Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Трейлеры

Колобанга. Привет, Интернет! (фильм, 2017) - Трейлер (рус.)

мультфильмы, Россия

Действие сюжета происходит на бескрайних просторах интернета ‒ в городе Колобанге, где беззаботно живут ничего не подозревающие смайлы-колобки. Они помогают мальчику Антону передавать эмоции в письмах, а в свободное от работы время отрываются по-круглому! Но однажды в городе происходит несколько таинственных событий, и становится понятно: коварные и могущественные силы хотят поработить беззащитную Сеть интернет. Вскоре троица отважных друзей — Чёлка, Колобок и Умник — встречаются с пришельцами, посещают всеми заброшенный сайт, отправляются в Карантин и сталкиваются лицом к лицу с армией Правителя Фидо. Удастся ли им спасти Всемирную паутину от таящихся в ней угроз, находясь на краю пропасти?

«Колобанга. Привет, Интернет!» ‒ полнометражная версия веселого и познавательного мультсериала о смайликах-колобках, которые живут в виртуальном городе Колобанге. Главных героев анимационной ленты в жанре «научно-приключенческого интернет-детектива» озвучили звезды ТНТ: Александр Ревва, Михаил Галустян и Гарик Харламов. Ревва также выступает в качестве продюсера мультфильма.


показать текст полностью...
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?