Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW

Статус

  • Не указан стиль 120x80 или урл изображения
  • Не указан стиль 685x385 или урл изображения
Трейлеры

Красная черепаха (фильм, 2016) - Трейлер (рус.)

The Red Turtle

мультфильмы, семейный, фэнтези, Япония, Франция, Бельгия

После кораблекрушения мужчину прибивает на безлюдный тропический остров, населенный лишь черепахами, крабами и птицами. Пытаясь сбежать с злополучного острова на плоту, герой неожиданно сталкивается с огромной красной черепахой, которая пресекает все его попытки спастись. Однако постепенно мужчина привязывается к существу. В конце концов он принимает свою судьбу и учится выживать в одиночестве на острове, пока однажды красная черепаха таинственным образом не превращается в женщину. Пара проходит через жизненные вехи в окружении крабов, насекомых и бесконечного океана.

Дебютный полнометражный анимационный фильм выдающегося французского мультипликатора Михаэля Дюдок де Вита «Красная черепаха» создан совместно со знаменитой студией Ghibli Хаяо Миядзаки, ответственной за появление главных шедевров японской анимации. «Красная черепаха» визуально ошеломляющий и эмоционально сложный фильм об одиночестве, в котором нет ни одной реплики.


показать текст полностью...
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?