Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Трейлеры

ОА (сериал, 2016-2019) - Сезон 2: Трейлер (англ.)

The OA

2 сезона, детектив, драма, фэнтези, США

После семи лет отсутствия Прери Джонсон (Брит Марлинг) возвращается к своим приёмным родителям, которые помнят её слепой. Теперь она может видеть, но это не единственная странность, удивившая маму (Элис Крайдж) и папу (Скотт Уилсон) Прери. По возвращении девушка заявила, что её зовут ОА и стала говорить загадками, в том числе с недоумевающими следователями. В частности, ОА сообщила, что там, где она пропадала все эти годы, находилось несколько человек, все они были потеряны и умирали бессчётное количество раз. Девушка постоянно записывает на камеру загадочные послания некоему Гомеру (Эмори Коэн), в которых говорит, что ужасно скучает и непременно придёт за ним. Чтобы убедиться в его реальности, Прери нужен Wi-Fi, но дома Интернет под запретом. Джонсон обращается за помощью к старшекласснику и, помимо этого, просит его собрать пять сильных и гибких незнакомцев в полночь в заброшенном доме. Эти люди пока не подозревают, что в ближайшую встречу им предстоит оказаться в России 1987 года, увидеть сугробы высотой в два метра, разноцветные купола храма Василия Блаженного и серые воды Москвы-реки. И тогда они узнают, из-за чего ослепла Прери, которую когда-то звали Ниной, и поймут, что единственный способ победить холод — стать холоднее, чем лёд.

О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?