Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Трейлеры

Клятва (фильм, 2016) - Трейлер (исланд.)

The Oath

драма, триллер, Исландия, Великобритания, Германия

В жизни талантливого хирурга по имени Финнур все хорошо и размеренно. Но все меняется, когда он узнает, что его старшая дочь Анна попала в дурную компанию. Для семьи и его самого наступает черная полоса в жизни, ведь ее новый бойфренд Оттар, на котором клейма негде ставить, приторговывает наркотиками и тянет дочь в пропасть. Отец решает предпринять самые жесткие меры и сделать всё для того, чтобы отвадить подонка от дочери. Сказано - сделано. Вскоре в доме у Оттара полиция находит мешок с кокаином, а сам он арестован. Увы, парня быстро отпускают, а весь свой убыток с процентами он перекладывает на Финнура, угрожая пустить Анну по рукам. В полиции врача слушать не хотят, ведь юридически все законно - его дочь совершеннолетняя, и к чему бы то ни было ее обязать уже нельзя. Финнур в отчаянии приходит к выводу, что придется на время забыть о клятве Гиппократа. Слишком поздно он поймет, что у вступившего на путь насилия обратной дороги не будет.

О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?