Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Обзоры

Дайджест новостей за неделю 01.01-07.01

В потоке стремительно появляющихся новостей легко запутаться и упустить что-то важное, поэтому теперь вы сможете знакомиться с наиболее интересными событиями из мира кино в нашем еженедельном новостном дайджесте

Добавить в закладки
Дайджест новостей за неделю 01.01-07.01

Netflix официально анонсировали разработку второй части фэнтезийного боевика «Яркость» ‒ главные роли снова исполнят Уилл Смит и Джоэл Эдгертон, а в режиссёрское кресло вернётся Дэвид Эйер.


Появился дебютный трейлер фильма ужасов «Слендермэн» от постановщика Сильвена Уайта ‒ сюжет хоррора вдохновлён популярным сетевым мемом и рассказывает о загадочной худощавой фигуре, преследующей детей.


Кристиан Бэйл планировал сыграть наставника в спин-оффе «Соло: Звёздные Войны. Истории» ‒ в итоге роль отошла Вуди Харрельсону, однако валлийский актёр по-прежнему ведёт переговоры со студией и вполне может появиться в других фильмах саги.


Продюсер хорроров «Заклятие» и «Оно» назначен новым куратором киновселенной DC ‒ Уолтер Хамада придёт на смену Джону Бергу, который был смещён c этой должности в рамках реструктуризации подразделения.


Ридли Скотт хочет вывести «Чужого» на один уровень со «Звёздными войнами» ‒ по мнению сэра Ридли, у его франшизы есть внушительный потенциал, тем более что в следующей части режиссёр собирается вновь сфокусироваться на ксеноморфах.


Общемировые кассовые сборы в 2017-м установили абсолютный рекорд ‒ за прошедший год кинотеатрам всего мира удалось заработать $39,92 миллиарда, увеличив свою выручку на целых 3 процента.


Продюсер «Ходячих мертвецов» прокомментировал ситуацию с падением рейтингов сериала ‒ в беседе с Variety Дэвид Алперт заявил, что причины угасания зрительского интереса к шоу кроются вовсе не в качестве самого проекта.


Спортивная драма «Тренер» от дебютировавшего в режиссуре Данилы Козловского обзавелась полноценным трейлером ‒ Козловский также сыграл в фильме бомбардира национальной сборной, который становится тренером провинциальной футбольной команды.


Один из эпизодов 4 сезона «Чёрного зеркала» может стать отдельным сериалом ‒ режиссёр серии «USS Callister» подумывает превратить своё детище в самостоятельное шоу, собрав вместе ту же съёмочную команду.


Джиллиан Андерсон не появится во втором сезоне «Американских богов» ‒ недавно отказавшаяся от участия в последующих сезонах «Секретных материалов» актриса также планирует распрощаться и с ролью богини Медиа.

Текст: Максим Литвинов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?