Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Трейлеры

Бегущий в лабиринте (фильм, 2014) - Тизер (англ.)

The Maze Runner

боевик, детектив, фантастика, США, Великобритания

Огромное квадратное пространство. Высокие каменные стены. Никаких воспоминаний, кроме собственного имени. Постепенно Томас узнает, что место, куда он попал, называется Приютом, его жители - «приютелями», а окружающие их каменные стены - Лабиринт, в центре которого они и находятся. Выбраться за пределы Лабиринта еще никому не удавалось. Не только потому что его стены двигаются по ночам, составляя каждый раз новую конфигурацию, но и из-за живущих в нем чудовищ - кибергов, гриверов и прочей нечисти, - убивающих каждого. И все же Томас с каждым днем чувствует все большую решимость стать Бегуном, дерзким смельчаком, разгадавшим тайну Лабиринта. Но вот в Приют попадает девушка, и все меняется...

О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?