Наверх
Вход

Железный чувак

10 лиц Джеффа Бриджеса

Все не так, ребята

10 альтернативных финалов известных фильмов

У нас на районе…

15 фильмов о гопниках со всего света

Видеокассетные герои

20 экшен-звезд прошлого, которым (не) место в «Неудержимых»

Там русский дух, там Русью пахнет

20 голливудских звезд, сыгравших русских
График сериалов
Билеты

Афиша кинотеатров Москвы

Уточняйте выбранные сеансы по телефону или на сайте кинотеатра!

Все фильмы:: Только премьеры
+Показать сеансы всех фильмов
премьера
16.10.2014

Weekend Рецензия: Суд да дело 6

детектив драма
+сеансы 95 минут  
АлмазСинема Алмаз 09:30 16:50 18:50 20:50 22:50
Баку 09:50 11:50 14:00 16:00 18:00 20:00 22:00
Времена года 11:00 20:20
Вымпел 18:00
Гранд синема 09:00 16:05 19:40
Каро Фильм Атриум 12:00 17:05
Каро Фильм Октябрь 13:00 19:05
Кино на Алтуфьевском 21:30
Кинозал ГУМа 00:00
Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 21:45
Киноцентр "Светофор" (Люберцы) 22:45
Киноцентр XL на Ярославском шоссе 10:30 12:30 14:30 16:30 18:50 20:55 22:55
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 09:30 11:00 12:50 14:45 17:30 19:25 21:20
Кронверк Синема Вэйпарк 15:15 20:20
Кронверк Синема Лефортово 11:35 19:00
Кронверк Синема Облака 00:35
Люксор в Vegas 18:30 19:40 20:40 22:50
Люксор в Митино 18:00 20:00 22:00
Люксор в Ясенево 19:40 21:40
Люксор Весна 13:20 17:50 20:00 22:10
Люксор Гудзон 14:00 18:30 20:40 22:50
Пионер 09:05 19:15
Пять звезд в Бирюлево 12:05
Пять звезд на Новокузнецкой 14:55 20:40
Пять звезд на Павелецкой 13:50
Пять звезд-Щелково 15:00 21:05
Сезон Синема на Пражской 10:55 12:45 16:25 18:20 20:15 22:10 00:05
Синема Парк Deluxe в Метрополисе 21:05
Синема Парк на Калужской 21:15
Фитиль 21:10
Формула Кино Европа 22:20
Формула Кино на Мичуринском 23:50
Формула Кино на Можайке 14:50
Формула Кино Сити 17:05
Формула Кино Чертаново 13:55
Юность 13:30 17:15

Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день Рецензия: 33 несчастья 6

комедия семейный
+сеансы 81 минута  
Kinostar De Luxe (Теплый Стан) 14:20 18:10
Mori Cinema Красногорск 10:20 10:35 12:25 14:10 18:05
АлмазСинема Алмаз 09:20 16:05 17:40
АлмазСинема Солнцево 09:00 14:40
Балтика 10:00 11:40 13:20 15:00
Бульвар 09:35 11:25 13:05 14:40 17:30
Взлет 10:00 11:15 13:35
Времена года 12:50 15:50 17:15
Высота 09:00 11:10 14:35
Галакс 11:30 15:25 17:40 20:20
Каро Фильм Атриум 12:40 16:40 20:35
Каро Фильм Киргизия 10:10 16:30
Каро Фильм на Вернадского 10:50 14:50 18:50
Каро Фильм Октябрь 14:10 19:00
Каро Фильм Теплый Стан 11:00 12:50 14:40 16:30 18:20
Каро Фильм Щука 12:05 18:35 20:40 22:45
Каро Фильм Южное Бутово 11:50 13:40 15:30 17:20
Кино на Алтуфьевском 15:55
Киноград 11:15 12:50 14:25 16:00 17:35 19:10
Кинозал ГУМа 11:00 12:15 13:40
Киномакс XL 10:20
Киномакс-Солярис 14:00
Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 12:45 16:25 18:10 20:00
Киностар Химки 14:00 17:35
Киносфера 12:45 14:25
Киноцентр "Светофор" (Балашиха) 10:25 12:00
Киноцентр "Светофор" (Люберцы) 17:25
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 09:15 11:00 12:45 14:30 16:15 18:00 19:45 21:30
Кронверк Синема Вэйпарк 10:10 14:10 18:15
Кронверк Синема Лефортово 10:45 15:00
Кронверк Синема Облака 10:15 14:00
Кронверк Синема Семеновский 12:35
Люксор в Vegas 16:10
Люксор в Митино 10:40 14:20
Люксор в Ясенево 13:50
Люксор Весна 10:30 16:00
Люксор Гудзон 10:40 16:10
Победа (Пушкино) 09:10 13:30 17:00
Пять звезд в Бирюлево 10:10 13:45
Пять звезд на Павелецкой 10:20 14:00
Пять звезд-Щелково 10:20 14:40
Радуга Кино 10:35 12:10 15:25
Романов Синема 13:00
Сезон Синема на Пражской 10:15 11:45 15:25
Синема Парк Deluxe в Метрополисе 14:00 17:35 19:20
Синема Парк Starlight на Багратионовской 10:35 15:05
Синема Парк на Калужской 10:20 13:55 17:40
Синема Парк на Октябрьском поле 10:40 16:30
Синема Парк на Южной 12:45 16:20
Синема Стар Ереван Плаза 11:20
Синема Стар Марьина Роща 10:25
Синема Стар на Дмитровке 11:10 12:55
Синема Стар на Ленинском 11:00
Синема Стар Принц Плаза 10:30 11:20 16:25
Синема Стар Рио в Реутове 10:50 11:45 12:45
Синема Стар Рио на Академической 11:40 15:50
Формула Кино Витязь 12:10
Формула Кино Европа 10:20 16:35
Формула Кино на Мичуринском 13:10 21:50 23:45
Формула Кино на Можайке 12:30 16:20
Формула Кино на Рублевке 11:55 18:05
Формула Кино Сити 11:25 13:15 13:20 15:10
Формула Кино София 13:30
Формула Кино Чертаново 10:05 12:00
ЦентрФильм в Мытищах 09:05 11:05 12:30 15:05
ЦентрФильм на Щелковской 09:10 11:20 12:50 15:15
Час кино (Бибирево) 10:05 12:20 14:05 17:30
Час Кино (Свиблово) 10:05 12:20 14:05 17:30
Щелково 09:35 13:15 19:35 23:15
Юбилейный 10:10 11:40 15:10

Бегущий в лабиринте Рецензия: Беги, Томми, беги! 7

мистика триллер фантастика
+сеансы 113 минуты  
Балтика 15:45 18:40
Бумеранг на Варшавской 09:10 13:10 17:10 21:10 01:10
Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 10:25 15:20 20:10
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 10:05 13:20 15:45 18:00 21:30
Кронверк Синема Вэйпарк 15:00 19:40
Кронверк Синема Лефортово 19:30
Кронверк Синема Облака 17:35
Люксор в Vegas 16:20
Люксор в Митино 12:40
Люксор в Ясенево 15:20
Люксор Весна 13:30
Люксор Гудзон 13:30
Полет 11:40 17:10
Пять звезд-Щелково 11:55
Синема Стар на Дмитровке 13:45
Синема Стар на Ленинском 13:55
Синема Стар Принц Плаза 15:55
Синема Стар Рио в Реутове 11:20 18:00
Синема Стар Рио на Академической 12:40
Формула Кино Витязь 18:45 23:25
Формула Кино Европа 15:30
Формула Кино на Мичуринском 21:25
Формула Кино на Можайке 11:50 19:20
Формула Кино Сити 14:55
Формула Кино Чертаново 10:45 18:05
Юность 18:00

Бивень Рецензия: Морж с прибором 5

комедия ужасы
+сеансы  
Mori Cinema Красногорск 00:15
Балтика 14:05
Гранд синема 09:00
Кино на Алтуфьевском 14:40
Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 23:45
Киностар Химки 23:00 00:55
Кронверк Синема Вэйпарк 17:25
Кронверк Синема Лефортово 12:40
Кронверк Синема Облака 10:45
Пять звезд в Бирюлево 22:50
Пять звезд на Павелецкой 17:45
Синема Парк Deluxe в Метрополисе 23:05 00:55
Синема Парк Starlight на Багратионовской 22:45
Синема Стар Марьина Роща 14:20
Синема Стар на Дмитровке 21:25
Синема Стар на Ленинском 21:10
Синема Стар Принц Плаза 18:15
Синема Стар Рио в Реутове 22:15
Синема Стар Рио на Академической 23:10
Фитиль 23:00
Формула Кино Горизонт 12:25
Формула Кино Европа 14:20
Формула Кино на Мичуринском 10:45
Формула Кино на Можайке 17:00
Формула Кино Сити 11:15
Формула Кино Чертаново 16:05

Дракула Рецензия: Кровосос: Начало 6

боевик / война / драма ужасы
+сеансы 92 минуты  
Kinostar De Luxe (Теплый Стан) 10:20 11:00 11:40 12:20 13:00 13:40 14:20 15:00 15:40 16:20 17:00 17:40 18:20 19:00 19:40 20:20 21:00 21:40 22:20 23:00 23:40
Mori Cinema Красногорск 10:30 12:30 14:30 16:30 18:30 20:30 21:00 22:30 00:30
Nescafe-IMAX 10:25 14:10 18:15 22:20
АлмазСинема Алмаз 09:00 13:30 16:30 18:05 21:15 23:55
АлмазСинема Солнцево 12:40 18:20 23:00
Баку 09:20 15:50 20:20
Балтика 12:00 15:50 17:30 19:40 21:35 23:30
Брест 13:45 20:15
Бульвар 11:20 14:10 15:45 19:45 20:40 21:45 23:50
Бумеранг на Варшавской 09:30 11:30 13:30 15:40 17:40 19:30 21:30 23:30 01:30
Взлет 09:20 15:10 16:50 19:10
Времена года 13:15 15:15 19:00
Высота 09:10 10:45 12:55 16:20 19:05 21:15 23:10
Галакс 09:10 10:40 13:20 15:40 19:25 22:05
Гранд синема 10:50 12:30 16:40 17:50 21:25
Динамит 11:30 23:00
Искра 12:15 20:45
Каро Фильм Атриум 10:45 11:30 12:50 13:35 15:00 15:45 17:10 18:00 19:30 20:05 21:40 22:15 23:45 00:20 01:50
Каро Фильм Киргизия 09:30 10:30 11:35 12:40 13:45 14:50 15:50 17:00 18:00 19:10 20:05 21:20 22:10 23:25 00:10 01:30
Каро Фильм на Вернадского 09:30 10:20 11:30 12:20 13:30 14:20 15:30 16:20 17:30 18:30 19:30 20:40 21:40 22:40 23:40 00:35 01:40
Каро Фильм Октябрь 10:40 11:30 12:45 13:40 15:00 15:45 17:05 18:00 19:25 20:10 21:35 22:15 23:40 00:25
Каро Фильм Теплый Стан 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20 15:30 16:20 17:30 18:40 19:30 20:35 21:30 22:35
Каро Фильм Щука 10:30 11:05 11:30 12:35 13:10 13:35 14:45 15:15 15:45 16:50 17:20 18:00 19:00 19:30 20:05 21:10 21:40 22:15 23:20 23:50 00:20 01:25
Каро Фильм Южное Бутово 10:50 11:30 12:50 13:30 14:50 15:40 16:50 17:40 18:50 19:40 20:50 21:40 22:45 23:40
Кино на Алтуфьевском 11:45 13:50 17:45 19:50 21:55 00:00
Киноград 09:05 11:00 12:55 14:50 16:45 18:40 20:35 21:35 22:30 00:25
Кинозал ГУМа 14:00 15:25 16:45
Киномакс XL 14:00 16:10 18:20 20:20 22:30
Киномакс-Солярис 10:30 12:30 14:30 16:30 18:30 23:20
Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 10:20 11:00 11:40 12:20 13:00 13:40 14:20 15:00 15:40 16:20 17:00 17:40 18:20 19:00 19:40 20:20 21:00 21:40 22:20 23:00 23:40
Киностар Химки 10:20 11:00 11:40 12:20 13:00 13:40 14:20 15:00 15:40 16:20 17:00 17:40 18:20 19:00 19:40 20:20 21:00 21:40 22:20 23:00 23:40 00:20 01:00
Киносфера 10:10 12:40 18:40 20:35 21:30
Киноцентр "Азовский" 23:20
Киноцентр "Светофор" (Балашиха) 10:20 12:05 13:50 15:35 17:20
Киноцентр "Светофор" (Люберцы) 10:35 12:40 14:45 16:50 18:55 21:00 00:00
Киноцентр XL на Ярославском шоссе 10:05 14:00 18:40 22:30
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 09:20 10:45 12:45 14:45 15:45 16:45 17:45 18:45 19:45 20:45 21:40
Кронверк Синема Вэйпарк 10:20 11:25 12:30 13:35 14:40 15:45 16:50 17:55 19:00 20:05 21:10 22:15 23:20 00:25
Кронверк Синема Лефортово 10:00 11:05 12:10 13:15 14:20 15:25 16:30 17:35 18:40 19:45 20:50 21:55 23:00 00:05
Кронверк Синема Облака 10:30 11:35 12:40 13:45 14:50 15:55 17:00 18:05 19:10 20:15 21:25 22:30 23:35 00:40
Кронверк Синема Семеновский 10:00 11:05 12:10 13:15 14:20 15:25 16:30 17:35 18:40 19:45 20:50 22:00 23:00 00:10
Люксор в Vegas 10:30 11:00 11:40 12:40 13:10 13:50 14:50 15:20 16:00 17:00 17:30 18:10 19:10 20:20 21:20 22:30 23:30
Люксор в Митино 09:40 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40 19:40 20:50 21:40 23:40
Люксор в Ясенево 09:40 10:20 11:50 14:00 16:00 18:00 20:00 22:00 00:00
Люксор Весна 11:30 12:40 13:30 14:40 16:50 18:20 19:00 19:40 21:20 23:30
Люксор Гудзон 10:30 11:30 12:40 13:30 14:50 17:00 18:20 19:10 21:40 23:50
Победа (Пушкино) 10:45 15:15 18:00 21:25 23:10
Полет 13:40 19:10
Пять звезд в Бирюлево 10:05 14:20 18:05 19:05 22:45 00:35
Пять звезд на Павелецкой 14:15 18:25 22:50 00:05
Пять звезд-Щелково 10:00 12:05 14:10 16:15 18:15 20:15 22:15 00:05
Радуга Кино 09:00 10:45 17:10 22:10 00:00
Ролан 10:50
Романов Синема 13:15 22:15
Сезон Синема на Пражской 10:10 14:10 19:50 22:00
Синема Парк Deluxe в Метрополисе 10:20 11:00 11:40 12:20 13:00 13:40 14:20 14:50 15:00 15:40 16:20 17:00 17:40 18:20 19:00 19:40 20:20 21:00 21:40 22:20 23:00 23:40 00:20 01:00
Синема Парк Starlight на Багратионовской 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40 18:40 19:40 20:40 21:40 22:40 23:40
Синема Парк на Калужской 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 15:40 16:40 17:40 18:40 19:40 20:40 21:40 22:40 23:40
Синема Парк на Октябрьском поле 11:00 13:00 15:00 17:00 19:00 21:00 23:00
Синема Парк на Южной 12:20 14:20 16:20 18:20 20:20 22:20
Синема Стар Ереван Плаза 10:10 12:10 14:10 19:00
Синема Стар Марьина Роща 10:15 11:10 12:20 13:10 15:20 16:25 17:25 19:30 21:30
Синема Стар на Дмитровке 10:10 12:15 13:05 13:35 14:20 16:20 17:30 18:20 18:30 20:20 22:20
Синема Стар на Ленинском 10:50 11:55 12:55 13:15 15:15 16:15 17:20 17:45 18:15 19:20 20:20 21:30 22:40 23:40
Синема Стар Принц Плаза 10:50 11:50 12:55 13:55 15:00 16:05 17:05 18:05 19:10 20:10 21:15 22:15
Синема Стар Рио в Реутове 10:10 11:00 12:10 13:00 14:10 15:05 16:10 17:10 18:10 19:10 20:10 21:10 22:20
Синема Стар Рио на Академической 10:10 11:00 12:10 13:05 14:10 15:10 16:10 18:10 19:10 20:10 22:10 23:20
Формула Кино Витязь 10:30 12:40 15:00 17:10 19:20 21:35 23:45
Формула Кино Горизонт 10:05 12:50 15:10 17:35 20:15 22:50 01:00
Формула Кино Европа 10:10 11:00 12:15 13:05 14:00 15:10 16:10 17:20 18:20 19:30 20:30 21:40 23:50 00:30
Формула Кино Ладога 10:20 12:30 14:40 16:50 19:00 21:30 23:45
Формула Кино на Мичуринском 10:20 11:20 12:30 13:30 14:40 15:40 16:50 17:50 19:00 20:00 21:10 22:10 23:20 00:20
Формула Кино на Можайке 10:10 10:50 11:30 12:20 13:00 13:40 14:30 15:10 15:50 16:40 17:20 18:00 18:50 19:30 20:10 21:00 21:40 22:20 23:10 23:50 00:30
Формула Кино на Рублевке 10:35 14:40 16:50 19:45 21:25 22:25 00:50
Формула Кино Прага 10:05 12:30 14:40 17:10 21:45 23:55
Формула Кино Сити 10:20 11:05 11:30 12:30 13:15 13:40 14:40 15:25 15:50 16:50 17:35 18:00 18:30 19:00 19:45 20:10 21:10 21:55 22:20 23:20 00:05 00:30
Формула Кино София 10:50 13:00 15:10 17:20 19:30 21:50 00:00
Формула Кино Стрела 11:00 16:10 21:55
Формула Кино Чертаново 10:15 12:25 14:35 16:45 18:55 21:05 23:15
ЦентрФильм в Мытищах 09:00 11:15 12:50 14:10 16:00 17:45 19:30 22:15 00:15
ЦентрФильм на Щелковской 09:05 10:50 12:55 14:35 16:30 17:15 19:30 20:20 23:20
Чайка Лобня 12:30 19:00 20:50 22:40
Час кино (Бибирево) 11:35 15:20 19:30 21:40
Час Кино (Свиблово) 11:35 15:20 19:30 21:40
Щелково 09:00 11:20 13:35 15:00 18:10 21:20 22:45
Юбилейный 11:50 13:20 16:10 19:00 22:50
Юность 10:10 12:10 14:10 16:20 18:30 20:30 22:30

Исчезнувшая Рецензия: Любовь до гроба 9

драма триллер
+сеансы 149 минут  
35ММ 14:25
Kinostar De Luxe (Теплый Стан) 10:40 13:30 16:20 19:10 22:00
Mori Cinema Красногорск 14:35 18:05 19:45
АлмазСинема Алмаз 11:00 18:30 21:30
Баку 17:20
Балтика 11:40 12:10 16:40 17:55 19:25 22:00 22:10
Бульвар 22:25 00:55
Бумеранг на Варшавской 09:15 12:00 14:45 17:30 20:15 23:15
Высота 13:50 23:15
Галакс 23:55
Каро Фильм Атриум 11:20 14:10 17:05 20:00 22:50 01:35
Каро Фильм Киргизия 11:00 13:50 16:45 19:35 22:30 01:25
Каро Фильм на Вернадского 12:50 17:45 18:40 20:30 01:20
Каро Фильм Октябрь 11:40 14:35 17:30 20:20 21:05 22:10 23:15
Каро Фильм Теплый Стан 10:40 15:45 21:00
Каро Фильм Щука 11:20 14:10 17:00 20:00 22:50 01:35
Каро Фильм Южное Бутово 10:20 15:15 19:30
Кино на Алтуфьевском 20:00 23:00
Киноград 11:40 18:45 23:25
Киномакс-Солярис 15:00
Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 10:40 13:30 16:20 19:10 22:00
Киностар Химки 10:50 13:40 16:30 19:20 22:10 01:00
Киносфера 16:40 19:25 22:25
Киноцентр "Азовский" 18:35
Киноцентр "Светофор" (Люберцы) 16:15
Киноцентр XL на Ярославском шоссе 15:50
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 10:00 11:25 12:45 14:10 15:30 16:55 18:15 19:45 21:00
Кронверк Синема Вэйпарк 11:50 15:00 18:00 21:00 22:40 00:10
Кронверк Синема Лефортово 10:05 13:10 15:15 18:30 21:10 00:15
Кронверк Синема Облака 15:15 18:20 20:00 21:40 23:00
Кронверк Синема Семеновский 10:30 13:25 16:15 19:20 22:15 23:55
Люксор в Vegas 11:20 15:30 18:00 21:00 00:00
Люксор в Митино 09:40 15:10 18:10 21:10
Люксор в Ясенево 12:30 17:50 20:50 23:50
Люксор Весна 10:30 16:00 17:50 20:50 23:50
Люксор Гудзон 10:30 16:00 19:00 20:10 22:00
Пионер 14:00 19:10
Победа (Пушкино) 23:20
Пять звезд в Бирюлево 16:15 21:15 23:50
Пять звезд на Новокузнецкой 11:25 13:05 18:20 21:05 22:40
Пять звезд на Павелецкой 11:50 17:00 19:50 22:40
Пять звезд-Щелково 12:10 20:50 23:40
Радуга Кино 14:20
Ролан 14:45 20:05
Романов Синема 15:00
Сезон Синема на Пражской 16:40
Синема Парк Deluxe в Метрополисе 10:45 13:35 16:25 19:15 22:05 00:50
Синема Парк Starlight на Багратионовской 10:45 13:35 16:25 19:15 22:05
Синема Парк на Калужской 12:20 15:10 18:00 20:50 23:40
Синема Парк на Октябрьском поле 10:50 13:40 16:30 19:20 22:10
Синема Парк на Южной 10:40 13:30 16:20 19:10 22:00
Синема Стар Ереван Плаза 16:10 19:40 21:00
Синема Стар Марьина Роща 16:45 21:20
Синема Стар на Дмитровке 14:00 16:30 20:10 21:10
Синема Стар на Ленинском 10:40 15:40 20:30 22:30
Синема Стар Принц Плаза 13:05 18:25 21:25
Синема Стар Рио в Реутове 14:30 20:45
Синема Стар Рио на Академической 15:00 16:45 21:50
Формула Кино Витязь 14:30 18:15 21:15 00:15
Формула Кино Горизонт 14:35 16:55 20:00 22:55 00:00
Формула Кино Европа 10:25 11:20 13:25 16:25 17:15 19:25 20:15 21:45 22:35
Формула Кино Ладога 15:05 18:05 20:40
Формула Кино на Мичуринском 10:10 13:35 15:00 16:35 17:30 19:35 22:35
Формула Кино на Можайке 10:40 13:40 16:40 18:10 19:40 21:10 22:40 00:10
Формула Кино на Рублевке 12:55 19:25 22:25
Формула Кино Прага 12:30 18:25
Формула Кино Сити 10:20 13:20 15:30 16:20 19:20 20:20 21:20 22:20
Формула Кино София 14:30 18:00 20:20 22:15
Формула Кино Стрела 13:10 19:30 22:30
Формула Кино Чертаново 11:15 15:00 20:30 23:30
ЦентрФильм в Мытищах 14:40 21:20
ЦентрФильм на Щелковской 14:50
Юность 20:10

Клуб Винкс: Тайна морской бездны

анимация
+сеансы 74 минуты  
Kinostar De Luxe (Теплый Стан) 12:25 16:15
Mori Cinema Красногорск 10:15 14:05
Балтика 14:05
Бумеранг на Варшавской 10:00 12:15
Вымпел 12:00 16:00
Галакс 09:00 12:40
Гранд синема 10:55 14:25
Каро Фильм Киргизия 09:40 11:40 15:40
Каро Фильм Теплый Стан 11:40 13:30
Каро Фильм Щука 10:40 12:40 15:35 16:20
Каро Фильм Южное Бутово 10:40 12:30 14:20
Кино на Алтуфьевском 10:00
Киноград 11:45 18:20
Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 10:20 14:00
Киностар Химки 12:15
Киноцентр "Светофор" (Балашиха) 15:50
Киноцентр "Светофор" (Люберцы) 15:40
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 15:50
Кронверк Синема Вэйпарк 11:30 13:20
Кронверк Синема Облака 12:10
Кронверк Синема Семеновский 10:45
Люксор в Vegas 14:20
Люксор в Митино 12:30 16:10
Люксор в Ясенево 12:00 15:40
Люксор Весна 12:20 14:10
Люксор Гудзон 12:30 14:20
Пять звезд в Бирюлево 10:00 16:20
Пять звезд на Павелецкой 10:05
Пять звезд-Щелково 10:30 12:00
Радуга Кино 13:50
Салют 11:00
Сезон Синема на Пражской 11:55
Синема Парк Deluxe в Метрополисе 10:15 15:45
Синема Парк Starlight на Багратионовской 10:20 14:00
Синема Парк на Калужской 10:30
Синема Парк на Октябрьском поле 10:20
Синема Парк на Южной 10:30
Синема Стар Принц Плаза 14:05
Формула Кино Витязь 12:55
Формула Кино Ладога 10:00 12:00
Формула Кино на Мичуринском 11:00 12:15 15:10 18:05
Формула Кино на Можайке 11:00 12:50
Формула Кино на Рублевке 15:00
Формула Кино София 12:40
Формула Кино Чертаново 13:10
ЦентрФильм в Мытищах 10:45
ЦентрФильм на Щелковской 11:00
Щелково 11:15 15:15
Юбилейный 10:00
Юность 09:50 14:20

Люси Рецензия: Коня на скаку остановит 7

боевик фантастика
+сеансы 89 минут  
Бумеранг на Варшавской 11:20 15:20 19:20 23:20
Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 10:45 14:40 18:30 22:25
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 10:00 11:55 13:50 18:00 19:50 21:40
Кронверк Синема Вэйпарк 20:40
Кронверк Синема Лефортово 16:00 22:35
Кронверк Синема Облака 15:35
Пять звезд на Новокузнецкой 23:15
Синема Парк Deluxe в Метрополисе 15:15 19:20
Синема Стар на Дмитровке 12:45 17:10
Синема Стар Принц Плаза 12:15
Синема Стар Рио в Реутове 17:50
Синема Стар Рио на Академической 17:50
Формула Кино Витязь 16:15
Формула Кино Европа 13:30 20:20
Формула Кино Ладога 13:05
Формула Кино на Мичуринском 23:35
Формула Кино на Можайке 13:30 18:10
Формула Кино Сити 22:55
Формула Кино София 10:20
Формула Кино Чертаново 21:40

Медведи-соседи Рецензия: Малышка за миллион 7

анимация / комедия приключения
+сеансы 95 минут  
Kinostar De Luxe (Теплый Стан) 10:20
Балтика 10:25
Вымпел 10:00 14:00
Гранд синема 10:45 12:40 14:20
Искра 10:30 14:05
Каро Фильм Щука 14:30
Кино на Алтуфьевском 10:20
Кинозал ГУМа 10:30 12:00
Киномакс XL 12:30
Киномакс-Солярис 10:20
Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 10:50 14:30
Киностар Химки 10:20
Киноцентр "Азовский" 09:15
Киноцентр "Светофор" (Балашиха) 10:10 13:40
Киноцентр "Светофор" (Люберцы) 10:10 12:35
Кронверк Синема Вэйпарк 12:55
Кронверк Синема Облака 13:10
Молодежный 11:00 12:45
Полет 10:00 15:30
Пять звезд в Бирюлево 12:15
Пять звезд на Павелецкой 10:00 11:55
Салют 12:30 14:10 17:50
Синема Парк Deluxe в Метрополисе 12:05
Синема Парк Starlight на Багратионовской 12:05
Синема Парк на Калужской 11:20
Синема Парк на Октябрьском поле 12:05
Синема Парк на Южной 10:50
Синема Стар Принц Плаза 10:20 14:50
Формула Кино на Мичуринском 10:10 14:05 17:00
Формула Кино на Можайке 10:00 14:20
Формула Кино София 10:30
Формула Кино Чертаново 13:20
Юность 10:00 11:45

Метель

драма
+сеансы 85 минут  
Кино на Алтуфьевском 13:15 18:05 22:45
премьера
16.10.2014

Прогулка среди могил Рецензия: Лучший сыщик без диплома 5

боевик / детектив драма
+сеансы 105 минут  
Kinostar De Luxe (Теплый Стан) 11:35 13:45 14:45 16:00 18:25 20:00 21:00 23:15
Mori Cinema Красногорск 10:10 12:30 14:50 17:10 19:30 21:50 00:10
АлмазСинема Алмаз 09:10 11:20 17:10 19:20 00:55
Балтика 09:30 14:25 16:05 21:00 22:20
Бульвар 11:05 14:35 18:10 21:30 22:50
Бумеранг на Варшавской 10:30 14:30 18:30 22:30
Времена года 22:35
Высота 16:50 21:00
Галакс 09:15 13:10 17:05 21:30 00:50
Гранд синема 12:35 21:00 23:15
Каро Фильм Атриум 10:50 15:10 21:30
Каро Фильм Киргизия 14:15 20:35 01:00
Каро Фильм на Вернадского 12:40 16:40 20:50 23:00 01:10
Каро Фильм Октябрь 10:50 15:10 19:35 23:45
Каро Фильм Теплый Стан 11:50 16:15 20:45
Каро Фильм Щука 13:25 19:30 23:40
Каро Фильм Южное Бутово 10:30 15:00 19:20 23:35
Кино на Алтуфьевском 12:20 16:50 19:10 23:30
Киноград 09:30 13:25 16:30 19:40 23:55
Кинозал ГУМа 12:45 18:35 22:00
Киномакс XL 15:50 20:55 22:20
Киномакс-Солярис 16:00 21:10 23:30
Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 10:50 11:45 13:05 15:20 16:45 17:35 20:00 21:45 22:30
Киностар Химки 10:45 11:45 13:00 15:15 16:45 17:45 20:00 21:45 22:30 00:45
Киносфера 10:20 14:35
Киноцентр "Азовский" 17:20 22:35
Киноцентр "Светофор" (Балашиха) 18:25 22:45
Киноцентр "Светофор" (Люберцы) 11:55 14:05 19:05 21:15 23:20
Киноцентр XL на Ярославском шоссе 12:10 16:15 21:30 23:35
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 09:15 12:20 14:35 16:50 19:05 21:20
Кронверк Синема Вэйпарк 11:20 13:45 16:20 18:45 21:20 23:45
Кронверк Синема Лефортово 13:45 18:00 21:45 00:35
Кронверк Синема Облака 10:00 15:25 20:40
Кронверк Синема Семеновский 16:40
Люксор в Vegas 10:30 13:00 15:30 18:00 20:30 23:00
Люксор в Митино 09:50 14:30 19:20 00:00
Люксор в Ясенево 09:50 14:30 19:20 00:00
Люксор Весна 10:50 13:20 15:50 18:20 20:50 23:20
Люксор Гудзон 11:00 13:30 16:00 18:30 21:00 23:30
Пять звезд в Бирюлево 15:35 19:40
Пять звезд на Павелецкой 14:40 19:05 00:00
Пять звезд-Щелково 17:00 19:35 22:05 00:15
Радуга Кино 08:00 12:40 14:50 19:40 00:30
Романов Синема 14:30 20:40 00:50
Сезон Синема на Пражской 13:15 19:40 21:50 00:00
Синема Парк Deluxe в Метрополисе 10:45 11:25 13:00 16:35 17:05 21:10 22:10 23:25 00:25
Синема Парк Starlight на Багратионовской 11:15 13:30 15:45 18:00 20:15 22:30
Синема Парк на Калужской 11:00 13:15 15:30 17:45 20:00 22:15
Синема Парк на Октябрьском поле 14:00 16:15 18:30 20:45 23:00
Синема Парк на Южной 12:55 17:15 21:35
Синема Стар Ереван Плаза 13:05 18:10 23:15
Синема Стар Марьина Роща 12:10 19:40 22:05
Синема Стар на Дмитровке 10:40 15:10 19:30 21:55
Синема Стар на Ленинском 11:20 17:10 19:30 21:50
Синема Стар Принц Плаза 12:20 16:55 19:20 20:30 21:40
Синема Стар Рио в Реутове 10:20 13:10 14:40 17:30 19:00 20:00 22:30
Синема Стар Рио на Академической 13:30 17:40 20:00 22:20
Формула Кино Витязь 11:15 16:25 21:05
Формула Кино Горизонт 10:20 15:05
Формула Кино Европа 14:20 17:05 23:15
Формула Кино Ладога 16:00 23:40
Формула Кино на Мичуринском 15:10 22:30 00:50
Формула Кино на Можайке 11:40 14:05 16:30 19:00 21:30 00:00
Формула Кино на Рублевке 17:45 19:00 00:35
Формула Кино Прага 22:00 00:25
Формула Кино Сити 13:40 00:55
Формула Кино София 11:10 15:25 19:50 23:10
Формула Кино Стрела 17:05
Формула Кино Чертаново 14:45 19:15 23:40
ЦентрФильм в Мытищах 12:55 16:55 19:10 21:30 23:45
ЦентрФильм на Щелковской 13:05 17:00 19:10 21:20 23:30
Час кино (Бибирево) 13:55 18:10 20:20 23:00
Час Кино (Свиблово) 13:55 18:10 20:20 23:00
Щелково 09:00 13:00 17:00 21:00
Юность 12:20 16:40 21:10 23:20

Семейка монстров Рецензия: Мальчик в футляре 8

анимация приключения семейный
+сеансы 97 минут  
Каро Фильм Щука 14:05 16:15
Кинозал ГУМа 10:10
Киноцентр "Светофор" (Балашиха) 11:55 15:25
Киноцентр "Светофор" (Люберцы) 10:15
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 15:30
Кронверк Синема Вэйпарк 12:05
Кронверк Синема Облака 16:10
Люксор Весна 10:30
Пять звезд в Бирюлево 10:15
Пять звезд на Павелецкой 10:15
Пять звезд-Щелково 10:10
Формула Кино на Мичуринском 11:30 19:50
Формула Кино на Можайке 10:30 14:20
Формула Кино на Рублевке 10:50 12:55 16:00
Формула Кино Чертаново 17:35

Смешанные Рецензия: Вдоль по Африке 6

комедия
+сеансы 177 минут  
Галакс 11:05

Солнечный удар Рецензия: Господин офицерик 6


+сеансы 180 минут  
Kinostar De Luxe (Теплый Стан) 10:30 13:50 17:10 20:30 23:50
Mori Cinema Красногорск 17:55
АлмазСинема Алмаз 12:55
Балтика 10:45 16:50
Бульвар 18:35
Времена года 16:35
Гранд синема 23:05
Искра 15:50
Каро Фильм Атриум 13:30 17:00 20:25 23:50
Каро Фильм Киргизия 14:20 20:00
Каро Фильм на Вернадского 10:10 13:40 19:20 00:45
Каро Фильм Октябрь 12:30 16:00 19:30 23:00
Каро Фильм Теплый Стан 10:50 14:10 17:40 21:10
Каро Фильм Щука 12:30 15:50 19:20 22:40
Каро Фильм Южное Бутово 11:20 14:40 18:10 21:45
Кино на Алтуфьевском 15:00
Кинозал ГУМа 23:20
Киномакс XL 10:30 16:40
Киномакс-Солярис 10:40 19:15
Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 10:30 13:50 17:10 20:30 23:50
Киностар Химки 10:30 13:50 17:10 20:30 23:50
Киносфера 16:05
Киноцентр "Азовский" 11:25
Киноцентр "Светофор" (Балашиха) 15:15
Киноцентр "Светофор" (Люберцы) 12:20
Киноцентр XL на Ярославском шоссе 18:20
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 09:20 11:00 12:40 16:00 19:20 20:40
Кронверк Синема Вэйпарк 11:10 14:50 18:20 21:50
Кронверк Синема Лефортово 10:15 15:40 18:15
Кронверк Синема Облака 13:25
Кронверк Синема Семеновский 17:50
Пионер 15:45
Пять звезд в Бирюлево 15:50
Пять звезд на Новокузнецкой 16:55 17:45 20:05
Пять звезд на Павелецкой 15:45 21:30
Пять звезд-Щелково 16:20
Радуга Кино 19:00
Ролан 11:00 17:45
Сезон Синема на Пражской 13:30
Синема Парк Deluxe в Метрополисе 10:50 14:10 17:30 20:50 00:10
Синема Парк Starlight на Багратионовской 10:20 11:20 13:40 14:40 17:00 18:00 20:20 21:20 23:40
Синема Парк на Калужской 10:50 14:10 17:30 20:50
Синема Парк на Октябрьском поле 10:30 13:50 17:10 20:30 23:50
Синема Парк на Южной 10:20 13:40 17:00 20:20 23:40
Синема Стар Ереван Плаза 16:20
Синема Стар Марьина Роща 15:45 20:20
Синема Стар на Дмитровке 14:30 16:50 20:00
Синема Стар на Ленинском 13:45 15:50 20:10
Синема Стар Принц Плаза 12:00 17:25 20:20
Синема Стар Рио в Реутове 13:25 14:20 17:20 19:30
Синема Стар Рио на Академической 16:00 19:50
Фитиль 15:20
Формула Кино Витязь 11:00 18:00
Формула Кино Горизонт 17:35
Формула Кино Европа 15:50 19:15
Формула Кино Ладога 21:00
Формула Кино на Мичуринском 20:05
Формула Кино на Можайке 11:20 17:10 20:40
Формула Кино на Рублевке 15:55
Формула Кино Прага 13:05
Формула Кино Сити 15:55 19:25
Формула Кино София 12:20
Формула Кино Стрела 13:45
Формула Кино Чертаново 11:35 17:50
Юность 09:40 14:50 18:20
премьера
16.10.2014

Страховщик Рецензия: Батарейки в комплект не входят 5

триллер фантастика
+сеансы  
Kinostar De Luxe (Теплый Стан) 10:45 15:00 19:10 20:10 22:20
Mori Cinema Красногорск 10:05 12:20 17:35 22:40 00:50
АлмазСинема Алмаз 11:15 22:45
Балтика 09:40 14:40 20:10
Брест 09:10 15:40
Бульвар 16:10 17:45 23:30
Бумеранг на Варшавской 12:30 16:30 20:30 00:30
Галакс 11:10 15:20 19:15
Гранд синема 14:40 18:35 23:05
Каро Фильм Атриум 11:10 13:50 19:05 22:25 01:45
Каро Фильм Киргизия 12:00 18:20 22:45
Каро Фильм на Вернадского 14:10 17:05 23:30
Каро Фильм Октябрь 11:10 15:35 20:45 00:55 01:50
Каро Фильм Теплый Стан 14:00 18:30 22:50
Каро Фильм Щука 13:00 17:25 21:50
Каро Фильм Южное Бутово 12:40 17:10 21:25
Кино на Алтуфьевском 10:30 12:45 18:30 20:45
Киноград 09:10 11:25 15:35 20:00 22:10
Киномакс XL 10:40 17:50 23:10
Киномакс-Солярис 10:50 17:50 22:05
Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 10:35 14:35 18:35 22:35
Киностар Химки 10:25 12:35 14:45 16:55 19:05 21:15 23:25
Киносфера 12:30 19:25
Киноцентр "Азовский" 10:20 14:40 19:00
Киноцентр "Светофор" (Балашиха) 20:30 22:30
Киноцентр "Светофор" (Люберцы) 19:05
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 10:10 12:50 15:00 19:05 21:15
Кронверк Синема Вэйпарк 12:00 14:20 16:55 19:15 21:35 00:05
Кронверк Синема Лефортово 10:55 16:10 21:30
Кронверк Синема Облака 18:35 23:50
Кронверк Синема Семеновский 21:45
Люксор в Vegas 10:50 13:10 21:40
Люксор в Митино 17:00 00:00
Люксор в Ясенево 09:40 17:00
Люксор Весна 11:00 15:30 21:40
Люксор Гудзон 11:40 16:10 19:20
Пять звезд в Бирюлево 14:05 19:00 00:01
Пять звезд на Новокузнецкой 15:35 21:15
Пять звезд на Павелецкой 12:05 16:15 20:30 21:55
Пять звезд-Щелково 13:45 15:50 17:55 20:00 23:00
Радуга Кино 08:30 17:00 19:20 21:25 23:30
Ролан 12:40 20:50
Романов Синема 11:15 18:35
Синема Парк Deluxe в Метрополисе 10:30 11:30 12:40 14:50 15:50 17:00 18:00 19:10 21:20 21:50 23:30
Синема Парк Starlight на Багратионовской 10:30 12:40 14:50 17:00 19:10 21:20 23:30
Синема Парк на Калужской 13:15 18:10 20:20 22:30
Синема Парк на Октябрьском поле 10:45 15:40 20:35
Синема Парк на Южной 13:30 18:25 23:25
Синема Стар Марьина Роща 11:20 13:35 19:10
Синема Стар на Дмитровке 10:30 14:50 19:10
Синема Стар на Ленинском 14:45 19:00 23:10
Синема Стар Принц Плаза 11:00 15:20 19:40
Синема Стар Рио в Реутове 13:30 19:50 22:00
Синема Стар Рио на Академической 10:20 14:35 19:40
Формула Кино Витязь 21:55 00:30
Формула Кино Европа 11:10 18:00
Формула Кино на Мичуринском 12:50 19:05
Формула Кино на Можайке 11:10 15:30 20:20 22:50
Формула Кино на Рублевке 13:20 20:05
Формула Кино Сити 13:35 23:20
Формула Кино Чертаново 15:15 21:35 00:05
Час кино (Бибирево) 10:10 16:05 20:55 23:15
Час Кино (Свиблово) 10:10 16:05 20:55 23:15
Юбилейный 13:50 16:50 20:20
Юность 10:05 14:30 15:20 19:00 20:55
премьера
16.10.2014

Судья Рецензия: Казнить нельзя помиловать 8

драма
+сеансы 141 минута  
Kinostar De Luxe (Теплый Стан) 10:50 11:50 13:35 16:20 17:10 19:05 21:50 22:30
Mori Cinema Красногорск 10:00 12:50 15:40 18:25 21:20
АлмазСинема Алмаз 13:50 15:25 20:05 21:20
АлмазСинема Солнцево 20:20
Баку 11:10 17:40 22:10
Балтика 09:15 12:00 14:45 14:50 17:30 18:15 19:20 20:15 23:00
Брест 11:10 17:40 22:10
Бульвар 09:45 13:10 14:45 20:15 01:25
Бумеранг на Варшавской 10:10 12:50 15:30 18:10 20:50 23:30
Взлет 18:40 21:00
Времена года 13:00 17:35 19:50
Высота 11:05 18:30 20:10
Галакс 12:55 19:20 00:05
Гранд синема 16:05 18:30 20:35
Каро Фильм Атриум 11:00 12:20 15:15 16:05 18:10 19:00 21:05 21:50
Каро Фильм Киргизия 10:20 13:15 16:10 19:00 21:50 00:40
Каро Фильм на Вернадского 11:10 12:30 14:00 15:20 16:50 18:10 19:40 21:00 22:30 23:50 01:20
Каро Фильм Октябрь 11:00 12:20 14:00 15:15 16:50 18:10 19:45 22:40 23:50 01:35
Каро Фильм Теплый Стан 10:30 13:20 16:05 19:00 20:10 22:00 23:00
Каро Фильм Щука 11:00 13:50 16:45 19:40 22:35 01:30
Каро Фильм Южное Бутово 11:00 13:50 16:40 19:10 20:10 22:00 23:00
Кино на Алтуфьевском 12:10 17:10
Киноград 11:20 15:40 20:45 23:30
Кинозал ГУМа 17:20 18:40 20:40
Киномакс XL 13:00 15:00 18:10 22:00
Киномакс-Солярис 14:20 18:20 20:30 22:40
Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 11:35 14:00 14:40 17:25 19:00 20:10 22:55 23:55
Киностар Химки 11:35 14:00 14:40 17:25 19:00 20:10 22:55 23:55
Киносфера 10:00 12:00 14:45 17:35 20:25 23:10
Киноцентр "Светофор" (Балашиха) 10:40 13:15 17:25 20:00
Киноцентр "Светофор" (Люберцы) 10:20 13:05 15:50 18:35 21:20 23:00
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 09:50 12:35 15:20 16:40 18:05 20:50
Кронверк Синема Вэйпарк 10:30 13:25 16:35 18:05 19:30 21:00 22:25 23:55
Кронверк Синема Лефортово 10:30 13:25 16:20 19:15 22:15 00:25
Кронверк Синема Облака 12:25 17:50 20:55 23:05
Кронверк Синема Семеновский 10:15 15:05 19:00 21:10 00:05
Люксор в Vegas 10:30 11:30 14:20 17:10 18:50 20:00 21:50 22:50
Люксор в Митино 09:40 12:30 15:20 18:10 21:00 22:50 23:50
Люксор в Ясенево 09:50 12:40 15:30 18:20 21:10 00:00
Люксор Весна 12:30 15:20 15:30 18:10 19:00 20:30 21:00 21:50 23:20 23:50
Люксор Гудзон 10:50 13:40 15:30 16:30 19:20 20:30 21:20 22:10 23:20 00:10
Пионер 11:10 21:50
Победа (Пушкино) 10:50 18:45
Пять звезд в Бирюлево 11:40 20:05
Пять звезд на Новокузнецкой 15:45 18:35 23:45
Пять звезд на Павелецкой 14:05 18:45 21:25
Пять звезд-Щелково 18:10 23:35
Радуга Кино 10:05 16:55 21:50
Ролан 17:30 23:00
Романов Синема 19:40 00:05
Сезон Синема на Пражской 17:00 19:20 23:50
Синема Парк Deluxe в Метрополисе 11:35 13:40 14:30 17:15 18:50 19:10 20:00 22:45
Синема Парк Starlight на Багратионовской 12:20 16:50 19:35 22:20
Синема Парк на Калужской 10:45 13:30 15:25 16:15 19:00 21:45
Синема Парк на Октябрьском поле 12:55 17:50 22:45
Синема Парк на Южной 10:45 11:40 14:25 15:40 17:10 19:50 20:40 22:40
Синема Стар Ереван Плаза 10:40 13:30 15:25 20:30 22:30
Синема Стар Марьина Роща 13:25 16:15 19:00 21:50
Синема Стар на Дмитровке 10:50 11:00 15:40 16:10 19:00 20:30 21:45
Синема Стар на Ленинском 10:20 13:05 15:00 19:10 19:50 22:00
Синема Стар Принц Плаза 10:40 11:40 13:25 14:25 16:15 17:15 19:00 20:00 21:50
Синема Стар Рио в Реутове 10:40 11:35 13:35 16:30 17:40 19:20 20:30 22:05
Синема Стар Рио на Академической 10:30 13:15 19:20 22:05
Формула Кино Витязь 10:00 14:45 19:45 22:40
Формула Кино Горизонт 12:15 17:20 19:45 21:05 22:25
Формула Кино Европа 10:15 11:10 13:10 16:05 19:00 21:55 22:45 00:50
Формула Кино на Мичуринском 10:05 13:00 15:55 18:50 21:45 00:40
Формула Кино на Можайке 10:20 13:15 16:10 19:10 20:50 22:05 23:45
Формула Кино на Рублевке 11:45 16:50 20:00 21:55 23:35
Формула Кино Прага 15:30 19:00 23:30
Формула Кино Сити 10:25 11:15 14:10 16:15 19:20 20:40 21:35 22:30 00:30
Формула Кино Стрела 19:00 00:05
Формула Кино Чертаново 10:40 13:35 16:30 19:30 22:25
ЦентрФильм в Мытищах 13:05 19:35 00:05
ЦентрФильм на Щелковской 12:45 19:10 23:40
Час кино (Бибирево) 12:15 16:50 19:05 22:30
Час Кино (Свиблово) 12:15 16:50 19:05 22:30
Щелково 10:55 15:30 16:55 20:05 23:15
Юность 11:30 18:10 23:00
премьера
16.10.2014

Убийство у моря

детектив
+сеансы 105 минут  
Киноцентр "Азовский" 13:45 23:50
премьера
16.10.2014

Укради мою жену Рецензия: Похищение строптивой 4

детектив комедия
+сеансы 94 минуты  
Kinostar De Luxe (Теплый Стан) 12:55 17:10 21:20 23:25
АлмазСинема Алмаз 10:55 19:15 23:15
Балтика 16:40 20:50
Каро Фильм Атриум 10:30 14:30 18:30 00:40
Каро Фильм Киргизия 10:00 12:10 17:45 23:30 01:40
Каро Фильм на Вернадского 12:00 16:30
Каро Фильм Октябрь 13:30 17:00
Каро Фильм Теплый Стан 13:40 18:50
Каро Фильм Щука 10:50 15:20 19:45 00:10
Каро Фильм Южное Бутово 13:10 18:00 22:20
Кинозал ГУМа 20:00 21:20
Киномакс XL 10:50 12:50 20:00
Киномакс-Солярис 13:00 20:00 00:15
Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 11:15 13:20 15:25 17:30 19:35 21:40 23:45
Киностар Химки 10:35 12:40 14:45 16:50 18:55 21:00 23:05 01:10
Киносфера 14:35
Киноцентр "Азовский" 12:05 16:20
Киноцентр XL на Ярославском шоссе 14:15 20:30 00:20
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 09:40 11:40 13:40 15:40 17:40 19:40 21:40
Кронверк Синема Вэйпарк 13:05 17:45 22:35
Кронверк Синема Лефортово 20:25 23:50
Кронверк Синема Облака 11:00 18:55
Кронверк Синема Семеновский 14:30
Люксор в Vegas 10:50 15:10 19:30
Люксор в Митино 12:20 21:50
Люксор в Ясенево 12:20 21:50
Люксор Весна 10:30 13:10 17:30
Люксор Гудзон 12:50 18:00 23:10
Пять звезд в Бирюлево 13:55 20:55 00:40
Пять звезд на Павелецкой 12:00 15:45 19:55
Синема Парк Deluxe в Метрополисе 10:40 12:45 16:50 21:35 23:40
Синема Парк Starlight на Багратионовской 10:50 12:50 16:45 20:40
Синема Парк на Калужской 10:35 14:40 18:45 22:50
Синема Парк на Октябрьском поле 12:25 18:15 22:20
Синема Парк на Южной 11:00 15:10 19:30 23:50
Синема Стар Принц Плаза 13:15 17:35 22:00
Формула Кино Витязь 14:05
Формула Кино Горизонт 12:20 14:40
Формула Кино Европа 19:35 00:45
Формула Кино Ладога 11:00 18:30 00:30
Формула Кино на Мичуринском 13:05 20:25
Формула Кино на Можайке 12:05 16:25 18:35 21:20 23:30
Формула Кино на Рублевке 13:50 22:55 00:55
Формула Кино Прага 11:00 16:35 21:20
Формула Кино Сити 10:50 19:10 23:35
Формула Кино София 15:50 21:00
Формула Кино Чертаново 11:00 15:25 19:55 22:05
Час кино (Бибирево) 10:20 13:25 14:55 17:10 21:20 23:25
Час Кино (Свиблово) 10:20 13:25 14:55 17:10 21:20 23:25
премьера
16.10.2014

Эли

драма
+сеансы 105 минут  
Пионер 09:10
Каталог кинотеатров А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
# D K L M N
Выберите город:
 










1999/2014 © Национальный кинопортал Film.ru – все о кино

Медиа-холдинг С-MEDIA

О проекте · Контакты · Вакансии · Реклама · Условия перепечатки · 
Лицензионное соглашение · Карта сайта · Партнер Рамблера

Фильм.Ру зарегистрирован Министерством РФ по делам печати, телерадиовещания
и средств массовой коммуникации.