Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Трейлеры

Гиппопотам (фильм, 2017) - Трейлер (рус.)

The Hippopotamus

комедия, Великобритания

Тед Уоллис по прозвищу Гиппопотам - стареющий развратник, дебошир и пьяница, не представляющий свою жизнь без хорошего виски. Когда Тед был наделен литературным даром и сделал карьеру успешного журналиста, с которым мечтало работать почти любое издание. Но пагубный образ жизни загубил талант Уоллиса, и вскоре теперь его выгоняют с работы в газете за аморальное поведение. Никому не нужный мужчина тут же начинает топить свое горе в стакане с недорогим пойлом, пока не встречает свою крестницу Джейн. Девушка решает вытащить бедолагу из пучины пьянства и предлагает ему провести негласное расследование в аристократической усадьбе, принадлежащей школьному приятелю Теда. Герой соглашается, поскольку дело сулит ему много денег, а, кроме того, старое поместье славится большими запасами элитного виски. Но задача оказывается гораздо сложнее, чем предполагал Уоллис, поскольку старинным домом внезапно начинают интересоваться и другие люди, прослышавшие о том, что в усадьбе можно излечиться от любых смертельных болезней.

О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?