Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Трейлеры

Гурвинек. Волшебная игра (фильм, 2018) - Тизер-трейлер #3 (рус.)

Harvie and the Magic Museum

мультфильмы, комедия, приключения, семейный, фэнтези, Россия, Чехия, Бельгия

10-летний мальчик по имени Гурвинек мечтает пройти заключительный уровень сложной компьютерной игры. В случае его победы, имя мальчика будет висеть в так называемом Зале Славы, и все школьные хулиганы перестанут над ним подшучивать, а отец наконец-то начнет гордиться сыном. Но победа в компьютерной игре становится лишь началом увлекательного приключения Гурвинека. Случайно активировав волшебный диск в старинном музее игрушек, Гурвинек оживляет все экспонаты музея, среди которых оказывается старый и злой кукловод. Чтобы справиться с этой непростой ситуацией, Гурвинек решает воспользоваться навыками, которые он применял в компьютерной игре, ну и конечно заручиться помощью своей рассудительной соседки и верного пса.

О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?