Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Трейлеры

Дом моих кошмаров (фильм, 2017) - Трейлер (англ.)

Bethany

ужасы, США

Клэр вместе со своим мужем Аароном переезжает в дом, который достался ей по наследству после смерти матери. Здесь прошло всё детство Клэр, и было оно далеко не безоблачными. Тяжелые воспоминания о деспотичной матери начинают преследовать Клэр, психика которой и без того нестабильна: недавно женщина родила мёртвого ребенка, после чего впала в депрессию и пыталась покончить с собой. У Аарона же намечается крупная сделка, и вскоре он надеется заработать много денег. Муж считает, что им стоит снова попытаться завести детей, тогда Клэр не нужно будет искать работу, плюс она сможет полностью посвятить себя выполнению материнских обязанностей. Однако обстановка в доме действует на Клэр угнетающе: её сознание окутывает туман, в котором смешались прошлое и настоящее. В те далекие дни, страдая от одиночества, маленькая Клэр завела себе воображаемую подругу по имени Бетани. Сейчас ей кажется, что всеми покинутая Бетани снова зовет её. Клэр придется понять, как избавиться от видений и не отпускающих её страхов, иначе Бетани воплотит в жизнь самые жуткие кошмары женщины.

О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?