Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Обзоры

Дайджест новостей за неделю 03.07-09.07

В потоке стремительно появляющихся новостей легко запутаться и упустить что-то важное, поэтому теперь вы сможете знакомиться с наиболее интересными событиями из мира кино в нашем еженедельном новостном дайджесте.

Добавить в закладки
Дайджест новостей за неделю 03.07-09.07

Постановщик голливудской экранизации «Тетради смерти» Адам Вингард дал интервью IGN, рассказав об изменениях, которые ему пришлось внести в оригинальную историю, а также о том, почему действие сюжета оказалось перенесено в Америку.


В понедельник официально стартовали съемки продолжения «Фантастических тварей и где они обитают», и Warner Bros. поделились первыми подробностями о сюжете фэнтези-фильма по сценарию Дж. К. Роулинг.


За девять лет Роберт Дауни мл. успел воплотить образ Железного Человека уже восемь раз. В интервью, приуроченном к выходу «Человека-паука: Возвращение домой», актер обсудил возможность своего расставания с ролью гения, миллиардера, плейбоя и филантропа Тони Старка.


Вышел полноценный трейлер мистическо-детективной ленты «Гоголь. Начало» – первой части проекта «Гоголь» с Александром Петровым и Олегом Меньшиковым в главных ролях.


Режиссер Мэтт Ривз продолжает делиться с журналистами мыслями по поводу нового «Бэтмена», на этот раз поведав о потенциале супергеройского жанра, причине своего интереса к франшизе о Тёмном Рыцаре и отношении к работам Кристофера Нолана.


Российская кинокомпания Enjoy Movies, подарившая нам такие ленты, как «Беременный», «Тот ещё Карлосон!» и «Защитники», собирается объявить о своем банкротстве. Несколько недель назад компанию покинули её основатели, братья Сарик и Гевонд Андреасяны.


Трагическая гибель Пола Уокера не помешала создателям франшизы «Форсаж» показать персонажа актера, Брайана О’Коннора, в седьмой части серии, которая, на первый взгляд, завершила его историю. Но как признался режиссер Ф. Гэри Грэй, авторы экшен-эпопеи серьезно подумывали включить героя Уокера также и в «Форсаж 8».


Глава Marvel Studios Кевин Файги пообщался с Toronto Sun, обсудив блокбастер Тайки Вайтити «Тор: Рагнарёк», который станет не только заключительной частью трилогии фильмов о Торе, но и будет иметь ключевое значение для дальнейшего развития киновселенной Марвел.


Появился дебютный тизер анимационной ленты «Годзилла: Планета монстра» – первого полнометражного мультфильма о культовом кайдзю, созданного компанией Toho и Polygon Pictures.


Скарлетт Йоханссон завершила свою часть съемок в марвеловском эпике «Мстители: Война бесконечности», и рассказала в беседе с Bravo об эмоциональном воссоединении Чёрной Вдовы с Брюсом Бэннером / Халком.

Текст: Максим Литвинов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?