:30 22:10 00:10
Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20 18:20 19:20 20:20 21:20 22:20 00:20
Киностар Химки 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20 18:20 19:20 20:20 21:20 22:20 23:20 00:20 01:20
Киносфера 10:35 15:10 20:05
Киноцентр "Азовский" 12:10 19:05 21:10
Киноцентр "Светофор" (Балашиха) 23:10
Киноцентр "Светофор" (Люберцы) 12:15 16:30 18:35
Киноцентр XL на Ярославском шоссе 14:20 20:50 01:45
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 09:20 11:45 13:45 15:45 17:45 19:45 21:40
Кронверк Синема Вэйпарк 11:55 12:55 16:25 17:15 20:55 22:40
Кронверк Синема Лефортово 14:00 19:35 22:40
Кронверк Синема Облака 12:30 17:25 20:35 00:50
Кронверк Синема Семеновский 13:10 18:20 23:25
Люксор в Vegas 10:50 13:00 16:20 18:10 19:50 23:10
Люксор в Митино 09:40 13:50 18:00 22:00 00:00
Люксор в Ясенево 10:20 16:00 18:00 20:00 22:00
Люксор Весна 10:50 11:20 13:30 18:40 23:20
Люксор Гудзон 10:50 11:20 13:30 18:40 23:20
Матрица (Домодедово) 17:30 19:30 21:30
Победа (Пушкино) 10:50 14:30 22:00
Полет 18:10
Пять звезд в Бирюлево 11:45 17:30 19:25 21:25
Пять звезд на Павелецкой 17:10 00:30
Пять звезд-Щелково 10:40 14:40 20:10 22:50
Радуга Кино 19:10
Романов Синема 17:05
Сезон Синема на Пражской 12:25 22:10
Синема Парк Deluxe в Метрополисе 10:50 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50 16:50 17:50 18:50 19:50 20:50 21:50 22:50 23:50 00:50
Синема Парк Starlight на Багратионовской 10:50 12:50 14:50 16:50 18:50 20:50
Синема Парк на Калужской 10:40 12:40 14:40 16:40 18:40 20:40 22:40 00:40
Синема Парк на Октябрьском поле 13:50 21:55
Синема Парк на Южной 13:30 15:30 17:30 19:30 21:30
Синема Стар Ереван Плаза 17:55
Синема Стар Марьина Роща 11:00 13:00 17:10 22:05
Синема Стар на Дмитровке 11:00 13:00 15:00 17:05 19:10 21:15
Синема Стар на Ленинском 11:50 14:00 19:20 23:10
Синема Стар Принц Плаза 11:00 14:00 15:00 19:10 21:15
Синема Стар Рио в Реутове 11:00 13:00 14:00 15:00 18:10 19:10 22:20 23:20
Синема Стар Рио на Академической 11:10 13:15 15:20 19:50 00:40
Формула Кино Витязь 13:05 17:40 22:10
Формула Кино Горизонт 14:20 23:55
Формула Кино Европа 13:35 17:45 20:05 22:15 00:25
Формула Кино Ладога 10:50 18:10 22:40
Формула Кино на Мичуринском 10:30 13:50 16:15 18:10 21:30 23:40
Формула Кино на Можайке 10:10 11:15 12:20 13:25 14:30 15:35 16:40 17:45 18:50 19:55 21:00 22:05 23:10 00:15
Формула Кино на Рублевке 15:10 20:40 22:50 00:55
Формула Кино Прага 10:50 18:00 23:10
Формула Кино Сити 10:35 11:30 12:45 13:40 14:55 15:50 17:05 18:00 19:15 20:10 21:25 22:20 00:30
Формула Кино София 13:15 18:20
Формула Кино Чертаново 11:55 14:05 16:15 18:30 20:40
ЦентрФильм в Мытищах 16:10 19:50
ЦентрФильм на Щелковской 16:45 20:40
Час кино (Бибирево) 10:15 14:30 17:35 21:20
Час Кино (Свиблово) 10:15 14:30 17:35 21:20
Щелково 14:15 17:50
Юбилейный 17:00
Юность 09:50 14:40 18:30 20:30

Исчезнувшая Рецензия: Любовь до гроба 9

драма триллер
+сеансы 149 минут  
35ММ 20:00
Kinostar De Luxe (Теплый Стан) 10:40 15:00 16:50 21:10 23:00
Mori Cinema Красногорск 10:00 16:10 18:20 21:10 23:15
АлмазСинема Алмаз 11:10 20:00
Балтика 09:45 16:20 18:35 19:05 21:50
Бумеранг на Варшавской 09:15 12:00 14:45 17:30 20:15 23:15
Каро Фильм Атриум 11:20 14:10 17:05 20:00 22:50 01:30
Каро Фильм Киргизия 11:50 14:40 17:35 20:25 23:20
Каро Фильм на Вернадского 10:20 13:10 16:00 18:45 21:35 00:20
Каро Фильм Октябрь 11:40 11:40 14:35 17:35 18:35 20:20 23:15
Каро Фильм Теплый Стан 12:00 14:50 17:45 20:35 23:40
Каро Фильм Щука 11:20 14:10 17:00 20:00 22:50 01:35
Каро Фильм Южное Бутово 12:00 14:50 17:45 20:35 23:40
Кино на Алтуфьевском 20:45
Киноград 13:00 23:25
Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 10:40 15:00 16:50 21:10 23:00
Киностар Химки 10:40 15:00 16:50 21:10 23:00
Киносфера 12:00
Киноцентр "Азовский" 20:45 23:15
Киноцентр XL на Ярославском шоссе 16:10
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 10:00 11:25 12:45 14:10 15:30 16:55 18:15 19:40 21:00
Кронверк Синема Вэйпарк 11:15 14:35 17:35 19:25 20:45 23:45 00:50
Кронверк Синема Лефортово 13:45 16:10 18:55 00:05
Кронверк Синема Облака 13:00 18:20 20:15 22:45
Кронверк Синема Семеновский 10:30 16:00 21:20
Люксор в Vegas 10:50 15:10 20:40 23:40
Люксор в Митино 12:30 18:20 22:40
Люксор в Ясенево 14:50 20:40
Люксор Весна 13:40 15:40 20:50 23:50
Люксор Гудзон 15:40 20:50 23:50
Пионер 19:10
Пять звезд в Бирюлево 23:25
Пять звезд на Новокузнецкой 11:15 15:50 16:35 22:00 23:00
Пять звезд на Павелецкой 11:50 17:00 19:50 22:40
Пять звезд-Щелково 19:55
Радуга Кино 14:55
Ролан 19:20
Синема Парк Deluxe в Метрополисе 10:40 15:00 16:50 21:10 23:00
Синема Парк Starlight на Багратионовской 11:40 14:00 17:50 20:10 23:55
Синема Парк на Калужской 10:30 16:40 22:50
Синема Парк на Октябрьском поле 16:50
Синема Парк на Южной 10:30 16:40 22:50
Синема Стар Ереван Плаза 11:00 16:40 22:20
Синема Стар Марьина Роща 19:10 00:05
Синема Стар на Дмитровке 14:40 20:00
Синема Стар на Ленинском 15:20 20:30
Синема Стар Принц Плаза 14:40 17:40 20:40
Синема Стар Рио в Реутове 14:30 17:20 20:20 23:10
Синема Стар Рио на Академической 16:30 21:50 00:50
Формула Кино Витязь 12:35 17:55 20:55
Формула Кино Горизонт 11:45 16:30 19:40 23:10
Формула Кино Европа 10:15 11:00 13:10 13:55 16:05 16:50 19:00 19:45 21:05 21:55 22:40 00:05
Формула Кино Ладога 15:10 18:30 21:30
Формула Кино на Мичуринском 12:40 14:20 16:10 18:30 21:20 00:20
Формула Кино на Можайке 11:10 14:10 17:20 19:00 20:30 22:00 23:40
Формула Кино на Рублевке 13:25 16:25 17:40 19:25 22:25
Формула Кино Прага 14:15 20:10
Формула Кино Сити 10:35 13:35 16:35 18:05 19:35 21:50 22:35
Формула Кино София 17:45 22:35
Формула Кино Стрела 10:55 16:15 21:35
Формула Кино Чертаново 14:00 19:35 22:50
Юность 18:20 20:50

Клуб Винкс: Тайна морской бездны

анимация
+сеансы 74 минуты  
Mori Cinema Красногорск 10:30
Бумеранг на Варшавской 10:15 12:15
Вымпел 12:00 16:00
Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 11:10
Киностар Химки 10:50
Киноцентр "Светофор" (Люберцы) 12:10
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 15:40
Люксор в Vegas 13:40
Люксор в Митино 12:30
Люксор в Ясенево 14:10
Люксор Весна 13:00 16:40
Люксор Гудзон 13:00 16:40
Пять звезд в Бирюлево 10:00 13:40
Пять звезд на Павелецкой 10:05
Пять звезд-Щелково 10:30
Радуга Кино 13:15
Синема Парк Deluxe в Метрополисе 10:25
Формула Кино Ладога 14:00
Формула Кино на Мичуринском 14:15 20:15
премьера
23.10.2014

Обитель проклятых Рецензия: И тебя вылечат… 6

триллер
+сеансы  
Kinostar De Luxe (Теплый Стан) 16:20 20:40 22:55 01:10
Mori Cinema Красногорск 12:30 17:10 21:25 21:50 23:40
Балтика 12:30 16:55 19:15 21:35 23:50
Брест 13:00 19:45 21:55
Бульвар 09:30 18:30 22:50 01:15
Времена года 13:35 23:00
Гранд синема 20:40 22:10
Каро Фильм Атриум 16:15 22:40
Каро Фильм Октябрь 13:50 23:05
Каро Фильм Щука 16:15 22:50
Киноград 11:55 15:10 19:15 23:20
Киномакс XL 12:30 16:50 19:10 21:30
Киномакс-Солярис 10:50 13:10 17:30 19:50
Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 13:00 15:15 17:30 19:45 22:00 00:15
Киностар Химки 16:30 20:45 01:00
Киносфера 09:50 14:45 21:50 00:05
Киноцентр "Светофор" (Люберцы) 14:10 16:25 18:40 20:55
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 09:35 12:10 14:25 16:50 19:10 21:30
Кронверк Синема Вэйпарк 10:10 12:30 15:00 17:20 19:40 22:00 00:20
Кронверк Синема Лефортово 10:30 15:00 19:50 00:55
Кронверк Синема Облака 10:45 16:00 21:15 23:50
Кронверк Синема Семеновский 13:30 19:00 00:20
Люксор в Vegas 11:40 18:00 22:30
Люксор в Митино 09:50 20:50 23:20
Люксор Весна 13:00 18:00 21:00
Люксор Гудзон 13:00 18:00
Матрица (Домодедово) 12:15 16:30 20:45 23:15
Пионер 17:15 21:30
Пять звезд в Бирюлево 12:00 15:20 19:55 00:45
Пять звезд на Павелецкой 14:00 21:35
Радуга Кино 09:00 20:05 22:30
Романов Синема 20:00 20:05 00:05
Синема Парк Deluxe в Метрополисе 14:00 16:10 18:25 20:40
Синема Парк Starlight на Багратионовской 12:40 21:35 23:45
Синема Парк на Калужской 13:05 17:25 21:40
Синема Парк на Октябрьском поле 12:35 19:40 23:50
Синема Парк на Южной 12:40 17:00 21:15
Синема Стар Принц Плаза 11:10 15:40 18:00 20:20
Формула Кино Витязь 10:15 15:35 19:30 23:55
Формула Кино Горизонт 21:35
Формула Кино Европа 10:35 13:30 19:20 21:40 23:55 00:50
Формула Кино Ладога 11:40 16:00 20:20 00:45
Формула Кино на Мичуринском 10:25 15:05 19:35 21:55
Формула Кино на Можайке 11:40 14:00 16:20 18:40 21:10 23:50
Формула Кино на Рублевке 11:00 17:20 22:30 00:50
Формула Кино Прага 11:45 17:15 22:30
Формула Кино Сити 14:20 16:50 19:20 20:15 22:40 00:50
Формула Кино София 10:55 15:25 20:45
Формула Кино Стрела 13:55 19:15 00:35
Формула Кино Чертаново 10:15 12:35 14:55 17:25 19:50 22:10 00:30
ЦентрФильм в Мытищах 10:55 15:15 21:25
ЦентрФильм на Щелковской 11:10 15:35 21:55
Щелково 09:00 13:35 18:10 22:50
Юность 14:10 21:10 23:20
премьера
16.10.2014

Прогулка среди могил Рецензия: Лучший сыщик без диплома 5

боевик / детектив драма
+сеансы 105 минут  
Kinostar De Luxe (Теплый Стан) 11:05 13:20 15:35 17:50 20:05 22:25 00:40
Mori Cinema Красногорск 10:10 14:50 19:30 00:10
АлмазСинема Алмаз 11:20 21:40
Балтика 12:05 16:10 00:20
Бульвар 09:45 14:35 17:00 20:30
Бумеранг на Варшавской 10:00 14:10 18:20 22:30
Высота 18:30 22:40
Галакс 09:05 13:15 17:10 21:30 00:05
Гранд синема 12:40 00:10
Каро Фильм Атриум 14:20 00:55
Каро Фильм Киргизия 10:45 22:15
Каро Фильм на Вернадского 14:25 22:50
Каро Фильм Октябрь 13:00 23:25
Каро Фильм Теплый Стан 15:45 01:40
Каро Фильм Щука 14:05
Каро Фильм Южное Бутово 15:45 01:40
Кино на Алтуфьевском 12:30 17:05 23:50
Киноград 13:30 19:40 23:55
Кинозал ГУМа 16:20 21:50
Киномакс XL 17:10
Киномакс-Солярис 10:25
Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 11:05 15:20 19:50 00:25
Киностар Химки 14:20 18:50
Киносфера 12:30 22:00
Киноцентр "Азовский" 16:45 23:35
Киноцентр "Светофор" (Балашиха) 22:30
Киноцентр "Светофор" (Люберцы) 14:15 20:40 22:50
Киноцентр XL на Ярославском шоссе 12:15 17:55 22:40
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 09:30 12:20 14:35 16:50 19:05 21:20
Кронверк Синема Вэйпарк 14:25 20:30 00:55
Кронверк Синема Лефортово 10:15 17:00 23:55
Кронверк Синема Облака 10:30 18:05
Кронверк Синема Семеновский 11:15
Люксор в Vegas 10:50 15:30 17:20 00:00
Люксор в Митино 10:00 14:20 23:20
Люксор в Ясенево 09:40 14:20 23:50
Люксор Весна 10:30 15:30 18:30 23:30
Люксор Гудзон 10:30 15:30 18:30 23:30
Матрица (Домодедово) 13:30 23:30
Пять звезд в Бирюлево 19:50 00:15
Пять звезд на Павелецкой 14:40 16:50
Пять звезд-Щелково 15:55 22:40
Радуга Кино 08:00 15:05 23:40
Романов Синема 12:50 22:40
Сезон Синема на Пражской 19:50 23:55
Синема Парк Deluxe в Метрополисе 13:15 17:35 22:05 00:20
Синема Парк Starlight на Багратионовской 11:05 16:05 21:05
Синема Парк на Калужской 21:45 23:55
Синема Парк на Октябрьском поле 15:25 22:00 00:15
Синема Парк на Южной 23:30
Синема Стар Ереван Плаза 22:00
Синема Стар Марьина Роща 17:25
Синема Стар на Дмитровке 17:40 22:50
Синема Стар на Ленинском 13:00 23:20
Синема Стар Принц Плаза 12:40 17:15
Синема Стар Рио в Реутове 13:10 17:30 21:50
Синема Стар Рио на Академической 17:25
Формула Кино Ладога 00:30
Формула Кино на Мичуринском 00:15
Формула Кино на Можайке 17:50 00:55
Формула Кино на Рублевке 23:25
Формула Кино Прага 00:45
Формула Кино Сити 23:40
Формула Кино София 13:45
Формула Кино Стрела 12:25
Формула Кино Чертаново 17:00 22:45
ЦентрФильм в Мытищах 13:10 19:20 23:35
ЦентрФильм на Щелковской 13:25 19:45 00:10
Час кино (Бибирево) 12:15 19:05 23:10
Час Кино (Свиблово) 12:15 19:05 23:10
Щелково 11:20 15:50 20:30
Юность 12:20 16:40 23:40

Солнечный удар Рецензия: Господин офицерик 6


+сеансы 180 минут  
Kinostar De Luxe (Теплый Стан) 11:40 13:30 17:50 19:40 23:55
Балтика 09:30
Каро Фильм Атриум 16:00 18:20
Каро Фильм Киргизия 13:00 18:45
Каро Фильм Октябрь 12:30 15:10 16:00 21:35
Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 11:40 13:30 17:50 19:40 23:55
Киностар Химки 11:40 13:30 17:50 19:40 23:55
Киносфера 14:40
Киноцентр "Светофор" (Балашиха) 11:50
Киноцентр "Светофор" (Люберцы) 16:40
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 09:20 11:00 12:40 14:20 16:00 17:40 19:20
Кронверк Синема Вэйпарк 10:55 16:50
Кронверк Синема Лефортово 13:15
Кронверк Синема Облака 13:50
Пять звезд на Новокузнецкой 13:10 18:10 21:20
Пять звезд на Павелецкой 13:50 18:15
Пять звезд-Щелково 14:00
Радуга Кино 15:10
Ролан 11:55
Синема Парк Deluxe в Метрополисе 11:40 13:30 17:50 19:40 23:55
Синема Парк Starlight на Багратионовской 10:40 14:30 16:50 20:40 23:00
Синема Парк на Калужской 13:20 19:30
Синема Парк на Октябрьском поле 10:30 18:35
Синема Парк на Южной 13:20 19:30
Синема Стар на Дмитровке 16:05
Синема Стар на Ленинском 16:00
Синема Стар Принц Плаза 18:20
Синема Стар Рио в Реутове 16:10
Формула Кино Европа 13:00
Формула Кино на Можайке 16:10
Формула Кино София 10:15
Формула Кино Чертаново 10:55
Юность 09:40
премьера
16.10.2014

Страховщик Рецензия: Батарейки в комплект не входят 5

триллер фантастика
+сеансы  
Kinostar De Luxe (Теплый Стан) 13:30 17:40 21:50
Mori Cinema Красногорск 15:10 00:15
АлмазСинема Алмаз 15:30
Балтика 12:30 00:35
Брест 15:10
Бульвар 10:20 22:35
Бумеранг на Варшавской 12:10 16:20 20:30 00:40
Галакс 11:15 15:20 19:20
Каро Фильм Атриум 12:05 20:30
Каро Фильм Киргизия 16:30 00:25
Каро Фильм на Вернадского 10:15 18:35
Каро Фильм Октябрь 10:45 17:05 21:15
Каро Фильм Теплый Стан 18:00
Каро Фильм Щука 11:50 20:35
Каро Фильм Южное Бутово 18:00
Кино на Алтуфьевском 10:15 14:50
Киноград 09:30 15:40 21:50
Киномакс XL 12:50
Киномакс-Солярис 12:40
Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 11:10 13:15 15:25 17:35 19:55 22:05 00:20
Киностар Химки 16:40 21:05 23:15
Киносфера 00:10
Киноцентр "Азовский" 09:55 14:30
Киноцентр "Светофор" (Балашиха) 20:30
Киноцентр "Светофор" (Люберцы) 22:45
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 10:50 15:00 19:05 21:15
Кронверк Синема Вэйпарк 14:05 18:35 23:05
Кронверк Синема Лефортово 22:25
Кронверк Синема Облака 22:30
Люксор в Vegas 12:50
Люксор в Митино 12:20
Люксор в Ясенево 00:00
Люксор Весна 15:00
Люксор Гудзон 15:00
Матрица (Домодедово) 15:15 23:45
Пять звезд в Бирюлево 17:35 22:05
Пять звезд на Новокузнецкой 13:20 19:45
Пять звезд на Павелецкой 12:05 19:05 21:20 23:30
Пять звезд-Щелково 13:50 20:15
Радуга Кино 17:55 00:35
Ролан 15:25 22:40
Романов Синема 15:00
Синема Парк Deluxe в Метрополисе 10:20 12:30 14:40 16:50 19:00 21:10 23:20
Синема Парк Starlight на Багратионовской 10:20 12:30 14:40 16:50 19:00 21:10 23:20
Синема Парк на Калужской 11:10 15:25 19:40
Синема Парк на Октябрьском поле 11:10 17:40 19:50
Синема Парк на Южной 14:00 19:00
Синема Стар Марьина Роща 15:00
Синема Стар на Дмитровке 11:05 12:25
Синема Стар на Ленинском 10:40 18:10
Синема Стар Принц Плаза 11:40 13:30 16:05 21:50
Синема Стар Рио в Реутове 11:40 16:00 20:10 00:20
Синема Стар Рио на Академической 17:00
Формула Кино Витязь 19:50 00:20
Формула Кино Европа 18:00
Формула Кино на Мичуринском 12:45
Формула Кино на Можайке 15:30 22:40
Формула Кино на Рублевке 12:20
Формула Кино Сити 11:15
Формула Кино Чертаново 19:00 23:25
Час кино (Бибирево) 23:00
Юбилейный 12:50 18:40 23:10
Юность 10:00 14:30 18:50 20:40
премьера
16.10.2014

Судья Рецензия: Казнить нельзя помиловать 8

драма
+сеансы 141 минута  
Kinostar De Luxe (Теплый Стан) 10:50 13:35 16:20 19:05 21:50 00:35
Mori Cinema Красногорск 12:20 19:25
АлмазСинема Алмаз 19:10 22:50
АлмазСинема Солнцево 20:40
Баку 11:20 22:10
Балтика 09:25 12:10 14:00 16:50 21:30
Брест 10:25 17:10
Бульвар 14:10 22:40 00:25
Бумеранг на Варшавской 10:10 12:50 15:30 18:10 20:50 23:40
Взлет 11:35
Времена года 18:00 22:45
Высота 14:45
Галакс 14:20 19:25 23:15
Гранд синема 18:10 21:40
Каро Фильм Атриум 10:30 13:15 16:05 21:10 00:05
Каро Фильм Киргизия 10:35 13:30 16:20 19:05 22:00 00:50
Каро Фильм на Вернадского 10:40 13:35 16:25 19:10 22:10 01:00
Каро Фильм Октябрь 11:00 14:00 16:50 19:45 21:25 22:40 01:35
Каро Фильм Теплый Стан 10:30 13:20 16:15 19:00 21:50 22:35 00:40
Каро Фильм Щука 10:45 13:35 16:25 19:20 22:15 01:10
Каро Фильм Южное Бутово 10:30 13:20 16:15 19:00 21:50 22:35 00:40
Кино на Алтуфьевском 17:55
Киноград 09:15 12:55 17:10 21:45
Кинозал ГУМа 17:20 20:40 23:35
Киномакс XL 19:30
Киномакс-Солярис 14:45
Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 10:45 13:35 16:25 19:10 21:55 00:40
Киностар Химки 11:10 13:55 16:40 19:25 22:10 00:55
Киносфера 12:20 16:55 19:00
Киноцентр "Светофор" (Балашиха) 10:10 20:05 20:45
Киноцентр "Светофор" (Люберцы) 13:55 20:00
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 09:50 11:15 12:35 14:00 15:20 16:45 18:05 19:30 20:50
Кронверк Синема Вэйпарк 13:15 16:10 19:05 22:10 00:00
Кронверк Синема Лефортово 11:00 14:50 19:10 22:05
Кронверк Синема Облака 14:40 19:35 23:15
Кронверк Синема Семеновский 10:15 15:25 20:30
Люксор в Vegas 15:30 18:20 20:20 21:10 00:00
Люксор в Митино 09:40 15:30 21:20 00:10
Люксор в Ясенево 09:50 17:50 21:00 23:40
Люксор Весна 10:50 16:40 19:30 20:30 21:50 22:20
Люксор Гудзон 11:10 14:00 19:30 20:30 21:50 22:20
Матрица (Домодедово) 10:45 15:45 20:30
Победа (Пушкино) 12:35 17:10
Пять звезд в Бирюлево 22:05
Пять звезд на Новокузнецкой 13:55 19:20 22:05
Пять звезд на Павелецкой 14:10 19:05 21:50
Пять звезд-Щелково 17:15
Радуга Кино 10:05 21:00
Ролан 12:50 20:10
Романов Синема 11:15 17:30
Сезон Синема на Пражской 12:10 18:35 23:05
Синема Парк Deluxe в Метрополисе 11:15 14:10 17:05 19:55 22:40
Синема Парк Starlight на Багратионовской 13:20 14:50 18:20 19:40 22:30 23:30 01:15
Синема Парк на Калужской 11:00 13:45 16:30 19:15 22:00 00:45
Синема Парк на Октябрьском поле 15:50 23:55
Синема Парк на Южной 11:10 16:10 21:10 23:55
Синема Стар Ереван Плаза 13:55 19:30
Синема Стар Марьина Роща 11:40 14:30 19:50 22:40
Синема Стар на Дмитровке 10:30 13:15 19:30 22:15
Синема Стар на Ленинском 11:00 13:50 16:40 19:30 22:15
Синема Стар Принц Плаза 10:40 13:40 16:30 19:20 22:10
Синема Стар Рио в Реутове 10:40 13:35 16:30 19:20 22:10
Синема Стар Рио на Академической 11:00 13:45 19:20 22:05
Формула Кино Витязь 11:15 16:15 21:50
Формула Кино Горизонт 10:35 13:30 17:15 20:10 22:45
Формула Кино Европа 10:15 13:10 16:05 19:00 21:55
Формула Кино на Мичуринском 11:05 13:15 17:20 20:25 23:25
Формула Кино на Можайке 10:20 13:30 16:25 19:20 22:30
Формула Кино на Рублевке 14:40 19:40
Формула Кино Прага 15:05 19:35
Формула Кино Сити 13:35 16:30 19:25 21:05 22:20
Формула Кино Стрела 17:00
Формула Кино Чертаново 10:45 13:40 16:50 20:05 23:00
ЦентрФильм в Мытищах 09:15 15:30
ЦентрФильм на Щелковской 09:10 15:40
Час кино (Бибирево) 10:30 16:25 22:30
Час Кино (Свиблово) 10:30 16:25 22:30
Щелково 10:10 13:00 18:50 21:40
Юность 12:00 21:00 22:30
премьера
16.10.2014

Убийство у моря

детектив
+сеансы 105 минут  
Киноцентр "Азовский" 09:45 13:40 17:35 21:40 23:45