Наверх
Вход

Семь невест ефрейтора Круза

7 ярких экранных партнерш Тома Круза

Как пройти в библиотеку?

10 самых запутанных кинолабиринтов

Скрипач не нужен!

10 самых ненужных ремейков

Осенний телемарафон

12 сериальных новинок осени

Железный чувак

10 лиц Джеффа Бриджеса
График сериалов
Билеты

Афиша кинотеатров Москвы

Уточняйте выбранные сеансы по телефону или на сайте кинотеатра!

Все фильмы:: Только премьеры
+Показать сеансы всех фильмов

Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день Рецензия: 33 несчастья 6

комедия семейный
+сеансы 81 минута  
Kinostar De Luxe (Теплый Стан) 10:45 14:35
Mori Cinema Красногорск 10:05 13:00 14:40
АлмазСинема Алмаз 17:30
АлмазСинема Солнцево 13:00
Балтика 09:15 10:50
Высота 12:55
Галакс 09:10 12:50 15:30 21:15
Кино на Алтуфьевском 16:05
Киноград 09:35 11:05 15:35
Кинозал ГУМа 10:40 15:00
Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 14:50
Киностар Химки 12:35
Киноцентр "Светофор" (Балашиха) 10:15
Киноцентр "Светофор" (Люберцы) 10:30
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 10:05 12:10 14:25 19:05 20:50
Кронверк Синема Вэйпарк 10:45 15:10
Кронверк Синема Лефортово 13:00
Кронверк Синема Облака 11:40 13:15
Люксор в Vegas 11:50
Люксор в Митино 16:50
Люксор в Ясенево 12:20
Люксор Весна 14:50
Люксор Гудзон 14:50
Победа (Пушкино) 11:00
Пять звезд в Бирюлево 10:10 13:55
Пять звезд на Павелецкой 12:20
Пять звезд-Щелково 12:10
Радуга Кино 13:30
Сезон Синема на Пражской 10:25
Синема Парк Deluxe в Метрополисе 12:10
Синема Стар Принц Плаза 11:05 12:55
Синема Стар Рио в Реутове 10:30 12:30
Формула Кино Витязь 14:10
Формула Кино Европа 11:30 15:50
Формула Кино на Мичуринском 22:05 23:55
Формула Кино на Можайке 10:50 14:45
Формула Кино на Рублевке 11:30 13:15
Формула Кино Сити 12:20 14:20
Формула Кино Чертаново 12:05
ЦентрФильм в Мытищах 10:50
ЦентрФильм на Щелковской 11:00
Час кино (Бибирево) 12:05 19:25
Час Кино (Свиблово) 12:05 19:25
Щелково 16:40
премьера
23.10.2014

Виджай и я

комедия
+сеансы 96 минут  
Пионер 12:55
премьера
23.10.2014

Викинги

боевик приключения
+сеансы 97 минут  
Kinostar De Luxe (Теплый Стан) 11:15 15:40 19:50
АлмазСинема Алмаз 09:30 11:30 13:30 15:30 21:50
Баку 09:20 11:40 16:00 20:00 22:00
Балтика 10:05 14:10 16:05 20:10 00:20
Времена года 11:20 13:00 17:00 19:30 21:00
Высота 09:10 11:05 18:45 22:35
Каро Фильм на Вернадского 12:15 16:35 20:45 00:50
Каро Фильм Октябрь 15:05 19:15 01:30
Каро Фильм Теплый Стан 11:30 13:40 20:20
Каро Фильм Щука 13:00 17:25 19:45 21:50
Каро Фильм Южное Бутово 11:30 13:40 20:20
Кино на Алтуфьевском 19:35 21:45
Киноград 09:25 11:20 13:15 15:45 17:20 19:35 21:30
Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 12:50 16:45 18:45 20:50 22:55 00:55
Киностар Химки 10:45 15:00 19:15 23:35
Киносфера 10:25 17:05 19:40
Киноцентр "Светофор" (Балашиха) 15:00 16:50 18:40
Киноцентр "Светофор" (Люберцы) 10:20 12:20 14:20 16:25 18:25 20:25 22:25
Киноцентр XL на Ярославском шоссе 19:00
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 09:50 11:45 13:40 15:35 17:30 21:00
Кронверк Синема Вэйпарк 10:35 12:45 14:55 17:05 19:15 21:30 23:40
Кронверк Синема Лефортово 10:50 16:45 21:55
Люксор в Vegas 10:40 11:40 15:10 18:30
Люксор в Митино 11:40 15:50
Люксор в Ясенево 12:10 16:50
Люксор Весна 10:40 17:20 23:50
Люксор Гудзон 10:40 17:20 23:50
Матрица (Домодедово) 10:15 14:30 18:45
Пять звезд в Бирюлево 10:05 16:05
Пять звезд на Павелецкой 10:20 16:15
Радуга Кино 08:10 18:20 22:00 00:00
Синема Парк Deluxe в Метрополисе 10:45 12:40 17:20 21:45
Синема Парк Starlight на Багратионовской 10:45 15:10 19:35
Синема Парк на Калужской 13:20 17:20 21:20
Синема Парк на Октябрьском поле 10:35 14:50 21:50
Синема Парк на Южной 10:40 14:55 19:15
Синема Стар Принц Плаза 10:30 15:10 19:40 21:40
Формула Кино Европа 15:50 22:30
Формула Кино на Мичуринском 19:10
Формула Кино на Можайке 13:50 19:50 22:10
Формула Кино Сити 13:45 00:00
ЦентрФильм в Мытищах 09:00 18:00 21:40 23:25
ЦентрФильм на Щелковской 09:00 18:40 22:35
Час кино (Бибирево) 13:45 15:40 21:05
Час Кино (Свиблово) 13:45 21:05
Юбилейный 10:00 14:20
Юность 10:10 13:00 16:50
премьера
23.10.2014

Горько! 2 Рецензия: Будут жечь, да 8

комедия приключения
+сеансы  
Kinostar De Luxe (Теплый Стан) 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 22:30 23:00 23:30 23:55 00:30 01:00
Mori Cinema Красногорск 10:00 11:00 12:05 12:35 13:05 14:10 15:10 16:15 16:45 17:15 18:20 19:20 20:25 20:55 21:25 22:30 23:30 00:35
АлмазСинема Алмаз 09:00 09:10 11:00 13:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 19:40 21:00 23:00
АлмазСинема Солнцево 09:00 11:00 14:40 16:40 18:40 23:20
Баку 09:40 14:00 18:00 19:50
Балтика 09:05 10:00 11:00 11:55 12:15 12:55 13:50 14:50 15:45 16:45 17:40 18:40 18:45 19:35 20:35 20:40 21:30 22:35 23:25 00:30
Времена года 11:00 13:20 15:50 17:25 20:45 21:30 23:30
Вымпел 20:00
Высота 09:00 10:55 12:50 13:00 14:55 16:50 17:30 19:25 20:40 21:20 23:15
Галакс 09:15 11:10 11:20 13:10 15:05 17:00 18:55 22:05 22:50 00:45
Динамит 13:25 21:00 22:45
Каро Фильм Киргизия 09:30 10:30 11:00 11:35 12:40 13:10 13:45 14:50 15:20 15:50 17:00 17:30 18:00 19:10 19:40 20:05 21:20 21:50 22:10 23:25 23:50 00:15 01:30 01:55
Каро Фильм на Вернадского 10:30 11:00 11:40 12:00 12:35 13:05 13:45 14:05 14:40 15:10 15:50 16:10 16:45 17:15 17:50 18:15 18:50 19:20 20:00 20:25 21:00 21:30 22:00 22:30 23:05 23:35 00:10 00:40 01:10 01:40
Каро Фильм Октябрь 10:30 11:00 11:30 12:00 12:35 13:10 13:40 14:10 14:50 15:20 15:45 16:20 17:00 17:30 18:00 18:35 19:10 19:40 20:10 20:45 21:20 21:50 22:20 23:00 23:30 00:00 00:15 01:10 01:35
Каро Фильм Теплый Стан 10:20 10:50 11:20 11:50 12:35 12:55 13:25 14:00 14:30 15:00 15:30 16:05 16:35 17:05 17:35 18:10 18:40 19:10 19:40 20:15 20:45 21:15 21:45 22:20 22:50 23:20 23:50 00:25 00:50 01:50
Каро Фильм Щука 10:30 11:00 11:30 12:00 12:35 13:10 13:40 14:10 14:50 15:20 15:45 16:20 17:00 17:30 18:00 18:35 19:10 19:40 20:10 20:45 21:20 21:50 22:20 23:00 23:30 00:00 00:15 01:10 01:35
Каро Фильм Южное Бутово 10:20 10:50 11:20 11:50 12:25 12:55 13:25 14:00 14:30 15:00 15:30 16:05 16:35 17:05 17:35 18:10 18:40 19:10 19:40 20:15 20:45 21:15 21:45 22:20 22:50 23:20 23:50 00:25 00:50 01:20 01:50
Кино на Алтуфьевском 10:00 12:00 14:00 16:00 18:05 19:05 20:05 22:05 23:10 00:05
Киноград 09:10 11:00 12:45 14:40 15:55 16:35 17:55 18:30 19:55 20:25 21:25 21:55 22:20 00:20
Кинозал ГУМа 13:05 15:30 18:50 20:00
Киномакс XL 10:20 10:50 11:30 12:20 13:30 14:20 15:00 15:30 16:20 17:20 18:20 19:20 20:20 21:10 22:20 22:30 23:10
Киномакс-Солярис 10:20 11:00 12:20 13:00 14:20 15:00 16:20 17:00 17:40 18:20 19:00 19:40 20:20 21:00 21:40 22:20 23:00 23:40 00:20
Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 10:30 11:00 11:30 11:50 12:10 12:30 13:00 13:30 13:50 14:10 14:30 15:00 15:30 15:50 16:10 16:30 17:00 17:30 17:50 18:10 18:30 19:00 19:30 19:50 20:10 20:30 21:00 21:30 21:50 22:10 22:30 23:00 23:30 23:50 00:10 00:30 01:00
Киностар Химки 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 22:30 23:00 23:30 23:55 00:30
Киносфера 09:40 11:30 13:20 15:10 17:00 18:50 20:40 21:35 22:35 23:25 00:25
Киноцентр "Азовский" 10:20 12:20 14:20 16:20 18:20 20:20 22:20
Киноцентр "Светофор" (Балашиха) 10:20 12:10 14:00 15:50 17:40 19:30 21:20
Киноцентр "Светофор" (Люберцы) 10:15 12:15 14:15 16:15 18:15 20:15 22:15
Киноцентр XL на Ярославском шоссе 10:10 14:05 16:00 20:00 21:55 23:50
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 09:00 11:00 13:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Кронверк Синема Вэйпарк 10:20 11:00 11:40 12:30 13:10 13:50 14:40 15:20 16:00 16:50 17:30 18:10 19:00 19:40 20:20 21:10 21:50 22:30 23:20 00:00 00:40
Кронверк Синема Лефортово 10:00 10:40 11:20 12:10 12:50 13:30 14:20 15:00 15:40 16:30 17:10 17:50 18:40 19:20 20:00 20:50 21:30 22:10 23:00 23:40 00:20
Кронверк Синема Облака 10:00 10:40 11:20 12:10 12:50 13:30 14:20 15:00 15:40 16:30 17:10 17:50 18:40 19:20 20:00 20:50 21:30 22:10 23:00 23:40 00:20
Кронверк Синема Семеновский 10:45 11:50 12:55 13:40 14:20 15:05 15:50 16:30 17:15 18:00 18:40 19:25 20:10 20:50 21:35 22:20 23:00 23:45 00:30
Люксор в Vegas 10:30 11:00 11:30 12:40 13:10 13:40 14:10 14:50 15:20 15:50 16:20 17:00 17:30 18:00 18:30 19:10 19:40 20:10 20:40 21:20 21:50 22:20 22:50 23:30 00:00
Люксор в Митино 09:40 11:00 11:50 13:10 14:00 15:20 16:10 16:50 17:30 18:20 19:00 19:40 20:30 21:00 21:50 00:00
Люксор в Ясенево 09:40 10:40 11:50 12:50 14:00 15:00 16:10 17:10 18:20 19:20 20:30 21:30 22:40 23:40
Люксор Весна 10:30 11:00 11:30 12:40 13:10 13:40 14:50 15:20 15:50 17:00 17:30 18:00 19:10 19:40 20:10 21:20 22:30 23:30
Люксор Гудзон 10:30 11:00 11:30 12:40 13:10 13:40 14:50 15:20 15:50 17:00 17:30 18:00 19:10 19:40 20:10 21:20 22:30 23:30
Матрица (Домодедово) 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00 00:00
Молодежный 18:00 19:45 21:30
Пионер 19:15
Победа (Пушкино) 09:05 12:35 15:15 16:15 18:10 19:50 20:05 21:45 23:40
Полет 11:40 17:10 21:00
Пять звезд в Бирюлево 10:15 12:10 14:05 16:00 18:00 20:00 22:00 00:01
Пять звезд на Новокузнецкой 14:55 20:45 22:45
Пять звезд на Павелецкой 10:15 12:15 14:15 16:15 18:15 20:15 22:15 00:15
Пять звезд-Щелково 10:00 11:50 13:40 15:30 16:30 17:20 18:20 19:10 20:10 21:00 22:00 23:50
Радуга Кино 08:20 10:10 12:00 13:55 15:50 17:45 19:40 21:30 23:20
Ролан 17:20 22:00
Романов Синема 11:05 13:45 17:05 19:00 20:50 22:15 00:50
Салют 16:30 18:20 20:10
Сезон Синема на Пражской 10:15 12:00 13:55 14:45 15:55 16:40 17:50 18:20 20:15 21:10 22:00 00:05
Синема Парк Deluxe в Метрополисе 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 22:30 23:00 23:30 23:55 00:30 01:00
Синема Парк Starlight на Багратионовской 10:30 11:10 11:50 12:30 13:10 13:50 14:30 15:10 15:50 16:30 17:10 17:50 18:30 19:10 19:50 20:30 21:10 21:50 22:30 23:10 23:50 00:30 01:10
Синема Парк на Калужской 10:20 10:50 11:20 11:50 12:20 12:50 13:50 14:20 14:50 15:20 15:50 16:20 16:50 17:50 18:20 18:50 19:20 19:50 20:20 20:50 21:50 22:20 22:50 23:50 00:20 00:50
Синема Парк на Октябрьском поле 10:20 11:00 11:40 12:20 13:00 13:40 14:20 15:00 15:40 16:20 17:00 17:40 18:20 19:00 19:40 20:20 21:00 21:40 22:20 23:00 23:40 00:20 01:00
Синема Парк на Южной 10:20 11:00 11:40 12:20 13:00 14:20 15:00 15:40 16:20 17:00 18:20 19:00 19:40 20:20 21:00 21:40 22:20 23:00 23:40 00:20
Синема Стар Ереван Плаза 10:40 11:40 12:45 13:45 14:50 15:50 16:55 19:00 20:00 21:05 23:10 00:20
Синема Стар Принц Плаза 10:20 10:50 11:20 11:50 12:20 12:50 13:20 13:50 14:20 14:50 15:20 15:50 16:20 16:55 17:25 17:55 18:25 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 22:30
Формула Кино Витязь 10:35 11:40 12:45 13:50 14:55 16:00 17:05 18:10 19:15 20:20 21:25 22:30 23:35 00:40
Формула Кино Горизонт 10:45 11:40 12:50 15:00 17:10 18:40 20:10 22:20 23:30
Формула Кино Европа 10:20 11:00 11:55 12:30 13:10 14:05 14:40 15:20 16:15 16:50 17:30 18:25 19:00 19:40 20:35 21:10 21:50 22:45 23:20 00:00 00:55
Формула Кино Ладога 10:20 12:30 14:40 16:50 19:00 21:10 23:20
Формула Кино на Мичуринском 10:20 11:00 11:40 12:30 13:10 14:40 15:20 16:00 16:50 17:30 19:00 19:40 20:20 21:10 21:50 22:30 23:20 00:00 00:40
Формула Кино на Можайке 10:00 10:30 11:00 11:30 12:10 12:40 13:10 13:40 14:20 14:50 15:20 15:50 16:30 17:00 17:30 18:00 18:40 19:10 19:40 20:10 20:50 21:20 21:50 22:20 23:00 23:30 00:00 00:30
Формула Кино на Рублевке 10:25 11:30 12:35 13:40 14:45 15:50 16:55 18:00 19:05 20:10 21:15 22:20 00:30
Формула Кино Прага 10:20 12:30 14:40 16:50 19:00 21:10 23:20
Формула Кино Сити 10:20 11:00 11:40 12:30 13:10 13:50 14:40 15:20 16:00 16:50 17:30 18:10 19:00 19:40 20:20 21:10 21:50 22:30 23:20 00:00 00:40
Формула Кино София 10:35 11:40 12:45 13:50 14:55 16:00 17:05 18:10 19:15 20:20 21:25 22:30 23:35 00:40
Формула Кино Стрела 10:15 14:50 19:55 22:05 00:15
Формула Кино Чертаново 10:40 11:45 12:50 13:55 15:00 16:05 17:10 18:15 19:20 20:25 21:30 22:35 23:40
ЦентрФильм в Мытищах 09:05 09:20 11:10 11:50 12:30 13:40 14:20 15:05 17:00 17:30 18:05 18:55 19:55 20:50 21:45 23:30
ЦентрФильм на Щелковской 09:05 09:15 11:00 11:50 12:45 13:45 14:45 14:50 16:50 17:50 18:20 18:50 20:15 20:50 22:10
Час кино (Бибирево) 10:35 12:25 13:10 14:15 16:05 16:55 17:55 19:45 20:40 21:35 23:25
Час Кино (Свиблово) 10:35 12:25 13:10 14:15 16:05 16:55 17:55 19:45 20:40 21:35 23:25
Щелково 09:00 10:45 12:30 16:05 19:40 21:25 23:10
Юбилейный 10:50 12:10 15:00 16:30 18:50 21:00 22:50
Юность 09:30 11:30 13:30 13:35 15:30 17:10 17:30 18:55 19:30 21:30 23:30

Джентльмены, удачи! Рецензия: Джентльмены предпочитают сосиски

комедия
+сеансы 96 минут  
Синема Стар Марьина Роща 10:10 10:50 11:30 12:10 12:50 13:30 14:10 14:50 15:30 16:15 16:55 17:35 18:15 19:00 19:40 20:20 21:05 21:45 23:05 23:45 00:25
Синема Стар на Дмитровке 10:10 10:50 11:10 11:30 12:10 12:50 13:10 13:30 14:10 14:50 15:10 15:35 16:15 16:55 17:15 17:35 18:20 19:00 19:20 19:40 20:20 21:05 21:25 21:45 22:25 23:05 23:30 23:45 00:25
Синема Стар на Ленинском 10:10 10:50 11:30 11:40 12:10 12:50 13:30 13:40 14:10 14:50 15:30 15:50 16:15 16:55 17:35 17:55 18:20 19:00 19:40 20:00 20:20 21:00 21:40 22:00 22:20 23:00 23:40
Синема Стар Рио в Реутове 10:20 10:50 11:20 11:50 12:20 12:50 13:20 13:50 14:20 14:50 15:20 15:50 16:20 16:55 17:25 17:55 18:25 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 22:30 23:00 23:30 00:00 00:30
Синема Стар Рио на Академической 10:10 10:50 11:30 12:10 12:50 13:30 14:10 14:50 15:35 16:10 16:50 17:35 18:15 19:00 19:40 20:20 21:00 21:40 22:25 23:00 23:40 00:25

Дракула Рецензия: Кровосос: Начало 6

боевик война драма ужасы
+сеансы 92 минуты  
Kinostar De Luxe (Теплый Стан) 10:20 12:20 14:20 16:20 18:20 20:20 22:20 00:20
Mori Cinema Красногорск 10:35 14:40 17:25 18:50 19:10 22:25 23:00 00:25 00:55
Nescafe-IMAX 14:45 20:05
АлмазСинема Алмаз 14:00 17:40
Балтика 11:50 13:10 14:10 17:45 21:10
Времена года 15:00 19:00
Высота 09:05 11:00 14:40 16:35 20:45
Галакс 10:50 13:05 20:55
Динамит 11:25 17:05
Каро Фильм Атриум 10:45 12:50 15:00 17:10 19:30 21:40 23:45 01:50
Каро Фильм Киргизия 10:40 12:50 15:00 17:10 19:20 21:30 23:35 01:40
Каро Фильм на Вернадского 11:15 13:15 15:15 17:20 19:30 21:40 23:40 01:35
Каро Фильм Октябрь 11:35 13:45 15:50 18:05 20:15 22:15 00:25
Каро Фильм Теплый Стан 11:00 13:00 15:10 17:15 19:20 21:25 23:30 01:30
Каро Фильм Щука 11:05 12:20 13:10 14:30 15:15 16:35 17:20 18:40 19:30 20:50 21:40 22:50 23:50 01:00
Каро Фильм Южное Бутово 11:00 13:00 15:10 17:15 19:20 21:25 23:30 01:30
Кино на Алтуфьевском 10:30 12:35 14:40 16:45 21:05
Киноград 09:05 11:10 14:05 17:40 23:50
Кинозал ГУМа 13:35
Киномакс XL 10:30 14:50
Киномакс-Солярис 15:30 22:10 00:10
Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20 18:20 19:20 20:20 21:20 22:20 00:20
Киностар Химки 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20 18:20 19:20 20:20 21:20 22:20 23:20 00:20 01:20
Киносфера 15:10 20:15
Киноцентр "Азовский" 12:10 19:05 21:10
Киноцентр "Светофор" (Балашиха) 23:10
Киноцентр "Светофор" (Люберцы) 12:15 16:30 18:35
Киноцентр XL на Ярославском шоссе 14:20 20:50
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 09:20 11:45 13:45 15:45 17:45 19:45 21:40
Кронверк Синема Вэйпарк 11:55 12:55 16:25 17:15 20:55 22:40
Кронверк Синема Лефортово 14:00 19:35 22:40
Кронверк Синема Облака 12:30 17:25 20:35 00:50
Кронверк Синема Семеновский 13:10 18:20 23:25
Люксор в Vegas 10:50 13:00 16:20 18:10 19:50 23:10
Люксор в Митино 09:40 13:50 18:00 22:00 00:00
Люксор в Ясенево 10:20 16:00 18:00 20:00 22:00
Люксор Весна 10:50 11:20 13:30 18:40 23:20
Люксор Гудзон 10:50 11:20 13:30 18:40
Матрица (Домодедово) 17:30 19:30 21:30
Победа (Пушкино) 10:50 14:30 22:00
Полет 19:10
Пять звезд в Бирюлево 11:45 17:30 19:25 21:25
Пять звезд на Павелецкой 17:10 00:30
Пять звезд-Щелково 10:40 14:40 20:10 22:50
Радуга Кино 19:10
Сезон Синема на Пражской 12:25 22:10
Синема Парк Deluxe в Метрополисе 10:50 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50 16:50 17:50 18:50 19:50 20:50 21:50 22:50 23:50 00:50
Синема Парк Starlight на Багратионовской 10:50 12:50 14:50 16:50 18:50 20:50
Синема Парк на Калужской 10:40 12:40 14:40 16:40 18:40 20:40 22:40 00:40
Синема Парк на Октябрьском поле 13:50 21:55
Синема Парк на Южной 13:30 15:30 17:30 19:30 21:30
Синема Стар Ереван Плаза 17:55
Синема Стар Марьина Роща 11:00 13:00 17:10 22:05
Синема Стар на Дмитровке 11:00 13:00 15:00 17:05 19:10 21:15
Синема Стар на Ленинском 11:50 14:00 19:20 23:10
Синема Стар Принц Плаза 11:00 14:00 15:00 19:10 21:15
Синема Стар Рио в Реутове 11:00 13:00 14:00 15:00 18:10 19:10 22:20 23:20
Синема Стар Рио на Академической 11:10 13:15 15:20 19:50 00:40
Формула Кино Витязь 13:05 17:40 22:10
Формула Кино Горизонт 14:00
Формула Кино Европа 13:35 17:45 20:05 22:15 00:25
Формула Кино Ладога 10:50 18:10 22:40
Формула Кино на Мичуринском 10:30 13:50 16:15 18:10 21:30 23:40
Формула Кино на Можайке 10:10 11:15 12:20 13:25 14:30 15:35 16:40 17:45 18:50 19:55 21:00 22:05 23:10 00:15
Формула Кино на Рублевке 15:10 20:40 22:50 00:55
Формула Кино Прага 10:50 18:00 23:10
Формула Кино Сити 10:50 11:30 13:00 15:10 17:20 19:30 20:10 21:40 22:20 00:30
Формула Кино София 13:15 18:20
Формула Кино Чертаново 11:55 14:05 16:15 18:30 20:40
ЦентрФильм в Мытищах 16:10 19:50
ЦентрФильм на Щелковской 16:45 20:40
Час кино (Бибирево) 10:15 14:30 17:35 21:20
Час Кино (Свиблово) 10:15 14:30 17:35 21:20
Щелково 14:15 17:50
Юбилейный 17:00
Юность 09:50 14:40 18:30 20:30
премьера
23.10.2014

Дурацкое дело нехитрое

боевик комедия
+сеансы 116 минут  
35ММ 15:25

Исчезнувшая Рецензия: Любовь до гроба 9

драма триллер
+сеансы 149 минут  
35ММ 10:00
Kinostar De Luxe (Теплый Стан) 10:40 15:00 16:50 21:10 23:00
Mori Cinema Красногорск 10:00 16:10 18:20 21:10 23:15
АлмазСинема Алмаз 11:10 20:00
Балтика 09:40 16:25 21:20 22:35
Каро Фильм Атриум 11:20 14:10 17:05 20:00 22:50 01:30
Каро Фильм Киргизия 11:50 14:40 17:35 20:25 23:20
Каро Фильм на Вернадского 10:20 13:10 16:00 18:45 21:35 00:20
Каро Фильм Октябрь 11:40 14:35 17:35 20:20 23:15
Каро Фильм Теплый Стан 12:00 14:50 17:45 20:35 23:40
Каро Фильм Щука 11:20 14:10 17:00 20:00 22:50 01:35
Каро Фильм Южное Бутово 12:00 14:50 17:45 20:35 23:40
Кино на Алтуфьевском 20:45
Киноград 13:00 23:25
Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 10:40 15:00 16:50 21:10 23:00
Киностар Химки 10:40 15:00 16:50 21:10 23:00
Киносфера 12:00
Киноцентр "Азовский" 20:45 23:15
Киноцентр XL на Ярославском шоссе 16:10
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 10:00 11:25 12:45 14:10 15:30 16:55 18:15 19:40 21:00
Кронверк Синема Вэйпарк 11:15 14:35 17:35 19:25 20:45 23:45 00:50
Кронверк Синема Лефортово 13:45 16:10 18:55 00:05
Кронверк Синема Облака 13:00 18:20 20:15 22:45
Кронверк Синема Семеновский 10:30 16:00 21:20
Люксор в Vegas 10:50 15:10 20:40 23:40
Люксор в Митино 12:30 18:20 22:40
Люксор в Ясенево 14:50 20:40
Люксор Весна 13:40 15:40 20:50 23:50
Люксор Гудзон 15:40 20:50 23:50
Пионер 13:45
Пять звезд в Бирюлево 23:25
Пять звезд на Новокузнецкой 11:15 15:50 16:35 22:00 23:00
Пять звезд на Павелецкой 11:50 17:00 19:50 22:40
Пять звезд-Щелково 19:55
Радуга Кино 14:55
Ролан 19:20
Синема Парк Deluxe в Метрополисе 10:40 15:00 16:50 21:10 23:00
Синема Парк Starlight на Багратионовской 11:40 14:00 17:50 20:10 23:55
Синема Парк на Калужской 10:30 16:40 22:50
Синема Парк на Октябрьском поле 16:50
Синема Парк на Южной 10:30 16:40 22:50
Синема Стар Ереван Плаза 11:00 16:40 22:20
Синема Стар Марьина Роща 19:10 00:05
Синема Стар на Дмитровке 14:40 20:00
Синема Стар на Ленинском 15:20 20:30
Синема Стар Принц Плаза 14:40 17:40 20:40
Синема Стар Рио в Реутове 14:30 17:20 20:20 23:10
Синема Стар Рио на Академической 16:30 21:50
Формула Кино Витязь 12:35 17:55 20:55
Формула Кино Горизонт 14:15 23:55
Формула Кино Европа 10:15 11:10 13:10 14:05 16:05 17:05 19:00 21:55 22:40
Формула Кино Ладога 15:10 18:30 21:30
Формула Кино на Мичуринском 12:40 14:20 16:10 18:30 21:20 00:20
Формула Кино на Можайке 11:10 14:10 17:20 19:00 20:30 22:00 23:40
Формула Кино на Рублевке 13:25 16:25 17:40 19:25 22:25
Формула Кино Прага 14:15 20:10
Формула Кино Сити 10:35 13:35 16:35 18:05 19:35 22:35
Формула Кино София 17:45 22:35
Формула Кино Стрела 10:55 16:15 21:35
Формула Кино Чертаново 14:00 19:35 22:50
Юность 18:20 20:50

Клуб Винкс: Тайна морской бездны

анимация
+сеансы 74 минуты  
Mori Cinema Красногорск 10:30
Вымпел 12:00 16:00
Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 11:10
Киностар Химки 10:50
Киноцентр "Светофор" (Люберцы) 12:10
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 15:40
Люксор в Vegas 13:40
Люксор в Митино 12:30
Люксор в Ясенево 14:10
Люксор Весна 13:00 16:40
Люксор Гудзон 13:00 16:40
Пять звезд в Бирюлево 10:00 13:40
Пять звезд на Павелецкой 10:05
Пять звезд-Щелково 10:30
Радуга Кино 13:15
Синема Парк Deluxe в Метрополисе 10:25
Формула Кино Ладога 14:00
Формула Кино на Мичуринском 14:15 20:15
премьера
23.10.2014

Обитель проклятых Рецензия: И тебя вылечат… 6

триллер
+сеансы  
Kinostar De Luxe (Теплый Стан) 16:20 20:40 22:55 01:10
Mori Cinema Красногорск 12:30 17:10 21:25 21:50 23:40
Балтика 12:25 16:55 19:15 21:35 23:50
Брест 13:00 19:45 21:55
Времена года 13:35 23:00
Каро Фильм Октябрь 13:50 23:05
Каро Фильм Щука 16:15 22:50
Киноград 11:55 15:10 19:15 23:20
Киномакс XL 12:30 16:50 19:10 21:30
Киномакс-Солярис 10:50 13:10 17:30 19:50
Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 13:00 15:15 17:30 19:45 22:00 00:15
Киностар Химки 12:40 17:00 21:15
Киносфера 09:50 14:45 21:50 00:05
Киноцентр "Светофор" (Люберцы) 14:10 16:25 18:40 20:55
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 09:35 12:10 14:25 16:50 19:10 21:30
Кронверк Синема Вэйпарк 10:10 12:30 15:00 17:20 19:40 22:00 00:20
Кронверк Синема Лефортово 10:30 15:00 19:50 00:55
Кронверк Синема Облака 10:45 16:00 21:15 23:50
Кронверк Синема Семеновский 13:30 19:00 00:20
Люксор в Vegas 18:00 22:30
Люксор в Митино 09:50 20:50 23:20
Люксор Весна 13:00 18:00 21:00
Люксор Гудзон 13:00 18:00 22:20
Матрица (Домодедово) 12:15 16:30 20:45 23:15
Пионер 14:55 19:30
Пять звезд в Бирюлево 12:00 15:20 19:55 00:45
Пять звезд на Павелецкой 14:00 21:35
Радуга Кино 09:00 20:05 22:30
Романов Синема 20:00 00:05
Синема Парк Deluxe в Метрополисе 14:00 16:10 18:25 20:40
Синема Парк Starlight на Багратионовской 12:40 21:35 23:45
Синема Парк на Калужской 13:05 17:25 21:40
Синема Парк на Октябрьском поле 12:35 19:40 23:50
Синема Парк на Южной 12:40 17:00 21:15
Синема Стар Принц Плаза 11:10 15:40 18:00 20:20
Формула Кино Витязь 10:15 15:35 19:30 23:55
Формула Кино Горизонт 14:15 23:50
Формула Кино Европа 10:35 13:30 19:20 21:40 23:55 00:50
Формула Кино Ладога 11:40 16:00 20:20 00:45
Формула Кино на Мичуринском 10:25 15:05 19:35 21:55
Формула Кино на Можайке 11:40 14:00 16:20 18:40 21:10 23:50
Формула Кино на Рублевке 11:00 17:20 22:30 00:50
Формула Кино Прага 11:45 17:15 22:30
Формула Кино Сити 16:15 18:40 21:40 23:30
Формула Кино София 10:55 15:25 20:45
Формула Кино Стрела 13:55 19:15 00:35
Формула Кино Чертаново 10:15 12:35 14:55 17:25 19:50 22:10 00:30
ЦентрФильм в Мытищах 10:55 15:15 21:25
ЦентрФильм на Щелковской 11:10 15:35 21:55
Щелково 09:00 13:35 18:10 22:50
Юность 14:10 21:10 23:20
премьера
16.10.2014

Прогулка среди могил Рецензия: Лучший сыщик без диплома 5

боевик / детектив драма
+сеансы 105 минут  
Kinostar De Luxe (Теплый Стан) 11:05 13:20 15:35 17:50 20:05 22:25 00:40
Mori Cinema Красногорск 10:10 14:50 19:30 00:10
АлмазСинема Алмаз 11:20 21:40
Балтика 12:00 18:00 22:10
Высота 18:30 22:40
Галакс 09:05 13:15 17:05 21:10 00:00
Каро Фильм Атриум 14:05 00:55
Каро Фильм Киргизия 10:45 22:15
Каро Фильм на Вернадского 14:25 22:50
Каро Фильм Октябрь 13:00 23:25
Каро Фильм Теплый Стан 15:45 01:40
Каро Фильм Щука 14:05
Каро Фильм Южное Бутово 15:45 01:40
Кино на Алтуфьевском 12:30 17:05 23:50
Киноград 13:30 19:40 23:55
Кинозал ГУМа 16:20 21:50
Киномакс XL 17:10
Киномакс-Солярис 10:30
Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 11:05 15:20 19:50 00:25
Киностар Химки 14:20 18:50
Киносфера 18:05 00:10
Киноцентр "Азовский" 16:45 23:35
Киноцентр "Светофор" (Балашиха) 22:30
Киноцентр "Светофор" (Люберцы) 14:15 20:40 22:50
Киноцентр XL на Ярославском шоссе 12:15 17:55 22:40
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 09:30 12:20 14:35 16:50 19:05 21:20
Кронверк Синема Вэйпарк 14:25 20:30 00:55
Кронверк Синема Лефортово 10:15 17:00 23:55
Кронверк Синема Облака 10:30 18:05
Кронверк Синема Семеновский 11:15
Люксор в Vegas 10:50 15:30 17:20 00:00
Люксор в Митино 10:00 14:20 23:20
Люксор в Ясенево 09:40 14:20 23:50
Люксор Весна 10:30 15:30 18:30 23:30
Люксор Гудзон 10:30 15:30 18:30 23:30
Матрица (Домодедово) 13:30 23:30
Пять звезд в Бирюлево 19:50 00:15
Пять звезд на Павелецкой 14:40 16:50
Пять звезд-Щелково 15:55 22:40
Радуга Кино 08:00 15:05 23:40
Романов Синема 12:50 22:40
Сезон Синема на Пражской 19:50 23:55
Синема Парк Deluxe в Метрополисе 13:15 17:35 22:05 00:20
Синема Парк Starlight на Багратионовской 11:05 16:05 21:05
Синема Парк на Калужской 21:45 23:55
Синема Парк на Октябрьском поле 15:25 22:00 00:15
Синема Парк на Южной 23:30
Синема Стар Ереван Плаза 22:00
Синема Стар Марьина Роща 17:25
Синема Стар на Дмитровке 17:40 22:50
Синема Стар на Ленинском 13:00 23:20
Синема Стар Принц Плаза 12:40 17:15
Синема Стар Рио в Реутове 13:10 17:30 21:50
Синема Стар Рио на Академической 17:25
Формула Кино Горизонт 11:30
Формула Кино Ладога 00:30
Формула Кино на Мичуринском 00:15
Формула Кино на Можайке 17:50 00:55
Формула Кино на Рублевке 23:25
Формула Кино Прага 00:45
Формула Кино Сити 23:50
Формула Кино София 13:45
Формула Кино Стрела 12:25
Формула Кино Чертаново 17:00 22:45
ЦентрФильм в Мытищах 13:10 19:20 23:35
ЦентрФильм на Щелковской 13:25 19:45 00:10
Час кино (Бибирево) 12:15 19:05 23:10
Час Кино (Свиблово) 12:15 19:05 23:10
Щелково 11:20 15:50 20:30
Юность 12:20 16:40 23:40

Солнечный удар Рецензия: Господин офицерик 6


+сеансы 180 минут  
Kinostar De Luxe (Теплый Стан) 11:40 13:30 17:50 19:40 23:55
Балтика 15:45
Каро Фильм Атриум 16:00 18:20
Каро Фильм Киргизия 13:00 18:45
Каро Фильм Октябрь 12:05 15:30 22:15
Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 11:40 13:30 17:50 19:40 23:55
Киностар Химки 11:40 13:30 17:50 19:40 23:55
Киносфера 12:40
Киноцентр "Светофор" (Балашиха) 11:50
Киноцентр "Светофор" (Люберцы) 16:40
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 09:20 11:00 12:40 14:20 16:00 17:40 19:20
Кронверк Синема Вэйпарк 10:55 16:50
Кронверк Синема Лефортово 13:15
Кронверк Синема Облака 13:50
Пять звезд на Новокузнецкой 13:10 18:10 21:20
Пять звезд на Павелецкой 13:50 18:15
Пять звезд-Щелково 14:00
Радуга Кино 15:10
Ролан 11:55
Синема Парк Deluxe в Метрополисе 11:40 13:30 17:50 19:40 23:55
Синема Парк Starlight на Багратионовской 10:40 14:30 16:50 20:40 23:00
Синема Парк на Калужской 13:20 19:30
Синема Парк на Октябрьском поле 10:30 18:35
Синема Парк на Южной 13:20 19:30
Синема Стар на Дмитровке 16:05
Синема Стар на Ленинском 16:00
Синема Стар Принц Плаза 18:20
Синема Стар Рио в Реутове 16:10
Формула Кино Европа 13:00
Формула Кино на Можайке 16:10
Формула Кино София 10:15
Формула Кино Чертаново 10:55
Юность 09:40
премьера
16.10.2014

Страховщик Рецензия: Батарейки в комплект не входят 5

триллер фантастика
+сеансы  
Kinostar De Luxe (Теплый Стан) 13:30 17:40 21:50
Mori Cinema Красногорск 15:10 00:15
АлмазСинема Алмаз 15:30
Балтика 12:30 19:10 00:05
Брест 15:10
Галакс 11:00 15:00 19:00
Каро Фильм Атриум 11:45 20:30
Каро Фильм Киргизия 16:30 00:25
Каро Фильм на Вернадского 10:15 18:35
Каро Фильм Октябрь 10:45 17:05 21:15
Каро Фильм Теплый Стан 18:00
Каро Фильм Щука 11:50 20:35
Каро Фильм Южное Бутово 18:00
Кино на Алтуфьевском 10:15 14:50
Киноград 09:30 15:40 21:50
Киномакс XL 12:50
Киномакс-Солярис 12:45
Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 11:10 13:15 15:25 17:35 19:55 22:05 00:20
Киностар Химки 16:40 21:05 23:15
Киносфера 22:05
Киноцентр "Азовский" 09:55 14:30
Киноцентр "Светофор" (Балашиха) 20:30
Киноцентр "Светофор" (Люберцы) 22:45
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 10:50 15:00 19:05 21:15
Кронверк Синема Вэйпарк 14:05 18:35 23:05
Кронверк Синема Лефортово 22:25
Кронверк Синема Облака 22:30
Люксор в Vegas 12:50
Люксор в Митино 12:20
Люксор в Ясенево 00:00
Люксор Весна 15:00
Люксор Гудзон 15:00
Матрица (Домодедово) 15:15 23:45
Пять звезд в Бирюлево 17:35 22:05
Пять звезд на Новокузнецкой 13:20 19:45
Пять звезд на Павелецкой 12:05 19:05 21:20 23:30
Пять звезд-Щелково 13:50 20:15
Радуга Кино 17:55 00:35
Ролан 15:25 22:25
Романов Синема 15:00
Синема Парк Deluxe в Метрополисе 10:20 12:30 14:40 16:50 19:00 21:10 23:20
Синема Парк Starlight на Багратионовской 10:20 12:30 14:40 16:50 19:00 21:10 23:20
Синема Парк на Калужской 11:10 15:25 19:40
Синема Парк на Октябрьском поле 11:10 17:40 19:50
Синема Парк на Южной 14:00 19:00
Синема Стар Марьина Роща 15:00
Синема Стар на Дмитровке 11:05 12:25
Синема Стар на Ленинском 10:40 18:10
Синема Стар Принц Плаза 11:40 13:30 16:05 21:50
Синема Стар Рио в Реутове 11:40 16:00 20:10 00:20
Синема Стар Рио на Академической 17:00
Формула Кино Витязь 19:50 00:20
Формула Кино Европа 18:00
Формула Кино на Мичуринском 12:45
Формула Кино на Можайке 15:30 22:40
Формула Кино на Рублевке 12:20
Формула Кино Сити 11:15
Формула Кино Чертаново 19:00 23:25
Час кино (Бибирево) 23:00
Юбилейный 12:50 18:40 23:10
Юность 10:00 14:30 18:50 20:40
премьера
16.10.2014

Судья Рецензия: Казнить нельзя помиловать 8

драма
+сеансы 141 минута  
Kinostar De Luxe (Теплый Стан) 10:50 13:35 16:20 19:05 21:50 00:35
Mori Cinema Красногорск 12:20 19:25
АлмазСинема Алмаз 19:10 22:50
АлмазСинема Солнцево 20:40
Баку 11:20 22:10
Балтика 10:25 15:00 16:00 19:40 22:25
Брест 10:25 17:10
Времена года 18:00 22:45
Высота 14:45
Галакс 14:30 19:20 22:55
Каро Фильм Атриум 11:00 13:50 16:40 19:30 22:20 01:10
Каро Фильм Киргизия 10:35 13:30 16:20 19:05 22:00 00:50
Каро Фильм на Вернадского 10:40 13:35 16:25 19:10 22:10 01:00
Каро Фильм Октябрь 11:00 14:00 16:50 19:45 22:40 01:35
Каро Фильм Теплый Стан 10:30 13:20 16:15 19:00 21:50 22:35 00:40
Каро Фильм Щука 10:45 13:35 16:25 19:20 22:15 01:10
Каро Фильм Южное Бутово 10:30 13:20 16:15 19:00 21:50 22:35 00:40
Кино на Алтуфьевском 17:55
Киноград 09:15 12:55 17:10 21:45
Кинозал ГУМа 17:20 23:35
Киномакс XL 19:30
Киномакс-Солярис 14:50
Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 10:45 13:35 16:25 19:10 21:55 00:40
Киностар Химки 11:10 13:55 16:40 19:25 22:10 00:55
Киносфера 12:20 16:55 19:00
Киноцентр "Светофор" (Балашиха) 10:10 20:45
Киноцентр "Светофор" (Люберцы) 13:55 20:00
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 09:50 11:15 12:35 14:00 15:20 16:45 18:05 19:30 20:50
Кронверк Синема Вэйпарк 13:15 16:10 19:05 22:10 00:00
Кронверк Синема Лефортово 11:00 14:50 19:10 22:05
Кронверк Синема Облака 14:40 19:35 23:15
Кронверк Синема Семеновский 10:15 15:25 20:30
Люксор в Vegas 15:30 18:20 20:20 21:10 00:00
Люксор в Митино 09:40 15:30 21:20 00:10
Люксор в Ясенево 09:50 17:50 21:00 23:40
Люксор Весна 10:50 16:40 19:30 20:30 21:50 22:20
Люксор Гудзон 11:10 14:00 19:30 20:30 21:50 23:20
Матрица (Домодедово) 10:45 15:45 20:30
Пионер 21:10
Победа (Пушкино) 12:35 17:10
Пять звезд в Бирюлево 22:05
Пять звезд на Новокузнецкой 13:55 19:20 22:05
Пять звезд на Павелецкой 14:10 19:05 21:50
Пять звезд-Щелково 17:15
Радуга Кино 10:05 21:00
Ролан 12:50 19:50
Романов Синема 11:15 17:30
Сезон Синема на Пражской 12:10 18:35 23:05
Синема Парк Deluxe в Метрополисе 11:15 14:10 17:05 19:55 22:40
Синема Парк Starlight на Багратионовской 13:20 14:50 18:20 19:40 22:20 23:30 01:05
Синема Парк на Калужской 11:00 13:45 16:30 19:15 22:00 00:45
Синема Парк на Октябрьском поле 15:50 23:55
Синема Парк на Южной 11:10 16:10 21:10 23:55
Синема Стар Ереван Плаза 13:55 19:30
Синема Стар Марьина Роща 11:40 14:30 19:50 22:40
Синема Стар на Дмитровке 10:30 13:15 19:30 22:15
Синема Стар на Ленинском 11:00 13:50 16:40 19:30 22:15
Синема Стар Принц Плаза 10:40 13:40 16:30 19:20 22:10
Синема Стар Рио в Реутове 10:40 13:35 16:30 19:20 22:10
Синема Стар Рио на Академической 11:00 13:45 19:20 22:05 00:50
Формула Кино Витязь 11:15 16:15 21:50
Формула Кино Горизонт 11:15 17:10 20:50 00:30
Формула Кино Европа 10:15 13:10 16:05 19:00 21:55
Формула Кино на Мичуринском 11:05 13:15 17:20 20:25 23:25
Формула Кино на Можайке 10:20 13:30 16:25 19:20 22:30
Формула Кино на Рублевке 14:40 19:40
Формула Кино Прага 15:05 19:35
Формула Кино Сити 13:35 16:30 19:25 21:05 22:20
Формула Кино Стрела 17:00
Формула Кино Чертаново 10:45 13:40 16:50 20:05 23:00
ЦентрФильм в Мытищах 09:15 15:30
ЦентрФильм на Щелковской 09:10 15:40
Час кино (Бибирево) 10:30 16:25 22:30
Час Кино (Свиблово) 10:30 16:25 22:30
Щелково 10:10 13:00 18:50 21:40
Юность 12:00 21:00 22:30
премьера
16.10.2014

Укради мою жену Рецензия: Похищение строптивой 4

детектив комедия
+сеансы 94 минуты  
Kinostar De Luxe (Теплый Стан) 12:30 18:35
АлмазСинема Алмаз 13:30 23:50
Балтика 13:45 19:05
Каро Фильм Атриум 18:30
Каро Фильм Октябрь 16:00
Каро Фильм Щука 10:50 15:20 18:30 00:10
Кинозал ГУМа 11:00 12:25 16:45
Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 10:35 14:55 19:15
Киностар Химки 10:50 14:50 19:10
Киносфера 16:00
Киноцентр "Азовский" 11:40 15:55
Киноцентр XL на Ярославском шоссе 10:15 12:05
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 19:25 21:25
Кронверк Синема Вэйпарк 12:05 16:40
Кронверк Синема Лефортово 11:35
Кронверк Синема Облака 10:15
Люксор в Vegas 13:20
Люксор в Митино 14:40
Люксор в Ясенево 12:40
Люксор Весна 12:50
Люксор Гудзон 12:50
Пять звезд в Бирюлево 14:10 18:00
Пять звезд на Павелецкой 23:45
Синема Парк Deluxe в Метрополисе 11:05 15:30 20:00
Синема Парк Starlight на Багратионовской 12:45 17:35
Синема Парк на Калужской 13:20 17:40
Синема Парк на Октябрьском поле 13:20
Синема Парк на Южной 13:40 17:40
Синема Стар Принц Плаза 13:00 17:05
Формула Кино Витязь 10:55
Формула Кино Европа 20:20
Формула Кино Ладога 13:00
Формула Кино на Мичуринском 17:25
Формула Кино на Можайке 13:20 20:20
Формула Кино Прага 13:00
Формула Кино Сити 11:25
Формула Кино София 16:10
Формула Кино Чертаново 14:25
Час кино (Бибирево) 10:20 15:00 18:45
Час Кино (Свиблово) 10:20 15:00 18:45
Каталог кинотеатров А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
# D K L M N
Выберите город:
 










1999/2014 © Национальный кинопортал Film.ru – все о кино

Медиа-холдинг С-MEDIA

О проекте · Контакты · Вакансии · Реклама · Условия перепечатки · 
Лицензионное соглашение · Карта сайта · Партнер Рамблера

Фильм.Ру зарегистрирован Министерством РФ по делам печати, телерадиовещания
и средств массовой коммуникации.