Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Трейлеры

Домашний арест (сериал, 2018-...) - Сезон 1: Трейлер (рус.)

1 сезон, комедия, Россия

Аркадий Аникеев (Павел Деревянко), мэр небольшого городка, живет по принципу «жадность должна быть комнатной температуры»: ворует много и задорно, но, что называется, держит лицо. В его распоряжении — в меру испуганный зам (Сергей Бурунов), карикатурно красивая жена (Олеся Судзиловская), карикатурно красивая любовница (Яна Кошкина) и заманчивая перспектива переизбраться на новый срок. Однако ничто не вечно под золотой луной: Аникеева подставляют, ловят на жирной взятке и отправляют под домашний арест.

Виновником торжества оказывается заместитель Павел, которому надоело упрямое сопротивление шефа реализации проекта под мутным названием «градостроительный кластер», задуманного лишь для того, чтобы все причастные могли выгодно попилить бюджет. Для успеха операции нужно для начала отвалить нехилую сумму Москве, часть из которой хранится дома у Аникеева. Поскольку Павел с недавних пор спит с женой Аркадия, проблем с доступом к джойказино не возникает, однако недостающих денег там нет.

Аникеев тем временем увлекательно коротает свой срок в зачуханной коммуналке, в которой когда-то вырос. Заботясь о репутации, он в свое время не стал выписываться из скромного жилища, полагая, что такая деталь его биографии добавит пару очков имиджу. Теперь же эта гениальная идея обернулась против него: в квартире до сих пор проживает недруг детства Иван Самсонов (Александр Робак), который до ареста пытался выбить через горе-мэра работу получше, но был буквальным образом послан в пятую точку. Теперь же Иван отрывается на всю катушку, благо его параллельно пытаются завербовать вражеские силы на предмет «выбей из него, где деньги».


показать текст полностью...
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?