Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Трейлеры

Суперсемейка 2 (фильм, 2018) - Международный трейлер #2 (кит.)

Incredibles 2

мультфильмы, боевик, приключения, США

Всеми любимая семья Парров возвращается на большие экраны, но на этот раз в центре внимания оказывается Хелен, которая оставила Боба дома вместе с Вайолет и Дэшем для возвращения к «нормальной» жизни. После событий первой части суперсемейка пользуется повышенным вниманием со стороны журналистов. Неожиданно оказалось, что обаятельная Миссис Исключительная гораздо лучше смотрится на экране телевизора, чем её муж. Мистеру Исключительному всё чаще приходится сидеть дома и приглядывать за детьми, у каждого из которых есть свои причины быть недовольным собственным даром. Это будет особенно трудное время для каждого члена семьи, ведь они ещё не догадываются о новых суперспособностях малыша Джек-Джека. Когда новый могущественный злодей замышляет нечто хитроумное и очень опасное, Суперсемейка и Фреон должны найти способ снова начать работать вместе - хотя в данном случае легче сказать, чем сделать, даже учитывая невероятные способности Парров.

О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?