Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Обзоры

Дайджест новостей за неделю 04.12-10.12

В потоке стремительно появляющихся новостей легко запутаться и упустить что-то важное, поэтому теперь вы сможете знакомиться с наиболее интересными событиями из мира кино в нашем еженедельном новостном дайджесте

Добавить в закладки
Дайджест новостей за неделю 04.12-10.12

Квентин Тарантино и Джей Джей Абрамс готовят новую часть «Звёздного пути» ‒ после фильма об эпохе 1969-го маэстро Тарантино планирует взяться за одну из своих любимых франшиз, и по такому случаю студия Paramount даже готова обеспечить картину рейтингом R.


Появился дебютный трейлер блокбастера «Мир Юрского периода 2» ‒ в очередной части цикла о возрождённых доисторических монстрах герои Криса Прэтта и Брайс Даллас Ховард будут спасать динозавров от вымирания на острове с пробудившимся вулканом.


Брайан Сингер уволен с поста режиссера «Богемной рапсодии» о группе Queen ‒ изначально постановщик перестал появляться на съёмках байопика, но когда студия Fox решила прекратить с ним сотрудничество, сослался на проблемы со здоровьем.


Подразделение Warner Bros., ответственное за киновселенную DC, ждут перемены из-за провала «Лиги справедливости» ‒ руководство студии начинает искать виноватых в катастрофе с блокбастером Зака Снайдера, и первые шишки полетят в сторону DC Films и его глав.


Райан Джонсон опроверг популярную фанатскую теорию о следующей трилогии «Звёздных Войн» ‒ режиссёр «Последних джедаев» разочаровал любителей известной серии видеоигр и пообещал, что сюжеты грядущих фильмов представят совершенно иную историю.


Первый трейлер экшена «Алита: Боевой ангел» по мотивам одноимённой манги ‒ в качестве постановщика ленты выступил Роберт Родригес, а в продюсерах проекта значится сам Джеймс Кэмерон.


Джоан Роулинг высказалась о скандале вокруг Джонни Деппа и сиквела «Фантастических тварей» ‒ многие фанаты серии уверены, что обвинённому в домашнем насилии актёру следует покинуть семейную франшизу, однако создательница Гарри Поттера придерживается иной точки зрения.


Sci-fi триллер «Аннигиляция» с Натали Портман не попадёт в широкий зарубежный прокат ‒ один из продюсеров картины посчитал её слишком сложной для массового зрителя и убедил студию продать Netflix часть прав на дистрибуцию.


Первые кадры и подробности о кинокомиксе «Люди Икс: Тёмный Феникс» ‒ теперь команда мутантов под патронажем профессора Чарльза Ксавье отправится в космос, где Джин Грей ощутит в себе зловещую силу Феникса.


Джейк Бьюзи поделился деталями сюжета нового «Хищника» от Шейна Блэка ‒ по словам актёра, фильм будет очень близок к первым частям франшизы, а также подробнее расскажет о мотивации Охотников и их технологиях.


Закари Левай сравнил блокбастер «Шазам!» со «Стражами Галактики» ‒ исполнитель заглавной роли проекта считает, что лента станет для киновселенной DC примерно тем же, чем и в свое время «Стражи Галактики» для Marvel.


Хью Джекман отказался от роли Джеймса Бонда ради участия в «Людях Икс 2» ‒ австралийцу предлагали заменить в образе агента 007 Пирса Броснана, сыграв легендарного шпиона в «Казино Рояль», но актёр всё же предпочёл ещё раз исполнить роль Росомахи (и не прогадал). 

Текст: Максим Литвинов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?