Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Трейлеры

Приключения Аладдина (фильм, 2018) - Трейлер (рус.)

Alad'2

комедия, Франция

В канун Рождества Сэм и его лучший друг Халид наряжаются в Санта-Клауса, чтобы украсть все, что только можно, из парижского торгового центра «Галерея Лафайет». Но Сэма останавливает кучка детей и он вынужден рассказать им историю… историю об Аладдине, но в своей интерпретации. В лице Аладдина Сэм начинает путешествие из самого сердца Багдада, города тысячи сокровищ, жители которого страдают от тирании ужасного правителя, известного своей свирепостью. Сможет ли молодой воришка Аладдин при помощи своей изобретательности помешать зловещим планам правителя, спасти друга Халида и завоевать сердце принцессы? Ясно одно — это точно будет непросто.

О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?