Наверх
Вход

    Сытые игры

    Рецензия на фильм «Дивергент»…

    Наперегонки со смертью

    7 самых эффектных трюков Джеки Чана…

    Несносный дед

    Камео Стэна Ли в проектах Marvel…

    All Those Moments Will be Lost in Time

    Классические цитаты. Бегущий по лезвию…
    EMPIRE
    iOS Android 2do2go
    Билеты

    Афиша кинотеатров Москвы

    Уточняйте выбранные сеансы по телефону или на сайте кинотеатра!

    Все фильмы:: Только премьеры
    +Показать сеансы всех фильмов

    Oscar Shorts 2014: Фильмы

    драма
    +сеансы 97 минут  
    35ММ 11:00 22:50
    Звезда 12:40 12:40 15:45 15:45
    Кинозал ГУМа 10:30 11:50 15:55
    Пионер 13:10
    Пять звезд на Новокузнецкой 11:20 19:55

    Авантюристы Рецензия: Как погружаются ежики 4

    приключения мелодрама
    +сеансы 90 минут  
    АлмазСинема Алмаз 09:10 13:35 17:30
    АлмазСинема Солнцево 19:55
    Байкал 09:40 13:55 15:40 19:55
    Бульвар 09:30 17:00 22:05
    Бумеранг на Варшавской 14:30
    Времена года 13:00 13:00 21:10 21:10
    Вымпел 18:20 18:20 20:00 20:00
    Высота 10:55 10:55 14:35 14:35 18:15 18:15
    Каро Фильм Алтуфьево 16:30 16:30
    Каро Фильм Атриум 13:10 13:10 17:40 17:40
    Каро Фильм Звездный 17:00 17:00
    Каро Фильм Иридиум 17:40 17:40
    Каро Фильм Киргизия 13:50 18:00
    Каро Фильм на Вернадского 14:05 14:05 22:30 22:30
    Каро Фильм на Каширке 11:40 11:40 16:50 16:50
    Каро Фильм на Севастопольском 10:40 10:40 17:45 17:45
    Каро Фильм на Шереметьевской 11:40 11:40 16:50 16:50
    Каро Фильм Октябрь 13:00 21:50
    Каро Фильм Подольск 14:45 14:45 21:50 21:50
    Каро Фильм Теплый Стан 16:20 16:20 20:35 20:35
    Каро Фильм Щука 13:05 13:05 17:20 17:20 19:00 19:00
    Каро Фильм Южное Бутово 16:20 16:20 20:35 20:35
    Кино на Алтуфьевском 12:55 12:55 23:35 23:35
    Кинозал ГУМа 13:40 18:15 22:25
    Киномакс XL 22:40
    Киностар Делюкс (Теплый Стан) 11:00 13:05 15:15 17:25 19:30 21:35 23:40
    Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 10:15 12:20 13:20 14:30 16:30 17:20 18:30 20:30 21:20 22:30 23:30
    Киносфера 15:10 21:00
    Киноцентр "Светофор" (Балашиха) 10:25
    Киноцентр "Светофор" (Люберцы) 18:10 22:45
    Киноцентр Соловей на Красной Пресне 09:10 13:20 14:55 19:35
    Костино (Королев) 12:30
    Кронверк Синема Вэйпарк 13:15 17:25 19:35 21:55
    Кронверк Синема Лефортово 14:05 18:35
    Кронверк Синема Облака 17:45 22:15
    Кронверк Синема Семеновский 14:45 19:15
    Люксор в Vegas 10:40 13:50
    Люксор в Балашихе 09:40 23:50
    Люксор в Жуковском 09:40 16:10
    Люксор в Митино 10:40 15:30
    Люксор в Отрадном 09:50 14:40
    Люксор в ТЦ "Капитолий" в Орехово-Зуево 09:40 23:50
    Люксор в Ясенево 11:40 17:20
    Люксор Центр 10:00 14:20 23:00
    Победа 11:45
    Победа (Пушкино) 09:05 22:45
    Полет 12:40 19:40
    Пять звезд в Бирюлево 12:30 20:10
    Пять звезд на Новокузнецкой 11:05 18:25
    Пять звезд на Павелецкой 12:55 17:35
    Романов Синема 14:35 23:20
    Сезон Синема на Пражской 10:30 17:50
    Синема Парк Deluxe 11:10 13:15 15:25 17:30 19:35 21:40 23:45
    Синема Парк Starlight на Багратионовской 13:00 17:10 21:30 23:35
    Синема Парк на Калужской 11:00 13:10 15:15 17:20 19:25 21:30
    Синема Парк на Октябрьском поле 13:20 17:30 23:45
    Синема Парк на Южной 13:15 17:20 19:30 21:35 23:40
    Синема Стар Ереван Плаза 13:00
    Синема Стар на Дмитровке 13:25
    Синема Стар Рио в Реутове 13:25
    Формула Кино Витязь 13:15 18:15
    Формула Кино Европа 12:35 21:25
    Формула Кино Ладога 13:20
    Формула Кино на Мичуринском 12:40 19:40
    Формула Кино на Можайке 11:40 16:30 21:20
    Формула Кино на Рублевке 13:50 00:05
    Формула Кино Прага 12:40
    Формула Кино Сити 13:35 15:45 20:20
    Формула Кино Чертаново 14:00 19:00
    ЦентрФильм на Щелковской 11:25 17:10

    Выживут только любовники Рецензия: Несумеречные вампиры 8

    драма ужасы мелодрама
    +сеансы 123 минуты  
    35ММ 14:45
    АлмазСинема Алмаз 21:20
    Байкал 15:55
    Звезда 17:35 17:35
    Каро Фильм Атриум 20:30 20:30 23:00 23:00
    Каро Фильм Октябрь 12:10 19:05 23:50
    Каро Фильм Щука 23:15 23:15
    Кинозал ГУМа 20:10
    Киноклуб Эльдар 17:10 21:35
    Киностар Делюкс (Теплый Стан) 23:55
    Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 13:10 19:30 23:45
    Киносфера 18:25
    Киноцентр Соловей на Красной Пресне 09:30 12:40 14:20 17:20 19:00
    Кронверк Синема Вэйпарк 12:35 17:35 22:55
    Кронверк Синема Лефортово 10:15 17:45
    Кронверк Синема Облака 23:40
    Кронверк Синема Семеновский 23:50
    Пионер 19:20 21:50
    Пять звезд в Бирюлево 17:15
    Пять звезд на Новокузнецкой 15:35 20:15 22:35
    Пять звезд на Павелецкой 14:30 18:55 23:25
    Ролан 13:30 20:10 22:30
    Романов Синема 16:30
    Сатурн 21:50
    Синема Парк Deluxe 16:15 20:50 23:25
    Синема Парк Starlight на Багратионовской 22:40
    Синема Парк на Калужской 22:20
    Синема Парк на Южной 15:40
    Синема Стар Ереван Плаза 21:50
    Синема Стар Рио в Реутове 14:20
    Факел 10:40 14:50 19:00
    Фитиль 17:15
    Формула Кино Витязь 12:35
    Формула Кино Горизонт 12:00 16:35 21:20
    Формула Кино Европа 11:35 14:10 23:00
    Формула Кино на Можайке 15:45 23:20
    Формула Кино на Рублевке 23:55
    Формула Кино Прага 14:50
    Формула Кино Сити 11:45 23:20
    Формула Кино Стрела 11:15 19:00
    Формула Кино Чертаново 13:05
    премьера
    24.04.2014

    Диалоги

    драма
    +сеансы 91 минута  
    Пионер 21:30

    Дивергент Рецензия: Сытые игры 7

    боевик / приключения / мелодрама фантастика
    +сеансы 139 минут  
    АлмазСинема Алмаз 09:10 11:00 13:50 23:35
    АлмазСинема Солнцево 14:00 23:25
    Байкал 11:25 17:25 21:40
    Баку 09:20 15:40 23:00
    Березка 15:20 17:50
    Бульвар 11:10 13:25 20:05 23:15
    Бумеранг на Варшавской 09:10 11:50 14:40 17:20 20:10 22:50
    Времена года 13:15 13:15 15:30 15:30
    Высота 10:45 10:45 15:05 15:05 19:25 19:25 23:45 23:45
    Каро Фильм Алтуфьево 10:50 10:50 13:40 13:40 18:30 18:30 21:20 21:20
    Каро Фильм Атриум 10:40 10:40 12:20 12:20 16:20 16:20 18:10 18:10 21:00 21:00 22:00 22:00
    Каро Фильм Звездный 11:20 11:20 16:00 16:00 18:50 18:50
    Каро Фильм Иридиум 11:20 11:20 16:00 16:00 20:30 20:30
    Каро Фильм Киргизия 10:00 12:45 18:15 21:15
    Каро Фильм на Вернадского 10:30 10:30 12:20 12:20 13:20 13:20 15:10 15:10 16:10 16:10 18:00 18:00 19:00 19:00 20:50 20:50 22:00 22:00 23:40 23:40
    Каро Фильм на Каширке 13:45 13:45 19:00 19:00 21:50 21:50
    Каро Фильм на Севастопольском 18:30 18:30 21:20 21:20 22:45 22:45
    Каро Фильм на Шереметьевской 13:45 13:45 19:00 19:00 21:50 21:50
    Каро Фильм Октябрь 11:10 16:15 19:15
    Каро Фильм Подольск 12:20 12:20 17:00 17:00 21:30 21:30
    Каро Фильм Теплый Стан 11:10 11:10 14:00 14:00 17:00 17:00 20:00 20:00 22:45 22:45
    Каро Фильм Щука 12:20 12:20 15:15 15:15 16:45 16:45 18:10 18:10 20:00 20:00 21:00 21:00 22:50 22:50
    Каро Фильм Южное Бутово 11:10 11:10 14:00 14:00 17:00 17:00 20:00 20:00 22:45 22:45
    Кино на Алтуфьевском 19:10 19:10 22:25 22:25
    Кинозал ГУМа 15:25
    Киномакс XL 12:35 16:45 21:30
    Киностар Делюкс (Теплый Стан) 10:40 13:25 16:10 19:00 21:45 00:25
    Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 10:30 13:15 14:15 16:00 18:45 19:45 21:30 00:40
    Киносфера 10:30 13:10 15:50 18:35 21:15
    Киноцентр "Светофор" (Балашиха) 15:45 18:15 20:45
    Киноцентр "Светофор" (Люберцы) 12:55 20:05
    Киноцентр Соловей на Красной Пресне 10:05 12:10 13:50 16:20 17:40 20:50
    Костино (Королев) 14:10 20:15
    Кронверк Синема Вэйпарк 10:35 13:25 16:25 18:00 19:15 20:55 22:05
    Кронверк Синема Лефортово 10:45 13:45 16:40 19:45 21:00 22:40
    Кронверк Синема Облака 11:00 13:30 16:00 19:15 21:00 23:50
    Кронверк Синема Семеновский 10:15 16:00 20:50 23:35
    Люксор в Vegas 12:40 14:00 15:30 18:20 21:10 23:30
    Люксор в Балашихе 10:00 13:30 18:10 21:00
    Люксор в Воскресенске 12:20 17:10
    Люксор в Жуковском 11:40 14:30 17:20 20:20 23:10
    Люксор в Митино 09:50 12:40 15:30 18:20 21:10 22:20 00:05
    Люксор в Отрадном 09:50 12:40 15:30 16:40 18:20 21:10 22:20 00:05
    Люксор в Сергиевом Посаде 09:40 13:00 14:40 18:40
    Люксор в ТЦ "Капитолий" в Орехово-Зуево 10:50 13:30 18:10 21:00
    Люксор в Ясенево 09:50 12:40 15:30 18:20 21:10
    Люксор Центр 10:00 11:00 12:00 12:50 13:50 14:50 15:40 16:40 18:30 19:30 21:20 22:20 23:20
    Победа 19:35
    Победа (Пушкино) 14:30 18:50
    Пять звезд в Бирюлево 12:05 18:40 21:20 00:10
    Пять звезд на Павелецкой 14:50 18:30 21:15 00:30
    Радуга Кино 18:15 21:40 23:40
    Родина 09:20 14:30 19:20
    Романов Синема 11:10 17:35
    Сезон Синема на Пражской 10:10 16:35 21:20
    Синема Парк Deluxe 11:30 14:15 15:50 17:00 19:45 22:30 23:50
    Синема Парк Starlight на Багратионовской 11:20 14:05 15:50 16:50 19:35 22:20 23:50
    Синема Парк на Калужской 10:30 13:20 16:10 19:00 21:50
    Синема Парк на Октябрьском поле 10:40 13:25 16:10 18:55 21:40
    Синема Парк на Южной 10:40 13:25 16:10 19:00 21:45
    Синема Стар Ереван Плаза 11:00 13:45 16:35 19:20 22:10
    Синема Стар на Дмитровке 11:10 14:00 16:50 19:40 22:30
    Синема Стар Рио в Реутове 11:10 13:50 16:30 19:20 22:10
    Синема Стар Рио на Академической 10:10 22:00
    Формула Кино Витязь 10:25 15:25 18:40 22:45
    Формула Кино Горизонт 11:00
    Формула Кино Европа 10:50 11:50 13:40 16:30 19:20 22:10 23:30 00:25
    Формула Кино Ладога 15:30 21:15
    Формула Кино на Мичуринском 13:05 16:00 18:50 21:30
    Формула Кино на Можайке 11:20 14:20 17:20 20:20 22:10 23:30
    Формула Кино на Рублевке 11:50 17:30 21:00 22:05
    Формула Кино Прага 20:10
    Формула Кино Сити 11:00 13:50 16:40 19:30 22:35
    Формула Кино Стрела 16:10
    Формула Кино Чертаново 11:10 16:10 21:10
    ЦентрФильм на Щелковской 09:00 11:15 15:35 17:45 19:55
    Час кино 11:45 16:20 20:55 23:25
    Энтузиаст 08:00 22:35
    премьера
    17.04.2014

    Дом с паранормальными явлениями 2 Рецензия: Аннабель и все-все-все 4

    комедия ужасы
    +сеансы  
    Байкал 16:05 21:00 00:10
    Баку 11:20 16:20 19:40 21:20
    Бульвар 13:30 16:05 20:20
    Бумеранг на Варшавской 09:00 11:00 13:00 15:00 17:00 19:00 21:00 23:00
    Времена года 23:00 23:00
    Высота 20:10 20:10 21:55 21:55 23:40 23:40
    Каро Фильм Алтуфьево 16:10 16:10 20:45 20:45 22:40 22:40
    Каро Фильм Атриум 11:00 11:00 15:45 15:45 17:35 17:35 22:15 22:15
    Каро Фильм Звездный 14:10 14:10 21:40 21:40
    Каро Фильм Иридиум 14:10 14:10 18:45 18:45
    Каро Фильм Киргизия 10:05 18:50 20:45 22:40
    Каро Фильм на Вернадского 16:35 16:35 18:30 18:30 23:20 23:20
    Каро Фильм на Каширке 16:05 16:05 22:00 22:00
    Каро Фильм на Севастопольском 13:10 13:10 19:00 19:00 21:00 21:00
    Каро Фильм на Шереметьевской 16:05 16:05 22:00 22:00
    Каро Фильм Октябрь 11:00 15:45 17:35 22:20
    Каро Фильм Подольск 10:30 10:30 15:10 15:10 19:45 19:45
    Каро Фильм Теплый Стан 15:20 15:20 19:05 19:05 21:00 21:00 22:55 22:55
    Каро Фильм Щука 10:35 10:35 14:35 14:35 18:30 18:30 23:40 23:40
    Каро Фильм Южное Бутово 19:05 19:05 21:00 21:00 22:55 22:55
    Кино на Алтуфьевском 19:20 19:20 20:30 20:30
    Киномакс XL 13:15 17:10 20:50
    Киностар Делюкс (Теплый Стан) 12:15 16:15 18:10 20:05 22:00
    Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 13:30 17:45 21:45 23:40
    Киноцентр "Светофор" (Балашиха) 23:15
    Киноцентр "Светофор" (Люберцы) 12:40 16:40 20:40
    Киноцентр Соловей на Красной Пресне 11:40 12:45 15:35 19:05 21:30
    Кронверк Синема Вэйпарк 10:55 12:55 14:55 16:55 19:05 21:35 23:55
    Кронверк Синема Лефортово 15:15 20:00
    Кронверк Синема Облака 13:45 19:00 22:30 00:10
    Кронверк Синема Семеновский 12:45 17:45 22:20 00:30
    Люксор в Vegas 12:50 15:30 19:00 21:00
    Люксор в Балашихе 09:20 15:30 22:10
    Люксор в Жуковском 10:00 20:40 22:40
    Люксор в Митино 10:00 12:00 17:30 20:00 22:00 00:00
    Люксор в Отрадном 10:00 12:00 20:00 00:00
    Люксор в Сергиевом Посаде 18:20
    Люксор в ТЦ "Капитолий" в Орехово-Зуево 10:20 16:30 18:30 21:10 22:50
    Люксор в Ясенево 10:00 20:00 22:00 00:00
    Люксор Центр 10:40 12:40 14:40 16:40 18:40 20:40 22:40
    Пять звезд в Бирюлево 16:15 21:55 00:25
    Пять звезд на Павелецкой 16:55 21:25
    Родина 09:00 10:45 12:30 14:15 16:00 17:45 19:30 21:15 23:00
    Синема Парк Deluxe 13:20 17:20 21:20 23:20
    Синема Парк Starlight на Багратионовской 12:55 17:05 21:25
    Синема Парк на Калужской 17:10 21:40 23:40
    Синема Парк на Октябрьском поле 19:00 23:25
    Синема Парк на Южной 13:40 20:50 22:45
    Синема Стар на Дмитровке 13:45 17:30 21:15
    Синема Стар Рио в Реутове 12:25 16:20 17:50 20:10 21:35 23:20
    Формула Кино Витязь 20:45 00:05
    Формула Кино на Мичуринском 19:45 21:45 00:50
    Формула Кино на Можайке 13:35 18:30 20:35 22:45
    Формула Кино Чертаново 20:25
    ЦентрФильм на Щелковской 22:05 23:50

    Живой лес

    анимация / семейный фэнтези
    +сеансы 83 минуты  
    Искра 14:00 14:00

    Иуда Рецензия: Предать и простить 6

    драма
    +сеансы 108 минут  
    Киноклуб Эльдар 15:40

    Ной Рецензия: Потоп немного предсказуем 7

    приключения драма
    +сеансы 120 минут  
    35ММ 18:00
    Nescafe-IMAX 10:15 16:20 21:30
    АлмазСинема Алмаз 10:00 12:25 15:00 17:35 20:10 22:40
    Березка 20:10
    Бульвар 14:50
    Бумеранг на Варшавской 10:15 12:45 15:15 17:45 20:15 22:45
    Искра 16:30 16:30
    Каро Фильм Алтуфьево 17:00 17:00
    Каро Фильм Атриум 13:35 13:35 19:10 19:10 20:05 20:05
    Каро Фильм Звездный 12:15 12:15 22:05 22:05
    Каро Фильм Иридиум 12:15 12:15 20:50 20:50
    Каро Фильм Киргизия 12:20 18:10 19:50 22:35
    Каро Фильм на Вернадского 11:00 11:00 13:50 13:50 20:30 20:30
    Каро Фильм на Каширке 17:35 17:35 22:40 22:40
    Каро Фильм на Севастопольском 16:40 16:40
    Каро Фильм на Шереметьевской 17:35 17:35 22:40 22:40
    Каро Фильм Октябрь 10:30 13:15 19:00 20:30 23:25
    Каро Фильм Подольск 20:10 20:10
    Каро Фильм Теплый Стан 13:15 13:15 15:00 15:00 18:40 18:40
    Каро Фильм Щука 13:50 13:50 16:40 16:40 20:45 20:45 23:35 23:35
    Каро Фильм Южное Бутово 13:15 13:15 15:00 15:00 18:40 18:40
    Кино на Алтуфьевском 15:50 15:50 23:15 23:15
    Киноклуб Эльдар 13:00
    Киностар Делюкс (Теплый Стан) 13:00 14:05 18:20 19:35 23:50 00:50
    Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 11:25 13:00 14:10 16:55 18:20 19:40 22:25 23:50 01:15
    Киноцентр "Светофор" (Люберцы) 16:10
    Киноцентр Соловей на Красной Пресне 10:10 12:55 15:30 18:10 20:50
    Костино (Королев) 23:55
    Кронверк Синема Вэйпарк 11:20 13:45 17:05 19:25 23:05
    Кронверк Синема Лефортово 13:15 18:45
    Кронверк Синема Облака 10:00 15:45 21:15
    Кронверк Синема Семеновский 12:45 17:25
    Люксор в Vegas 21:40
    Люксор в Балашихе 18:10 21:00
    Люксор в Жуковском 18:10 23:50
    Люксор в Митино 19:30
    Люксор в Отрадном 19:30 21:20
    Люксор в Сергиевом Посаде 10:10 20:20
    Люксор в ТЦ "Капитолий" в Орехово-Зуево 18:20
    Люксор Центр 10:40 13:30 15:50 16:20 17:20 19:10 20:30 22:00
    Полет 15:50 21:20
    Пять звезд в Бирюлево 21:40
    Пять звезд на Новокузнецкой 17:05
    Пять звезд на Павелецкой 10:10 21:45
    Радуга Кино 11:05 17:05
    Родина 10:30 15:30 20:45
    Ролан 11:00
    Салют 13:00 19:50
    Сезон Синема на Пражской 12:30
    Синема Парк Deluxe 10:30 11:35 14:10 16:50 18:30 19:30 22:10
    Синема Парк Starlight на Багратионовской 10:30 11:30 17:00 18:30 22:40
    Синема Парк на Калужской 15:40 21:05
    Синема Парк на Октябрьском поле 10:30 16:00 21:20
    Синема Парк на Южной 11:00 18:10
    Синема Стар Ереван Плаза 21:40
    Синема Стар на Дмитровке 15:40 20:20 23:10
    Синема Стар Рио в Реутове 17:30 21:05
    Формула Кино Витязь 16:05 21:30
    Формула Кино Горизонт 15:45
    Формула Кино Европа 15:45 16:45 21:15
    Формула Кино Ладога 10:35
    Формула Кино на Мичуринском 13:15 16:00 19:00 20:20
    Формула Кино на Можайке 10:50 13:25 16:40 19:05 22:30
    Формула Кино на Рублевке 13:10 18:25
    Формула Кино Прага 16:05
    Формула Кино Сити 10:30 11:55 16:05 18:00 21:35
    Формула Кино Чертаново 12:35 18:30
    Час кино 10:20 12:55 17:35 20:10 22:45

    Окулус Рецензия: Вгляжусь в тебя как в зеркало 8

    ужасы
    +сеансы 105 минут  
    АлмазСинема Алмаз 16:25
    Баку 13:40 22:20
    Бульвар 11:30 17:20
    Бумеранг на Варшавской 18:30 23:30
    Каро Фильм Атриум 14:50 14:50 18:15 18:15
    Каро Фильм Киргизия 15:50 20:00
    Каро Фильм на Вернадского 23:10 23:10
    Каро Фильм на Севастопольском 15:30 15:30 22:30 22:30
    Каро Фильм Октябрь 13:50 18:10 23:40
    Каро Фильм Теплый Стан 18:20 18:20
    Каро Фильм Щука 17:15 17:15 21:30 21:30
    Каро Фильм Южное Бутово 18:20 18:20 23:50 23:50
    Кино на Алтуфьевском 21:15 21:15 23:25 23:25
    Киностар Делюкс (Теплый Стан) 19:35 23:55 00:40
    Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 13:25 18:00 22:35 00:35
    Киносфера 19:20 20:50 22:50
    Киноцентр "Светофор" (Люберцы) 21:35
    Киноцентр Соловей на Красной Пресне 09:10 11:10 14:40 17:00 21:20
    Кронверк Синема Вэйпарк 12:00 14:15 16:35 18:55 21:25
    Кронверк Синема Лефортово 11:15 18:15 23:20
    Кронверк Синема Облака 16:30 20:10 00:25
    Кронверк Синема Семеновский 19:50
    Люксор в Vegas 10:30 11:40 12:40 14:50 15:50 17:00 19:10 20:10 21:20 22:20 23:30 00:00
    Люксор в Балашихе 10:00 12:10 14:20 16:30 18:40 20:50 23:00
    Люксор в Воскресенске 18:30 23:00
    Люксор в Жуковском 10:00 12:10 14:20 16:30 18:40 21:00
    Люксор в Митино 09:40 11:50 14:00 16:10 18:20 20:30 22:50 23:40
    Люксор в Отрадном 10:00 12:10 14:20 16:30 18:40 20:50 23:00
    Люксор в Сергиевом Посаде 12:30 17:30 19:40 21:50
    Люксор в ТЦ "Капитолий" в Орехово-Зуево 10:00 12:10 14:20 16:30 18:40 20:50 23:00
    Люксор в Ясенево 10:10 12:00 15:10 19:20 21:30 23:50 00:00
    Люксор Центр 11:00 12:10 13:10 15:20 16:30 17:30 18:40 19:40 20:50 21:50 00:00
    Родина 21:45
    Сезон Синема на Пражской 14:05 19:40
    Синема Парк Deluxe 13:25 18:00 22:35
    Синема Парк Starlight на Багратионовской 13:25 18:05
    Синема Парк на Калужской 17:40 22:15
    Синема Парк на Октябрьском поле 21:35
    Синема Парк на Южной 17:40 22:15
    Синема Стар Ереван Плаза 22:20
    Синема Стар на Дмитровке 21:50
    Синема Стар Рио в Реутове 21:50
    Формула Кино Витязь 21:45 00:15
    Формула Кино Европа 14:40 16:55 22:00 00:55
    Формула Кино Ладога 21:25 00:40
    Формула Кино на Мичуринском 17:20 21:50 23:05 00:15
    Формула Кино на Можайке 13:05 17:35 19:50 22:05
    Формула Кино на Рублевке 19:50
    Формула Кино Прага 21:10 00:30
    Формула Кино Сити 10:30 13:10 17:55 20:10
    Формула Кино Чертаново 17:45 20:50 23:05 00:35
    ЦентрФильм на Щелковской 23:00

    Отель «Гранд Будапешт» Рецензия: И в службу, и в дружбу 8

    комедия драма
    +сеансы 99 минут  
    35ММ 12:50
    АлмазСинема Алмаз 19:25
    Каро Фильм Атриум 11:45 11:45 18:00 18:00 22:10 22:10
    Каро Фильм Октябрь 18:45 21:00 23:10
    Каро Фильм Щука 19:25 19:25
    Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 11:10 15:25 19:35
    Киноцентр Соловей на Красной Пресне 09:20 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20 18:20 19:20 20:20 21:15 22:10
    Кронверк Синема Вэйпарк 13:05 17:55
    Кронверк Синема Лефортово 20:15
    Кронверк Синема Семеновский 15:35
    Люксор в Vegas 18:00
    Люксор Центр 20:10 23:00
    Пять звезд на Новокузнецкой 13:15 19:25
    Пять звезд на Павелецкой 17:15 21:15 23:10
    Радуга Кино 15:05
    Ролан 18:10
    Синема Парк Deluxe 17:00
    Синема Парк на Калужской 10:45 15:25
    Синема Стар Ереван Плаза 17:00 20:55 00:35
    Синема Стар Рио в Реутове 10:15 14:15 18:10 22:00
    Формула Кино Горизонт 16:00 17:50 19:10 20:15
    Формула Кино Европа 19:10
    Формула Кино на Мичуринском 11:05
    Формула Кино на Можайке 11:05 18:20
    Формула Кино Сити 12:50 18:05 22:40 23:25
    Формула Кино Стрела 17:10
    Формула Кино Чертаново 22:30 00:10

    Первый мститель: Другая война Рецензия: Со щитом или на щите 9

    боевик приключения фантастика
    +сеансы 128 минут  
    Nescafe-IMAX 13:45 18:55
    АлмазСинема Алмаз 19:00
    Байкал 22:40
    Бумеранг на Варшавской 09:15 11:45 14:15 16:45 19:15 21:45
    Времена года 11:00 11:00
    Высота 13:35 13:35
    Каро Фильм Алтуфьево 18:00 18:00
    Каро Фильм Атриум 12:50 12:50 15:15 15:15 19:25 19:25
    Каро Фильм Звездный 18:20 18:20 21:20 21:20
    Каро Фильм Иридиум 18:20 18:20 21:20 21:20
    Каро Фильм Киргизия 09:30 15:15 21:05
    Каро Фильм на Вернадского 10:40 10:40 13:30 13:30 16:20 16:20 19:10 19:10 22:10 22:10
    Каро Фильм на Каширке 18:20 18:20 21:10 21:10
    Каро Фильм на Севастопольском 11:00 11:00 13:50 13:50 19:20 19:20 22:10 22:10
    Каро Фильм на Шереметьевской 18:20 18:20 21:10 21:10
    Каро Фильм Октябрь 12:50 16:00 19:25 21:45
    Каро Фильм Подольск 17:35 17:35 19:00 19:00
    Каро Фильм Теплый Стан 11:00 11:00 13:50 13:50 16:40 16:40 18:05 18:05 19:30 19:30 20:50 20:50 22:15 22:15
    Каро Фильм Щука 10:50 10:50 19:40 19:40 22:30 22:30
    Каро Фильм Южное Бутово 11:00 11:00 13:50 13:50 16:40 16:40 18:05 18:05 19:30 19:30 20:50 20:50 22:15 22:15 23:40 23:40
    Кино на Алтуфьевском 13:10 13:10 16:30 16:30 21:05 21:05
    Кинозал ГУМа 13:55
    Киностар Делюкс (Теплый Стан) 10:20 11:20 15:40 16:50 21:00 22:20
    Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 10:20 11:20 15:40 17:00 21:00 22:30 00:45
    Киноцентр "Светофор" (Балашиха) 10:10 22:10
    Киноцентр "Светофор" (Люберцы) 10:20 13:55 15:35 19:25 22:00
    Киноцентр Соловей на Красной Пресне 10:15 12:50 15:35 16:35 18:15 20:55
    Костино (Королев) 19:25
    Кронверк Синема Вэйпарк 11:00 14:05 16:35 19:55 22:15
    Кронверк Синема Лефортово 10:30 16:00 21:45
    Кронверк Синема Облака 12:45 18:30 22:00
    Кронверк Синема Семеновский 11:00 15:45 20:35
    Люксор в Vegas 11:00
    Люксор в Балашихе 15:20
    Люксор в Воскресенске 12:00
    Люксор в Жуковском 13:20 21:00
    Люксор в Митино 12:40
    Люксор в Отрадном 11:50
    Люксор в Сергиевом Посаде 15:50 23:50
    Люксор в ТЦ "Капитолий" в Орехово-Зуево 15:30
    Люксор в Ясенево 12:20
    Люксор Центр 10:30 11:40 13:10 14:30 17:40 20:10 23:00 00:00
    Молодежный 13:45 17:40 20:00
    Пионер 16:10
    Победа 17:00
    Победа (Пушкино) 12:35
    Пять звезд в Бирюлево 10:00 14:40
    Пять звезд на Новокузнецкой 14:30 23:00
    Пять звезд на Павелецкой 10:00 12:40 15:50
    Радуга Кино 13:40
    Родина 13:00 18:00 23:15
    Ролан 17:35
    Романов Синема 13:00
    Сезон Синема на Пражской 15:40
    Синема Парк Deluxe 11:25 13:10 14:10 19:20 21:10 22:10
    Синема Парк Starlight на Багратионовской 13:10 14:10 19:50 21:10
    Синема Парк на Калужской 18:20 23:45
    Синема Парк на Октябрьском поле 13:10 18:40 23:55
    Синема Парк на Южной 11:10 13:55 16:40 19:25 22:10
    Синема Стар Ереван Плаза 12:25 16:25 17:15 19:10
    Синема Стар на Дмитровке 10:50 15:20 18:00 20:40
    Синема Стар Рио в Реутове 10:30 11:40 14:55 16:45
    Синема Стар Рио на Академической 19:00 21:45
    Формула Кино Витязь 13:20 19:00
    Формула Кино Европа 10:40 18:30 21:20
    Формула Кино Ладога 18:30
    Формула Кино на Мичуринском 10:15 14:45 18:45 21:45 23:45
    Формула Кино на Можайке 10:20 13:45 16:20 19:20 21:50 00:40
    Формула Кино на Рублевке 22:40
    Формула Кино Прага 17:25
    Формула Кино Сити 13:15 15:00 18:50 21:55
    Формула Кино Чертаново 13:15 18:05 20:00 23:45
    ЦентрФильм на Щелковской 13:20 22:30
    Час кино 10:15
    Энтузиаст 15:10
    премьера
    17.04.2014

    Реальная белка Рецензия: Крепкие орешки 5

    приключения анимация комедия семейный
    +сеансы 85 минут  
    АлмазСинема Алмаз 09:00 10:40 12:20 14:00 15:40 17:20
    АлмазСинема Солнцево 09:00 10:40 16:35
    Байкал 10:00 11:50 13:40 15:30 17:20 19:10
    Баку 12:00 13:00 14:40 18:00
    Березка 10:30 12:00 13:40
    Бульвар 09:55 11:15 13:00 15:25 16:45 17:25 18:45
    Бумеранг на Варшавской 09:30 11:30 13:30 15:30 17:30 19:30 21:30
    Времена года 11:25 11:25 13:40 13:40 16:00 16:00 18:15 18:15 19:40 19:40
    Вымпел 10:00 10:00 11:40 11:40 15:00 15:00 16:40 16:40
    Высота 09:10 09:10 11:45 11:45 12:50 12:50 16:15 16:15 16:30 16:30
    Искра 11:25 11:25 14:50 14:50
    Каро Фильм Алтуфьево 10:30 10:30 12:25 12:25 14:20 14:20
    Каро Фильм Атриум 10:30 10:30 12:25 12:25 14:20 14:20 16:15 16:15
    Каро Фильм Звездный 10:40 10:40 12:35 12:35 14:30 14:30 16:25 16:25
    Каро Фильм Иридиум 10:40 10:40 12:35 12:35 14:30 14:30 16:25 16:25
    Каро Фильм Киргизия 09:40 10:10 11:35 12:10 13:30 14:10 15:25 16:10 17:20
    Каро Фильм на Вернадского 10:15 10:15 11:20 11:20 12:10 12:10 13:10 13:10 15:00 15:00 16:00 16:00 18:10 18:10
    Каро Фильм на Каширке 10:30 10:30 12:30 12:30 14:25 14:25 16:20 16:20
    Каро Фильм на Севастопольском 10:30 10:30 11:15 11:15 12:30 12:30 14:30 14:30 15:00 15:00 16:25 16:25 17:00 17:00
    Каро Фильм на Шереметьевской 10:30 10:30 12:30 12:30 14:25 14:25 16:20 16:20
    Каро Фильм Октябрь 10:50 11:20 12:45 13:20 14:50 15:25 16:50 17:20
    Каро Фильм Подольск 10:10 10:10 12:00 12:00 14:00 14:00 16:00 16:00
    Каро Фильм Теплый Стан 10:30 10:30 11:30 11:30 12:25 12:25 13:25 13:25 14:20 14:20 16:10 16:10 17:10 17:10
    Каро Фильм Щука 11:00 11:00 12:00 12:00 13:00 13:00 14:00 14:00 15:05 15:05 16:00 16:00 17:00 17:00 18:00 18:00
    Каро Фильм Южное Бутово 10:30 10:30 11:30 11:30 12:25 12:25 13:25 13:25 14:20 14:20 15:20 15:20 16:10 16:10 17:10 17:10
    Кино на Алтуфьевском 10:00 10:00 11:50 11:50 13:40 13:40 14:40 14:40 15:30 15:30 17:20 17:20 18:35 18:35
    Кинозал ГУМа 10:10 12:10 14:10 16:30
    Киноклуб Эльдар 09:40 10:00
    Киномакс XL 10:50 14:50 19:30
    Киностар Делюкс (Теплый Стан) 10:20 11:20 13:20 14:20 15:20 17:20 19:20 21:20
    Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 10:20 11:20 12:20 14:20 15:20 16:20 18:20 19:20 20:20 22:20 00:20
    Киносфера 10:00 11:40 13:25 17:00
    Киноцентр "Светофор" (Балашиха) 10:15 12:40 14:15 15:50 16:20 17:25 17:55 19:00 19:30 20:35
    Киноцентр "Светофор" (Люберцы) 10:10 10:35 11:55 12:25 13:40 14:15 15:30 16:05 17:55 19:45
    Киноцентр Соловей на Красной Пресне 09:05 10:50 11:30
    Костино (Королев) 12:00 16:40 18:40
    Кронверк Синема Вэйпарк 10:15 12:30 14:30 17:00 19:00 21:05
    Кронверк Синема Лефортово 11:00 13:00 15:00 17:00 19:05
    Кронверк Синема Облака 10:15 11:30 12:15 13:30 14:15 15:30 16:15 17:30 18:15 19:30
    Кронверк Синема Семеновский 10:00 12:00 14:05 18:45
    Люксор в Vegas 13:50 15:40 17:30
    Люксор в Балашихе 11:40 13:40 16:20
    Люксор в Воскресенске 14:50 16:40
    Люксор в Жуковском 14:30 16:30 18:30
    Люксор в Митино 14:00 16:00 18:00
    Люксор в Отрадном 14:00 16:00 18:00
    Люксор в Сергиевом Посаде 12:20 14:20 16:20
    Люксор в ТЦ "Капитолий" в Орехово-Зуево 11:40 13:40 14:40 16:20
    Люксор в Ясенево 14:00 16:00 18:00
    Люксор Центр 10:30 12:30 14:30 16:30 18:30
    Молодежный 09:00 10:35 12:10 16:05
    Победа 10:00 13:30 15:15
    Победа (Пушкино) 09:10 10:50 12:50 15:00
    Полет 11:00 14:20 18:10
    Пять звезд в Бирюлево 10:15 11:55 15:15 16:55
    Пять звезд на Павелецкой 10:20 12:05 13:55
    Радуга Кино 08:05 09:45 11:25 13:10 14:50 16:45 18:30 20:20 22:00
    Родина 10:00 11:45 13:30 15:15 18:45
    Романов Синема 11:15 15:25 19:25
    Сатурн 09:45 13:15 15:00 18:30
    Сезон Синема на Пражской 10:15 12:20 13:55 16:05 18:20
    Синема Парк Deluxe 10:20 11:20 12:20 14:20 15:20 16:20 18:20 19:20 20:20
    Синема Парк Starlight на Багратионовской 10:20 12:15 14:10 16:05 18:00 19:55 21:50
    Синема Парк на Калужской 10:50 11:50 12:45 13:45 14:40 16:35 18:30 20:25
    Синема Парк на Октябрьском поле 10:20 11:20 12:20 15:30 16:50 19:40
    Синема Парк на Южной 10:20 11:20 14:10 15:20 18:00
    Синема Стар Ереван Плаза 10:10 10:50 11:30 12:00 12:40 13:25 14:30 15:55 17:40
    Синема Стар на Дмитровке 10:10 11:00 11:20 12:00 12:50 13:15 13:50 15:10 16:35 17:05 18:25
    Синема Стар Рио в Реутове 10:20 11:00 11:30 12:15 12:55 14:10 14:50 15:20 16:10 16:40 17:15 18:35 19:10 19:50 20:30
    Синема Стар Рио на Академической 11:20 13:15 15:10 17:05
    Спутник 12:20 16:00 19:40
    Фитиль 12:00 13:45 15:30
    Формула Кино Витязь 11:00 12:55 14:50 16:45
    Формула Кино Европа 10:25 11:25 15:50 17:45
    Формула Кино Ладога 11:05 13:00 15:00 17:00
    Формула Кино на Мичуринском 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00
    Формула Кино на Можайке 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10 20:10 21:10
    Формула Кино на Рублевке 10:15 12:10 14:05 16:00 17:55
    Формула Кино Прага 10:20 12:15 14:10
    Формула Кино Сити 10:25 12:20 14:15 16:10
    Формула Кино Чертаново 10:45 11:45 12:40 13:40 14:35 15:35 16:30 17:30 18:25
    ЦентрФильм на Щелковской 09:30 11:35 13:50 16:00 18:10 20:20
    Час кино 10:05 12:45 14:30 16:15 18:00 19:45
    Энтузиаст 10:20 13:35 17:30
    Юность 10:00 11:40 15:00 16:40

    Рио 2 Рецензия: Аватар пернатый 7

    приключения / анимация / комедия семейный
    +сеансы 101 минута  
    Каро Фильм Атриум 11:10 11:10 13:25 13:25 15:40 15:40 17:50 17:50
    Каро Фильм Киргизия 12:15 15:35 16:35 17:40
    Каро Фильм на Вернадского 12:30 12:30 14:40 14:40 16:45 16:45
    Каро Фильм на Севастопольском 13:00 13:00
    Каро Фильм Октябрь 11:35 13:45 16:05 18:15
    Каро Фильм Теплый Стан 12:00 12:00 14:10 14:10
    Каро Фильм Щука 10:30 10:30 11:50 11:50 12:45 12:45 14:05 14:05 15:00 15:00 16:20 16:20 18:35 18:35
    Каро Фильм Южное Бутово 12:00 12:00 12:50 12:50 14:10 14:10
    Кино на Алтуфьевском 11:05 11:05
    Кинозал ГУМа 10:20 12:20
    Киномакс XL 12:45
    Киностар Делюкс (Теплый Стан) 10:50 13:00 17:30
    Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 11:50 14:00 16:15 18:35 20:45 23:00
    Киноцентр "Светофор" (Балашиха) 13:55
    Киноцентр "Светофор" (Люберцы) 17:20
    Киноцентр Соловей на Красной Пресне 13:15 15:15
    Костино (Королев) 13:35
    Кронверк Синема Вэйпарк 11:15 13:30 15:45
    Кронверк Синема Лефортово 11:00 13:30 15:35
    Кронверк Синема Облака 13:00
    Кронверк Синема Семеновский 13:10
    Люксор Центр 13:20 15:30
    Пять звезд в Бирюлево 10:10 14:45 16:40
    Пять звезд на Павелецкой 10:05 12:10
    Радуга Кино 13:00
    Сезон Синема на Пражской 11:55
    Синема Парк Deluxe 11:50 14:00 18:40
    Синема Парк Starlight на Багратионовской 10:50 15:00 19:15
    Синема Парк на Калужской 10:20 15:00
    Синема Парк на Южной 10:50 15:30
    Формула Кино Горизонт 10:55
    Формула Кино Европа 10:20 13:25
    Формула Кино на Мичуринском 12:30 17:30
    Формула Кино на Можайке 10:40 12:50 15:20 17:25
    Формула Кино на Рублевке 10:40 15:15
    Формула Кино Сити 15:00 17:10
    Формула Кино Чертаново 15:50
    премьера
    17.04.2014

    Саботаж Рецензия: Бей своих, чтобы чужие боялись 5

    боевик драма триллер
    +сеансы 109 минут  
    АлмазСинема Алмаз 11:45 22:05
    Байкал 11:45 18:10 20:10
    Баку 09:20 20:20
    Бульвар 09:40 11:35 12:50 14:35 19:35 21:05 21:55 23:45
    Бумеранг на Варшавской 10:10 12:20 16:15 20:30
    Времена года 17:10 17:10 20:05 20:05
    Высота 18:05 18:05 22:30 22:30
    Каро Фильм Атриум 10:50 10:50 15:15 15:15 19:45 19:45 22:05 22:05
    Каро Фильм Звездный 10:50 10:50 13:00 13:00 15:15 15:15 19:50 19:50
    Каро Фильм Иридиум 10:50 10:50 13:05 13:05 19:35 19:35 21:50 21:50
    Каро Фильм Киргизия 14:25 19:15 21:30 23:40
    Каро Фильм на Вернадского 17:00 17:00 19:20 19:20 21:40 21:40
    Каро Фильм на Каширке 10:45 10:45 13:00 13:00 15:15 15:15 20:25 20:25
    Каро Фильм на Севастопольском 10:50 10:50 15:10 15:10 17:25 17:25 19:40 19:40 21:50 21:50
    Каро Фильм на Шереметьевской 10:45 10:45 13:00 13:00 15:15 15:15 20:25 20:25
    Каро Фильм Октябрь 10:40 15:20 20:00 22:15
    Каро Фильм Подольск 10:20 10:20 12:30 12:30 16:40 16:40 18:00 18:00 22:50 22:50
    Каро Фильм Теплый Стан 10:20 10:20 12:45 12:45 17:40 17:40 19:50 19:50 22:00 22:00
    Каро Фильм Щука 11:50 11:50 14:20 14:20 19:35 19:35 22:00 22:00
    Каро Фильм Южное Бутово 10:20 10:20 17:40 17:40 19:50 19:50 22:00 22:00
    Кино на Алтуфьевском 14:55 14:55 17:05 17:05 19:05 19:05 21:50 21:50
    Киномакс XL 10:20 15:25 17:40 19:50 22:10
    Киностар Делюкс (Теплый Стан) 10:50 11:50 13:10 14:10 15:30 16:30 17:50 18:50 20:10 21:10 22:30 23:30
    Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 10:40 11:40 12:55 13:55 15:10 16:10 17:25 18:25 19:40 20:40 21:55 22:55
    Киносфера 10:05 12:10 14:15 16:20 22:55
    Киноцентр "Светофор" (Балашиха) 12:15 14:20 21:05
    Киноцентр "Светофор" (Люберцы) 10:30 14:30 18:30 22:30
    Киноцентр Соловей на Красной Пресне 10:20 14:50 17:05
    Костино (Королев) 21:50 23:05
    Кронверк Синема Вэйпарк 11:30 13:55 16:15 18:35 21:15 23:35
    Кронверк Синема Лефортово 11:45 16:15 20:45 23:05 00:10
    Кронверк Синема Облака 10:45 15:15 19:55 21:30
    Кронверк Синема Семеновский 10:30 16:55 21:25
    Люксор в Vegas 10:40 13:00 15:20 16:50 17:40 20:00 21:10 22:20
    Люксор в Балашихе 11:20 17:30 19:50 23:20
    Люксор в Воскресенске 09:40 20:40
    Люксор в Жуковском 11:00 13:40 23:10
    Люксор в Митино 10:00 12:20 16:40 19:00 21:20
    Люксор в Отрадном 10:00 12:20 16:40 19:00
    Люксор в Сергиевом Посаде 10:00 21:30 23:10
    Люксор в ТЦ "Капитолий" в Орехово-Зуево 12:20 20:30 23:10
    Люксор в Ясенево 09:40 14:20 19:00 21:40
    Люксор Центр 10:00 12:20 14:40 17:00 19:20 20:30 21:40 22:50 00:00
    Победа 22:10
    Победа (Пушкино) 16:45 20:40
    Пять звезд в Бирюлево 12:35 19:30 22:05
    Пять звезд на Павелецкой 19:30
    Радуга Кино 09:00 11:00 19:45 21:50
    Родина 11:15 15:00 19:45 23:45
    Романов Синема 17:15 20:10 21:10 22:40
    Сезон Синема на Пражской 14:30 19:15 20:05 22:10
    Синема Парк Deluxe 10:40 11:40 12:55 13:55 15:10 16:10 17:25 18:25 19:40 20:40 21:55 22:55
    Синема Парк Starlight на Багратионовской 10:40 11:40 13:50 14:50 16:00 18:10 19:10 20:20 22:30 23:30
    Синема Парк на Калужской 11:20 12:40 13:35 15:50 18:05 19:20 20:20 22:35
    Синема Парк на Октябрьском поле 10:50 13:05 15:20 17:35 19:50 22:05
    Синема Парк на Южной 10:30 12:50 15:10 17:25 19:40 20:50 21:55 23:00
    Синема Стар Ереван Плаза 10:20 13:10 15:00 17:25 20:00 21:30
    Синема Стар на Дмитровке 10:30 12:40 13:35 15:00 17:15 17:40 21:40
    Синема Стар Рио в Реутове 10:25 12:35 12:45 16:50 17:40 20:00 20:55 22:20 23:10
    Синема Стар Рио на Академической 15:15 19:50
    Формула Кино Витязь 10:15 15:10 20:00 22:15
    Формула Кино Горизонт 13:20 15:35 22:05
    Формула Кино Европа 10:50 13:10 15:30 17:50 19:40 23:25
    Формула Кино Ладога 19:00 23:40
    Формула Кино на Мичуринском 10:50 13:10 15:30 17:50 20:10 22:30
    Формула Кино на Можайке 10:30 15:05 19:35 22:20
    Формула Кино на Рублевке 12:55 16:40 20:20 23:50 00:55
    Формула Кино Прага 10:15 18:50 23:25
    Формула Кино Сити 10:25 11:10 13:00 14:30 15:20 18:00 19:25 20:20 22:30
    Формула Кино Стрела 13:50 21:30
    Формула Кино Чертаново 10:15 15:20 19:25 21:45
    ЦентрФильм на Щелковской 13:00 18:40 20:50
    Час кино 14:20 18:55 21:30 23:30
    Энтузиаст 20:40
    премьера
    17.04.2014

    Скорый «Москва-Россия» Рецензия: Постой, паровоз! 4

    приключения комедия
    +сеансы 100 минут  
    АлмазСинема Алмаз 09:20 11:00 12:40 14:20 16:00 17:40 18:20 19:20 21:00 22:40
    АлмазСинема Солнцево 12:20 18:15 21:45
    Байкал 09:25 11:05 12:45 14:25 17:45 19:25 21:05 22:45
    Баку 09:40 11:40 13:40 15:40 17:40 19:40 21:40 23:40
    Бульвар 09:35 13:45 17:50 18:20 19:20 21:35 23:55
    Бумеранг на Варшавской 10:00 12:00 14:00 16:00 18:00 20:00 22:00
    Времена года 17:50 17:50 19:20 19:20 21:30 21:30 23:20 23:20
    Высота 09:00 09:00 13:20 13:20 17:40 17:40 22:00 22:00
    Искра 09:45 09:45 13:05 13:05 19:05 19:05 20:50 20:50
    Каро Фильм Алтуфьево 11:00 11:00 13:00 13:00 15:00 15:00 19:40 19:40 21:45 21:45
    Каро Фильм Атриум 11:30 11:30 13:30 13:30 14:00 14:00 15:30 15:30 16:00 16:00 17:30 17:30 19:30 19:30 20:15 20:15 21:35 21:35 23:35 23:35
    Каро Фильм Звездный 10:20 10:20 15:00 15:00 19:00 19:00 20:50 20:50 22:45 22:45
    Каро Фильм Иридиум 10:20 10:20 15:00 15:00 17:00 17:00 19:00 19:00
    Каро Фильм Киргизия 11:00 13:00 15:00 17:00 19:00 21:00 23:00
    Каро Фильм на Вернадского 09:50 09:50 11:45 11:45 13:40 13:40 15:35 15:35 17:30 17:30 19:30 19:30 21:25 21:25 23:30 23:30
    Каро Фильм на Каширке 10:20 10:20 12:15 12:15 14:10 14:10 18:00 18:00 20:00 20:00
    Каро Фильм на Севастопольском 10:20 10:20 12:15 12:15 14:10 14:10 16:05 16:05 18:10 18:10 20:20 20:20 22:20 22:20
    Каро Фильм на Шереметьевской 10:20 10:20 12:15 12:15 14:10 14:10 18:00 18:00 20:00 20:00
    Каро Фильм Октябрь 11:30 12:20 13:30 14:20 15:30 16:20 17:30 18:20 19:30 20:20 21:35 22:20 23:35
    Каро Фильм Подольск 10:00 10:00 11:50 11:50 13:45 13:45 15:40 15:40 20:30 20:30
    Каро Фильм Теплый Стан 10:40 10:40 12:35 12:35 14:30 14:30 16:30 16:30 18:30 18:30 20:25 20:25 22:25 22:25
    Каро Фильм Щука 11:30 11:30 12:35 12:35 13:30 13:30 15:30 15:30 16:30 16:30 17:30 17:30 19:30 19:30 20:25 20:25 21:35 21:35 22:25 22:25 23:35 23:35
    Каро Фильм Южное Бутово 10:40 10:40 12:35 12:35 14:30 14:30 16:30 16:30 18:30 18:30 20:25 20:25 22:25 22:25
    Кино на Алтуфьевском 10:10 10:10 12:00 12:00 13:50 13:50 15:40 15:40 17:45 17:45 19:35 19:35 21:25 21:25
    Киноклуб Эльдар 10:00 11:40 13:20 15:00 16:40 21:30
    Киномакс XL 10:30 11:20 12:25 14:20 15:10 16:15 18:10 19:00 20:05 22:00
    Киностар Делюкс (Теплый Стан) 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30 20:30 21:30 22:30 23:30 01:15
    Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 10:50 11:50 12:40 13:40 14:30 15:30 16:20 17:20 18:10 19:10 20:00 21:00 21:50 22:50 23:40
    Киносфера 10:10 12:00 13:50 15:40 17:30 23:35
    Киноцентр "Светофор" (Балашиха) 11:00 12:00 12:45 14:25 15:05 16:05 17:45 18:10 19:25 19:50 21:05 21:30 22:45 23:10
    Киноцентр "Светофор" (Люберцы) 10:15 10:40 12:05 12:30 14:20 16:30 18:20 18:55 20:10 20:45 22:00 22:35
    Киноцентр Соловей на Красной Пресне 09:20 11:10 13:00 14:50 17:30 19:00 20:20 21:35
    Кронверк Синема Вэйпарк 10:45 11:45 12:45 13:45 14:45 15:45 16:45 17:45 18:45 19:45 20:45 21:45 22:45 23:45
    Кронверк Синема Лефортово 11:30 13:30 15:30 17:30 19:30 21:30 23:35 00:40
    Кронверк Синема Облака 10:30 12:30 14:30 16:45 18:45 20:45 22:45
    Кронверк Синема Семеновский 10:45 13:45 15:25 18:30 20:05 22:05
    Люксор в Vegas 11:30 12:00 13:30 17:30 19:10 19:30 21:30
    Люксор в Балашихе 09:20 11:20 13:20 15:20 17:20 19:20 21:20
    Люксор в Воскресенске 10:20 15:10 20:00 22:00
    Люксор в Жуковском 09:40 11:40 16:00 18:00 20:00 22:00
    Люксор в Митино 09:40 11:40 13:40 14:40 15:40 17:40 19:40 21:40
    Люксор в Отрадном 09:40 11:40 13:40 14:40 15:40 17:40 19:40 21:40
    Люксор в Сергиевом Посаде 10:00 12:00 14:00 16:00 18:00 20:00 22:00
    Люксор в ТЦ "Капитолий" в Орехово-Зуево 09:40 11:40 13:40 15:40 17:40 19:40 21:40
    Люксор в Ясенево 10:40 12:40 14:40 16:40 18:40 20:40 22:40
    Люксор Центр 11:00 11:30 13:00 13:30 15:00 17:00 18:00 18:30 19:00 20:00 21:00 22:00
    Пионер 11:50
    Победа 10:30 12:15 14:00 15:45 17:30 19:15 21:00 22:45
    Победа (Пушкино) 11:00 17:00 18:50 21:20 23:10
    Пять звезд в Бирюлево 13:35 18:35 20:20
    Пять звезд на Новокузнецкой 12:55 20:20
    Пять звезд на Павелецкой 15:20 19:20 23:25
    Радуга Кино 08:20 10:10 12:00 13:50 15:40 17:30 19:20 21:05 22:50
    Родина 09:30 13:15 17:00 20:30 22:15
    Ролан 15:45 22:15
    Романов Синема 11:05 12:50 15:50 18:50 20:40 22:25
    Сатурн 11:30 16:45 20:10
    Сезон Синема на Пражской 10:45 12:45 15:00 16:45 18:30 20:15 22:00 23:45
    Синема Парк Deluxe 10:50 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50 16:50 17:50 18:50 19:50 20:50 21:50 22:50 23:50
    Синема Парк Starlight на Багратионовской 10:50 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50 16:50 17:50 18:50 19:50 20:50 21:50 22:50 23:50
    Синема Парк на Калужской 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40 18:40 19:40 20:40 21:40 22:40 23:40
    Синема Парк на Октябрьском поле 11:00 13:00 15:00 17:00 19:00 21:00 23:00
    Синема Парк на Южной 11:20 12:10 13:10 15:10 16:10 17:10 19:00 20:00 22:00 23:55
    Синема Стар Ереван Плаза 11:10 11:20 13:55 15:10 15:30 17:55 19:00 19:40 19:50 23:00
    Синема Стар на Дмитровке 11:40 11:50 14:40 15:30 15:50 18:35 19:20 19:50 20:30 22:20 23:00 00:35
    Синема Стар Рио в Реутове 10:10 10:50 12:05 14:00 15:00 15:30 16:00 18:00 19:00 19:40 20:20 21:40 22:15 23:30
    Синема Стар Рио на Академической 10:50 12:40 14:35 16:30 18:25 20:20 22:15
    Спутник 14:10 17:50 21:30
    Формула Кино Витязь 10:30 12:30 14:30 16:30 18:30 20:30 22:30
    Формула Кино Горизонт 10:05 13:55 14:35 18:10 22:25
    Формула Кино Европа 11:30 12:20 13:30 14:20 15:30 16:20 17:30 18:20 19:30 21:30 23:35
    Формула Кино Ладога 10:45 12:45 17:40 19:50 22:00
    Формула Кино на Мичуринском 11:25 13:25 15:25 17:25 19:25 21:25
    Формула Кино на Можайке 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00 00:05
    Формула Кино на Рублевке 11:50 14:40 16:00 18:00 19:00 20:00 22:00
    Формула Кино Прага 10:20 12:20 14:20 16:20 18:20 20:15 22:10
    Формула Кино Сити 10:35 12:35 14:35 16:35 18:35 20:35 22:35 00:50
    Формула Кино Стрела 10:20 14:50 19:40 21:55 23:55
    Формула Кино Чертаново 10:20 12:20 14:20 16:20 18:20 20:20 22:20
    ЦентрФильм на Щелковской 11:15 13:10 15:10 16:55 18:55 20:40 22:25
    Час кино 10:35 12:20 14:05 15:55 17:45 19:30 21:15 23:00
    Энтузиаст 11:55 19:05
    Юность 13:20 18:20 20:00
    премьера
    17.04.2014

    Том на ферме Рецензия: Любовь и нелюбовь 8

    драма
    +сеансы 105 минут  
    35ММ 19:00 20:30
    Звезда 10:40 10:40 20:00 20:00
    Каро Фильм Октябрь 14:40
    Кино на Алтуфьевском 10:45 10:45
    Киноклуб Эльдар 13:50 21:20
    Пионер 17:10
    Сатурн 20:00
    Факел 12:50 17:00 21:10
    Фитиль 19:30

    Три дня на убийство Рецензия: Значит, война? 7

    боевик драма триллер
    +сеансы 117 минут  
    АлмазСинема Алмаз 21:25
    Байкал 09:35 13:45 22:10
    Бульвар 15:10 23:20
    Бумеранг на Варшавской 22:40
    Времена года 14:50 14:50 22:15 22:15
    Высота 09:30 09:30 20:15 20:15
    Каро Фильм Атриум 12:30 12:30 19:00 19:00
    Каро Фильм Звездный 17:30 17:30
    Каро Фильм Иридиум 15:20 15:20
    Каро Фильм Киргизия 11:20 22:10
    Каро Фильм на Вернадского 10:00 10:00 18:50 18:50 20:10 20:10
    Каро Фильм на Севастопольском 12:50 12:50 20:00 20:00
    Каро Фильм Октябрь 19:20
    Каро Фильм Подольск 22:20 22:20
    Каро Фильм Теплый Стан 10:50 10:50 16:00 16:00 21:25 21:25
    Каро Фильм Щука 21:05 21:05 23:25 23:25
    Каро Фильм Южное Бутово 10:50 10:50 16:00 16:00 21:25 21:25
    Кино на Алтуфьевском 12:25 12:25
    Кинозал ГУМа 18:00 20:00 21:50
    Киностар Делюкс (Теплый Стан) 15:10 21:40
    Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 11:00 15:35 20:10
    Киносфера 18:45 21:25
    Киноцентр "Светофор" (Балашиха) 11:50
    Киноцентр Соловей на Красной Пресне 13:55 21:20
    Кронверк Синема Вэйпарк 10:25 15:15 20:05 22:35
    Кронверк Синема Лефортово 12:45 17:20 22:05 22:25
    Кронверк Синема Семеновский 23:20
    Люксор в Vegas 19:20
    Люксор в Балашихе 12:50
    Люксор в Жуковском 12:00
    Люксор в Отрадном 22:00
    Люксор в Ясенево 16:40
    Люксор Центр 20:30 23:00
    Пять звезд в Бирюлево 17:55 23:40
    Пять звезд на Новокузнецкой 15:40 22:20
    Пять звезд на Павелецкой 14:15 18:30 20:50
    Радуга Кино 19:45
    Родина 17:30
    Ролан 13:45
    Романов Синема 13:45
    Сезон Синема на Пражской 21:40 23:55
    Синема Парк Deluxe 11:00 15:35 20:10
    Синема Парк Starlight на Багратионовской 11:00 15:35 20:15
    Синема Парк на Калужской 13:00 19:50
    Синема Парк на Октябрьском поле 14:20 21:00
    Синема Парк на Южной 13:00 19:50
    Синема Стар Ереван Плаза 15:20
    Синема Стар на Дмитровке 19:00 21:25
    Синема Стар Рио в Реутове 13:10
    Синема Стар Рио на Академической 12:55 17:30
    Формула Кино Витязь 10:50
    Формула Кино Горизонт 13:10
    Формула Кино Европа 13:20
    Формула Кино на Мичуринском 14:50
    Формула Кино на Можайке 13:15 20:50
    Формула Кино на Рублевке 10:35 15:55 21:25
    Формула Кино Прага 23:00
    Формула Кино Сити 10:40 15:25 16:55 17:50 22:25
    Формула Кино Стрела 12:20
    Формула Кино Чертаново 16:00 22:45
    ЦентрФильм на Щелковской 09:10 14:55
    Каталог кинотеатров А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
    # D L M N
    Выберите город:
     


    Инспектор!

    Empire Top 100



    ©1999—2014 Film.ru совместно с «Макспарк»

    Медиа-холдинг С-MEDIA

    О проекте · Контакты · Вакансии · Реклама · Условия перепечатки · 
    Лицензионное соглашение

    Фильм.Ру зарегистрирован Министерством РФ по делам печати, телерадиовещания
    и средств массовой коммуникации.