Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Трейлеры

Новогодний корпоратив (фильм, 2016) - Трейлер #3 (англ.)

Office Christmas Party

комедия, США

Когда генеральный директор (обворожительная Дженнифер Энистон) решает закрыть убыточный филиал, находящийся под руководством ее брата-тусовщика,тот в отчаянии обращается за помощью к своему техническому директору. Филиал спасти может только чудо или очень крупная сделка. Чтобы произвести впечатление на потенциального клиента, совершить сделку и сохранить свои рабочие места, сотрудники решают провести грандиозную рождественскую вечеринку. Но как часто бывает на корпоративах: что-то пошло не так. Фильм весьма актуален в преддверии новогодних корпоративов, а потому рекомендован к просмотру.

Рождественскую комедию «Новогодний корпоратив» поставил неразлучный тандем режиссеров Джоша Гордона и Уилла Спека, для которых этот фильм стал уже восьмым совместным проектом. Актерский состав фильма может похвастаться именами Джейсона Бейтмана, ТиДжея Миллера, Дженнифер Энистон, Эбби Ли и Оливии Манн.


показать текст полностью...
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?