Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Статьи о кино

The Amazing Spider-Man

Повторенье -- мать ученья...
Добавить в закладки

action
Разработчик: Beenox
Издатель: Activision / Новый Диск
Оценка: 4 / 5

Повторенье – мать ученья. Третья игра про Человека-паука от студии Beenox – уже вполне приличный продукт, способный привлечь к себе внимание и не в контексте одноименного кинорелиза. Слишком уж прилежное копирование недавнего Batman: Arkham City, конечно, бросается в глаза, но, в конце концов, это не самый плохой пример для подражания.

The Amazing Spider-Man
The Amazing Spider-Man
The Amazing Spider-Man

Свободные полеты по Манхэттену на паутине – особенно удачный элемент – перемежаются коридорными стычками с роботами, охранниками и мутантами; на месте непременные стелс-элементы и эффектная, но простая в управлении боевая система, построенная больше на реакции, чем на мастерстве. Сценарий, осторожно развивающий события фильма, обильно приправлен спайдерменскими остротами. Красивые трюки и подобающе-кинематографичные схватки с боссами радуют глаз. В общем, если не обращать внимания на ровный и густой слой вторичности, почти что образцовая супергероическая игра.

Текст:
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?