Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Трейлеры

Машина времени (фильм, 2002) - Трейлер (англ.)

The Time Machine

боевик, приключения, фантастика, США, ОАЭ

В 90-х годах XIX века ученый и изобретатель Александр Хартдеген решительно настроен доказать всему человечеству, что путешествие во времени возможно. Его решимость оборачивается отчаянием. Виной тому личная трагедия, порождающая желание кардинально изменить прошлое, чтобы спасти свою невесту от случайной пули. Но это ему не удалось - прошлое нельзя изменить. Хартдеген попадает в будущее и видит Землю в ужасающем состоянии. После ранения и беспамятства он не заметил, как его машина прошла сквозь восемьсот тысяч лет истории Земли... Он открывает для себя новую реальность: человечество разделилось на жертв... и охотников. Илолы тихи и миролюбивы, в то время как морлоки похожи на злобных монстров, живущих в подземельях и выходящих наружу только по ночам, дабы схватить беспомощных илолов. Изобретателю предстоит разобраться в правилах этой странной новой планеты Земля, и надо надеяться, он найдет обратный путь в свою эпоху.

По мотивам романа Герберта Джорджа Уэллса "Машина времени".


показать текст полностью...
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?