Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWxHpm3CCy
Подборки фильмов

8 голливудских звезд, которые нашли свою любовь в России

Любви покорны не только все возрасты, но и национальности. И иногда романтический интерес неожиданно находится на другом конце света. Рассказываем о голливудских знаменитостях, у которых были партнеры из России.

Добавить в закладки

Эдриан Броуди и Лара Лието

Эдриан Броуди и Лара Лието

В 2012 году на Каннском кинофестивале Эдриан Броуди познакомился с российской моделью Ларой Лието (при рождении — Лариса Тяка). Несмотря на 20-летнюю разницу в возрасте и разделявшие их расстояния, пара тут же закрутила роман и не скрывала проявлений своих чувств — то и дело папарацци «ловили» их в совместных поездках, а сама Лара рассказывала о том, как готовит своему возлюбленному борщ. Правда, спустя несколько лет пара всё же распалась — Броуди ни разу не был женат и в случае с Лието не стал переводить отношения на следующий этап.

 

Брэдли Купер и Ирина Шейк

Брэдли Купер и Ирина Шейк

Одна из некогда самых известных голливудских пар познакомилась в 2015 году. Брэдли Купер встретил российскую модель Ирину Шейк на одной из вечеринок как раз в то время, когда она переживала разрыв с футболистом Криштиану Роналдо, с которым встречалась 5 лет. Их отношения развивались стремительно, и уже в 2017 году на свет появилась их дочь Леа. Однако брак всё же распался, но бывшие возлюбленные поддерживают приятельские отношения ради воспитания дочери.

 

Джонни Депп и Полина Глен

Джонни Депп и Полина Глен

Некоторое время в Сети гуляли слухи о романе Джонни Деппа с загадочной молодой незнакомкой. Дело было как раз после развода с Эмбер Хёрд, и в итоге журналистам удалось выяснить, что новой пассией актёра стала 20-летняя российская танцовщица Полина Глен из Санкт-Петербурга. Правда, роман длился недолго и ушёл с радаров так же быстро, как на них появился.

 

Микки Рурк

Микки Рурк и Анастасия Макаренко

Микки Рурк и Анастасия Макаренко

Микки Рурк был дважды женат, после чего дважды встречался с девушками из России. Сперва сердце Рурка украла российская модель Анастасия Макаренко, с которой он встречался на протяжении пяти лет. Однако пара рассталась, и тогда Микки засекли в компании другой русской красотки — танцовщицы Ирины Коряковцевой, с которой он познакомился в Москве, куда часто приезжает на спортивные мероприятия и боксёрские матчи. Правда, и на этот раз роман не привёл ни к чему серьёзному, и отношения закончились.

 

Никки Рид и Павел Прилучный

Никки Рид и Павел Прилучный

В далёком 2007 году Павел Прилучный покорил сердце голливудской звезды Никки Рид. Актриса приехала на курсы в Московский художественный театр им. А.П. Чехова, где в то время обучался ремеслу Прилучный. По словам некоторых источников, это была любовь с первого взгляда, и Павел даже всерьёз задумывался о переезде в США к своей возлюбленной. Но в какой-то момент та просто перестала отвечать на его звонки, а в 2011 году вышла замуж за Пола МакДональда. В тот же год Прилучный женился на своей коллеге Агате Муцениеце.

 

Линдси Лохан и Егор Тарабасов

Линдси Лохан и Егор Тарабасов

Осенью 2015 года, когда российскому бизнесмену Егору Тарабасову было 22 года, он встретил известную актрису Линдси Лохан. Уже спустя полгода звезда «Чумовой пятницы» объявила о том, что они собираются съехаться и она уже представила своего молодого избранника родителям. Однако отношения пары оказались сопряжены со скандалами, и последней каплей стал совместный отдых в Греции летом 2016 года. Вскоре после поездки пара объявила о расставании. По словам самой Лохан, она была уверена, что между ней и Егором всё серьёзно, и даже задумывалась о беременности. Правда, она также призналась, что отношения были ужасными, и Тарабасов жил за её счёт, и даже обручальное кольцо после того, как он сделал ей предложение, Линдси купила сама.

 

Джим Керри и Анастасия Виткина

Page Break Джим Керри и Анастасия Виткина

В 2010 году российская девушка Анастасия Виткина приехала в США учиться на дизайнера. Там она и познакомилась с уже известным на весь мир актёром Джимом Керри. Тот отметил, что его очень привлекло чувство юмора Виткиной, и они начали встречаться. Керри помогал спонсорством проектам Анастасии и даже сделал ей предложение, но в итоге пара рассталась. Кроме того, в 2021 году другая девушка из России подтвердила в прямом эфире на детекторе лжи, что также встречалась с Джимом в далёком прошлом, — это была известная балерина Анастасия Волочкова.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?