Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Трейлеры

Мост (сериал, 2018-...) - Сезон 1: Трейлер (рус.)

2 сезона, детектив, триллер, Россия

Сезон 1

Мост, связывающий Россию и Эстонию, внезапно погружается в темноту. Когда свет зажигается вновь, посередине моста, на условной пограничной линии, обнаруживают тело. Назначается совместное российско-эстонское расследование. Российскую сторону представляет следователь Максим Казанцев (Михаил Пореченков), а эстонскую — комиссар Инга Веермаа (Ингеборга Дапкунайте). Вместе им предстоит расследовать цепочку преступлений, которые хорошо подготовлены, виртуозно исполнены и содержат «послания» обществу на тему социальной несправедливости. Постепенно Инга и Максим понимают, что преступник только изображает из себя борца за правду, в основе его действий лежит мотив личной мести, и главный враг — сам Максим…

Сезон 2

После событий первого сезона проходит год. Телевидение Санкт-Петербурга рассказывает о новом преступлении: на прогулочном катере обнаружена странная композиция — три манекена и женский труп. В убитой опознают Марту Андерсаа, сотрудницу консульства Эстонии в Петербурге. Поскольку убита гражданка Эстонии, создаётся совместная следственно-оперативная группа, которую возглавляют Инга Веермаа и Максим Казанцев. Им предстоит схватка с загадочным серийным убийцей, неуловимым и непредсказуемым Инсталлятором, чьи композиции убийств похожи на картины, представленные в художественной галерее известного миллионера…


показать текст полностью...
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?