Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Трейлеры

Планета обезьян: Война (фильм, 2017) - Финальный трейлер (рус.)

War for the Planet of the Apes

боевик, драма, приключения, фантастика, США

Цезарь, высокоразумный примат, возвращается на большие экраны. Возглавив армию таких же разумных существ, он бросает вызов людям и готовится вступить в противостояние с целой армией, во главе которой стоит безжалостный Полковник. После того, как обезьяны понесли огромные потери, ответственность за которые, безусловно, лежит на их вожаке, Цезарь вынужден бороться со своими первобытными тёмными инстинктами и желанием отомстить. На этот раз история сведёт Цезаря и Полковника лицом к лицу, сделав эту встречу определяющей для будущего обоих видов и будущего всей планеты. В зависимости от того, кто победит, будет ясно, станет ли эта земля планетой людей или же планетой обезьян.

О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?