Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Статьи о кино

Anarchy Reigns

Для тех, кто с нежностью вспоминает время, проведенное в какой-нибудь Streets of Rage на пару с другом, Anarchy Reigns может стать сбывшейся мечтой. Вязкий, густой мордобой старой закалки -- очень эффектный, но менее сложный, чем современные "кузены" в жанре hack-n-slash.
01.02.2013 Текст: Empire Обсудить
Добавить в закладки

action / beat 'em up
Разработчик: Platinum Games
Издатель: Sega / 1С-СофтКлаб
Оценка: 4 / 5

Для тех, кто с нежностью вспоминает время, проведенное в какой-нибудь Streets of Rage на пару с другом, Anarchy Reigns может стать сбывшейся мечтой. Вязкий, густой мордобой старой закалки – очень эффектный, но менее сложный, чем современные «кузены» в жанре hack-n-slash.

Anarchy Reigns
Anarchy Reigns
Anarchy Reigns

Превосходная боевая хореография, стильные, хотя и стереотипные герои, высокий градус абсурда и жестокости – игра не пытается казаться «взрослой». Одиночная кампания не лишена своих ярких моментов, но смысл проекта в другом: это единственный в своем роде онлайновый beat 'em up.

Брутальная вариация на тему американского футбола, командные забеги в формате deathmatch или capture the flag – местный мультиплеер умеет привлечь внимание. Куча-мала из 16 игроков – испытание не для слабых духом; пожалуй, более умеренные схватки где-нибудь трое на трое ярче раскрывают прелести игры. В целом – смелый и довольно удачный эксперимент.

Текст: Empire
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?