Наверх
Фильмы 2017 Человек-паук: Возвращение домой Планета обезьян: Война Блокбастер Черная вода Ужас Амитивилля: Пробуждение Дюнкерк Взрывная блондинка Темная башня
Секс на дому.
10 самых запоминающихся откровенных сцен в сериалах
Безумство наглых.
7 поддельных сиквелов известных картин
Отрезать, чтоб не выросло!
12 фильмов, которые стоило закончить на пять минут раньше
Дачники-неудачники.
10 хорроров об опасностях уединенного отдыха
Неравный равный брак.
25 звездно-незвездных супружеских пар
Новости киноГлавная » Афиша кинотеатров Москвы

Расписание

Представляем вашему вниманию полный список фильмов, идущих сегодня в кинотеатрах вашего города. На этой странице вы можете выбрать фильм для просмотра, определиться с кинотеатром и сеансом, а также сразу купить билет.

Уточняйте выбранные сеансы по телефону или на сайте кинотеатра!
Показать сеансы всех фильмов
Показывать:  все фильмы только премьеры
премьера
20.07.2017

Безумные соседи

À bras ouverts  
Показать сеансы комедия
35ММ 19:00
Kinostar De Luxe (Теплый Стан) 10:45 14:05 19:00
АлмазСинема Алмаз 15:50 19:30
Балтика 10:30 17:00
Времена года 19:00 20:40
Галакс 18:25
КАРО 11 Октябрь 18:05 00:35
КАРО 8 Капитолий Вернадского 18:30
Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 10:40 14:35 18:30
Киностар Химки 10:30 14:25 18:15
Киноцентр "Азовский" 17:45
Киноцентр "Светофор" (Люберцы) 17:40
Корстон-Серпухов 16:40
Кронверк Синема Вэйпарк 14:00 19:10 00:05
Кронверк Синема Лефортово 10:35 14:40 19:35 00:50
Кронверк Синема Облака 18:45 23:40
Кронверк Синема Семеновский 21:50
Пионер 13:20 17:30 21:40
Пять звезд на Новокузнецкой 17:30
Пять звезд на Павелецкой 11:00
Ролан 15:05
Синема Компани Ивантеевка 21:55
Синема Компани Лыткарино 21:30
Синема Парк Deluxe в Метрополисе 10:50 15:20 19:10
Синема Парк Starlight на Багратионовской 11:20 15:20 19:25
Синема Парк на Калужской 13:10 17:05
Формула Кино Витязь 20:35
Формула Кино Горизонт 20:00
Формула Кино Европа 10:55 14:55 18:55 22:55
Формула Кино на Мичуринском 18:30 23:25
Формула Кино на Можайке 12:45 16:55 21:15
Формула Кино Прага 10:45 18:35 22:55
Формула Кино Сити 10:20 15:15 20:00 00:30
Формула Кино Чертаново 19:10
ЦентрФильм в Мытищах 13:10 20:20
премьера
13.07.2017

Блокбастер Рецензия: Девушки легкого отупления5

 
Показать сеансы боевик / комедия
Mori Cinema Мытищи IMAX 21:30
АлмазСинема Алмаз 15:40
Балтика 12:50
Времена года 11:20
КАРО 10 Щука 13:30
КАРО 11 Октябрь 14:00
КАРО 8 Капитолий Вернадского 14:30
КАРО 8 Теплый Стан 12:20
КАРО 8 Южное Бутово 12:20
КАРО 9 Атриум 16:00
Кино на Алтуфьевском 13:40
Кинозал ГУМа 21:05 23:00
Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 17:55
Киноцентр "Азовский" 11:35
Киноцентр "Светофор" (Люберцы) 15:55
Корстон-Серпухов 15:10
Кронверк Синема Вэйпарк 20:00
Кронверк Синема Лефортово 12:40
Пять звезд в Бирюлево 11:45
Пять звезд на Новокузнецкой 15:25 19:10
Пять звезд на Павелецкой 18:15
Пять звезд-Щелково 21:35
Ролан 21:20
Синема Компани Ивантеевка 20:10
Синема Компани Лыткарино 19:50
Синема Стар Ереван Плаза 14:00
Синема Стар Марьина Роща 13:10
Синема Стар на Ленинском 22:30
Синема Стар Рио на Академической 13:20
Формула Кино Горизонт 10:15
Формула Кино Европа 13:35
Формула Кино на Мичуринском 13:40
Формула Кино на Можайке 00:45
Формула Кино Сити 13:15 21:15
Формула Кино Чертаново 15:45

Гадкий я 3 Рецензия: Миньоны против!8

Despicable Me 3  
Показать сеансы анимация / боевик / комедия / приключения / семейный / фантастика
Kinostar De Luxe (Теплый Стан) 10:30 12:25 14:25 16:25 18:25 20:20
Mori Cinema Мытищи IMAX 10:10 12:10 13:00 14:10 16:10 18:10 20:10
АлмазСинема Алмаз 09:00 11:50 16:50 20:10
АлмазСинема Солнцево 10:45
Балтика 09:15 11:00 12:45 15:25 17:10 18:55
Времена года 13:30
Высота 13:30 17:00
Галакс 09:00 13:20 15:00
КАРО 10 Щука 10:00 11:00 11:50 12:50 13:50 14:45 15:40 16:45 17:30
КАРО 11 Октябрь 11:15 13:10
КАРО 3 Алтуфьево 10:15 12:15 14:15
КАРО 4 Звёздный 09:35 11:35 13:35 15:35
КАРО 4 Иридиум 09:20 10:30 11:20 12:30 14:30 15:15 16:25
КАРО 4 на Шереметьевской 10:00 12:00 14:05
КАРО 4 Подольск 08:50 10:50 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50 16:50
КАРО 6 Севастопольский 10:15 12:10 14:10 16:10
КАРО 8 Капитолий Вернадского 09:20 10:10 11:20 12:10 13:20 14:10 15:20 16:10
КАРО 8 Теплый Стан 09:20 10:10 11:20 12:10 13:15 14:10 15:15 16:10 17:10
КАРО 8 Южное Бутово 09:20 10:10 11:20 12:10 13:20 14:10 15:15 16:10 17:10
КАРО 9 Атриум 10:50 11:40 13:40 15:40 16:40 17:45
Кино на Алтуфьевском 10:00 11:50 12:35 18:05
Кинозал ГУМа 10:30 17:00
Киномакс IMAX Рязань 10:30 11:15 11:50 12:30 13:40 15:40 16:10 17:20 18:30 20:00
Киномакс XL 09:20 11:20 13:20 15:20 17:20 19:20
Киномакс-Солярис 08:30 10:30 11:30 13:30 14:50 17:20
Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 10:35 11:40 12:30 13:35 14:30 16:25 18:25 20:20
Киностар Химки 10:15 11:25 13:20 14:20 15:20 18:00 19:55
Киносфера 12:10 15:25
Киноцентр "Азовский" 09:40 13:20
Киноцентр "Октябрь" (Люберцы) 09:15 11:10 13:05
Киноцентр "Светофор" (Балашиха) 10:35 11:40 14:40 15:20
Киноцентр "Светофор" (Люберцы) 10:20 12:25 14:10 15:40
Корстон-Серпухов 10:00 11:40 13:20 15:00
Космик 11:10 14:30
Костино (Королев) 11:50
Кронверк Синема Вэйпарк 10:30 12:40 14:50 17:00 19:20 21:30
Кронверк Синема Лефортово 11:10 13:20 15:30 17:40
Кронверк Синема Облака 10:35 12:45 14:55 17:05 19:15
Кронверк Синема Семеновский 10:50 13:00 15:10 17:20 19:40
Пять звезд на Новокузнецкой 11:15 13:05
Пять звезд на Павелецкой 10:00 12:45 17:30
Пять звезд-Щелково 10:00 11:45 13:35 15:20 17:10
Синема Компани Ивантеевка 13:45 17:35
Синема Компани Лыткарино 13:45 17:25
Синема Парк Deluxe в Метрополисе 10:25 14:05 16:00 17:55 19:50
Синема Парк Starlight на Багратионовской 10:50 11:45 15:15 17:15
Синема Парк на Калужской 10:40 12:35 16:50 18:45
Синема Парк на Октябрьском поле 10:20 13:20 17:50
Синема Парк на Южной 10:30 11:30 12:30 14:30 18:30
Синема Стар Ереван Плаза 10:10 11:00 13:30 15:15
Синема Стар Марьина Роща 10:30 11:00 13:50 15:15 18:15
Синема Стар на Ленинском 10:10 10:50 11:30 13:15 15:10 16:15
Синема Стар Рио на Академической 10:10 11:00 12:10 13:40 15:10
Формула Кино Витязь 10:15 12:25 16:30
Формула Кино Горизонт 10:30
Формула Кино Европа 10:25 12:35 14:45 16:55 19:05 21:15
Формула Кино Ладога 10:10 14:15 17:20
Формула Кино на Мичуринском 10:20 11:25 12:30 14:40 16:50 19:00 21:10
Формула Кино на Можайке 10:10 11:15 12:20 13:25 14:30 15:35 16:40 17:45 18:50 21:00 23:10
Формула Кино Прага 10:20 12:50 14:30
Формула Кино Сити 11:00 13:10 15:20 17:30
Формула Кино Чертаново 10:30 12:40 14:50 17:00
ЦентрФильм в Мытищах 09:00 11:10 15:20 17:10
ЦентрФильм на Щелковской 10:45 14:10 17:55
премьера
20.07.2017

Дюнкерк Рецензия: Бери шинель, пошли домой!8

Dunkirk  
Показать сеансы боевик / война / драма / исторический
Kinostar De Luxe (Теплый Стан) 10:25 11:00 11:35 12:40 13:15 13:50 14:55 15:30 16:05 16:35 17:10 17:45 18:20 18:50 19:25 20:00 20:35 21:05 21:40 22:15 22:50 23:20 23:55 00:30
Mori Cinema Мытищи IMAX 09:50 10:20 10:50 11:40 12:05 12:35 13:05 14:20 14:50 15:20 16:00 16:35 17:05 17:35 18:50 19:20 19:50 21:05 21:35 22:05 23:25 23:55 00:25
Nescafe-IMAX 09:20 11:25 13:30 15:35 17:40 19:45 21:55 00:05
АлмазСинема Алмаз 09:30 11:40 13:50 14:40 16:00 18:10 20:20 21:20 22:30 00:40
АлмазСинема Солнцево 12:25 17:10 21:55
Балтика 09:10 10:15 11:20 12:25 13:30 14:35 15:35 16:45 17:40 18:55 19:45 21:05 21:30 21:55 23:15 00:05
Времена года 13:40 15:50 17:00 19:30 21:40 22:20
Высота 09:10 11:20 15:10 17:20 19:30 21:40 23:50
Галакс 09:00 11:05 13:10 14:10 15:15 17:20 19:25 21:30 23:20
КАРО 10 Щука 09:45 10:20 11:20 12:10 12:40 13:40 14:30 15:00 15:30 16:00 16:50 17:20 17:50 18:20 18:50 19:10 19:40 20:10 20:40 21:10 21:30 22:00 22:30 23:00 23:30 23:50 00:20 00:50 01:20 01:50
КАРО 11 Октябрь 09:30 10:30 11:15 11:45 12:15 12:45 13:30 14:00 14:30 15:00 15:45 16:15 16:45 17:15 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:15 20:45 21:15 21:45 22:15 22:45 23:00 23:30 00:00 01:00 01:20 01:45 02:15
КАРО 3 Алтуфьево 10:20 12:40 15:00 16:10 17:20 18:30 19:40 20:50 22:00
КАРО 4 Звёздный 10:20 11:45 12:40 14:05 15:00 16:25 17:20 18:40 19:40 22:00 23:40 00:20
КАРО 4 Иридиум 10:20 12:40 15:00 17:20 18:20 19:40 22:00 23:30 00:20
КАРО 4 на Шереметьевской 10:20 12:40 15:00 16:10 17:20 19:40 22:00
КАРО 4 Подольск 09:40 12:00 14:20 16:40 17:50 19:00 20:10 21:20 23:40
КАРО 6 Севастопольский 10:20 11:20 12:40 13:40 15:00 16:00 17:20 18:20 19:05 19:40 20:40 21:25 22:00 23:00
КАРО 8 Капитолий Вернадского 09:40 10:20 11:10 12:00 12:40 13:30 14:20 15:00 15:50 16:40 17:10 17:20 18:10 19:00 19:40 20:30 21:20 22:00 22:50 23:40 00:20 01:10 01:55 04:20
КАРО 8 Теплый Стан 09:50 10:20 11:10 12:40 13:30 14:20 15:00 15:50 16:40 17:20 18:10 19:00 19:40 20:30 21:20 22:00 23:40 00:20 01:40
КАРО 8 Южное Бутово 09:50 10:20 11:10 12:40 13:30 14:20 15:00 15:50 16:40 17:20 18:10 19:00 19:40 20:30 21:20 22:00 22:50 23:40 00:20 01:10
КАРО 9 Атриум 10:20 11:20 12:00 12:40 13:45 14:20 15:00 16:10 16:45 17:20 18:00 18:30 19:10 19:40 20:20 20:50 21:30 22:00 22:40 23:10 23:50 00:20 01:00 01:30
Кино на Алтуфьевском 10:00 12:10 14:20 16:30 17:20 18:40 19:55 20:50 22:05 23:00 00:15
Кинозал ГУМа 14:15 19:00 23:15
Киномакс IMAX Рязань 10:20 11:20 12:30 13:35 14:40 15:50 16:50 17:40 18:05 19:00 20:20 21:10 22:35 23:20
Киномакс XL 09:20 09:50 11:35 13:50 15:00 16:05 18:20 19:20 20:35 21:20 22:50 23:35
Киномакс-Солярис 08:40 09:00 11:15 12:30 13:30 14:20 15:45 18:00 19:40 20:20
Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 10:25 10:55 11:25 12:00 12:40 13:10 13:40 14:15 14:55 15:25 15:55 16:30 17:10 17:40 18:15 18:45 19:25 19:55 20:25 20:55 21:40 22:10 22:40 23:05 23:55 00:25 00:55
Киностар Химки 10:25 11:00 11:35 12:40 13:15 13:50 14:55 15:30 16:05 16:35 17:10 17:45 18:20 18:50 19:25 20:00 20:35 21:05 21:40 22:15 22:50 23:20 23:55 00:30
Киносфера 09:10 09:50 11:15 12:00 13:20 14:05 15:30 16:10 17:40 18:20 19:05 19:50 20:30 21:15 22:00 22:40 00:05 00:45
Кинотеатр в саду "Эрмитаж" 21:40
Киноцентр "Азовский" 10:00 12:10 14:20 16:30 18:00 18:45 19:35 21:00 23:55
Киноцентр "Октябрь" (Люберцы) 09:30 10:00 11:45 12:15 14:00 16:15 17:45 18:30 20:00 20:45 22:15 23:00
Киноцентр "Светофор" (Балашиха) 10:10 10:40 12:10 12:40 13:20 14:10 16:10 18:10 18:45 19:40 20:10 20:45
Киноцентр "Светофор" (Люберцы) 10:40 12:05 12:50 14:15 15:00 16:25 17:10 18:35 19:20 20:45 21:30 22:55 23:40 00:10
Корстон-Серпухов 10:50 12:50 14:50 16:50 17:50 18:50 19:50 20:50 21:50 22:50 00:50
Космик 09:05 09:45 11:15 11:55 13:25 14:05 15:35 16:15 17:45 18:25 19:05 19:55 20:35 21:15 22:05 22:45 23:25 00:15 00:50
Костино (Королев) 13:35 16:35 19:45 21:45 23:45
Кронверк Синема Вэйпарк 10:10 11:00 11:50 12:50 13:40 14:30 15:30 16:20 17:10 18:10 19:00 19:50 20:50 21:40 22:30 23:30 00:20
Кронверк Синема Лефортово 10:15 11:05 11:55 12:55 13:45 14:35 15:35 16:25 17:15 18:15 19:05 19:55 20:55 21:45 22:35 23:35 00:25
Кронверк Синема Облака 10:15 11:35 12:55 14:15 15:35 16:55 18:15 19:35 20:25 21:15 22:15 23:05 23:55 00:55
Кронверк Синема Семеновский 10:05 11:25 12:45 14:05 15:25 16:45 18:05 19:25 20:45 22:05 23:25 00:45
Пионер 12:50 15:20 17:00 19:10 21:20
Пионер в Парке Горького 21:30
Пять звезд в Бирюлево 11:10 13:15 15:25 17:35 19:45 21:55 00:05
Пять звезд на Новокузнецкой 14:55 17:00 19:05 21:10 23:15
Пять звезд на Павелецкой 11:50 14:00 16:15 18:25 19:45 22:00 00:05
Пять звезд-Щелково 10:30 12:40 14:50 17:00 19:10 21:20 23:30
Ролан 11:45 15:40 20:30
Синема Компани Ивантеевка 12:15 14:10 16:05 18:00 18:55 20:00 22:00 00:00
Синема Компани Лыткарино 12:10 14:05 16:00 18:00 18:45 20:00 22:00 23:55
Синема Парк Deluxe в Метрополисе 10:45 11:55 12:30 13:00 13:35 14:10 14:45 15:15 15:55 16:25 17:00 17:30 18:05 18:40 19:15 19:45 20:20 20:55 21:30 22:00 22:35 23:05 23:45 00:15 00:50
Синема Парк Starlight на Багратионовской 10:20 11:00 11:40 12:35 13:15 14:00 14:50 15:30 15:55 16:20 17:05 17:45 18:40 19:20 20:00 20:55 21:35 22:15 23:05 23:50 00:35
Синема Парк на Калужской 10:25 11:15 11:55 12:40 13:30 14:10 14:55 15:45 16:25 17:10 18:00 18:40 19:25 20:15 20:55 21:40 22:30 23:55 00:45
Синема Парк на Октябрьском поле 10:25 11:20 12:40 13:35 14:55 15:50 17:10 18:05 19:25 20:20 21:40 22:35 23:55 00:50
Синема Парк на Южной 10:25 11:10 12:40 13:20 14:55 15:35 16:25 17:10 17:50 18:40 19:25 20:05 20:55 21:40 22:20 23:10 23:55 00:35
Синема Стар Ереван Плаза 11:40 13:40 14:20 15:50 18:10 19:00 19:30 20:30 22:50 00:20 00:40
Синема Стар Марьина Роща 11:30 14:00 15:55 19:10 20:20 22:40 00:20
Синема Стар на Ленинском 10:20 11:40 12:45 13:50 14:20 15:30 16:55 17:55 19:00 19:40 20:40 22:10 23:10 00:10
Синема Стар Рио на Академической 11:20 12:55 14:00 15:50 17:10 18:10 19:10 20:30 21:35 22:50 00:20
Формула Кино Витязь 10:00 11:20 12:40 14:00 15:20 16:40 18:00 19:20 20:40 22:00 23:20 00:40
Формула Кино Горизонт 11:00 13:40 15:00 16:20 17:40 19:00 20:20 21:40 23:00 00:20
Формула Кино Европа 11:35 13:45 14:35 16:25 17:15 19:05 19:55 21:45 22:35 00:25
Формула Кино Ладога 11:00 13:40 16:20 19:05 21:50 23:30 00:40
Формула Кино на Мичуринском 10:00 11:15 12:40 13:55 14:45 15:35 16:35 17:25 18:15 19:15 20:05 20:55 21:55 22:45 23:35 00:35
Формула Кино на Можайке 10:00 10:50 11:40 12:40 13:30 14:20 15:20 16:10 17:00 18:00 18:50 19:40 20:40 21:30 22:20 23:20 00:10 01:00
Формула Кино Прага 11:00 13:40 16:20 19:00 21:40 00:20
Формула Кино Сити 10:00 11:15 12:40 13:55 14:45 15:35 16:35 17:25 18:15 19:15 19:40 20:05 20:55 21:55 22:45 23:35 00:35
Формула Кино Чертаново 10:15 11:35 12:55 14:15 15:35 16:55 18:15 19:35 20:25 21:15 22:15 23:05 23:55
ЦентрФильм в Мытищах 09:20 10:40 12:40 14:40 16:40 18:40 20:40 22:40 23:50
ЦентрФильм на Щелковской 09:10 11:20 13:25 15:30 17:40 19:50 22:00 23:10 00:00
премьера
20.07.2017

Заячья школа: По уши в приключениях

Die Häschenschule: Jagd nach dem goldenen Ei  
Показать сеансы анимация / семейный
Kinostar De Luxe (Теплый Стан) 10:55 14:50
Mori Cinema Мытищи IMAX 09:45 11:20
Балтика 09:00 14:45
Времена года 18:00
КАРО 10 Щука 09:50 10:40 14:40
КАРО 6 Севастопольский 10:35 11:45 13:30 15:20
КАРО 8 Капитолий Вернадского 09:10 10:00 12:50
КАРО 8 Теплый Стан 09:10 10:00 10:50 14:30
КАРО 8 Южное Бутово 09:10 10:00 12:45 14:30
КАРО 9 Атриум 11:10
Кинозал ГУМа 11:15 15:25
Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 11:15 13:20
Киностар Химки 10:55 16:15
Киносфера 09:55 13:55
Киноцентр "Азовский" 10:00 11:30
Киноцентр "Октябрь" (Люберцы) 11:50 13:30
Киноцентр "Светофор" (Балашиха) 10:15
Киноцентр "Светофор" (Люберцы) 10:25
Корстон-Серпухов 14:10 15:30
Космик 09:35 15:25
Кронверк Синема Вэйпарк 13:30 17:40
Кронверк Синема Облака 15:25
Пять звезд в Бирюлево 10:05
Синема Компани Ивантеевка 10:00 10:50
Синема Компани Лыткарино 10:00 10:50
Синема Парк Deluxe в Метрополисе 11:30 13:15
Синема Парк Starlight на Багратионовской 10:45 13:40
Синема Парк на Калужской 10:30 12:45
Синема Парк на Октябрьском поле 10:15
Синема Парк на Южной 10:15
Формула Кино Ладога 13:10
Формула Кино на Мичуринском 10:10 14:15
Формула Кино на Можайке 10:20 13:20
Формула Кино Чертаново 10:05 13:55

Леонардо HD

Leonardo Live  
Показать сеансы документальный

Мамочка Рецензия: Любовь, сбивающая с ног7

Mommy  
Показать сеансы

Манифесто Рецензия: Слово и тело7

Manifesto  
Показать сеансы драма
премьера
20.07.2017

Овердрайв Рецензия: Два брата-акробата6

Overdrive  
Показать сеансы боевик / триллер
Kinostar De Luxe (Теплый Стан) 12:45 17:15 19:15 21:15
Mori Cinema Мытищи IMAX 12:00 16:35 18:30 22:10 00:10
АлмазСинема Алмаз 09:20 12:50 18:30 22:10
Балтика 11:25 19:00 00:10
Времена года 15:10 18:10 20:00
Высота 09:20 17:10 20:40
Галакс 16:15 20:10
КАРО 10 Щука 19:30 21:40 23:40 01:40
КАРО 11 Октябрь 09:40 13:40 17:35 19:35 23:30
КАРО 3 Алтуфьево 22:20
КАРО 4 Звёздный 20:20 00:30
КАРО 4 Иридиум 17:10 00:50
КАРО 4 на Шереметьевской 18:30 22:40
КАРО 4 Подольск 21:30
КАРО 6 Севастопольский 17:00 20:15 22:30
КАРО 8 Капитолий Вернадского 16:25 20:40 22:40 00:45
КАРО 8 Теплый Стан 18:00 20:10 01:20
КАРО 8 Южное Бутово 18:00 20:10 22:20 00:30
КАРО 9 Атриум 19:50 00:45
Кино на Алтуфьевском 10:35 12:45 19:30 21:30
Кинозал ГУМа 12:50 17:10 18:30 21:25
Киномакс IMAX Рязань 13:40 21:00
Киномакс XL 21:40
Киномакс-Солярис 18:20
Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 12:35 16:35 20:30 22:30 00:30
Киностар Химки 12:25 16:20 20:15 23:55
Киносфера 19:45 00:10
Киноцентр "Азовский" 15:45 20:10 21:45
Киноцентр "Октябрь" (Люберцы) 20:20 22:20
Киноцентр "Светофор" (Балашиха) 22:45
Киноцентр "Светофор" (Люберцы) 19:30
Корстон-Серпухов 12:30 17:00 18:40 20:20 23:50
Космик 19:30 00:05
Костино (Королев) 18:00 21:10
Кронверк Синема Вэйпарк 10:40 15:45 21:00 01:10
Кронверк Синема Лефортово 10:45 15:40 20:35
Кронверк Синема Облака 10:25 14:25 18:30 22:40
Кронверк Синема Семеновский 12:15 19:00
Пять звезд в Бирюлево 17:45 21:50
Пять звезд на Новокузнецкой 21:20
Пять звезд-Щелково 18:10
Синема Компани Ивантеевка 12:00 15:25 17:10 20:50
Синема Компани Лыткарино 11:55 15:15 17:00 20:45
Синема Парк Deluxe в Метрополисе 14:55 19:30 21:35 23:35
Синема Парк Starlight на Багратионовской 13:20 17:20 21:25 23:25
Синема Парк на Калужской 11:10 15:10 19:10 00:05
Синема Парк на Октябрьском поле 15:20 20:00 22:00 00:00
Синема Парк на Южной 13:30 16:30 20:30 00:45
Синема Стар Ереван Плаза 11:30 15:40 20:10 00:30
Синема Стар Марьина Роща 20:00 22:05 00:10
Синема Стар на Ленинском 20:30 00:20
Синема Стар Рио на Академической 19:30 22:05 23:50
Формула Кино Витязь 13:00 21:05
Формула Кино Ладога 15:15 19:30
Формула Кино на Мичуринском 10:10 14:10 18:10 22:10
Формула Кино на Можайке 10:40 14:50 19:10 23:35
Формула Кино Сити 10:50 14:50 19:05 00:20
Формула Кино Чертаново 10:55 15:55 20:45
ЦентрФильм в Мытищах 11:20 15:00 18:30 22:10
ЦентрФильм на Щелковской 09:20 15:20 21:20
премьера
13.07.2017

Планета обезьян: Война Рецензия: Должен остаться только один…9

War for the Planet of the Apes  
Показать сеансы боевик / драма / приключения / триллер / фантастика
35ММ 14:15
Kinostar De Luxe (Теплый Стан) 10:20 11:45 13:20 14:40 16:10 17:35 19:05 20:30 22:00 23:25 00:55
Mori Cinema Мытищи IMAX 09:40 10:30 13:20 15:00 16:10 19:00 20:20 21:50 00:40
АлмазСинема Алмаз 09:10 10:40 13:30 16:10 17:30 21:50 23:20
АлмазСинема Солнцево 14:30 19:15
Балтика 09:30 12:10 14:50 17:30 20:10 22:50
Времена года 11:00 15:30 21:50
Высота 09:00 11:40 14:20 18:40 21:20
Галакс 09:00 10:40 13:50 16:30 20:40 23:45
КАРО 10 Щука 09:10 10:30 12:00 13:20 14:50 16:10 17:40 19:00 20:30 21:50 23:20 00:40
КАРО 11 Октябрь 10:00 11:00 12:50 13:50 15:40 16:10 16:40 18:35 21:25 22:50 00:15 01:45
КАРО 3 Алтуфьево 11:00 13:50 19:25
КАРО 4 Звёздный 10:30 13:20 16:15 19:10 22:10
КАРО 4 Иридиум 13:15 16:05 19:00 20:40 23:50
КАРО 4 на Шереметьевской 09:30 12:25 15:20 21:00
КАРО 4 Подольск 08:20 13:25 16:20 19:15 22:10
КАРО 6 Севастопольский 11:00 12:20 13:50 15:10 16:40 19:30 20:45 22:20
КАРО 8 Капитолий Вернадского 10:50 13:40 16:30 18:00 19:20 20:50 22:10 01:00 02:20 05:10
КАРО 8 Теплый Стан 11:50 14:40 16:00 17:30 19:10 20:20 22:05 23:10 00:50 01:55
КАРО 8 Южное Бутово 11:50 14:40 16:00 17:30 19:10 20:20 22:05 23:10 00:50 01:55
КАРО 9 Атриум 10:40 11:50 13:35 16:30 19:30 20:40 21:50 22:30 01:20
Кино на Алтуфьевском 10:00 14:45 17:30 20:15 23:00
Кинозал ГУМа 18:45 20:20 22:45
Киномакс IMAX Рязань 10:50 13:15 14:30 15:40 18:10 19:20 20:30 22:10 23:20
Киномакс XL 09:40 12:05 14:20 21:35
Киномакс-Солярис 08:40 11:00 16:50
Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 10:15 11:10 11:55 13:05 14:00 15:30 16:50 18:05 19:45 21:10 22:45 00:05
Киностар Химки 10:15 11:40 13:10 14:35 16:10 17:30 19:00 20:25 21:55 23:15 00:50
Киносфера 11:25 16:30 21:35 23:25
Киноцентр "Азовский" 09:50 12:35 15:20 20:45 23:30
Киноцентр "Октябрь" (Люберцы) 09:15 12:05 14:30 14:55 15:10 17:20 18:00 20:10 20:50
Киноцентр "Светофор" (Балашиха) 10:55 12:15 13:30 16:05 17:00 18:40 21:15 22:00
Киноцентр "Светофор" (Люберцы) 10:45 12:00 13:25 14:45 16:05 17:30 18:45 20:20 21:25
Корстон-Серпухов 10:00 12:40 16:40 19:10 21:40 00:10
Космик 09:15 11:50 16:25 21:25
Костино (Королев) 14:00 18:35 23:00
Кронверк Синема Вэйпарк 10:20 13:25 16:30 19:35 22:40 00:30
Кронверк Синема Лефортово 10:05 13:10 16:15 19:25 22:30 00:35
Кронверк Синема Облака 10:05 13:10 16:15 19:20 22:25 00:15
Кронверк Синема Семеновский 10:35 13:40 17:00 20:05 23:10
Пионер в Парке Горького 23:55
Пять звезд в Бирюлево 10:30 13:10 15:50 17:00 18:30 21:10 23:50
Пять звезд на Новокузнецкой 11:25 16:40 18:35 21:55
Пять звезд на Павелецкой 10:45 14:30 19:10 22:30
Пять звезд-Щелково 12:50 17:40 20:05 22:55
Ролан 17:50
Синема Компани Ивантеевка 10:00 12:30 13:50 19:20 23:40
Синема Компани Лыткарино 10:00 12:30 13:40 19:00 23:10
Синема Парк Deluxe в Метрополисе 10:15 11:00 12:05 13:05 13:55 15:00 16:50 18:05 19:40 21:45 22:40 00:40
Синема Парк Starlight на Багратионовской 10:15 10:55 13:05 13:50 14:40 16:45 18:05 19:40 20:50 22:35 23:40
Синема Парк на Калужской 10:20 12:10 13:15 15:00 16:10 17:55 19:05 20:50 22:00 23:45 00:55
Синема Парк на Октябрьском поле 10:30 12:00 13:25 14:50 16:20 17:45 19:15 22:10
Синема Парк на Южной 10:50 13:45 15:30 16:40 18:25 19:35 21:20 22:30 00:15
Синема Стар Ереван Плаза 10:40 11:20 12:15 13:20 16:00 16:35 17:20 19:10 20:20 21:20 21:45 22:20 23:20
Синема Стар Марьина Роща 10:10 11:10 13:00 15:05 16:15 19:00 20:10 21:25 00:40
Синема Стар на Ленинском 11:00 11:20 12:15 14:00 15:00 16:05 16:40 17:15 19:10 20:10 21:15 22:00 22:20 00:30
Синема Стар Рио на Академической 10:20 11:10 13:10 15:20 16:15 19:00 20:20 21:25 00:40
Формула Кино Витязь 10:30 13:35 16:40 19:45 22:50
Формула Кино Горизонт 16:55 00:10
Формула Кино Европа 10:35
Формула Кино Ладога 10:00 21:10
Формула Кино на Мичуринском 11:40 13:35 16:40 19:45 22:50
Формула Кино на Можайке 12:10 15:15 18:20 20:00 21:25 23:05 00:30
Формула Кино Прага 15:00 20:40
Формула Кино Сити 10:15 11:35 13:20 16:25 18:00 19:30 22:35 00:15
Формула Кино Чертаново 11:10 14:25 17:30 20:35 23:40
ЦентрФильм в Мытищах 09:10 11:50 14:30 17:00 18:50 21:30 00:10
ЦентрФильм на Щелковской 09:20 12:00 14:40 17:20 20:00 22:40

Самокритика буржуазного пса Рецензия: Коммунизм – рай не на земле7

Selbstkritik eines buergerlichen Hundes  
Показать сеансы комедия
премьера
20.07.2017

Ужас Амитивилля: Пробуждение

Amityville: The Awakening  
Показать сеансы триллер / ужасы
Kinostar De Luxe (Теплый Стан) 12:30 14:20 16:15 18:05 19:55 21:45 23:35
Mori Cinema Мытищи IMAX 17:30 19:30 23:20
АлмазСинема Алмаз 11:10 20:25 00:00
Высота 12:50 19:00 22:30
Галакс 16:40 22:00
КАРО 10 Щука 19:20 21:20 23:15 01:10
КАРО 11 Октябрь 15:40 21:35 01:35
КАРО 4 Звёздный 22:30
КАРО 4 Иридиум 21:50
КАРО 4 на Шереметьевской 20:40
КАРО 4 Подольск 23:30
КАРО 6 Севастопольский 18:10 23:45
КАРО 8 Капитолий Вернадского 19:30 23:50 01:40
КАРО 8 Теплый Стан 18:50 20:50 22:40 00:40
КАРО 8 Южное Бутово 18:50 20:50 01:40
КАРО 9 Атриум 14:45 18:45
Кино на Алтуфьевском 20:35 22:20 00:05
Киномакс IMAX Рязань 10:40 12:30 13:50 14:20 16:10 18:00 19:50 21:40 23:30
Киномакс XL 12:30 17:30 19:50 23:40
Киномакс-Солярис 15:30 16:30 20:20
Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 13:45 15:35 17:25 18:20 19:15 20:10 21:05 22:00 22:55 23:50 00:45
Киностар Химки 11:45 13:35 15:25 17:15 19:05 20:55 22:45 00:35
Киноцентр "Азовский" 22:10 23:10
Киноцентр "Октябрь" (Люберцы) 00:20
Киноцентр "Светофор" (Люберцы) 23:45
Корстон-Серпухов 22:00 23:40 01:20
Кронверк Синема Вэйпарк 11:10 13:05 15:00 16:55 18:50 20:45 22:55 00:50
Кронверк Синема Лефортово 14:45 19:15 21:10 23:05 01:00
Кронверк Синема Облака 12:30 16:30 20:40 00:45
Кронверк Синема Семеновский 14:20 21:05 23:00 00:55
Пять звезд в Бирюлево 19:40 00:01
Пять звезд на Павелецкой 23:15
Пять звезд-Щелково 15:55 22:40
Синема Компани Ивантеевка 18:30 22:35
Синема Компани Лыткарино 18:20 22:30
Синема Парк Deluxe в Метрополисе 13:20 15:10 17:05 18:55 19:55 20:50 21:50 22:45 23:40 00:30
Синема Парк Starlight на Багратионовской 12:45 14:35 16:25 18:15 20:05 21:55 23:45
Синема Парк на Калужской 14:25 16:20 18:10 20:00 21:50 23:50
Синема Парк на Октябрьском поле 12:20 14:10 16:00 19:40 21:30 23:25
Синема Парк на Южной 12:00 13:50 15:40 17:30 19:20 21:10 23:00 00:50
Синема Стар Ереван Плаза 13:00 17:40 22:30
Синема Стар Марьина Роща 18:05 23:10
Синема Стар на Ленинском 18:05 20:20 22:45
Синема Стар Рио на Академической 18:20 23:20
Формула Кино Витязь 14:35 18:40 22:40 00:35
Формула Кино Горизонт 14:40 22:15 00:40
Формула Кино Европа 13:00 17:00 21:00 23:25
Формула Кино Ладога 12:20 16:25 21:35 00:15
Формула Кино на Мичуринском 12:15 16:15 20:15 00:15
Формула Кино на Можайке 11:55 14:00 16:00 18:10 20:10 22:10 00:05
Формула Кино Прага 12:30 16:40 21:00 00:55
Формула Кино Сити 12:55 16:55 18:50 20:45 22:55 00:55
Формула Кино Чертаново 13:30 18:30 21:35 23:30
ЦентрФильм в Мытищах 16:50 22:05 00:00
ЦентрФильм на Щелковской 13:40 19:40 21:50

Человек-паук: Возвращение домой Рецензия: Бердмэн против школоты7

Spider-Man: Homecoming  
Показать сеансы боевик / приключения / фантастика
Kinostar De Luxe (Теплый Стан) 10:15 11:25 12:55 15:35 18:15 20:55 22:20
Mori Cinema Мытищи IMAX 09:30 12:25 14:00 17:45 20:20 23:10
АлмазСинема Алмаз 13:20 18:50
АлмазСинема Солнцево 00:00
Балтика 09:00 12:15 14:35 18:50 20:50 23:20
Времена года 11:00 13:00
Высота 14:40
Галакс 09:00 11:35 18:05
КАРО 10 Щука 11:30 14:20 17:10 20:00 22:45 01:30
КАРО 11 Октябрь 11:05 13:50 16:35 19:20 22:05 00:55
КАРО 3 Алтуфьево 16:40
КАРО 4 Звёздный 17:35 21:00
КАРО 4 Иридиум 19:20 22:10
КАРО 4 на Шереметьевской 18:10
КАРО 4 Подольск 18:45 22:30
КАРО 6 Севастопольский 18:00 23:35
КАРО 8 Капитолий Вернадского 11:50 14:40 17:30 20:20 23:05 01:50
КАРО 8 Теплый Стан 10:05 15:05 17:50 20:40 22:50 01:50
КАРО 8 Южное Бутово 10:15 15:30 18:20 21:10 00:00
КАРО 9 Атриум 12:50 15:35 18:20 21:10 00:00
Кино на Алтуфьевском 10:45 15:25 17:55
Кинозал ГУМа 14:40
Киномакс IMAX Рязань 11:00 15:40 18:20 21:00 22:00 23:00
Киномакс XL 17:10
Киномакс-Солярис 19:20
Киностар Нью-Йорк (Белая дача) 10:50 13:30 14:50 16:10 17:35 19:00 20:15 21:45 23:00 00:20
Киностар Химки 10:20 12:05 13:05 14:45 15:45 18:25 19:45 21:10
Киносфера 09:40 14:00 17:15
Киноцентр "Азовский" 13:05 15:10 18:05
Киноцентр "Октябрь" (Люберцы) 15:00 17:40
Киноцентр "Светофор" (Балашиха) 14:50 16:20 17:15 19:35
Киноцентр "Светофор" (Люберцы) 10:30 13:05 17:25 20:00
Корстон-Серпухов 10:20 12:50 15:20 18:20 20:50
Космик 17:00
Костино (Королев) 11:30 15:35
Кронверк Синема Вэйпарк 10:50 16:05 21:15
Кронверк Синема Лефортово 12:50 17:45 22:40
Кронверк Синема Облака 10:55 15:55 20:50
Кронверк Синема Семеновский 16:15 23:55
Пять звезд в Бирюлево 10:10 14:25 21:25
Пять звезд на Новокузнецкой 11:10 14:10 19:25 23:10
Пять звезд на Павелецкой 10:10 13:30 17:10 20:35
Пять звезд-Щелково 10:10 13:20 15:30 18:55
Синема Компани Ивантеевка 11:25 15:05
Синема Компани Лыткарино 11:20 15:00
Синема Парк Deluxe в Метрополисе 10:30 13:10 15:50 17:20 18:30 21:10 22:30 23:50
Синема Парк Starlight на Багратионовской 12:30 15:25 18:10 19:10 20:30 21:50 23:20 00:30
Синема Парк на Калужской 10:15 13:00 15:40 18:20 21:00
Синема Парк на Октябрьском поле 10:40 17:20 20:40
Синема Парк на Южной 10:20 13:00 15:45 18:20 21:00 23:40
Синема Стар Ереван Плаза 10:30 14:55 16:20 19:40 22:10
Синема Стар Марьина Роща 12:30 16:05 17:15 21:55
Синема Стар на Ленинском 10:30 12:35 13:30 15:20 17:45 20:00 23:00 00:40
Синема Стар Рио на Академической 10:30 14:10 16:05 19:20 21:55 00:10
Формула Кино Витязь 18:15
Формула Кино Горизонт 12:40
Формула Кино Европа 10:45 15:50 21:05
Формула Кино Ладога 18:20
Формула Кино на Мичуринском 10:50 15:40 20:35
Формула Кино на Можайке 10:30 13:20 16:10 19:00 21:50 00:40
Формула Кино Прага 18:05 23:45
Формула Кино Сити 10:10 13:00 15:50 18:40 21:25
Формула Кино Чертаново 10:40 15:25 20:05
ЦентрФильм в Мытищах 12:50 19:40
ЦентрФильм на Щелковской 11:10 17:10
Каталог кинотеатров # АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
 
 
Нравится материал?

Может быть, вас это заинтересует?


Подпишись на нас и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть