Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Обзоры

Дайджест новостей за неделю 04.06-10.06

В потоке стремительно появляющихся новостей легко запутаться и упустить что-то важное, поэтому теперь вы сможете знакомиться с наиболее интересными событиями из мира кино в нашем еженедельном новостном дайджесте

Добавить в закладки
Дайджест новостей за неделю 04.06-10.06

Amazon показали первый тизер-трейлер фильма ужасов «Суспирия» ‒ в актёрский состав ремейка классического хоррора Дарио Ардженто вошли Дакота Джонсон, Тильда Суинтон и Хлоя Грэйс Морец.


Стал доступен дебютный трейлер блокбастера «Бамблби» ‒ спин-офф франшизы «Трансформеры», посвящённый знаменитому жёлтому Автоботу, окажется на экранах российских кинотеатров в конце декабря.


Студия Warner Bros. запускает в разработку ещё один сольный фильм о Джокере ‒ новый проект станет частью киновселенной DC и ответвлением «Отряда самоубийц», поэтому к образу суперзлодея вернётся Джаред Лето, также выступающий в качестве исполнительного продюсера.


Вышел трейлер фильма ужасов «Хэллоуин» от Blumhouse ‒ 11-я часть культовой хоррор-франшизы проигнорирует события всех существующих сиквелов и станет прямым продолжение оригинальной ленты 1978 года.


Появился трейлер детективного триллера «Девушка, которая застряла в паутине» от режиссёра Феде Альвареза ‒ образ главной героини, Лисбет Саландер, воплотила Клэр Фой («Корона», «Волчий зал»).


Мэттью Вон перезапустит «Пипца» и расширит вселенную «Kingsman» ‒ шпионская франшиза получит не только третью частью, но также два спин-оффа и телесериал, в то время как «Пипца» ждёт ребут, а также Вон подумывает о сольном фильме про Убивашку.


Трейлер байопика «Человек на Луне» с участием Райана Гослинга в роли астронавта Нила Армстронга ‒ режиссёром картины, рассказывающей о первом полёте на Луну, выступил оскароносный Дэмьен Шазелл («Одержимость», «Ла-Ла Ленд»).


Канал HBO заказал производство пилотного эпизода приквела «Игры престолов» ‒ разработкой спин-оффа фэнтези-саги занимаются Джордж Р.Р. Мартин и сценаристка Джейн Голдман (дилогия «Kingsman», «Люди Икс: Первый класс»).


20th Century Fox поделились трейлером мистического триллера «Ничего хорошего в отеле “Эль Рояль”» ‒ главные роли в новом фильме от режиссёра «Хижины в лесу» Дрю Годдарда сыграли Крис Хемсворт, Дакота Джонсон, Джефф Бриджес и Джон Хэмм.


Питер Джексон прокомментировал слухи о своём участии в создании сериала «Властелин колец» для Amazon ‒ по словам режиссёра, его роль в проекте ограничится подбором творческой команды.


Криминальный триллер «Сибирь» с Киану Ривзом в главной роли обзавёлся дебютным трейлером ‒ сюжет посвящён истории нечистого на руку торговца алмазами, который отправился в Россию на поиски пропавшего бизнес-партнера, но в итоге находит там свою любовь.


6 июня в Одессе в возрасте 83 лет ушла из жизни украинская и советская постановщица Кира Муратова, известная по работе над фильмами «Астенический синдром», «Настройщик» и «Долгие проводы».


Первый трейлер драматического триллера «Море соблазна» с участием Мэттью МакКонахи и Энн Хэтэуэй ‒ в качестве режиссёра и сценариста ленты значится Стивен Найт («Лок», «Порок на экспорт»).


Аль Пачино официально пополнил каст фильма Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде» ‒ легендарному актёру предстоит воплотить образ Марвина Шварца ‒ агента персонажа Леонардо ДиКаприо.


Дебютный трейлер криминального триллера «Вдовы», созданного режиссёром Стивом МакКуином («Стыд», «12 лет рабства») ‒ в актёрский состав картины вошли Виола Дэвис, Лиам Нисон, Мишель Родригес, Колин Фаррелл и Джон Бернтал.

Текст: Максим Литвинов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?