Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Обзоры

Дайджест новостей за неделю 03.10-09.10

В потоке стремительно появляющихся новостей легко запутаться и упустить что-то важное, поэтому теперь вы сможете знакомиться с наиболее интересными событиями из мира кино в нашем еженедельном новостном дайджесте

Добавить в закладки
Дайджест новостей за неделю 03.10-09.10

Главным героем этой недели стал когтистый мутант Росомаха и третий фильм о нем, получивший название «Логан». Кроме первого постера и кадра с престарелым Профессором Икс нас также одарили подробностями о сюжете фильма, который обещает стать очень мрачным и жестоким.


Стильный и хладнокровный убийца Джон Уик в исполнении Киану Ривза сияет в первом трейлере горячо ожидаемого экшена «Джон Уик. Вторая глава». Снова масса веселья, куча оружия и мрущие как мухи враги, а происходить сие действие теперь будет в Риме, куда Уика занесло желание поквитаться с бывшим коллегой.


Марвеловский блокбастер «Стражи Галактики» оказался совсем не таким невинным, как вы могли подумать: по подсчетам ребят из Go Compare, в картине были показаны убийства более 83 тысяч героев. Абсолютному рекорду «Стражей» по смертоносности «Мстители» могут лишь позавидовать – у них «убийств» в 82 раза меньше.


Создатели биографической ленты «Рождение дракона» вызвали нешуточный гнев у поклонников великого Брюса Ли. Их фильм не просто задвинул мастера джиткундо на второй план (в его же собственном байопике!), но и выставил легендарного актера в самом неприглядном свете. Стыдно.


Хавьер Бардэм в образе милого и пушистого капитана Салазара предстал в первом тизер-трейлере «Пиратов Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки». Злодей намерен отыскать всеми любимого капитана Джека Воробья, а получится ли у него это, узнаем в мае следующего года.


В недавнем интервью Бен Аффлек внезапно разговорился о своем фильме про Бэтмена, сообщив его рабочее название, рассказав о главном злодее и не только. Однако в ближайшее время блокбастера о Тёмном Рыцаре ждать не стоит: сценарий все еще находится в разработке.


Мистический тизер ленты «Станция 88» Сарика Андреасяна просочился в Сеть на этой неделе. По стилю картина напоминает «Тихоокеанский рубеж» и рассказывает о последствиях ядерной войны, которая вынудила людей перемещаться в огромных роботах.


Переживали, что сиквел ударного экшена «Kingsman» будет не таким безумным и заводным, как первая часть? Сценаристка фильма спешит вас переубедить! В «Золотом кольце» нам обещают предоставить не только мощный актерский состав, но и дикие сцены боев с массой сюрпризов.


Комический актер и режиссер Джордан Пил пробует себя в жанре хоррор, сняв неординарный фильм ужасов «Get Out», который обзавелся первым трейлером. В центре сюжета находится молодой афроамериканец, знакомящийся с родителями своей белой девушки, замышляющими нечто зловещее.


Продолжение культового sci-fi киберпанка «Бегущий по Лезвию», разрабатываемое Дени Вильнёвом, выйдет в свет под названием «Бегущий по Лезвию 2049». Кроме ветерана Харрисона Форда мы также увидим на экране Райана Гослинга, Джареда Лето, Робин Райт, Дэйва Баутисту и других звезд.

Текст: Максим Литвинов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?