Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Трейлеры

Винчестер: Дом, который построили призраки (фильм, 2018) - Фичуретка: История женщины в черном (рус.)

Winchester

биографический, детектив, триллер, ужасы, фэнтези, США, Австралия

Сюжет посвящён истории Сары Винчестер (Хелен Миррен) ‒ состоятельной вдовы и наследницы гигантской компании по производству оружия, которая недавно похоронила мужа и дочь. После смерти родных женщина начинает подозревать, что она стала объектом преследования душ людей, погибших от винтовки Винчестера, которую когда-то изобрел отец её покойного мужа. Одержимая этой идеей, Сара решает построить большой особняк, чтобы запереть в нём всех злых духов и тем самым оградить себя от опасности. Услышав историю Сары, психолог Эрик Прайс (Джейсон Кларк) решает лично проверить её психическое здоровье. Но после общения с вдовой он неожиданно для себя осознает, что её навязчивые идеи не являются такими уж невероятными и беспочвенными.

«Винчестер: Дом, который построили призраки» ‒ американо-австралийский сверхъестественный фильм ужасов от режиссёров «Патруля времени» и восьмой «Пилы» Майкла и Питера Спиригов. Сценарий ленты основан на реальной истории, произошедшей в конце XIX века в Калифорнии в доме вдовы покойного Уильяма Винчестера.


показать текст полностью...
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?