Наверх
Вход

Этот город – самый жуткий город на земле

13 самых опасных городов в кино

Лучшие начальные сцены

25 лучших начальных сцен

Не только любовь!

10 лучших необычных романтических комедий

Платочки наголо!

10 лучших голливудских трагических мелодрам

Гром и молния!

7 богов киноэкрана
График сериалов
Билеты

Афиша кинотеатров Москвы

Уточняйте выбранные сеансы по телефону или на сайте кинотеатра!

Все фильмы:: Только премьеры
+Показать сеансы всех фильмов
премьера
23.10.2014

Виджай и я Рецензия: Индиец на замену 4

комедия
+сеансы 96 минут  
Пионер 09:15
премьера
23.10.2014

Викинги Рецензия: Вальхалла ждет! 7

боевик приключения
+сеансы 97 минут  
Kinostar De Luxe (Теплый Стан) 10:50 16:10 21:30
АлмазСинема Алмаз 09:10 15:40
Баку 09:40 13:40 18:10 22:00
Балтика 11:50 17:25
Бульвар 10:05 15:10 18:15 00:55
Взлет 21:50
Времена года 15:35
Высота 09:00 16:20 22:05
Каро Фильм Атриум 14:25
Каро Фильм на Вернадского 13:30
Каро Фильм Октябрь 17:25
Каро Фильм Теплый Стан 10:30 12:35 16:50
Каро Фильм Щука 13:25 17:40
Кино на Алтуфьевском 12:05
Киноград 09:10 18:00 00:20
Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 10:35 14:50 19:05 23:20 01:15
Киностар Химки 11:10 15:25 19:45 23:55
Киносфера 16:15
Киноцентр "Светофор" (Люберцы) 10:10 15:50
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 09:20 11:45 13:40 15:35 17:30 21:25
Кронверк Синема Вэйпарк 12:40
Кронверк Синема Лефортово 00:30
Люксор в Vegas 19:00
Люксор в Митино 10:40
Люксор в Ясенево 11:10
Люксор Весна 14:00
Люксор Гудзон 11:10
Матрица (Домодедово) 13:20 17:45
Пять звезд в Бирюлево 18:30
Пять звезд на Павелецкой 13:55
Радуга Кино 16:00 22:25
Синема Парк Deluxe в Метрополисе 10:40 14:50 19:05 23:25
Синема Парк Starlight на Багратионовской 17:30 21:30
Синема Парк на Калужской 11:10 15:25
Синема Парк на Октябрьском поле 11:00 17:10
Синема Парк на Южной 13:30 17:30 21:30
Синема Стар на Дмитровке 22:00 00:00
Синема Стар на Ленинском 21:30
Синема Стар Рио в Реутове 14:10 21:30
Синема Стар Рио на Академической 23:45
Формула Кино Европа 16:20 01:00
Формула Кино на Мичуринском 18:00
Формула Кино на Можайке 12:55
Формула Кино Сити 13:00
ЦентрФильм в Мытищах 09:00 13:20 19:00 23:20
ЦентрФильм на Щелковской 09:00 18:40 23:25
Час кино (Бибирево) 17:50
Час Кино (Свиблово) 17:50
Юбилейный 12:20 19:00
Юность 15:20
премьера
23.10.2014

Город героев Рецензия: Шарик, мочи! 7

анимация / боевик / комедия семейный
+сеансы  
Kinostar De Luxe (Теплый Стан) 10:20 11:00 11:40 12:25 13:05 13:45 14:30 15:10 15:50 17:25 17:55 19:10 19:40 21:45 23:50
Mori Cinema Красногорск 10:10 11:00 12:15 13:05 14:30 15:10 16:45 17:15 19:20
Nescafe-IMAX 10:00 14:40 16:45
АлмазСинема Алмаз 09:00 11:05 13:10 14:00 15:15 17:20
АлмазСинема Солнцево 13:30 15:35 17:40
Балтика 09:10 10:15 11:15 12:15 13:20 14:10 15:25 16:15 16:55 17:35 19:45
Бульвар 09:35 11:20 13:15 14:00 15:20 17:00 19:05
Взлет 09:45 11:05 15:00 18:35
Времена года 11:00 12:50 14:45 16:35 18:55
Высота 09:05 10:55 13:10 14:50 17:15 18:55
Галакс 09:15 11:15 13:05 13:15 15:15 17:15
Гранд синема 10:30 12:15 12:25
Динамит 09:30 13:30 17:30 19:30
Искра 09:00 11:00 13:00 15:00 17:00
Каро Фильм Атриум 10:45 11:35 12:50 13:45 15:00 16:00 17:15 18:10
Каро Фильм Киргизия 09:40 10:40 11:35 12:50 13:45 14:10 15:00 16:20 17:10 18:30
Каро Фильм на Вернадского 09:30 10:15 11:00 11:45 12:30 13:15 14:00 14:45 15:40 16:15 17:00 18:00
Каро Фильм Октябрь 10:35 11:00 12:40 13:15 14:45 15:30 16:50 17:40
Каро Фильм Теплый Стан 10:25 11:00 11:35 12:00 12:40 13:15 13:50 14:15 15:00 15:30 16:05 16:30 17:20 18:15 18:40
Каро Фильм Щука 10:35 11:35 12:50 13:40 14:30 15:05 16:00 16:40 17:20 18:10 19:35
Каро Фильм Южное Бутово 10:25 11:00 11:35 12:00 12:40 13:15 13:50 14:15 15:00 15:30 16:05 16:30 17:20 18:15 18:40
Кино на Алтуфьевском 12:15 14:30 16:45 19:00 21:25
Киноград 09:25 10:55 12:05 13:20 14:10 15:25 16:15 17:30 18:45 19:40 22:00
Кинозал ГУМа 10:20 12:40 15:40
Киномакс XL 10:40 12:00 13:10 14:10 15:20 16:20 17:20 18:30 20:40
Киномакс-Солярис 10:30 11:00 12:00 12:40 15:10 15:50 20:00 22:20
Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 10:20 11:00 11:40 12:25 13:05 13:45 14:30 15:10 15:50 17:15 17:55 19:10 19:20 20:00 21:25 22:05 23:30 00:10
Киностар Химки 10:20 11:00 11:40 12:25 13:05 13:45 14:30 15:10 15:50 17:15 17:55 19:10 19:20 20:00 21:25 22:05 23:30 00:10
Киносфера 10:35 12:35 14:35 16:35 18:35
Киноцентр "Азовский" 11:40 13:55 15:20 17:35
Киноцентр "Светофор" (Люберцы) 10:35 12:45 14:55 17:05 19:15 21:25
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 09:40 10:40 11:20 12:00 12:40 13:20 14:00 14:40 15:20 16:00 16:40 18:00 18:40 20:00 20:40
Кронверк Синема Вэйпарк 10:20 11:25 12:35 13:40 14:50 15:55 17:05 18:10 19:20 21:35
Кронверк Синема Лефортово 10:45 11:45 13:00 15:15 16:15 17:30 19:45 22:15
Кронверк Синема Облака 10:45 11:50 13:00 15:15 16:20 17:30 19:45 21:00
Кронверк Синема Семеновский 10:15 11:20 13:00 13:35 14:45 15:50 17:00 18:05 19:15 20:20
Люксор в Vegas 10:40 11:10 11:50 12:50 13:20 14:00 15:00 15:30 16:10 17:10 18:20 20:30 22:40
Люксор в Митино 09:40 10:20 11:50 12:30 13:00 14:00 15:00 16:10 17:10 18:20
Люксор в Ясенево 09:40 10:40 11:50 12:50 14:00 15:00 16:10 17:10 18:20
Люксор Весна 10:30 11:00 11:30 12:00 12:40 13:10 13:40 14:10 14:50 15:20 15:50 16:20 17:00 18:00 19:10 21:20
Люксор Гудзон 10:30 11:00 11:30 12:40 13:10 13:40 14:50 15:20 15:50 17:00 18:00 19:10
Матрица (Домодедово) 09:50 11:00 12:10 13:10 14:20 15:20 17:30 19:40
Победа (Пушкино) 09:15 11:00 12:50 14:40 18:15
Пять звезд в Бирюлево 10:15 10:55 12:20 13:05 14:25 15:15 17:25 19:35
Пять звезд на Павелецкой 10:00 10:30 11:00 12:10 12:40 13:10 14:20 15:20 17:30 19:40 00:05
Радуга Кино 09:00 10:35 12:25 15:10 18:00
Ролан 10:00 12:05
Романов Синема 11:05 14:45 16:40
Сезон Синема на Пражской 10:25 11:50 14:10 15:30 17:55
Синема Парк Deluxe в Метрополисе 10:20 11:00 11:40 12:25 13:05 13:45 14:30 15:10 15:50 16:35 17:15 17:55 18:40 19:20 20:00 20:45 21:25 22:05 23:30 00:10
Синема Парк Starlight на Багратионовской 10:20 11:20 12:25 13:25 14:30 15:30 16:35 17:35 18:40 19:40 20:45 21:45 23:50
Синема Парк на Калужской 10:20 11:20 12:25 13:25 14:30 15:30 16:35 17:35 18:40 19:40 20:45 21:45 22:50 23:50
Синема Парк на Октябрьском поле 10:20 11:20 12:25 14:30 15:30 16:35 18:40 19:30 20:45 22:55 00:55
Синема Парк на Южной 10:20 11:20 12:25 14:30 15:35 16:35 17:40 18:40 20:45
Синема Стар Ереван Плаза 10:10 11:20 12:25 13:30 14:40 15:45 16:50 18:00
Синема Стар Марьина Роща 10:10 10:50 11:40 12:25 13:05 13:50 14:40 15:20 16:00 16:55 17:35 18:15 19:10
Синема Стар на Дмитровке 10:10 10:25 11:00 11:40 12:25 12:40 13:10 13:50 14:40 14:55 15:20 16:00 16:50 17:10 17:35 18:20 19:10 19:30 19:50 20:30
Синема Стар на Ленинском 10:10 10:30 10:50 11:40 12:25 12:45 13:05 13:50 14:40 15:00 15:20 16:00 16:55 17:15 17:35 18:15 19:10 19:50
Синема Стар Принц Плаза 10:10 10:40 11:10 11:40 12:20 12:50 13:20 13:50 14:30 15:00 15:30 16:00 16:40 17:15 17:45 18:15 19:00 19:30 20:00 20:30 21:10 21:40 22:10
Синема Стар Рио в Реутове 10:10 10:40 11:10 11:40 12:20 12:50 13:20 13:50 14:30 15:00 15:30 16:00 16:40 17:10 17:40 18:10 18:50 19:20 19:50
Синема Стар Рио на Академической 10:10 10:50 11:30 12:25 13:05 14:00 14:40 15:20 15:50 16:50 17:30 18:15 19:00 19:40 20:30
Формула Кино Витязь 10:00 12:40 14:25 17:05 18:45 20:40
Формула Кино Горизонт 10:20 12:40 15:00
Формула Кино Европа 10:10 11:00 11:50 12:25 13:25 14:40 15:50 17:05 18:05 19:20
Формула Кино Ладога 10:05 12:20 14:35 16:00 17:05 18:15 20:30
Формула Кино на Мичуринском 10:10 10:50 11:30 12:25 13:00 13:45 14:40 15:15 16:00 17:00 18:15 19:15 19:50 22:05
Формула Кино на Можайке 10:30 11:35 12:45 13:50 15:00 16:05 17:15 18:20 19:30 20:35 21:50 00:05
Формула Кино на Рублевке 11:05 12:45 16:00 17:00 18:20
Формула Кино Прага 10:10 12:50 17:55
Формула Кино Сити 10:45 11:35 12:20 13:00 14:15 16:00 17:00 19:15
Формула Кино София 10:15 13:00 14:30 17:25 19:00
Формула Кино Стрела 11:00
Формула Кино Чертаново 10:00 11:05 13:20 14:30 15:35 17:50 20:05
ЦентрФильм в Мытищах 09:10 11:00 13:55 14:50 18:05 18:55
ЦентрФильм на Щелковской 09:15 10:55 11:15 13:10 14:55 16:50 18:50
Чайка Лобня 10:00 13:35 17:10 19:10
Час кино (Бибирево) 10:30 11:35 15:40 17:00 19:15
Час Кино (Свиблово) 10:30 11:35 15:40 17:00 19:15
Щелково 09:00 10:55 13:20 15:15 19:00
Юбилейный 10:00 12:40 14:30 16:50
Юность 09:20 10:10 12:10 13:20 14:20 16:30 17:30

Горько! Рецензия: Пей, дерись, люби 8

комедия
+сеансы 100 минут  
Синема Стар Принц Плаза 10:30 12:35
премьера
23.10.2014

Горько! 2 Рецензия: Будут жечь, да 8

комедия приключения
+сеансы  
Kinostar De Luxe (Теплый Стан) 10:40 12:40 14:40 16:40 18:50 21:00 23:10 01:10
Mori Cinema Красногорск 10:05 12:10 16:15 20:20 22:30 00:30
АлмазСинема Алмаз 17:30 19:25 21:25 23:25
АлмазСинема Солнцево 19:45 00:15
Баку 11:50 13:50 18:00 20:10
Балтика 09:20 11:15 15:00 16:55 20:45 22:40 00:35
Бульвар 11:30 12:25 17:15 19:45 21:35 22:25 23:05 01:10
Взлет 20:00 23:45
Времена года 13:30 16:50 19:35
Вымпел 18:00 20:00
Высота 11:15 12:40 15:20 17:00 18:15 20:10 00:00
Галакс 09:05 11:35 15:05 15:45 17:05 19:05 19:15 20:15
Гранд синема 09:00 10:50 14:05 15:50 19:20 19:55 23:30
Динамит 11:30 15:30 21:30 23:30
Искра 19:00 20:50
Каро Фильм Атриум 10:30 11:30 12:40 13:40 14:50 17:00 18:00 19:10 20:10 21:20 22:20 23:30 00:15 01:35
Каро Фильм Киргизия 09:30 10:30 12:35 14:45 16:00 17:00 18:10 19:10 20:15 21:20 22:20 23:15 00:20 01:10
Каро Фильм на Вернадского 09:20 11:25 15:30 17:35 19:40 20:30 21:45 23:50
Каро Фильм Октябрь 10:40 11:30 13:40 14:50 15:50 17:00 18:05 19:10 20:15 21:20 23:30 00:20 01:35
Каро Фильм Теплый Стан 10:20 11:15 12:25 13:25 14:40 16:50 17:50 19:00 20:15 21:10 22:25 23:25 00:40 01:35
Каро Фильм Щука 10:30 11:30 12:35 13:40 14:50 15:45 17:00 18:00 19:10 20:10 21:20 22:20 23:30 00:15 01:35
Каро Фильм Южное Бутово 10:20 11:15 12:25 13:25 14:40 16:50 17:50 19:00 20:15 21:10 22:25 23:25 00:40 01:35
Кино на Алтуфьевском 14:10 16:10 18:10 22:15
Киноград 09:05 11:00 12:55 14:50 16:45 17:35 18:40 20:35 21:45 22:30 00:25
Кинозал ГУМа 21:45 23:35
Киномакс XL 11:10 18:00 20:00 22:30
Киномакс-Солярис 13:10 18:00 00:00
Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 10:40 12:40 13:40 14:40 16:40 17:40 18:40 19:40 20:40 22:40 00:40
Киностар Химки 10:40 12:40 14:40 16:40 18:40 20:40 22:40 00:40
Киносфера 12:20 15:55 20:40 22:35 00:25
Киноцентр "Азовский" 19:50 21:50 04:10 04:35
Киноцентр "Светофор" (Люберцы) 10:20 12:10 14:30 15:55 18:40 21:10 22:50
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 09:25 10:20 12:25 17:20 19:10 21:00 22:00
Кронверк Синема Вэйпарк 11:00 15:25 20:00 22:10 00:20
Кронверк Синема Лефортово 10:05 14:15 19:00 21:15 23:25
Кронверк Синема Облака 11:15 15:30 20:00 22:30 00:40
Кронверк Синема Семеновский 17:20 00:15
Люксор в Vegas 10:30 12:40 14:50 17:00 19:10 21:20 23:30
Люксор в Митино 10:00 19:20 21:50 00:00
Люксор в Ясенево 10:30 12:40 21:30 23:40
Люксор Весна 11:10 16:50 17:30 19:00 21:10 00:00
Люксор Гудзон 10:40 15:20 17:30 19:40 21:50
Матрица (Домодедово) 17:00 19:00 21:00 21:45 23:45
Победа (Пушкино) 09:05 14:45 18:35 20:10 23:05
Полет 14:40 17:50 21:10
Пять звезд в Бирюлево 10:05 16:30 20:30
Пять звезд на Новокузнецкой 14:55 21:30 23:25
Пять звезд на Павелецкой 12:10 18:00 20:00 00:20
Пять звезд-Щелково 10:10 12:10 14:10 16:10 18:20 19:20 20:20 22:20 00:15
Радуга Кино 08:50 10:50 14:15 19:30 21:30
Ролан 15:20 23:50
Романов Синема 12:55 15:15 21:00
Салют 16:00 18:00 20:00
Сезон Синема на Пражской 12:05 16:30 20:00 21:50 00:15
Синема Парк Deluxe в Метрополисе 11:50 13:00 14:00 16:00 17:10 18:10 19:10 20:10 21:10 22:10 23:10 00:10 01:10
Синема Парк Starlight на Багратионовской 12:40 14:40 16:40 18:40 20:40 22:40 00:40
Синема Парк на Калужской 10:30 12:30 14:30 16:40 18:50 21:10 23:10 01:10
Синема Парк на Октябрьском поле 10:30 12:30 13:30 14:30 16:30 17:30 18:30 20:30 22:30 00:30
Синема Парк на Южной 10:30 12:30 14:30 16:30 18:30 20:30 22:30 00:30
Синема Стар Ереван Плаза 12:55 19:00
Синема Стар Марьина Роща 11:30 13:35 15:40 19:40
Синема Стар на Дмитровке 11:50 13:30 17:20 18:10 19:20 00:10
Синема Стар на Ленинском 11:30 13:35 19:40 20:30 22:35
Синема Стар Принц Плаза 11:30 13:30 15:40 17:40 19:50 22:00
Синема Стар Рио в Реутове 10:30 12:40 14:50 17:00 19:10 21:10 22:10 23:10
Синема Стар Рио на Академической 13:45 18:05 20:10 22:20 00:25
Формула Кино Витязь 10:30 14:55 19:20 23:35
Формула Кино Горизонт 17:10
Формула Кино Европа 10:20 12:35 14:45 16:55 19:05 00:05
Формула Кино Ладога 13:00 19:20
Формула Кино на Мичуринском 10:45 15:30 17:25 20:40 22:50
Формула Кино на Можайке 11:05 13:15 15:25 17:35 19:45 20:55 22:00 23:05 00:10
Формула Кино Прага 12:20 16:50 00:55
Формула Кино Сити 11:30 13:40 15:50 18:00 22:50 00:55
Формула Кино София 10:35 14:55 19:40 00:15
Формула Кино Стрела 14:30
Формула Кино Чертаново 11:45 17:00 21:30
ЦентрФильм в Мытищах 11:10 13:00 16:00 16:55 19:10 23:10
ЦентрФильм на Щелковской 10:45 12:55 15:00 16:55 18:30 21:15 22:35
Чайка Лобня 21:10 23:00
Час кино (Бибирево) 12:40 13:35 16:55 19:00 21:10 23:15
Час Кино (Свиблово) 12:40 13:35 16:55 19:00 21:10 23:15
Щелково 09:00 12:50 17:10 20:55 00:00
Юбилейный 10:40 14:50 16:50 21:00 23:10
Юность 10:00 13:35 14:40 15:40 16:40 16:45 18:40 19:55 20:40 22:50

Дракула Рецензия: Кровосос: Начало 6

боевик / война / драма ужасы
+сеансы 92 минуты  
Kinostar De Luxe (Теплый Стан) 14:30 19:15 23:55
Mori Cinema Красногорск 14:15 18:20
АлмазСинема Алмаз 18:10
Балтика 13:10 18:50 21:55
Бульвар 18:55
Бумеранг на Варшавской 10:30 12:30 14:30 16:30 18:30 20:30 22:30 00:30
Галакс 23:50
Гранд синема 09:00
Каро Фильм Атриум 19:30 21:35 23:40
Каро Фильм Киргизия 19:20 00:00
Каро Фильм на Вернадского 15:20 23:25
Каро Фильм Октябрь 12:45 19:30 22:20
Каро Фильм Теплый Стан 17:40
Каро Фильм Щука 17:15 20:45
Каро Фильм Южное Бутово 17:40
Киноград 00:05
Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 11:40 15:40
Киностар Химки 11:40 13:40 15:40 17:40 19:40 21:40 23:40
Киносфера 14:00 22:00
Киноцентр "Азовский" 16:10
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 10:05 14:25 19:05 21:00
Кронверк Синема Вэйпарк 10:30 15:00 20:15 22:25 00:35
Кронверк Синема Лефортово 13:30 21:30 00:05
Кронверк Синема Облака 12:15 16:45 21:45 00:30
Люксор в Vegas 10:40 14:40
Люксор в Митино 15:50
Люксор в Ясенево 21:50
Люксор Весна 10:30 21:40
Люксор Гудзон 13:20
Матрица (Домодедово) 18:40
Полет 19:30
Пять звезд в Бирюлево 18:55
Пять звезд-Щелково 21:25 21:55 00:20 00:40
Сезон Синема на Пражской 23:40
Синема Парк Deluxe в Метрополисе 11:05 15:50 19:30 21:30
Синема Парк Starlight на Багратионовской 11:00 13:40 15:45 19:30 20:30 23:30
Синема Парк на Калужской 11:30 19:05
Синема Парк на Южной 11:30 15:30 19:30 23:30
Синема Стар Ереван Плаза 17:30
Синема Стар на Дмитровке 22:15
Синема Стар на Ленинском 13:25
Синема Стар Принц Плаза 14:40
Синема Стар Рио в Реутове 21:40 23:40
Формула Кино Витязь 10:45 18:25
Формула Кино Европа 18:30 20:40 22:50 00:55
Формула Кино на Мичуринском 22:40
Формула Кино на Можайке 10:10 14:45 19:20 21:35 23:45
Формула Кино Сити 21:40
Формула Кино София 12:45 17:05 22:20
Формула Кино Чертаново 10:40 15:15 19:45 22:20 00:20
Юность 09:50 11:40 18:50 23:30

Исчезнувшая Рецензия: Любовь до гроба 9

драма триллер
+сеансы 149 минут  
Kinostar De Luxe (Теплый Стан) 15:30 20:30
Mori Cinema Красногорск 21:10
АлмазСинема Алмаз 21:40
Балтика 10:00 14:15 20:35
Бумеранг на Варшавской 09:15 12:00 14:45 17:30 20:15 23:15
Каро Фильм Атриум 17:10 20:00 22:50 01:40
Каро Фильм Киргизия 20:40 23:30
Каро Фильм на Вернадского 18:30 21:15 00:00
Каро Фильм Октябрь 20:00 22:50 01:35
Каро Фильм Теплый Стан 23:20
Каро Фильм Щука 17:50 20:35 21:40 23:20 00:30
Каро Фильм Южное Бутово 23:20
Кино на Алтуфьевском 22:10 01:55
Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 14:05 20:20
Киностар Химки 18:20 21:10 23:55
Киносфера 20:20
Киноцентр "Азовский" 22:40
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 09:45 11:25 12:45 14:10 15:30 16:55 18:15 19:40 21:00
Кронверк Синема Вэйпарк 17:15 19:40 22:00
Кронверк Синема Лефортово 13:45 19:30 22:50
Кронверк Синема Облака 18:15 21:20
Кронверк Синема Семеновский 21:30
Люксор в Vegas 17:10 20:10 22:20
Люксор в Митино 18:50 22:20
Люксор в Ясенево 12:20 18:00
Люксор Весна 20:10 23:10
Люксор Гудзон 19:00 00:00
Пионер 15:35
Пять звезд в Бирюлево 22:35
Пять звезд на Новокузнецкой 11:15 14:05 16:35 18:45 22:05 23:30
Пять звезд на Павелецкой 19:10 00:10
Пять звезд-Щелково 16:35
Синема Парк Deluxe в Метрополисе 14:10 20:30
Синема Парк Starlight на Багратионовской 14:05 20:20
Синема Парк на Калужской 16:15 23:50
Синема Парк на Октябрьском поле 23:20
Синема Парк на Южной 16:05 22:50
Синема Стар Марьина Роща 23:10
Синема Стар на Ленинском 16:25
Синема Стар Принц Плаза 16:50
Синема Стар Рио в Реутове 18:40 23:50
Синема Стар Рио на Академической 14:50
Формула Кино Витязь 15:25 21:00
Формула Кино Горизонт 23:45
Формула Кино Европа 13:00 16:00 19:00 23:55
Формула Кино Ладога 22:20
Формула Кино на Мичуринском 15:00 19:35
Формула Кино на Можайке 17:30 20:15 22:10 23:25
Формула Кино на Рублевке 21:45
Формула Кино Прага 15:00
Формула Кино Сити 10:55 13:15 16:15 19:15 21:30 22:25
Формула Кино София 20:45
Формула Кино Стрела 15:30
Формула Кино Чертаново 18:05
Юность 19:30
премьера
23.10.2014

Обитель проклятых Рецензия: И тебя вылечат… 6

триллер
+сеансы  
Kinostar De Luxe (Теплый Стан) 18:40 20:55 23:10
Mori Cinema Красногорск 21:25 23:50
Балтика 09:30 18:15
Брест 16:00 21:55
Бульвар 13:15
Киноград 09:50 21:55 23:40
Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 12:35 16:50 21:05
Киностар Химки 13:10 17:25 21:45
Киносфера 19:45
Киноцентр "Светофор" (Люберцы) 16:00 19:50
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 09:50 12:10 16:50 19:10 21:30
Кронверк Синема Вэйпарк 22:40
Кронверк Синема Лефортово 15:45
Кронверк Синема Облака 12:30
Кронверк Синема Семеновский 00:35
Люксор в Vegas 10:30 23:10
Люксор в Митино 21:30
Люксор Весна 18:30 23:50
Люксор Гудзон 13:10 20:20
Матрица (Домодедово) 22:45
Пионер 16:00
Пять звезд в Бирюлево 23:05
Пять звезд на Павелецкой 22:05
Радуга Кино 19:45 00:30
Романов Синема 11:20 00:20
Синема Парк Deluxe в Метрополисе 12:40 16:50 21:05
Синема Парк Starlight на Багратионовской 14:40 20:50
Синема Парк на Калужской 13:10 17:25
Синема Парк на Октябрьском поле 14:55 21:05
Синема Парк на Южной 13:50 19:00 00:35
Синема Стар на Дмитровке 21:30 23:45
Синема Стар на Ленинском 18:05
Синема Стар Принц Плаза 19:40 21:55
Синема Стар Рио в Реутове 22:00 00:20
Синема Стар Рио на Академической 21:50
Формула Кино Витязь 23:00
Формула Кино Горизонт 00:35
Формула Кино Европа 21:35
Формула Кино Ладога 00:45
Формула Кино на Мичуринском 00:15
Формула Кино на Можайке 12:20 16:55
Формула Кино на Рублевке 00:45
Формула Кино Прага 00:50
Формула Кино Сити 00:30
Формула Кино София 21:50
Формула Кино Чертаново 23:40
ЦентрФильм в Мытищах 09:20 20:55
ЦентрФильм на Щелковской 09:25 20:40
Щелково 17:10 21:50
Юность 17:20 22:40
премьера
30.10.2014

Общак Рецензия: Долг и расплата 6

детектив драма
+сеансы 106 минут  
Kinostar De Luxe (Теплый Стан) 20:00 22:10 00:20
Mori Cinema Красногорск 19:00 21:10 23:30
АлмазСинема Алмаз 13:30 19:30 00:30
Балтика 16:05 23:20
Времена года 23:15
Каро Фильм Атриум 16:30 22:35 00:35
Каро Фильм Киргизия 11:50 20:50 01:25
Каро Фильм на Вернадского 16:20 22:35 00:40 01:20
Каро Фильм Октябрь 11:00 15:15 21:35
Каро Фильм Теплый Стан 20:50 23:00 01:15
Каро Фильм Щука 11:20 19:45 00:05
Каро Фильм Южное Бутово 20:50 23:00 01:15
Кино на Алтуфьевском 15:35 17:50 20:00 01:05
Киноград 13:00 19:55 00:10
Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 20:40 22:50 01:00
Киностар Химки 14:35 18:40
Киносфера 14:10 23:05
Киноцентр "Азовский" 18:15 01:30 04:05
Кронверк Синема Вэйпарк 13:10 17:45 20:45 23:00
Кронверк Синема Лефортово 13:15 18:15 22:30
Люксор Гудзон 12:50 21:20 00:00
Пионер 11:10 18:30
Пять звезд на Новокузнецкой 15:15 21:25
Радуга Кино 08:30 12:35 16:45 20:50 00:55
Синема Парк Deluxe в Метрополисе 16:00 20:00 22:10 23:30 00:20
Синема Парк Starlight на Багратионовской 18:40 23:10
Синема Парк на Калужской 17:40 19:40 22:00
Синема Стар Марьина Роща 22:35 23:40 00:45
Синема Стар на Дмитровке 21:40 23:55 00:25
Синема Стар на Ленинском 11:00 19:20 23:30
Синема Стар Принц Плаза 10:50 13:00 17:10 21:20
Синема Стар Рио в Реутове 11:50 16:10 20:30 00:35
Синема Стар Рио на Академической 17:00 22:00 00:15
Формула Кино Горизонт 14:55 17:25
Формула Кино Европа 14:10 16:30
Формула Кино на Мичуринском 23:00
Формула Кино на Можайке 11:25 16:00 20:45 23:15
Формула Кино Сити 15:15 17:05
ЦентрФильм в Мытищах 17:00 23:15
ЦентрФильм на Щелковской 16:40 22:55
премьера
30.10.2014

Прежде чем я усну Рецензия: Английская пациентка 5

мистика триллер
+сеансы 92 минуты  
Kinostar De Luxe (Теплый Стан) 12:55 17:00 18:55 20:50 22:45 00:45
Mori Cinema Красногорск 17:20 19:15 00:10
АлмазСинема Алмаз 13:00 20:00 00:30
Балтика 12:45 19:25 00:05
Брест 12:15 18:10
Бульвар 20:05 23:25 00:15
Времена года 11:35 21:00
Галакс 18:25 22:30 00:50
Гранд синема 17:40 18:15 21:40
Каро Фильм Атриум 12:25 15:50 20:35
Каро Фильм Киргизия 17:30 22:30 00:40
Каро Фильм на Вернадского 17:20 19:25 21:25 01:20
Каро Фильм Октябрь 14:05 21:30 23:40
Каро Фильм Теплый Стан 19:40 21:45 23:50 01:50
Каро Фильм Щука 12:25 18:45 22:45 00:40
Каро Фильм Южное Бутово 19:40 21:45 23:50 01:50
Кино на Алтуфьевском 20:10
Киноград 11:30 14:35 20:50 22:35
Кинозал ГУМа 17:10 21:40
Киномакс XL 16:00 22:50
Киномакс-Солярис 19:40
Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 11:15 15:20 19:25 21:40 23:40
Киностар Химки 10:45 12:40 16:45 20:50 22:45 00:40
Киносфера 12:30 17:50
Киноцентр "Азовский" 00:00
Киноцентр "Светофор" (Люберцы) 13:55 17:50 19:45 21:40 23:35 00:00
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 09:55 11:45 13:55 16:20 18:10 19:25 21:15
Кронверк Синема Вэйпарк 10:10 16:05 21:30
Кронверк Синема Лефортово 11:15 16:00 22:00
Кронверк Синема Облака 22:15
Кронверк Синема Семеновский 12:45
Люксор в Vegas 20:20 00:00
Люксор в Митино 21:50 23:50
Люксор Весна 19:30 23:50
Люксор Гудзон 14:00 22:00
Матрица (Домодедово) 16:30 20:40 00:00
Пионер 09:10 20:25
Пять звезд в Бирюлево 13:50 18:10 22:30
Пять звезд на Новокузнецкой 11:20 16:20 21:20
Пять звезд на Павелецкой 14:50 20:05 21:50 23:40
Радуга Кино 17:35 23:30
Романов Синема 13:30 23:00
Сезон Синема на Пражской 10:15 20:45 22:30
Синема Парк Deluxe в Метрополисе 10:35 14:40 18:45 22:50
Синема Парк Starlight на Багратионовской 10:50 15:00 19:00 23:20 01:15
Синема Парк на Калужской 16:20 20:05 22:00 23:50
Синема Парк на Октябрьском поле 13:00 19:10
Синема Парк на Южной 18:20 20:15 22:10 00:10
Синема Стар Марьина Роща 17:45 21:45
Синема Стар на Дмитровке 18:00 22:40 00:35
Синема Стар на Ленинском 17:45 21:20
Синема Стар Принц Плаза 15:10 19:20
Синема Стар Рио в Реутове 12:30 18:00 00:15
Синема Стар Рио на Академической 22:40 00:35
Формула Кино Витязь 13:45 21:30
Формула Кино Горизонт 19:45
Формула Кино Европа 13:00 15:05 23:30
Формула Кино Ладога 22:45
Формула Кино на Мичуринском 12:30 22:30
Формула Кино на Можайке 10:40 15:05 19:55
Формула Кино на Рублевке 22:50
Формула Кино Прага 22:55
Формула Кино Сити 10:15 17:25
Формула Кино София 13:55 18:40
Формула Кино Чертаново 21:05 00:10
Час кино (Бибирево) 10:10 16:05 21:45 23:30
Час Кино (Свиблово) 10:10 16:05 21:45 23:30
Юбилейный 21:10 23:00

Прогулка среди могил Рецензия: Лучший сыщик без диплома 5

боевик детектив драма
+сеансы 105 минут  
Галакс 00:55
Каро Фильм Теплый Стан 14:40 18:50
Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 18:05 20:20 22:35 00:50
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 13:30 21:35
Кронверк Синема Вэйпарк 00:00
Кронверк Синема Лефортово 10:30
Кронверк Синема Облака 10:20
Формула Кино Витязь 12:35
Формула Кино Европа 01:05
Формула Кино на Мичуринском 00:35
Формула Кино на Можайке 11:55
Формула Кино Сити 00:50
Формула Кино София 00:30
Формула Кино Чертаново 23:10
Час кино (Бибирево) 11:55
Час Кино (Свиблово) 11:55
премьера
30.10.2014

Пчелка Майя Рецензия: Неправильная пчела 6

анимация
+сеансы 79 минут  
Kinostar De Luxe (Теплый Стан) 11:20 13:10 15:00 16:50
Mori Cinema Красногорск 10:00 10:40 11:50 12:30 13:40 14:20 15:30 16:10
АлмазСинема Алмаз 09:40 11:20 14:50 16:30
АлмазСинема Солнцево 09:00 10:40
Балтика 09:40 12:20 13:45
Бульвар 09:45 11:40 13:20 16:40
Бумеранг на Варшавской 10:15 12:15 14:00 16:00 18:00 19:45 22:00 00:00
Взлет 09:25 11:40 13:20 16:55
Времена года 11:10 13:05 14:55
Вымпел 12:00 14:00 16:00
Высота 09:10 10:55 13:05 14:35
Галакс 09:10 10:50 12:30 14:10
Гранд синема 09:00 10:45 12:35 14:20 16:10
Каро Фильм Атриум 10:35 11:20 12:35 13:25 14:30 15:15 16:20
Каро Фильм Киргизия 10:05 11:00 12:00 13:00 13:50 14:50 15:40 16:40
Каро Фильм на Вернадского 09:45 10:45 11:30 12:40 13:35 14:30
Каро Фильм Октябрь 11:15 13:10 15:05
Каро Фильм Теплый Стан 10:40 12:35 14:30 15:50 16:25
Каро Фильм Щука 10:45 11:40 12:30 13:35 14:20 15:25 16:05
Каро Фильм Южное Бутово 10:40 12:35 14:30 15:50 16:25
Кино на Алтуфьевском 12:00 13:45
Киноград 09:15 11:10 12:50 14:30 16:25
Кинозал ГУМа 11:00 12:20 14:00
Киномакс XL 10:20 13:00
Киномакс-Солярис 10:20 14:10
Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 11:30 12:20 13:20 16:15 17:00
Киностар Химки 10:50 12:45 14:40 16:30
Киносфера 10:20 12:10
Киноцентр "Азовский" 11:50 13:35
Киноцентр "Светофор" (Люберцы) 10:25 10:30 12:20 14:00 14:10 14:15 15:50 16:05 18:00
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 10:00 11:35 13:10
Кронверк Синема Вэйпарк 10:45 11:55 14:10 15:15 16:20 18:30
Кронверк Синема Лефортово 12:15 16:45
Кронверк Синема Облака 10:15 13:30 14:30 18:00
Кронверк Синема Семеновский 10:45 15:20
Матрица (Домодедово) 10:00 10:45 11:40 12:45 14:45
Победа (Пушкино) 11:10 13:00 16:35
Полет 13:10 16:20
Пять звезд в Бирюлево 10:10 12:00
Пять звезд на Павелецкой 10:10 12:05
Радуга Кино 09:10 11:00 12:50 14:30 16:10
Салют 11:00 12:40 14:20
Сезон Синема на Пражской 10:10 12:30 13:50 16:15
Синема Парк Deluxe в Метрополисе 10:30 11:30 12:20 14:10 15:30 18:10
Синема Парк Starlight на Багратионовской 10:50 11:50 12:50 15:40 16:50
Синема Парк на Калужской 10:50 12:40 14:30 18:15
Синема Парк на Октябрьском поле 10:50 12:40 16:40
Синема Парк на Южной 10:50 12:40 14:40 16:30
Синема Стар Марьина Роща 10:40 12:35 14:30
Синема Стар на Дмитровке 10:20 11:30 12:15 13:20 14:10 15:10 16:10 17:00
Синема Стар на Ленинском 10:20 12:10 14:00 15:50
Синема Стар Принц Плаза 10:20 11:20 12:10 13:10 14:00 15:05
Синема Стар Рио в Реутове 10:20 11:05 12:10 13:00 14:00 14:55 15:50 16:50 17:50
Синема Стар Рио на Академической 10:20 12:10 16:15
Формула Кино Витязь 12:15 16:40
Формула Кино Европа 10:40
Формула Кино Ладога 10:55 15:05
Формула Кино на Мичуринском 10:40 13:10 17:40
Формула Кино на Можайке 10:00 11:00 12:05 14:20 15:30 16:35 18:50
Формула Кино на Рублевке 10:15 10:40 12:15 14:15 15:00
Формула Кино Сити 10:15 12:10
Формула Кино София 11:00 12:30 15:15
Формула Кино Чертаново 11:35 13:40 16:00
ЦентрФильм в Мытищах 09:30 11:40 13:10 15:20
ЦентрФильм на Щелковской 09:15 11:35 12:40 13:10 15:05
Чайка Лобня 12:00 15:35
Час кино (Бибирево) 10:05 12:30 14:05 15:25 17:40
Час Кино (Свиблово) 10:05 12:30 14:05 15:25 17:40
Щелково 09:00 10:45 14:30 16:15 18:00 19:45
Юность 09:30 11:30 12:05 13:30 15:15 15:30 18:25
премьера
30.10.2014

Серена Рецензия: Размах на рубль, удар на копейку 5

драма
+сеансы 109 минут  
35ММ 19:45
Kinostar De Luxe (Теплый Стан) 11:10 13:20 18:20 23:20
Mori Cinema Красногорск 18:00 20:15 22:25 00:35
АлмазСинема Алмаз 11:50 18:35 23:15
Баку 09:30 11:40 15:40 19:50 22:10
Балтика 13:50 20:00 22:10
Брест 10:15 14:00 19:55
Бульвар 09:35 11:55 15:55 21:00 00:15 01:05
Бумеранг на Варшавской 09:10 11:20 13:30 15:40 17:50 20:00 22:10 00:20
Времена года 17:35 21:15
Высота 21:55 00:00
Галакс 13:35 17:45 21:05
Гранд синема 14:10
Каро Фильм Атриум 18:15 20:45 23:15 01:45
Каро Фильм Киргизия 18:35 23:05
Каро Фильм на Вернадского 18:25 20:45 23:05
Каро Фильм Октябрь 19:05 23:50
Каро Фильм Теплый Стан 18:20 20:40 23:05 01:30
Каро Фильм Щука 19:20 21:35 23:50
Каро Фильм Южное Бутово 18:20 20:40 23:05 01:30
Кинозал ГУМа 15:00 19:40 23:55
Киномакс XL 17:40 20:10
Киномакс-Солярис 17:20 21:40
Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 13:10 17:15 21:20 23:30
Киностар Химки 10:50 16:00 21:00 23:10 01:20
Киносфера 10:10 18:10
Киноцентр "Азовский" 20:25 03:40
Киноцентр "Светофор" (Люберцы) 12:20 16:30 20:40
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 10:05 12:10 14:15 15:45 17:35
Кронверк Синема Вэйпарк 11:20 13:50 18:40 21:10 23:40
Кронверк Синема Лефортово 10:15 15:30 20:30 00:55
Кронверк Синема Облака 10:00 15:05 18:35 23:30
Кронверк Синема Семеновский 10:25 15:00 19:40 22:00
Люксор в Vegas 13:00 18:00 19:20 21:40
Люксор в Митино 09:40 19:30 00:00
Люксор в Ясенево 19:20 23:50
Люксор Весна 12:30 19:00 21:30 23:50
Люксор Гудзон 10:50 15:40 18:00 22:50
Матрица (Домодедово) 15:30 19:45
Пионер 18:15 00:20
Пять звезд в Бирюлево 12:05 20:50
Пять звезд на Новокузнецкой 12:55 19:20 23:55
Пять звезд на Павелецкой 14:10 22:00
Радуга Кино 10:30 14:40 18:45 22:50
Романов Синема 18:45 00:45
Синема Парк Deluxe в Метрополисе 12:30 16:35 20:40 00:45
Синема Парк Starlight на Багратионовской 12:45 16:50 21:00
Синема Парк на Калужской 11:00 13:20 15:30 19:50 00:10
Синема Парк на Октябрьском поле 14:30 18:30 20:40
Синема Парк на Южной 13:25 19:45 21:55 00:15
Синема Стар Ереван Плаза 20:10 22:25
Синема Стар Марьина Роща 21:20 23:30
Синема Стар на Дмитровке 20:00 00:20
Синема Стар на Ленинском 22:00 23:20
Синема Стар Принц Плаза 15:50 20:10
Синема Стар Рио в Реутове 10:15 20:00
Формула Кино Витязь 10:15 15:10 20:25 00:00
Формула Кино Горизонт 10:55 16:10 21:25
Формула Кино Европа 10:20 12:40 17:30 18:50 21:10 00:25
Формула Кино на Мичуринском 10:15 13:05 18:10 20:25 23:15
Формула Кино на Можайке 13:40 18:10 20:25 22:40
Формула Кино на Рублевке 13:50 16:15 18:50 20:35 00:05 00:50
Формула Кино Прага 10:30 14:30 22:30
Формула Кино Сити 10:40 13:55 19:20 20:10 22:30
Формула Кино Стрела 18:30 00:10
Формула Кино Чертаново 17:25 22:00
ЦентрФильм в Мытищах 15:00 17:05 21:05
ЦентрФильм на Щелковской 14:20 16:25 20:30
Час кино (Бибирево) 14:00 19:40 21:20 23:25
Час Кино (Свиблово) 14:00 19:40 21:20 23:25
Щелково 12:30 22:45
Юбилейный 18:50
Юность 11:20 13:35 20:20

Солнечный удар Рецензия: Господин офицерик 6


+сеансы 180 минут  
Kinostar De Luxe (Теплый Стан) 12:50 18:10 23:30
Каро Фильм Атриум 11:40
Каро Фильм Октябрь 10:45 19:00
Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 10:45 17:00 23:15
Киностар Химки 13:25 18:50 22:15
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 09:20 12:40 16:00 19:20
Кронверк Синема Вэйпарк 12:15
Пять звезд на Новокузнецкой 13:10 18:10
Пять звезд на Павелецкой 16:40
Пять звезд-Щелково 10:05
Синема Парк Deluxe в Метрополисе 10:45 17:00 23:20
Синема Парк Starlight на Багратионовской 10:45 17:00 23:10
Синема Парк на Калужской 21:50
Синема Парк на Октябрьском поле 22:50
Синема Парк на Южной 10:35 21:15
Синема Стар на Дмитровке 14:00
Синема Стар на Ленинском 15:40
Синема Стар Принц Плаза 17:00
Синема Стар Рио в Реутове 14:35
Формула Кино Европа 12:50
Формула Кино на Можайке 14:30

Судья Рецензия: Казнить нельзя помиловать 8

драма
+сеансы 141 минута  
Kinostar De Luxe (Теплый Стан) 11:40 16:30 21:15
АлмазСинема Алмаз 21:50
Балтика 14:40 18:55 21:20 23:50
Бумеранг на Варшавской 10:10 12:50 15:30 18:10 20:50 23:30
Галакс 00:20
Каро Фильм Атриум 20:20 23:10
Каро Фильм Киргизия 19:40
Каро Фильм на Вернадского 19:15 22:05 00:50
Каро Фильм Октябрь 17:05 23:35
Каро Фильм Теплый Стан 20:30
Каро Фильм Щука 20:20 23:10
Каро Фильм Южное Бутово 20:30
Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 15:15 20:15 23:00
Киностар Химки 13:05 18:15
Киноцентр "Светофор" (Люберцы) 22:05 23:10
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 09:50 11:15 12:35 14:00 15:20 16:45 18:05 19:30 20:50
Кронверк Синема Вэйпарк 18:20 20:35 23:30
Кронверк Синема Лефортово 12:35 18:30 23:40
Кронверк Синема Облака 12:45 18:55 23:55
Кронверк Синема Семеновский 22:35
Люксор в Vegas 12:10 20:30 23:30
Люксор в Митино 12:10 19:30
Люксор в Ясенево 20:30 23:20
Люксор Весна 21:00 23:20
Люксор Гудзон 21:20 00:10
Пионер 12:55
Пять звезд в Бирюлево 14:15
Пять звезд на Новокузнецкой 11:25 19:25
Пять звезд на Павелецкой 16:25
Пять звезд-Щелково 23:25
Ролан 12:45
Синема Парк Deluxe в Метрополисе 13:05 17:50 20:35 23:20
Синема Парк Starlight на Багратионовской 13:00 17:45 22:30
Синема Парк на Калужской 13:30 21:05
Синема Парк на Октябрьском поле 21:30 00:20
Синема Парк на Южной 14:20 19:40
Синема Стар Ереван Плаза 21:05
Синема Стар Марьина Роща 19:50
Синема Стар на Дмитровке 21:20
Синема Стар на Ленинском 21:45
Синема Стар Принц Плаза 20:20
Синема Стар Рио в Реутове 21:00 23:30
Синема Стар Рио на Академической 11:55 20:20
Формула Кино Витязь 17:30 22:45
Формула Кино Горизонт 13:15 18:30 22:10
Формула Кино Европа 10:15 18:40 20:20 21:10 22:15 00:15
Формула Кино на Мичуринском 14:30 20:05
Формула Кино на Можайке 17:10 19:00 22:25
Формула Кино на Рублевке 10:45 22:45
Формула Кино Прага 20:05
Формула Кино Сити 10:25 13:05 14:10 16:20 18:15 19:25 21:10 00:05
Формула Кино Чертаново 18:35
Юность 19:40
премьера
30.10.2014

Ярость Рецензия: Четыре танкиста и щенок 8

боевик / война драма
+сеансы  
Kinostar De Luxe (Теплый Стан) 10:30 11:50 13:00 14:25 15:35 16:35 17:00 18:10 19:35 20:45 21:15 22:10 23:20 23:50 00:45
Mori Cinema Красногорск 10:30 13:05 15:40 18:15 20:50 23:20
Nescafe-IMAX 12:05 18:50 21:25
АлмазСинема Алмаз 09:20 11:00 16:05 20:45
АлмазСинема Солнцево 21:45
Балтика 09:00 11:40 14:20 17:00 18:20 19:40 21:00 21:35 22:20 23:40 00:10 00:55
Бульвар 10:00 14:15 14:55 17:20 18:00 20:40 21:50
Взлет 14:50 17:25 20:30 23:05
Времена года 18:40 21:40 22:50
Высота 19:25 21:05 23:35
Галакс 09:00 15:50 19:55 21:15 22:15
Гранд синема 15:50 17:35 20:00 21:05 22:25
Каро Фильм Атриум 10:40 13:30 15:00 16:25 17:50 19:15 20:40 22:10 23:35 01:00
Каро Фильм Киргизия 10:00 12:40 15:25 18:15 21:00 23:45
Каро Фильм на Вернадского 10:30 12:10 13:05 15:00 16:00 17:40 18:40 20:15 21:30 22:50 00:10 01:30
Каро Фильм Октябрь 10:30 12:10 13:20 15:00 16:10 17:50 19:00 19:50 20:40 21:50 22:40 23:35 00:40 01:30
Каро Фильм Теплый Стан 10:50 13:35 16:20 19:10 20:00 21:50 22:45 00:30 01:25
Каро Фильм Щука 10:40 12:10 13:30 15:00 16:25 17:50 19:15 20:40 22:10 23:35 01:00
Каро Фильм Южное Бутово 10:50 13:35 16:20 19:10 20:00 21:50 22:45 00:30 01:25
Кино на Алтуфьевском 12:20 15:00 17:40 20:20 23:00 00:15 01:40
Киноград 09:30 12:00 15:00 16:10 18:20 19:25 20:55 23:30
Кинозал ГУМа 14:40 17:20 23:30
Киномакс XL 10:30 13:20 14:40 19:30 22:10
Киномакс-Солярис 10:50 13:30 14:50 16:10 17:30 18:50 20:10 21:30 22:50 00:10
Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 10:30 11:50 13:05 14:25 15:40 16:35 17:00 18:15 19:35 20:50 21:15 22:10 23:25 23:50 00:45
Киностар Химки 10:30 11:50 13:00 14:25 15:35 16:35 17:00 18:10 19:35 20:45 21:15 22:10 23:20 23:50 00:45
Киносфера 10:00 14:20 16:55 19:30 22:05 00:35
Киноцентр "Азовский" 12:05 14:45 17:25 20:05 23:00 01:40
Киноцентр "Светофор" (Люберцы) 10:15 12:50 15:30 18:10 20:50 23:25
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 11:00 13:30 16:00 18:30 20:00 21:00
Кронверк Синема Вэйпарк 10:40 12:00 13:25 14:45 16:10 17:30 18:55 20:25 21:45 23:10 00:30
Кронверк Синема Лефортово 11:00 13:45 16:30 18:00 19:15 20:45 22:00 23:30 00:45
Кронверк Синема Облака 11:00 13:45 16:30 17:45 19:15 20:30 22:00 23:15 00:45
Кронверк Синема Семеновский 10:30 13:15 16:15 17:45 19:00 20:30 21:45 23:15 00:25
Люксор в Vegas 10:40 13:30 15:20 16:20 17:40 19:10 20:10 21:10 22:00 22:50 23:50
Люксор в Митино 10:00 12:50 15:40 16:40 18:30 20:30 21:20 23:20 00:00
Люксор в Ясенево 09:40 15:20 17:10 18:40 19:50 21:00 22:30 23:40
Люксор Весна 10:30 13:10 15:50 18:30 19:40 21:10 22:20
Люксор Гудзон 10:30 15:20 18:10 19:40 20:10 21:00 22:30 23:00 23:50
Матрица (Домодедово) 10:15 13:00 15:45 18:30 21:15 22:00 23:00
Победа (Пушкино) 20:30 22:05
Пять звезд в Бирюлево 15:40 20:00 21:45 00:20
Пять звезд на Новокузнецкой 14:00 19:25 23:10
Пять звезд на Павелецкой 16:30 19:05 21:40 00:15
Радуга Кино 12:40 17:15 20:00 22:00 00:15
Романов Синема 17:05 19:30 21:55
Сезон Синема на Пражской 14:00 17:35 18:20 20:10 22:45
Синема Парк Deluxe в Метрополисе 10:30 11:30 13:05 14:05 15:40 16:40 18:15 19:15 20:50 21:50 23:25 00:25
Синема Парк Starlight на Багратионовской 10:30 11:30 13:05 14:05 15:40 16:40 18:15 19:15 20:50 21:50 23:25 00:25
Синема Парк на Калужской 10:40 11:40 13:15 14:15 15:50 16:50 18:25 19:25 21:00 22:00 23:35 00:35
Синема Парк на Октябрьском поле 10:40 13:20 16:00 18:40 21:20 23:55
Синема Парк на Южной 10:40 11:40 13:20 16:00 17:00 18:40 21:20 22:20 23:55 00:55
Синема Стар Ереван Плаза 10:20 14:55 19:30 22:05
Синема Стар Марьина Роща 16:25 19:00 20:25 21:35 23:00 00:10
Синема Стар на Дмитровке 10:50 15:30 19:00 20:10 21:50 22:50
Синема Стар на Ленинском 10:40 15:30 19:00 19:30 20:20 21:35 22:10 22:55
Синема Стар Принц Плаза 11:00 13:40 16:25 19:10 21:50
Синема Стар Рио в Реутове 10:50 13:35 16:20 19:00 19:40 20:20 21:35 22:20 23:00 00:10
Синема Стар Рио на Академической 11:40 14:20 17:40 19:10 21:10 23:05 00:05
Формула Кино Витязь 11:00 15:50 19:00 21:50 00:35
Формула Кино Горизонт 10:55 13:40 19:25 21:50 00:25
Формула Кино Европа 10:25 13:10 14:50 16:50 19:35 21:35 22:20 23:15
Формула Кино Ладога 11:00 16:50 19:35 21:30 00:15
Формула Кино на Мичуринском 10:20 11:15 14:00 15:25 16:45 17:45 19:30 20:30 21:30 22:15 00:45
Формула Кино на Можайке 10:20 11:50 13:05 14:35 15:50 17:20 18:35 20:05 21:20 22:50 00:15
Формула Кино на Рублевке 11:40 14:25 16:15 17:10 19:00 20:00 21:15 00:10
Формула Кино Прага 10:35 13:15 16:00 18:45 21:30 00:15
Формула Кино Сити 10:15 13:00 15:45 16:30 17:30 18:30 19:20 20:10 21:15 22:00 22:35 00:00 00:40
Формула Кино София 11:15 16:00 19:20 21:15 00:00
Формула Кино Стрела 11:45 17:00 20:50 23:35
Формула Кино Чертаново 10:45 13:30 14:50 16:15 17:35 19:00 20:20 21:45 23:05
ЦентрФильм в Мытищах 11:15 20:10 20:50 23:00
ЦентрФильм на Щелковской 18:40 20:50 23:15
Час кино (Бибирево) 10:15 14:30 18:45 20:50 23:00
Час Кино (Свиблово) 10:15 14:30 18:45 20:50 23:00
Щелково 10:50 14:40 19:20 21:30 00:00
Юность 12:00 17:40 20:50 22:20
Каталог кинотеатров А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
# D K L M N
Выберите город:
 










1999/2014 © Национальный кинопортал Film.ru – все о кино

Медиа-холдинг С-MEDIA

О проекте · Контакты · Вакансии · Реклама · Условия перепечатки · 
Лицензионное соглашение · Карта сайта · Партнер Рамблера

Фильм.Ру зарегистрирован Министерством РФ по делам печати, телерадиовещания
и средств массовой коммуникации.