Наверх
Вход

Железный чувак

10 лиц Джеффа Бриджеса

Дом вверх дном

15 фильмов, от которых не спрячешься

Старая-старая сказка

7 инкарнаций Золушки

Ниндзя, роботы и волки

25 лучших японских мультсериалов

Скрипач не нужен!

10 самых ненужных ремейков
График сериалов
ВКонтакте Facebook Twitter 2do2go
Билеты

Афиша кинотеатров Москвы

Уточняйте выбранные сеансы по телефону или на сайте кинотеатра!

Все фильмы:: Только премьеры
+Показать сеансы всех фильмов
премьера
20.11.2014

Superнянь Рецензия: Одни дома 6

комедия
+сеансы 85 минут  
Kinostar De Luxe (Теплый Стан) 10:45 14:20 18:00 21:35
Mori Cinema Красногорск 12:35 14:05 16:00 16:30 20:20 23:10
АлмазСинема Алмаз 13:00 20:10
Баку 13:40 19:20
Балтика 11:15 18:45
Бульвар 11:55 14:35 16:20 21:35 23:40
Времена года 13:20 20:25 23:30
Высота 10:55 14:50 18:45 22:20 00:00
Каро Фильм Атриум 12:20 14:20 16:20 18:20 23:10 01:05
Каро Фильм Киргизия 11:00 13:00 19:20 23:10
Каро Фильм Октябрь 12:20 14:20 16:20 18:20 23:10 01:05
Каро Фильм Теплый Стан 10:40 16:40 20:45 00:50
Каро Фильм Щука 10:35 12:40 18:50 23:50
Каро Фильм Южное Бутово 11:00 17:30 19:35
Кино на Алтуфьевском 10:25 15:35 00:05
Киноград 09:20 13:05 17:05 19:30 22:55 00:35
Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 10:40 14:15 17:50 21:30
Киностар Химки 10:40 14:15 17:50 21:30
Киносфера 22:15
Киноцентр "Светофор" (Балашиха) 12:20 14:00 23:05
Киноцентр "Светофор" (Люберцы) 10:25 14:00 15:50 17:40 19:30
Киноцентр XL на Ярославском шоссе 12:10 19:00
Кронверк Синема Вэйпарк 11:55 16:30 20:40 00:35
Кронверк Синема Лефортово 22:25 00:20
Кронверк Синема Облака 12:45 18:00
Люксор в Vegas 12:30 16:20 00:00
Люксор в Митино 16:20 23:40
Люксор в Ясенево 12:00 22:00
Люксор Весна 10:30 19:10
Люксор Гудзон 10:40 16:50
Матрица (Домодедово) 15:00 16:50 21:30
Победа (Пушкино) 12:20 13:05 17:10 21:20
Пять звезд в Бирюлево 14:05
Пять звезд на Павелецкой 14:40
Пять звезд-Щелково 12:35 20:05
Радуга Кино 11:00 18:25 21:50
Синема Парк Deluxe в Метрополисе 10:40 14:10 18:35 22:15
Синема Парк Starlight на Багратионовской 10:45 14:20 18:00 21:35
Синема Парк на Калужской 19:00
Синема Парк на Октябрьском поле 10:40 16:20 20:10
Синема Парк на Южной 13:00 16:50 20:25
Синема Стар Марьина Роща 10:20 17:40
Синема Стар на Дмитровке 11:20 15:30 19:30 23:05
Синема Стар на Ленинском 11:20 15:30 19:30
Синема Стар Принц Плаза 11:20 15:40 19:50 21:40
Синема Стар Рио в Реутове 13:10 17:30 19:20 23:05
Синема Стар Рио на Академической 13:40 17:25 22:25
Формула Кино Европа 11:25 12:25 18:50
Формула Кино на Мичуринском 15:00 19:30
Формула Кино на Можайке 10:40 16:10 21:30
Формула Кино Сити 11:10 13:05 18:35
Формула Кино Чертаново 12:45 17:25 22:20
ЦентрФильм в Мытищах 09:10 11:00 16:25 19:50 23:20
ЦентрФильм на Щелковской 09:10 10:55 16:40 20:15 22:05
Час кино (Бибирево) 10:15 13:35 20:05 21:10
Час Кино (Свиблово) 10:15 13:35 20:05 21:10
Юбилейный 14:30 18:50
Юность 10:05 14:00 20:40
премьера
20.11.2014

Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I Рецензия: В ожидании зрелища 5

боевик / драма / приключения фантастика
+сеансы  
Kinostar De Luxe (Теплый Стан) 10:30 11:00 12:20 12:55 13:25 14:45 15:20 15:50 17:10 17:45 18:15 19:35 20:10 20:40 22:00 22:35 23:05
АлмазСинема Алмаз 09:00 11:20 13:40 15:20 15:50 17:40 18:10 19:10 21:30 23:40
АлмазСинема Солнцево 10:50 13:10 15:30 19:40 22:00 00:20
Балтика 09:05 10:00 11:25 12:00 12:20 13:45 14:25 14:45 16:10 16:50 17:05 17:50 18:40 19:15 19:30 20:20 21:10 21:40 21:55 22:50 23:40
Галакс 09:10 11:20 12:05 13:35 15:50 18:05 19:20 20:20 22:35 23:55 00:45
Каро Фильм Атриум 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:35 14:05 14:30 15:00 15:30 16:10 16:40 17:05 17:30 18:00 18:45 19:15 19:35 20:00 20:30 21:50 22:10 22:30 23:00 23:50 00:25 00:45 01:00 01:35
Каро Фильм Киргизия 09:30 10:30 11:20 12:05 13:05 13:50 14:40 15:40 16:30 17:15 18:15 19:05 19:50 20:50 21:40 22:25 23:25 00:15 01:00 01:50
Каро Фильм на Вернадского 09:40 12:10 14:40 17:10 19:40 22:10 00:40
Каро Фильм Октябрь 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:35 14:05 14:30 15:00 15:30 16:10 16:40 17:05 17:30 18:00 18:45 19:15 19:35 20:00 20:30 21:20 21:50 22:10 22:30 23:00 23:50 00:25 00:45 01:30
Каро Фильм Теплый Стан 10:20 10:50 11:20 11:50 12:20 12:50 13:20 13:50 14:20 14:50 15:25 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:35 19:05 19:35 20:05 20:35 21:10 21:40 22:10 22:40 23:10 23:45 00:15 00:40 01:15
Каро Фильм Щука 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:05 13:35 14:05 14:30 15:00 15:40 16:10 16:40 17:05 17:30 18:15 18:45 19:15 19:35 20:00 20:50 21:20 21:50 22:10 22:30 23:25 23:50 00:25 00:45 01:00 01:45
Каро Фильм Южное Бутово 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:35 16:10 16:40 17:10 17:40 18:10 18:45 19:15 19:45 20:15 20:45 21:20 21:50 22:20 22:50 23:20
Кино на Алтуфьевском 11:55 12:55 14:25 15:25 16:15 16:55 17:55 18:45 19:25 20:25 21:55
Кинозал ГУМа 11:50 16:10 18:00 21:10
Киномакс XL 10:20 11:30 12:00 12:50 13:30 14:10 14:40 15:30 16:50 17:10 18:05 18:40 19:30 20:40 21:20 23:10
Киномакс-Солярис 10:20 10:50 11:20 11:50 12:50 14:00 14:40 15:20 16:40 17:50 18:20 19:20 20:20 20:40 21:50 22:50
Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 10:30 11:00 11:40 12:20 12:55 13:25 14:05 14:45 15:20 15:50 16:30 17:10 17:45 18:15 18:55 19:35 20:10 20:40 21:20 22:00 22:35 23:05 23:45
Киностар Химки 10:30 11:00 11:40 12:20 12:55 13:25 14:05 14:45 15:20 15:50 16:30 17:10 17:45 18:15 18:55 19:35 20:10 20:40 21:20 22:00 22:35 23:05 23:45 00:25 01:00
Киносфера 09:30 11:05 11:50 13:25 14:10 15:45 16:30 18:05 18:55 19:50 20:30 21:20 22:55 23:40
Киноцентр "Азовский" 09:40 12:10 14:40 16:00 17:10 18:30 20:05 21:20 23:30
Киноцентр XL на Ярославском шоссе 10:00 12:30 14:00 16:30 19:40 22:10 00:35
Кронверк Синема Вэйпарк 10:15 10:55 11:35 12:15 12:55 13:35 14:15 14:55 15:35 16:15 16:55 17:35 18:15 18:55 19:35 20:15 20:55 21:35 22:15 22:55 23:35 00:15 00:55
Кронверк Синема Лефортово 10:15 11:05 11:55 12:55 13:45 14:35 15:35 16:25 17:15 17:55 18:35 19:15 19:55 20:35 21:15 21:55 22:35 23:15 23:55 00:35
Кронверк Синема Облака 10:15 11:05 11:55 12:55 13:45 14:35 15:35 16:25 17:15 18:15 19:05 19:55 20:55 21:45 22:35 23:35 00:25
Кронверк Синема Семеновский 10:30 11:20 12:10 13:10 14:00 14:50 15:50 16:40 17:30 18:30 19:10 19:50 20:30 21:10 21:50 22:30 23:10 23:50 00:30
Люксор в Vegas 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 23:00 23:30 00:00
Люксор в Митино 09:40 11:00 11:40 12:10 13:30 14:10 14:40 16:00 16:40 17:10 17:50 18:30 19:20 19:40 20:20 21:00 21:50 22:10 22:50 23:30
Люксор в Ясенево 09:40 10:30 12:10 13:00 14:40 15:30 16:20 17:10 18:00 18:50 19:40 20:30 21:20 22:10 23:00 23:50
Люксор Весна 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:10 13:40 14:10 14:40 15:10 15:50 16:20 16:50 17:20 17:50 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:10 21:40 22:10 22:40 23:10 00:00
Люксор Гудзон 10:30 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:40 23:00 23:30 00:00
Пять звезд в Бирюлево 10:00 12:25 14:50 16:00 17:15 18:25 19:40 20:50 22:05 23:15 00:30
Пять звезд на Новокузнецкой 14:25 17:45 18:40 20:05 22:35
Пять звезд на Павелецкой 10:20 12:45 15:15 16:30 17:45 19:00 20:20 21:35 22:55 00:10
Пять звезд-Щелково 10:10 11:25 12:35 13:50 15:00 16:15 17:25 18:40 19:50 21:05 22:15 23:30 00:35
Ролан 16:15 18:45 23:05
Синема Парк Deluxe в Метрополисе 10:30 11:00 11:40 12:20 12:55 13:25 14:05 14:45 15:20 15:50 16:10 16:30 17:10 17:45 18:15 19:35 20:10 20:40 22:00 22:15 22:35 23:05 00:20 00:40 01:00
Синема Парк Starlight на Багратионовской 10:30 11:10 11:50 12:20 12:55 13:35 14:15 14:45 15:20 16:00 16:40 17:10 17:45 18:25 19:05 19:35 20:10 20:50 21:30 22:00 22:35 23:15 23:55
Синема Парк на Калужской 10:30 11:00 11:40 12:20 12:55 13:25 14:05 14:45 15:20 15:50 16:30 17:10 17:45 18:15 18:55 19:35 20:10 20:40 21:10 21:20 22:00 22:35 23:05 23:45
Синема Парк на Октябрьском поле 10:20 11:00 11:40 12:45 13:25 14:05 15:10 15:50 16:30 17:35 18:15 18:55 20:00 20:40 21:20 22:25 23:05 23:45
Синема Парк на Южной 10:30 11:00 11:40 12:20 12:55 13:25 14:05 14:45 15:20 15:50 16:30 17:10 17:45 18:15 18:55 19:35 20:10 20:40 21:20 22:00 22:35 23:05 23:45
Синема Стар Ереван Плаза 10:20 12:00 12:50 13:55 15:20 16:35 17:50 19:00 19:40 20:20 21:25 22:05 22:45
Синема Стар Марьина Роща 10:10 10:50 11:40 12:35 13:15 14:10 15:00 15:40 16:40 17:25 18:05 18:35 19:10 19:50 20:30 21:00 21:40 22:20 23:00 23:30
Синема Стар на Дмитровке 10:30 11:00 11:30 11:50 12:10 12:55 13:30 14:00 14:20 14:40 15:20 16:00 16:30 16:50 17:10 17:50 18:30 19:00 19:20 19:40 20:20 21:00 21:30 21:50 22:05 22:50 23:30
Синема Стар на Ленинском 10:20 11:00 11:30 11:50 12:20 12:50 13:30 14:00 14:20 14:45 15:20 16:00 16:30 16:50 17:10 17:50 18:25 19:00 19:20 19:40 20:20 21:30 21:50 22:10 22:50 23:35
Синема Стар Принц Плаза 10:20 11:00 11:30 12:10 12:50 13:30 14:00 14:40 15:20 16:00 16:30 17:10 17:50 18:30 19:00 19:40 20:20 21:00 21:30 22:10
Синема Стар Рио в Реутове 10:20 11:00 11:30 12:10 12:50 13:30 14:00 14:40 15:20 16:00 16:30 17:10 17:50 18:30 19:00 19:40 20:20 21:00 21:30 22:10 22:45 23:30
Синема Стар Рио на Академической 10:20 11:00 11:40 12:15 12:50 13:30 14:05 14:40 15:20 16:00 16:30 17:10 17:50 18:30 19:00 19:40 20:20 21:00 21:30 22:05 22:50 23:30 00:00
Формула Кино Витязь 10:30 11:50 13:10 14:00 14:50 15:50 16:40 17:30 18:30 19:20 20:10 21:10 22:00 22:50 23:50 00:40
Формула Кино Горизонт 10:10 11:10 12:50 13:50 15:30 16:30 18:10 19:10 20:50 22:05 23:30 00:45
Формула Кино Европа 10:15 11:00 11:30 12:00 12:50 13:40 14:10 14:40 15:30 16:20 16:50 17:20 18:10 19:00 20:50 21:40 22:40 23:30 00:20 00:50
Формула Кино Ладога 10:00 12:40 14:00 15:20 16:40 18:00 19:20 20:40 22:00 23:20
Формула Кино на Мичуринском 10:15 11:00 11:50 13:10 14:25 15:50 17:05 18:00 19:00 19:50 20:40 21:35 22:25 23:20 00:10 00:45
Формула Кино на Можайке 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:40 13:10 13:40 14:10 14:40 15:20 15:50 16:20 16:50 17:20 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:40 21:10 21:40 22:10 22:40 23:20 23:50 00:20 00:50
Формула Кино на Рублевке 10:30 11:15 12:10 13:10 13:55 14:50 15:50 16:35 17:30 18:30 19:15 20:10 21:10 21:55 22:50 23:50
Формула Кино Прага 10:00 12:40 15:20 16:40 18:00 19:20 20:40 22:00 00:40
Формула Кино Сити 10:30 11:10 12:00 13:10 13:50 14:40 15:50 16:30 17:20 18:30 19:10 19:30 20:00 21:10 21:50 22:40 23:50 00:30
Формула Кино София 10:00 12:40 14:00 15:20 16:40 18:00 19:20 20:40 22:00 00:40
Формула Кино Стрела 11:00 13:40 16:20 19:00 21:40
Формула Кино Чертаново 10:15 11:05 11:55 12:55 13:45 14:35 15:35 16:25 17:15 18:15 19:05 19:55 20:55 21:45 22:35 23:35
Час кино (Бибирево) 10:20 11:25 12:40 13:45 15:05 16:05 17:30 18:30 19:55 20:50 21:45 22:20 23:15
Час Кино (Свиблово) 10:20 11:25 12:40 13:45 15:05 16:05 17:30 18:30 19:55 20:50 21:45 22:20 23:15

Город героев Рецензия: Шарик, мочи! 7

анимация боевик комедия семейный
+сеансы  
Kinostar De Luxe (Теплый Стан) 10:15 12:20 16:30
Mori Cinema Красногорск 10:30 12:30 14:25 15:35
Балтика 09:30 13:30 15:35 17:40
Бульвар 17:00 19:35
Высота 11:20 12:40 16:35
Галакс 11:25
Искра 10:00 15:30
Каро Фильм Атриум 11:20 13:30 15:40 17:50
Каро Фильм Киргизия 09:50 12:00 14:10 15:00 16:20 17:10
Каро Фильм Октябрь 11:20 13:30 15:40 17:50
Каро Фильм Теплый Стан 10:50 13:00 15:10 17:20
Каро Фильм Щука 11:20 12:10 13:30 14:10 15:40 16:20 17:50 18:30
Каро Фильм Южное Бутово 10:20 12:40 14:50 17:00
Кино на Алтуфьевском 13:55
Киноград 09:25 11:30 12:50 15:20 17:25
Кинозал ГУМа 10:20
Киномакс XL 11:00 16:10
Киномакс-Солярис 13:40 16:00
Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 10:30 11:30 15:25 17:30
Киностар Химки 10:45 11:45 12:50 13:50 17:00 18:10
Киносфера 12:45
Киноцентр "Светофор" (Люберцы) 10:20 12:30 14:40 16:50
Киноцентр XL на Ярославском шоссе 15:00
Кронверк Синема Вэйпарк 10:30 11:30 12:45 13:50 15:00 16:00 17:15 18:25 19:45
Кронверк Синема Лефортово 11:00 13:15 15:40 17:45
Кронверк Синема Облака 10:30 13:10 14:40 15:45
Кронверк Синема Семеновский 10:15 14:45
Люксор в Митино 11:50
Люксор Весна 11:10
Матрица (Домодедово) 10:00 10:40 11:40 12:20 12:50
Молодежный 11:45 15:35 19:25
Полет 10:00 13:10 16:20
Пять звезд в Бирюлево 10:15 12:00 15:45
Пять звезд на Павелецкой 10:00 10:25 12:05 12:30 18:20
Пять звезд-Щелково 10:00 12:05 14:10 16:15
Радуга Кино 12:40 14:00 16:45
Сезон Синема на Пражской 10:40 16:15
Синема Парк Deluxe в Метрополисе 10:20 11:20 13:25 15:30 17:35
Синема Парк Starlight на Багратионовской 10:20 12:25 16:35
Синема Парк на Калужской 10:40
Синема Парк на Октябрьском поле 10:30 15:50
Синема Парк на Южной 10:50 14:50
Синема Стар на Ленинском 10:10 11:10 13:10 17:20
Синема Стар Принц Плаза 11:10 13:20 15:30 17:30
Синема Стар Рио в Реутове 10:50 11:50 15:10 16:20 18:40
Формула Кино Витязь 11:00 12:45 15:25
Формула Кино Европа 10:15 11:15 14:30
Формула Кино Ладога 11:45 12:45
Формула Кино на Мичуринском 10:30 11:30 12:45 13:45 16:05 18:20 23:55
Формула Кино на Можайке 10:20 12:35 14:50 17:05 19:40
Формула Кино на Рублевке 10:25 14:45
Формула Кино Прага 11:05 12:45
Формула Кино Сити 11:55 17:15
Формула Кино София 10:30 12:45 15:30 17:45
Формула Кино Чертаново 10:30 13:10 14:50 17:05
ЦентрФильм в Мытищах 14:30 19:15
ЦентрФильм на Щелковской 14:40 16:35
Щелково 16:20
Юность 09:30 10:20 11:10 12:00 13:05 14:10 16:00

День дурака Рецензия: Город воров 7

комедия приключения
+сеансы 90 минут  
Kinostar De Luxe (Теплый Стан) 10:50 17:00 20:45
Mori Cinema Красногорск 13:40 21:30
АлмазСинема Алмаз 09:20 11:10 23:45
АлмазСинема Солнцево 09:00 17:50
Баку 09:30 21:00
Балтика 09:25 14:55 23:35
Бульвар 11:25 13:40
Взлет 14:05 19:00 22:45
Времена года 11:20 16:05
Высота 09:20 15:50 19:10
Галакс 09:05 17:30 00:25
Гранд синема 14:25 22:35
Динамит 14:20
Каро Фильм Атриум 16:30 23:15
Каро Фильм Киргизия 21:20
Каро Фильм Октябрь 15:10 23:50
Каро Фильм Теплый Стан 18:45
Каро Фильм Щука 13:20 19:30
Каро Фильм Южное Бутово 21:30
Кино на Алтуфьевском 10:05 00:10
Киноград 09:30 21:10 00:25
Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 13:35 19:35 21:35 23:25
Киностар Химки 10:35 14:30 18:20 22:05
Киносфера 12:20 18:00
Киноцентр "Азовский" 09:45 02:20
Киноцентр "Светофор" (Балашиха) 19:20 23:15
Киноцентр "Светофор" (Люберцы) 12:35
Киноцентр XL на Ярославском шоссе 10:15 00:40
Кронверк Синема Вэйпарк 11:15 18:00
Кронверк Синема Лефортово 13:25
Кронверк Синема Облака 16:50
Люксор в Vegas 10:30 14:20
Люксор в Митино 09:50 12:30
Люксор в Ясенево 10:20 14:00
Люксор Весна 10:40 17:20
Люксор Гудзон 11:00 13:00
Матрица (Домодедово) 13:45 17:30
Победа (Пушкино) 09:00 20:50
Пять звезд в Бирюлево 12:20 21:55
Пять звезд на Новокузнецкой 13:00
Пять звезд на Павелецкой 14:10
Пять звезд-Щелково 14:15 23:45
Радуга Кино 09:00
Ролан 11:15
Романов Синема 11:10 15:05
Сезон Синема на Пражской 14:30 00:15
Синема Парк Deluxe в Метрополисе 12:50 19:05 23:15 01:05
Синема Парк Starlight на Багратионовской 11:05 17:30 21:55
Синема Парк на Калужской 12:50
Синема Парк на Октябрьском поле 14:30
Синема Парк на Южной 10:50 14:45 20:50
Синема Стар Ереван Плаза 10:10
Синема Стар на Дмитровке 10:10 13:05
Синема Стар на Ленинском 11:40
Синема Стар Принц Плаза 10:10 19:30
Синема Стар Рио в Реутове 10:40 19:50
Синема Стар Рио на Академической 11:50
Формула Кино Европа 12:30
Формула Кино на Мичуринском 23:25
Формула Кино на Можайке 10:25 14:45 19:15
Формула Кино Сити 11:00
Формула Кино Чертаново 15:25
ЦентрФильм в Мытищах 09:00 11:20 18:05 21:30
ЦентрФильм на Щелковской 09:00 11:40 18:30 23:55
Час кино (Бибирево) 10:40 14:10 17:45
Час Кино (Свиблово) 10:40 14:10 17:45
Щелково 09:00 13:50 18:40 23:30
Юбилейный 10:00 23:10
Юность 16:10 19:50

Интерстеллар Рецензия: Взрослые во Вселенной 9

боевик мистика приключения фантастика
+сеансы  
Kinostar De Luxe (Теплый Стан) 10:20 11:10 11:50 13:30 14:20 15:00 16:40 17:30 18:10 19:50 20:40 21:20 23:00 23:50
Mori Cinema Красногорск 10:20 18:10 19:55 22:10 23:25
Nescafe-IMAX 10:00 13:05 16:55 20:00 23:05
АлмазСинема Алмаз 16:00 20:30 23:50
Баку 11:40 17:10
Балтика 10:05 11:30 13:10 14:40 16:20 19:30 20:30 21:40 22:35
Бульвар 13:10 20:00 00:45
Бумеранг на Варшавской 09:30 11:00 12:45 14:15 16:00 17:30 19:15 20:45 22:30 00:15 01:30
Взлет 09:00 15:50
Времена года 12:55 19:40 22:10
Вымпел 16:00 19:00
Высота 13:35
Галакс 09:00 14:25 17:35 20:45
Гранд синема 14:20 23:00
Динамит 23:20
Искра 17:30
Каро Фильм Атриум 11:50 15:35 19:00 20:05 22:25 23:30 01:45
Каро Фильм Киргизия 09:35 12:50 16:10 18:30 19:30 21:50 22:50 01:10
Каро Фильм Октябрь 10:50 11:50 14:15 15:35 17:40 19:00 20:05 21:00 22:25 00:20 01:45
Каро Фильм Теплый Стан 11:10 14:40 18:10 19:45 21:55 23:20
Каро Фильм Щука 11:50 15:35 19:00 20:05 20:40 22:25 23:30 00:05 01:45
Каро Фильм Южное Бутово 11:20 14:50 18:20 19:10 21:40 22:35
Кино на Алтуфьевском 12:15 17:25 20:45
Киноград 13:35 16:50 20:00 21:20 23:10
Кинозал ГУМа 18:15 23:40
Киномакс XL 19:40 22:10
Киномакс-Солярис 17:20 20:50 00:10
Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 10:20 11:20 12:40 13:30 14:30 15:50 16:40 17:40 19:00 19:50 20:50 22:10 23:00 23:55
Киностар Химки 10:20 11:10 11:50 13:30 14:20 15:00 16:40 17:30 18:10 19:50 20:40 21:20 23:00 23:50 00:30
Киносфера 09:40 14:45 17:50 21:00
Киноцентр "Азовский" 13:25 16:45 22:35
Киноцентр "Светофор" (Балашиха) 10:45 13:50 16:55 20:00
Киноцентр "Светофор" (Люберцы) 10:15 13:25 16:35 18:20 19:45 21:30 22:55
Кронверк Синема Вэйпарк 11:05 12:25 14:30 15:45 17:50 19:10 21:10 22:30 23:15 00:10
Кронверк Синема Лефортово 11:20 14:40 16:10 18:10 19:35 21:30 22:55 00:05
Кронверк Синема Облака 10:00 13:20 16:40 18:50 20:15 22:10 23:35
Кронверк Синема Семеновский 10:45 14:05 17:25 20:45
Люксор в Vegas 10:40 12:20 14:00 15:40 17:20 19:00 20:40 22:20 00:00
Люксор в Митино 10:40 14:00 17:20 20:40 00:00
Люксор в Ясенево 10:40 14:00 17:20 20:40 00:00
Люксор Весна 10:40 14:00 19:20 22:40
Люксор Гудзон 10:40 14:00 17:20 20:40 00:00
Матрица (Домодедово) 10:45 14:00 19:00 22:00
Пионер 13:05 19:10 22:20
Победа (Пушкино) 09:10
Полет 18:00
Пять звезд в Бирюлево 10:30 13:45 17:00 20:20 23:40
Пять звезд на Новокузнецкой 11:15 15:30 16:50 20:15 22:25
Пять звезд на Павелецкой 10:00 13:10 16:25 19:40 20:40 23:00 00:00
Пять звезд-Щелково 10:40 13:45 16:50 18:20 19:55 21:25
Радуга Кино 10:50 16:05 19:15 22:30
Ролан 11:00 21:10
Романов Синема 21:45
Салют 14:00 17:00 20:00
Сезон Синема на Пражской 10:25 20:30 23:30
Синема Парк Deluxe в Метрополисе 10:20 11:20 12:30 13:30 14:30 15:40 16:40 17:40 18:50 19:50 20:50 22:00 23:00 23:55 01:10
Синема Парк Starlight на Багратионовской 10:20 11:00 11:40 13:30 14:10 14:50 16:40 17:20 18:00 19:50 20:30 21:10 23:00 23:40
Синема Парк на Калужской 10:20 11:20 13:30 14:30 16:40 17:40 19:50 20:50 23:00
Синема Парк на Октябрьском поле 10:30 12:40 13:40 16:50 17:50 20:00 21:00 23:10
Синема Парк на Южной 10:40 11:35 13:50 14:50 17:00 18:00 20:10 21:10 23:20
Синема Стар Ереван Плаза 10:40 16:20
Синема Стар Марьина Роща 11:00 12:05 14:20 15:20 19:30
Синема Стар на Дмитровке 12:30 14:55 15:50 19:10 20:00 22:30 23:15
Синема Стар на Ленинском 13:20 15:50 16:40 19:10 20:00 22:30 23:20
Синема Стар Принц Плаза 10:30 11:40 12:30 13:40 14:50 15:50 16:55 18:05 19:10 20:10 21:25 22:25
Синема Стар Рио в Реутове 10:10 11:40 12:30 13:20 14:50 15:50 16:40 18:05 19:10 20:00 21:20 22:30 23:20
Синема Стар Рио на Академической 13:20 16:40 19:10 20:00 23:20
Формула Кино Витязь 10:45 17:15 20:35
Формула Кино Горизонт 10:00 13:15 16:35 19:55 21:05
Формула Кино Европа 11:15 13:30 14:35 17:00 18:00 19:15 20:20 21:30 22:35 23:55
Формула Кино Ладога 15:00 18:20 21:40
Формула Кино на Мичуринском 10:10 12:15 13:30 14:30 15:30 16:50 18:50 20:10 21:10 23:30
Формула Кино на Можайке 10:10 11:50 13:30 15:10 16:50 18:40 20:10 21:20 22:25 23:30
Формула Кино на Рублевке 10:20 13:40 17:00 19:15 20:20 22:35
Формула Кино Прага 13:20 15:00 18:20 21:40
Формула Кино Сити 10:20 11:20 12:20 13:30 14:40 15:15 15:40 16:40 18:05 19:00 19:55 20:35 21:40 22:30 23:15
Формула Кино София 15:00 18:20 21:40
Формула Кино Стрела 17:20 21:00
Формула Кино Чертаново 11:20 14:40 18:00 19:40 21:20 23:00
ЦентрФильм в Мытищах 09:20 15:20 20:30
ЦентрФильм на Щелковской 09:00 15:50 18:35 21:00
Чайка Лобня 23:00
Час кино (Бибирево) 17:00 22:45
Час Кино (Свиблово) 17:00 22:45
Щелково 10:45 15:35 20:25
Юбилейный 11:40
Юность 10:10 13:20 16:30 17:15 19:40 20:10 22:50

Исчезнувшая Рецензия: Любовь до гроба 9

драма триллер
+сеансы 149 минут  
Kinostar De Luxe (Теплый Стан) 11:15 16:45 22:10
АлмазСинема Алмаз 13:00
Балтика 18:40
Каро Фильм Атриум 20:15
Каро Фильм Октябрь 20:15
Каро Фильм Щука 21:00
Кино на Алтуфьевском 21:15
Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 11:10 16:45 22:25
Киностар Химки 13:50 19:15
Кронверк Синема Вэйпарк 21:25
Кронверк Синема Лефортово 15:55
Кронверк Синема Облака 20:30
Пять звезд на Новокузнецкой 15:00 23:25
Синема Парк Deluxe в Метрополисе 13:30 19:00
Синема Парк на Калужской 23:35
Формула Кино Европа 21:00 22:50
Формула Кино на Можайке 18:10
Формула Кино Сити 22:10
Формула Кино София 22:45
Формула Кино Чертаново 22:10
премьера
27.11.2014

Логово зверя Рецензия: Страшное кино: Логово 6

ужасы
+сеансы 86 минут  
Mori Cinema Красногорск 00:50

Лучшее во мне Рецензия: Нереальная любовь 6

драма мелодрама
+сеансы  
Mori Cinema Красногорск 17:40
Балтика 10:30
Бульвар 01:25
Гранд синема 00:15
Каро Фильм Октябрь 16:15
Каро Фильм Щука 10:50 15:15
Киноград 11:15 14:55
Кинозал ГУМа 14:10 23:50
Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 23:05
Киностар Химки 22:25 00:45
Киноцентр "Азовский" 10:15
Киноцентр "Светофор" (Люберцы) 21:15
Кронверк Синема Вэйпарк 00:45
Кронверк Синема Лефортово 13:05
Кронверк Синема Облака 23:15
Люксор в Vegas 10:50
Люксор в Митино 10:10
Люксор в Ясенево 09:40
Люксор Весна 14:40
Люксор Гудзон 11:10
Пионер 09:20 16:25
Пять звезд в Бирюлево 17:50
Пять звезд на Новокузнецкой 13:10 20:35
Пять звезд на Павелецкой 16:00 19:45 23:55
Пять звезд-Щелково 17:55
Радуга Кино 08:40
Ролан 13:05 19:00
Синема Парк Deluxe в Метрополисе 16:45
Синема Парк Starlight на Багратионовской 13:00
Синема Парк на Калужской 16:40
Синема Парк на Южной 22:40
Синема Стар на Дмитровке 10:40
Синема Стар на Ленинском 21:20
Синема Стар Принц Плаза 13:50 18:15
Синема Стар Рио в Реутове 13:00
Синема Стар Рио на Академической 10:50
Формула Кино Витязь 10:15
Формула Кино Европа 14:20
Формула Кино на Мичуринском 17:00
Формула Кино на Можайке 16:45
Формула Кино Чертаново 10:45

Махни крылом! Рецензия: Сусанин пернатый 5

анимация семейный
+сеансы  
Kinostar De Luxe (Теплый Стан) 10:25
Mori Cinema Красногорск 10:15 12:10
АлмазСинема Алмаз 09:40 11:30 13:20 15:10
Баку 10:10 12:10 14:00 15:50 17:40 19:30 21:20
Балтика 09:40
Брест 10:20 14:30
Времена года 11:05 15:00
Вымпел 10:00
Галакс 12:40
Гранд синема 09:00 10:35
Искра 12:00 13:45
Каро Фильм Теплый Стан 14:30
Каро Фильм Щука 15:00 17:00
Каро Фильм Южное Бутово 15:20
Кино на Алтуфьевском 11:20 13:15 15:10 17:05 19:00 21:00 22:55
Киноград 09:10 11:10
Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 10:20
Киностар Химки 10:25
Киносфера 09:20
Киноцентр "Азовский" 10:00 11:50 13:45 15:40 17:35 19:30 21:35 23:30
Киноцентр "Светофор" (Балашиха) 10:15 11:50 13:25 15:00 16:35 18:10 19:45
Киноцентр "Светофор" (Люберцы) 14:30
Киноцентр XL на Ярославском шоссе 10:30 13:20 15:10 17:10 20:00 22:30
Кронверк Синема Вэйпарк 13:05
Кронверк Синема Облака 14:05
Молодежный 08:00
Полет 11:40 14:50
Пять звезд на Павелецкой 10:15
Радуга Кино 11:10 16:35
Сезон Синема на Пражской 11:35 13:20 15:15 17:00 18:45 20:45 22:25
Синема Парк Deluxe в Метрополисе 10:25 11:35
Синема Парк Starlight на Багратионовской 10:25
Синема Парк на Калужской 10:25
Синема Парк на Южной 10:25
Синема Стар Принц Плаза 10:40 11:50
Синема Стар Рио в Реутове 10:15 11:10 15:25
Формула Кино на Мичуринском 17:50
Формула Кино на Можайке 13:20
Формула Кино на Рублевке 12:45
Формула Кино София 13:30
Час кино (Бибирево) 11:55 15:15
Час Кино (Свиблово) 11:55 15:15
Щелково 10:40
Юбилейный 09:50
премьера
27.11.2014

Несносные боссы 2 Рецензия: Неэффективные менеджеры 7

комедия
+сеансы  
Kinostar De Luxe (Теплый Стан) 00:05
Mori Cinema Красногорск 00:05
Балтика 00:05 00:15
Киномакс-Солярис 00:20
Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 00:05
Киностар Химки 00:05
Киносфера 00:05
Киноцентр "Азовский" 00:05
Кронверк Синема Семеновский 00:05
Пять звезд-Щелково 00:05
Радуга Кино 00:20
Синема Парк Starlight на Багратионовской 00:05
Синема Парк на Калужской 00:05
Синема Парк на Октябрьском поле 00:05
Синема Парк на Южной 00:05
Синема Стар Марьина Роща 00:05
Синема Стар на Дмитровке 00:05
Синема Стар на Ленинском 00:05
Синема Стар Рио в Реутове 00:05
Синема Стар Рио на Академической 00:10
Формула Кино Витязь 00:10
Формула Кино Горизонт 00:05
Формула Кино Европа 00:05
Формула Кино Ладога 00:35
Формула Кино на Мичуринском 00:15
Формула Кино на Можайке 00:10
Формула Кино на Рублевке 00:05
Формула Кино Сити 00:25
Формула Кино Стрела 00:20
Формула Кино Чертаново 00:15

Новая подружка Рецензия: Платье для кавалера 6


+сеансы  
35ММ 11:40
Kinostar De Luxe (Теплый Стан) 12:40
АлмазСинема Алмаз 14:40
Бульвар 15:25
Гранд синема 09:00 10:40
Кинозал ГУМа 14:10 23:40
Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 13:00 19:10
Киностар Химки 20:15
Кронверк Синема Лефортово 10:55
Люксор в Vegas 19:50
Люксор Весна 23:20
Люксор Гудзон 15:00
Пионер 10:55 19:15
Пять звезд на Новокузнецкой 13:55 18:35
Пять звезд на Павелецкой 17:45
Пять звезд-Щелково 21:45
Ролан 14:10
Романов Синема 13:30
Синема Парк Deluxe в Метрополисе 13:00
Формула Кино Горизонт 13:50
Формула Кино Европа 20:45
Формула Кино на Рублевке 00:30
Формула Кино Сити 15:00
Формула Кино Стрела 12:30

Прощай, речь 3D Рецензия: Комментарии излишни 6

драма
+сеансы 70 минут  
Пионер 09:15

Рио, я люблю тебя Рецензия: Брак по расчету 5

драма мелодрама
+сеансы  
35ММ 21:50
Kinostar De Luxe (Теплый Стан) 14:50
АлмазСинема Алмаз 11:00 23:35
Балтика 14:35
Бульвар 10:15 15:45
Времена года 17:40
Галакс 13:25 20:15
Кинозал ГУМа 14:10
Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 10:45 17:00
Киностар Химки 16:00
Киноцентр "Азовский" 03:40
Кронверк Синема Вэйпарк 13:45
Кронверк Синема Лефортово 10:45
Кронверк Синема Облака 10:45
Кронверк Синема Семеновский 12:30
Пять звезд на Новокузнецкой 12:55 18:35
Пять звезд на Павелецкой 15:45
Ролан 15:15 21:15
Синема Парк Deluxe в Метрополисе 10:45 15:10
Синема Парк Starlight на Багратионовской 15:20
Синема Парк на Калужской 12:40
Синема Парк на Южной 16:35
Синема Стар на Дмитровке 10:20
Формула Кино Горизонт 11:30
Формула Кино Европа 17:00
Формула Кино на Мичуринском 10:05
Формула Кино на Можайке 12:25
Формула Кино на Рублевке 17:00
Формула Кино Прага 00:55
Формула Кино Сити 14:10
Формула Кино София 11:15
Формула Кино Стрела 14:45
Формула Кино Чертаново 11:00

С любовью, Рози Рецензия: Выбора нет 7

комедия мелодрама
+сеансы  
Kinostar De Luxe (Теплый Стан) 14:25 20:20
Mori Cinema Красногорск 16:00 00:55
АлмазСинема Алмаз 09:30 13:20
Балтика 16:40
Бульвар 12:40 18:05
Бумеранг на Варшавской 11:20 15:20 19:20 23:20
Взлет 12:10 16:40 20:45
Времена года 15:35
Высота 09:00 20:30
Галакс 09:15 15:30 18:10
Гранд синема 09:00 12:15
Каро Фильм Атриум 12:35 14:30
Каро Фильм Киргизия 10:00 12:10 16:30
Каро Фильм Октябрь 11:10 17:10
Кино на Алтуфьевском 10:45
Киноград 11:05 14:50
Кинозал ГУМа 16:15
Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 10:50 14:50 19:00
Киностар Химки 14:50 20:50
Киносфера 14:10
Киноцентр "Азовский" 11:45
Киноцентр "Светофор" (Балашиха) 10:30
Киноцентр "Светофор" (Люберцы) 00:00
Кронверк Синема Вэйпарк 20:25
Кронверк Синема Лефортово 15:30
Кронверк Синема Облака 16:05
Кронверк Синема Семеновский 10:00
Люксор в Vegas 13:10 15:30
Люксор в Митино 15:40
Люксор в Ясенево 14:10
Люксор Весна 17:00
Люксор Гудзон 14:50
Победа (Пушкино) 16:30
Пять звезд на Новокузнецкой 11:00 16:40 21:05
Романов Синема 16:55
Сезон Синема на Пражской 18:20
Синема Парк Deluxe в Метрополисе 10:50 14:40 21:00
Синема Парк Starlight на Багратионовской 14:30 20:20
Синема Парк на Калужской 10:50 14:40
Синема Парк на Октябрьском поле 12:25 18:05
Синема Парк на Южной 12:40 18:45
Синема Стар Ереван Плаза 14:30
Синема Стар на Дмитровке 13:15 17:20
Синема Стар на Ленинском 13:40
Синема Стар Принц Плаза 16:10 20:30
Синема Стар Рио в Реутове 14:10 20:50
Синема Стар Рио на Академической 10:10
Формула Кино Витязь 15:00
Формула Кино Европа 10:10
Формула Кино Ладога 10:25
Формула Кино на Мичуринском 22:05
Формула Кино на Можайке 18:50
Формула Кино Прага 10:30
Формула Кино Сити 13:00
Формула Кино София 11:45
Формула Кино Стрела 10:15
Формула Кино Чертаново 17:45
ЦентрФильм в Мытищах 12:35 21:10
ЦентрФильм на Щелковской 14:35 21:45

Серена Рецензия: Размах на рубль, удар на копейку 5

драма
+сеансы 109 минут  
Галакс 23:20

Уиджи: Доска Дьявола Рецензия: Доски и подростки 5

ужасы
+сеансы 90 минут  
Kinostar De Luxe (Теплый Стан) 12:30 16:10 19:45 23:20
Mori Cinema Красногорск 18:20 22:10 00:05
АлмазСинема Алмаз 11:30 20:00 21:50
Баку 15:20 22:50
Балтика 16:50 19:45
Бульвар 23:20 01:25
Бумеранг на Варшавской 09:20 13:20 17:10 21:20 01:20
Высота 20:00 00:05
Галакс 10:55 16:25 21:35
Гранд синема 00:05
Каро Фильм Киргизия 14:40 18:40 20:30 22:40 00:30
Каро Фильм Октябрь 10:35 12:25 14:20 22:15 00:05
Каро Фильм Теплый Стан 12:35 22:50 01:00
Каро Фильм Щука 21:25 01:15
Каро Фильм Южное Бутово 13:10 23:30
Кино на Алтуфьевском 23:10
Киноград 18:45 22:15 00:30
Киномакс XL 22:55
Киномакс-Солярис 23:20
Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 11:25 12:25 13:15 15:00 16:00 16:50 18:40 19:40 20:30 22:20 23:20
Киностар Химки 12:25 16:00 19:40 23:15 01:05
Киносфера 16:10
Киноцентр "Светофор" (Балашиха) 21:30 23:10
Киноцентр "Светофор" (Люберцы) 19:00 20:50 22:40
Киноцентр XL на Ярославском шоссе 20:45 22:40
Кронверк Синема Вэйпарк 15:55 22:10 00:25
Кронверк Синема Лефортово 00:50
Кронверк Синема Облака 21:15 23:50
Кронверк Синема Семеновский 17:00
Люксор в Vegas 17:50 22:00
Люксор в Митино 09:40 21:50
Люксор в Ясенево 12:20 00:00
Люксор Весна 12:40 21:20
Люксор Гудзон 10:50 18:40
Матрица (Домодедово) 09:50 15:40 19:20 23:40
Пять звезд в Бирюлево 14:10 20:05
Пять звезд-Щелково 16:05 00:30
Радуга Кино 14:45 20:05
Сезон Синема на Пражской 12:45 22:35
Синема Парк Deluxe в Метрополисе 10:35 12:25 14:15 16:05 18:00 21:55 23:45
Синема Парк Starlight на Багратионовской 12:30 16:05 19:45 23:20
Синема Парк на Калужской 14:50 20:45 22:35
Синема Парк на Октябрьском поле 21:50 23:40
Синема Парк на Южной 18:35 22:10
Синема Стар Марьина Роща 22:45
Синема Стар на Дмитровке 18:10 21:15
Синема Стар на Ленинском 23:45
Синема Стар Принц Плаза 17:40 21:20
Синема Стар Рио в Реутове 21:10 22:55
Синема Стар Рио на Академической 15:30
Формула Кино Витязь 17:45 00:55
Формула Кино Европа 19:00 22:55
Формула Кино на Мичуринском 21:25 00:55
Формула Кино на Можайке 15:30 19:50 21:50 23:55
Формула Кино Сити 22:30 23:55
Формула Кино Чертаново 13:25 20:10
ЦентрФильм в Мытищах 10:45 14:45 18:45 23:35
ЦентрФильм на Щелковской 10:40 14:55 19:10
Час кино (Бибирево) 12:25 15:55 19:30
Час Кино (Свиблово) 12:25 15:55 19:30
Щелково 09:00 14:40 18:15 22:15
Юбилейный 17:10 21:20
Юность 12:20 14:20 21:40 23:40

Ярость Рецензия: Четыре танкиста и щенок 8

боевик война драма
+сеансы  
Kinostar De Luxe (Теплый Стан) 14:10 19:40
Балтика 21:25
Каро Фильм Атриум 20:20
Каро Фильм Октябрь 23:25
Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 11:15 15:40 20:15
Киностар Химки 11:15 16:40 22:10 00:50
Киноцентр XL на Ярославском шоссе 17:05
Кронверк Синема Вэйпарк 18:40 22:00
Кронверк Синема Лефортово 18:55
Кронверк Синема Облака 11:20 18:30
Люксор Гудзон 22:30
Пять звезд в Бирюлево 23:45
Пять звезд на Новокузнецкой 11:25
Синема Парк Deluxe в Метрополисе 16:20 21:50 00:25
Синема Парк Starlight на Багратионовской 19:20 23:45
Синема Парк на Калужской 16:45
Синема Стар Принц Плаза 13:05
Синема Стар Рио в Реутове 17:15
Формула Кино Витязь 19:45
Формула Кино Европа 16:15
Формула Кино на Можайке 11:05 16:00 21:00
Формула Кино Сити 16:25 22:00
Формула Кино София 20:00
Формула Кино Чертаново 19:20
Юность 18:10 22:40
Каталог кинотеатров А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
# D K L M N
Выберите город: