Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Трейлеры

Стрела (сериал, 2012-2020) - Сезон 4: Трейлер (рус.)

Arrow

8 сезонов, боевик, детектив, драма, приключения, триллер, фантастика, США

Сезон 1

После кораблекрушения плейбой миллиардер Оливер Куин (Стивен Амелл) пропадает и считается погибшим в течение пяти лет, после чего его обнаруживают живым на затерянном острове в Тихом океане. Когда он возвращается домой в Старлинг-Сити, его преданная мать Мойра (Сюзанна Томпсон), столь любимая сестра Теа (Уилла Холланд) и лучший друг Томми (Колин Доннелл) приветствуют его дома, но они видят, что Оливер изменился после испытаний на острове. Хотя Оливер скрывает правду о человеке, которым он стал…

Сезон 2

Придя в себя после событий финала первого сезона, Оливер Куин решает, что должен подняться над своими страстями и превратиться из мстителя в героя, не убивающего нарушителей закона, а нейтрализующего их до прибытия полиции. Сделать это, однако, оказывается непросто, потому что среди новых противников Куина встречаются люди со сверхспособностями. В частности, его старый знакомый — бывший австралийский спецназовец, а ныне наёмник Слейд Уилсон (Ману Беннетт), который готовит для Оливера страшную месть.

Сезон 4

Старлинг-сити переименовывается в Стар-сити, чтобы после череды трагедий начать новую страницу в городской истории, но жизнь горожан от этого не улучшается. Наоборот, она становится хуже, потому что Стар-сити начинают терроризировать отлично вооружённые и организованные приспешники Дэмиена Дарка (Нил МакДонаф) — импозантного криминального босса, владеющего магией. Дарк не планирует править Стар-сити. Он хочет его уничтожить, чтобы никто не помешал организации Дарка реализовать на развалинах города план, угрожающий всему человечеству. Остановить злодеев могут лишь супергерои из команды Оливера Куинна, но поначалу им трудно что-то противопоставить могучему преступнику-чародею.


показать текст полностью...
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?