Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Трейлеры

Переводчик (сериал, 2013-2013) - Сезон 1: Трейлер (рус.)

1 сезон, война, драма, Россия

Эта история о том, как обыкновенный негероический человек, становится героем. Преподаватель химии Андрей Петрович Стариков (Виталий Хаев) — по прозвищу «Чарли Чаплин» — живет с женой и матерью в старом доме-колодце, в котором, как в ковчеге, собрался пестрый интернационал: украинцы, русские, евреи, татары и армяне. Но приход немцев резко меняет их жизнь. Чтобы спасти своих близких, Чарли вынужден служить переводчиком в фашистском штабе.

1-я cерия

1941 год. Немецкие солдаты входят в небольшой городок. Школу превращают в штаб СД. Учителю химии, Старикову Андрею Петровичу, по прозвищу «Чарли», знающему немецкий язык, предлагают работу переводчика при штабе. Предложение обставляют так, что невозможно отказаться: начальник штаба уже знает о беременной жене (Карина Андоленко) и о матери Старикова (Лариса Малеванная).

2-я серия

Чарли начинает работать на немцев. Начальник штаба, Ляйтнер (Йоахим Пауль Ассбёк), оказывается интересным и образованным человеком, и Чарли против своей воли чувствует к нему расположение. Однажды он случайно замечает, как в сарае мальчишки готовят бомбу. Чарли прогоняет мальчишек и собирается вылить реактивы. Но неожиданно передумывает…

3-я серия

Чарли с помощью самодельной бомбы взрывает немецкий мотоцикл. Немцы ищут подрывника, допрашивают свидетелей. Чарли вместе с немцами участвует в допросах. Находится свидетель, который видел его…

4-я серия

Чарли собирается взорвать машину Ляйтнера и с семьей бежать на дальний хутор к тетке жены. Но Ляйтнеру везет: он всего лишь слегка ранен. Вскоре за Чарли приходят из немецкого штаба…


показать текст полностью...
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?