Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Статьи о кино

Dark Souls

Два года назад Demon's Souls мастерски задела мазохистскую жилку "олдскульного хардкора" у той аудитории, которая ловит кайф от трудностей прохождения...
Добавить в закладки

action / role-playing game
Разработчик: From Software
Издатель: Namco Bandai / 1C-СофтКлаб
Оценка: 5 / 5

Два года назад Demon's Souls мастерски задела мазохистскую жилку «олдскульного хардкора» у той аудитории, которая ловит кайф от трудностей прохождения. Угрюмая, суровая, но очень интригующая игра жестоко наказывала за ошибки и требовала нешуточной концентрации внимания. Напряженные блуждания по странным и опасным катакомбам, сложные поединки с гигантскими монстрами – игра провоцировала на риск, пугала страшной расплатой за неверные решения и вообще вызывала сильные эмоции.

L. A. Noire
L. A. Noire
L. A. Noire

Dark Souls – «духовный наследник» Demon's Souls, поместивший эту жесткую игровую механику в иной, куда более обширный фэнтези-мир. Та же филигранно выстроенная боевая система, мрачная «средневековая» атмосфера, своеобразная онлайн-интеграция, позволяющая сотрудничать или соперничать с другими игроками, – только все больше, красивее и даже еще сложнее. Несомненно, одна из тех игр, которые будут вспоминать и через 20 лет.

Текст:
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?