Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWxHpm3CCy
Трейлеры

Китайская головоломка (фильм, 2013) -

Casse-tete chinois

драма, комедия, мелодрама, Франция

Продолжение знаменитых романтических комедий «Испанка» (2002, сборы в мировом прокате – $35 млн) и «Красотки» (2005, $24 млн) с самыми модными французскими артистами – Роменом Дюри и Одри Тоту. Фильмы Седрика Клапиша – талантливые, остроумные, легкие, живые, яркие – «вкусные». В них много великолепных режиссерских находок, много хорошей музыки, воздуха, много любви и секса. Он шикарно снимает города, где происходит действие (Барселона, Париж – в первом фильме, Париж, Лондон, Питер – во втором, Нью-Йорк – в новом). У него великолепный актерский состав. Все исполнители главных ролей в предыдущих фильмах (Ромен Дюри, Одри Тоту, Сесиль Де Франс, Келли Рейли), снялись и в «Китайской головоломке» – редкий случай в «долгоиграющих» проектах.

Ксавье (Дюри), покуролесивший в молодости в поисках идеальной женщины, в тридцать с копейками, казалось, успокоился: теперь он женат на англичанке Венди (Рейли), с которой учился когда-то в барселонском университете, у них двое детей. Но вдруг Венди решила, взяв детей, уехать в Нью-Йорк. Через несколько месяцев и Ксавье последовал за семьей. В Новом Свете – новые любовно-эротико-драматические приключения: женитьба на американке китайского происхождения ради «прописки», суррогатное отцовство – чтобы помочь подруге-лесбиянке завести ребенка, бурный всплеск старой любви к Мартине (Тоту). Одним словом, ни минуты покоя…


показать текст полностью...
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?