Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Подборки фильмов

7 актеров, которые выглядят эпатажно и на красной дорожке, и в обычной жизни

Выход на ковровую дорожку — это всегда испытание на прочность. Многие актеры месяцами прорабатывают яркий и неожиданный образ, чтобы привлечь внимание фотографов и стать королем мероприятия. Однако есть знаменитости, чей повседневный облик едва ли уступает по уровню экстраординарности появлению на каком-нибудь торжественном мероприятии. О них сегодня и поговорим

Добавить в закладки
7 актеров, которые выглядят эпатажно

Собрали для вас топ знаменитостей, которые одеваются ярко не только на красной дорожке, но и в повседневной жизни.

1. Леди Гага

Леди Гага

Леди Гага

Леди Гага

Эпатажная певица и актриса Леди Гага вот уже несколько лет шокирует публику провокационными и откровенными нарядами на публичных мероприятиях. Сама актриса признается, что на становление ее стиля повлияли Мадонна, Майкл Джексон и Дэвид Боуи. Над эксцентричным внешним видом Леди Гаги трудится целая команда стилистов, парикмахеров, визажистов и продюсеров. Неудивительно, что ее наряды в обычной жизни не уступают нарядам на красной коровой дорожке.

2. Майли Сайрус

Майли Сайрус

Майли Сайрус

 

Звезда популярного подросткового сериала «Ханна Монтана» тоже не отличается особой ординарностью. Ее стиль, как правило, вызывает бурю эмоций и даже негодование у модных критиков. К счастью, самой Сайрус плевать на общественное мнение. Главное — ее полностью устраивает собственный нешаблонный и неожиданный образ, и она чувствует себя в нем максимально комфортно.

3. Николас Кейдж

Николас Кейдж

Николас Кейдж

Николас Кейдж

Большую часть своей актерской карьеры Николас Кейдж не отличался каким-то особо экстраординарным внешним стилем. Однако последние несколько лет актер все чаще эпатирует общественность. Так, в прошлом году на дорожку кинофестиваля Sundance Кейдж пришел в кожаных штанах и пышной черной шубе, словно звезда из 90-х. По всей видимости, комплект пришелся Кейджу по душе, теперь он блистает в ковбойском облике не только на торжественных мероприятиях, но и в обычной жизни.

4. Эзра Миллер

Эзра Миллер

Эзра Миллер

Эзра Миллер

Эзру Миллера можно с уверенностью назвать настоящей иконой стиля: каждое его появление на красной дорожке становится настоящим событием, которому вполне по силам затмить то событие, которому, собственно, дорожка и была посвящена. В повседневной жизни Эзра не уступает своим привычкам и одевается весьма раскрепощенно — так, как нравится ему самому в первую очередь. Актер не оглядывается на гендерные стереотипы и стилистические нормы, продиктованные модой.

5. Шайя ЛаБаф

Шайя ЛаБаф

Шайя ЛаБаф

Шайя ЛаБаф

Шайя ЛаБаф

Шайя ЛаБаф по праву считается одной из самых необычных голливудских знаменитостей: чего он только не устраивал на красных дорожках. Так, на премьеру фильма «Нимфоманка» он пришел с бумажным пакетом на голове с надписью «Я больше не знаменит». Кроме того, актер неоднократно устраивал различные перформансы и инсталляции, привлекающие внимание общественности. Экстраординарное поведение актера сказалось и на его внешнем стиле — он у него, как правило, немного маргинальный, эксцентричный и даже чуточку дикий. Подобное сочетание, как ни странно, быстро превратило ЛаБафа в икону стиля.

6. Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт никогда не следила за последними тенденциями моды, всегда отдавая предпочтение своему собственному уникальному стилю, над развитием которого постоянно работает. Конечно, это делает ее объектом для нападок со стороны различных «экспертов» моды, которым не по вкусу внешний вид актрисы. И все же Кристен не унывает и продолжает экспериментировать со своим стилем, удивляя нас необычными появлениями на красной дорожке и в обычной жизни.

7. Хелена Бонем Картер

Хелена Бонем Картер

Хелена Бонем Картер

Хелена Бонем Картер

Хелена Бонем Картер

Хелена Бонем Картер

Хелена Бонем Картер воплощает яркие образы не только на экране, но и в реальной жизни. Над разработкой своего собственного стиля она, по всей видимости, работала практически всю жизнь. Он полон отсылок к фэнтези, гранжу и различным историческим эпохам. Во многом это, конечно, отражает ее самые известные работы в киноиндустрии и многолетнее сотрудничество с бывшим супругом и известным режиссером Тимом Бертоном.

Текст: Оля Смолина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?