Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Трейлеры

Пункт назначения 2 (фильм, 2003) - ТВ-ролик (рус.)

Final Destination 2

ужасы, США, Канада

Решив провести уик-энд с друзьями подальше от дома, Кимберли Корман (А.Дж. Кук) становится невольным свидетелем жуткой автокатастрофы, наблюдая за тем, как на скоростной магистрали грузовик теряет управление, а вместе с ним и груз, что приводит к серии столкновений автомобилей и множеству жертв, среди которых она сама. Секунду спустя, Кимберли снова чувствует биение своего сердца: она жива, по-прежнему за рулём машины. То было лишь видение. А может быть, также и предупреждение? Шокированная увиденным, Кимберли блокирует дорогу, ведущую к магистрали двадцать три, пытаясь тем самым избавить людей от пророческой гибели. Несмотря на предпринятую попытку помешать року, перед её глазами разыгрывается ужасная трагедия. Скоростная автомагистраль превращается в кровавое месиво из людей и машин. В этой катастрофе лишь нескольким удаётся чудом остаться в живых, но и они на волоске от гибели. Кимберли догадывается, что смерть вряд ли позволит провести себя так легко. Теперь эти случайно выжившие незнакомые друг другу люди вынуждены стать участниками решающей гонки со временем, будучи подгоняемыми только одним: парализующим страхом вытянуть тот же жребий, что и единственная оставшаяся в живых пассажирка авиарейса сто восемьдесят — Клэр (Эли Лартер). Они хотят выжить…

О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?