Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Обзоры

Дайджест новостей за неделю 03.04-09.04

В потоке стремительно появляющихся новостей легко запутаться и упустить что-то важное, поэтому теперь вы сможете знакомиться с наиболее интересными событиями из мира кино в нашем еженедельном новостном дайджесте

Добавить в закладки
Дайджест новостей за неделю 03.04-09.04

В преддверии выхода sci-fi хоррора «Чужой: Завет» Entertainment Weekly пообщались с Ридли Скоттом и обсудили самый первый фильм франшизы. Режиссер признался, что у «Чужого» действительно была альтернативная концовка, где Рипли в исполнении Сигурни Уивер погибала.


Создатели «Интервью» и «Апокалипсиса по-голливудски» Сет Роген и Ивэн Голдберг займутся киноадаптацией комикс-серии «Неуязвимый» Роберта Киркмана. Роген и Голдберг возьмут на себя обязанности режиссеров, сценаристов и продюсеров проекта.


Радостная новость для поклонников франшизы «Трансформеры»: на предпоказе «Последнего рыцаря» Майкл Бэй сообщил, что сценаристы разработали уже 14 (!) новых сюжетов, которые станут основой для следующих фильмов серии, в том числе различных спин-оффов.


Режиссер Адам МакКей («Игра на понижение») присмотрел первых актеров для своего байопика о бывшем вице-президенте Дике Чейни ‒ в фильме планируют сыграть Стив Карелл, Эми Адамс и Кристиан Бэйл, которому предложена главная роль.


Несмотря на все слухи и надежды фанатов, Арнольд Шварценеггер не появится в новом «Хищнике» режиссера Шейна Блэка. Во время беседы с Yahoo! Movies Арни объяснил причину своего отказа от съемок в фильме.


Появились три новых промо-ролика фильма ужасов «Чужой: Завет» с говорящими названиями «Беги», «Молись» и «Прячься». Сюжет sci-fi хоррора Ридли Скотта расскажет о команде корабля «Завет», обнаружившей на заброшенной «райской» планете невероятно опасную угрозу.


Пост-апокалиптический триллер «Война» обернулся одним из самых громких провалов в карьере Шайи ЛаБафа: фильм Дито Монтьеля получил разгромную критику и собрал в США меньше $500 тысяч. На прошлых выходных лента также стартовала в Британии, где заработала ровно £7 – столько стоит один билет в кино.


Гильермо дель Торо дал новое интервью изданию Collider, в котором рассказал, почему он не занял режиссерское кресло сиквела «Тихоокеанского рубежа», ограничившись лишь ролью продюсера.


Вышел бесцензурный трейлер безумной чёрной комедии «Ингрид едет на запад» от режиссера Мэтта Спайсера. Главные роли в фильме сыграли Элизабет Олсен и звезда сериала «Легион» Обри Плаза.


DreamWorks и Universal всё еще намерены возродить анимационную франшизу «Шрэк» и активно разрабатывают пятую часть. В беседе с CinemaBlend Майкл МакКаллерс сообщил о завершении работы над сценарием мультфильма и пообещал, что «Шрэк 5» станет настоящим переосмыслением всей серии.

Текст: Максим Литвинов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?