Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Трейлеры

Одиссея (фильм, 2016) - Трейлер (рус.)

The Odyssey

биографический, мелодрама, приключения, Франция

Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь.

«Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино, повествующий о жизни семьи Кусто с момента их переезда в дом на берегу моря и аренды, впоследствии ставшего легендарным, судна “Калипсо”. Это история героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновляли миллионы людей по всему миру, а главное путешествие его жизни так и осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. На протяжении 30 лет день за днем он открывал нам просторы океана. Да, благодаря  Жаку-Ив Кусто и его команде, все, на тот момент  неизведанное, стало доступно простому зрителю. А теперь все его достижения собраны и отражены в одной кинокартине-биографии - «Одиссея». Это зрелищная и пронзительная сага от автора «Туриста» и режиссера дилогии «Ларго Винч» Жерома Салля. В главных ролях — Одри Тоту («Амели»), Ламбер Вильсон («Матрица») и Пьер Нинэ («Притворись моим парнем»).

 

показать текст полностью...
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?