Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWxHpm3CCy
Трейлеры

Злыдни (фильм, 2017) - Тизер (рус.)

мультфильмы, семейный, Россия

В сборник вошли такие мультфильмы как "Как пан конем был ", "Злыдни", "Умная дочка", "Лиса-сирота".

«Как пан конем был» (13 минут) по мотивам белорусской народной сказки: Сказка про - то, как злой и жадный пан претерпел злоключения и исправился. 

«Злыдни» (13 минут) по мотивам гуцульской народной сказки: Фильм о том, как в доме Петра и Марфы поселились маленькие вредители злыдни. Хозяйство пришло в упадок, и только завистливый сосед радовался бедам Петра и Марфы. Петр решил извести злыдней, и после нескольких попыток упрятал злыдней в стеклянной бутыли в болоте. Завистливый сосед освободил злыдней, но те решили жить не у Петра, а у него. Сосед наказан за свое коварство.

«Умная дочка» (14 минут): Эта сказка о действительно умной маленькой дочке не очень сообразительного, хотя и честного  папаши по имени Кузьма. Девочка своим умом и находчивостью сумела одолеть в интеллектуальном соревновании самого Царя-Батюшку, отстояла честь своего бедного   отца, которого пытался бессовестно надуть жадный, хитрый и малосимпатичный отцов брат – богатей Игнат, получивший в итоге по заслугам: народное презрение и позор.   А Кузьма с дочкой  стали жить хорошо и счастливо.    

«Лиса-сирота» (13 минут) по мотивам башкирской народной сказки:  Хитрая Лиса стащила у четырех друзей – Волка, Зайца, Медведя и Петуха весь их запас масла, а всю вину свалила на Медведя.  Но умный Петух узнал правду, и Лиса была наказана.         


показать текст полностью...
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?