Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Трейлеры

Кто эти люди? (фильм, 2015) - Трейлер (рус.)

Loro chi?

комедия, Италия

Давиде уже перебрал кучу вариантов в надежде понравиться руководителю компании, в которой работает, но все его попытки тщетны. Карьерный рост не светит, а может быть даже хуже - его и уволить могут. А все потому, что он доверился некоему Марчелло, который его ловко обвел вокруг пальца. И теперь Давиде ничего не остается, как найти мошенника и наказать его молотком. Поиски, правда, не дают результата. Никто не знает, кто этот Марчелло и где его искать, а те, кто могут и знают, помнят его то полицейским, то священником или вообще - врачом или музыкантом. Все меняется, когда он сам находит Давиде. Первобытное желание покарать сменяется желанием конструктивно мыслить, и вот Давиде уже напрашивается к Марчелло в «семью». Тут и красивые девушки, и сдержанная роскошь, и даже яхты временами. А временами потому, что живут они как и все прочие семьи - «от зарплаты до зарплаты». Чтобы есть и развлекаться, нужно работать. И тут Давиде не долго думая предлагает новым друзьям ограбление. Ограбление своих других обидчиков - босса и его команду в конторе, где так хотел добиться уважения Давиде.

О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?