Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Статьи о кино

Borderlands 2

"Диабло с пушками" -- в свое время так частенько описывали первую Borderlands, потому что привлекательность этого шутера действительно во многом сводилась к охоте за случайно генерируемым лутом, как в Diablo...
Добавить в закладки

first-person shooter / action-RPG
Разработчик: Gearbox Software
Издатель: 2K Games / 1С-СофтКлаб
Оценка: 5 / 5

«Диабло с пушками» – в свое время так частенько описывали первую Borderlands, потому что привлекательность этого шутера действительно во многом сводилась к охоте за случайно генерируемым лутом, как в Diablo. Стильно выглядящий, с обширным миром и богатым арсеналом, проект хоть и был во многих отношениях сыроват, внимание общественности привлек в достаточной степени, чтобы стоило вложиться в сиквел.

Borderlands 2
Borderlands 2
Borderlands 2

Вложились в итоге как следует. Новый набор искателей приключений под кооператив на четверых теперь обрамлен куда более внятным и проработанным сюжетом, пронизанным подчеркнуто-хулиганским юмором. Система прокачки стала более выразительна и осмыслена, реализован ряд прочих востребованных улучшений. Сиквел, уверенно занимающий место под солнцем.

Разработчики расстарались для РС-версии – на хорошей машине можно сделать из Borderlands 2 не просто «ок-графику», а настоящую визуальную конфетку.

Текст:
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?