Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Трейлеры

Школа рока (фильм, 2003) - Трейлер (англ.)

School of Rock

комедия, музыка, США, Германия

Скандальный гитарист Дьюи Финн - ярый противник всех цивилизованных норм общества. Всеми возможными способами он выказывает свое непочтительное отношение к устоявшимся ценностям, уповает на власть и силу рок-н-ролла. Дьюи любит прыжки со сцены в зал и двадцатиминутные соло и намерен привести свой рок коллектив к победе в местной Битве групп... но его товарищи по группе вместо этого выгоняют его из ансамбля.

Голодающий, постоянно нуждающийся в деньгах, живущий в квартирке, забросанной коробками с мусором, Дьюи случайно перехватывает телефонный звонок, адресованный его соседу по комнате Неду и неожиданно для самого себя соглашается заменить учителя в престижной "Horace Green Elementary School". Там за каждым шагом новичка, словно хищная птица, следит директор школы Муллинс. Но хотя Дьюи и не имеет понятия о том, как и что преподавать, он прекрасно знает, как внушить симпатию своим пятиклассникам. И, после того, как Дьюи случайно подслушал их репетицию во время урока музыки, он решил создать из этих юных музыкальных дарований новую рок-группу, которая навсегда изменит их и его жизни.

О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?