Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Трейлеры

Шерлок (сериал, 2010-2017) - Сезон 3: Трейлер (рус.)

Sherlock

4 сезона, детектив, драма, триллер, Великобритания, США

Сезон 1

События разворачиваются в наши дни. Он (Мартин Фриман) прошёл Афганистан, остался инвалидом. По возвращении в родные края встречается с загадочным, но своеобразным гениальным человеком (Бенедикт Камбербэтч). Тот в поиске соседа по квартире. Лондон, 2010 год. Происходят необъяснимые убийства. Скотланд-Ярд без понятия, за что хвататься. Существует лишь один человек, который в силах разрешить проблемы и найти ответы на сложные вопросы.

Сезон 2

Во втором сезоне приключений Шерлока Холмса и доктора Ватсона лондонские сыщики распутывают дело о шантаже британской королевской семьи элитной садо-мазо проституткой Ирэн Адлер (Лара Пулвер), разгадывают тайну собаки с секретной военной базы «Баскервиль» и вновь сталкиваются лицом к лицу с заклятым врагом Холмса, «консультантом преступников» Джимом Мориарти (Эндрю Скотт).

Сезон 3

Два года проходит с того дня, как Джон Ватсон стал свидетелем трагического падения своего друга Шерлока Холмса с крыши. Душевные раны затягиваются, Джон находит работу, обретает любовь — жизнь налаживается. Но лишь на недолгий промежуток… «Воскресший» Шерлок с присущей ему прямотой и фирменной бестактностью снова врывается в уютный мир Ватсона и утягивает за собой навстречу новым приключениям и опасностям, наполняющим современную Англию.

Сезон 4

Наказание Шерлока Холмса (Бенедикт Камбербэтч) за преступление, которое он совершил в финале третьего сезона, заканчивается, толком не успев начаться. Шерлока возвращают в Лондон, потому что на телеэкранах по всей Британии появляется изображение Мориарти. Детектив настаивает, что Мориарти мёртв, но даже посмертная «игра» выдающегося преступника может быть опасной. Поэтому Шерлок ждёт следующего хода пособников злодея, среди которых оказывается близкая родственница, о существовании которой он давно забыл.


показать текст полностью...
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?