Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Трейлеры

Аритмия (фильм, 2017) - Трейлер #3 (рус.)

драма, мелодрама, Россия

Молодой талантливый врач скорой помощи Олег живет своей работой. Его не беспокоит важность мировых событий. Ему важно – жизнь или смерть. Сейчас или никогда. Он знает, что от него зависит слишком многое. Каждый день для Олега - это борьба за жизни людей. Вот только за светлыми идеями сделать мир лучше Олег совсем перестал замечать, что его собственная жизнь начинает стремительно разваливаться. Уставшая ждать внимания жена уходит от Олега, а новый начальник больницы не разделяет идей своего подопечного и волнуется только о статистике и правилах. Но главный герой продолжает курсировать с вызова на вызов, спеша спасать жизни. Сумеет ли Олег спасти свою? «Аритмия» рассказывает историю о человеческих отношениях и о том, как люди могут менять мир собственными усилиями.

О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?