Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Трейлеры

Обитель лжи (сериал, 2012-...) - Сезон 3: Отрывок (англ.)

House of Lies

5 сезонов, драма, комедия, США

Сезон 1

Необычный и язвительный взгляд на очень успешного и беспощадного консультанта по вопросам управления Марти (Дон Чидл), который не брезгует никакими средствами, чтобы получить нужную для его клиентов информацию.

Сезон 2

Марти Каан (Чидл) — лучший сотрудник консалтинговой фирмы «Голдуэзер Штерн», настоящая звезда, и вместе со своей командой он «рвёт» зазевавшихся клиентов на хрустящие купюры так, что обзавидуешься. Секрет успеха Марти в том, что у него нет принципов в бизнесе — человек он неплохой, но ради успеха готов переступить через мораль, совесть, гордость и даже закон, если понадобится. В первом сезоне Каану с трудом удалось сорвать поглощение компании крупной корпорацией, которая гарантированно выставила бы его команду на улицу, во втором сезоне проблемы не кончаются — его новая начальница готова сжить его со свету, и Марти начинает задумываться о том, чтобы открыть собственный бизнес. Тем временем бывшая жена-стерва (Доун Оливери) грозится отнять у Марти опеку над сыном, а его правая рука, Джини (Кристен Белл), пытается разобраться в своих чувствах к боссу.

Сезон 3

В конце второго сезона мастер продвижения Марти Кан открыл-таки свою собственную компанию, но какой ценой… Его верная ассистентка Джини осталась в прежней фирме, не решился уйти и виртуоз цифр Дуг (Джошуа Лосон). Молодой и горячий болтун Клайд (Бен Шварц), в свою очередь, поставил на другую лошадку — на бывшую жену Марти, стерву Монику, и перешёл под её начало. Судьба вновь сводит их вместе, вот только отношения между ними уже не те, что раньше.


показать текст полностью...
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?