Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Обзоры

Дайджест новостей за неделю 05.06-11.06

В потоке стремительно появляющихся новостей легко запутаться и упустить что-то важное, поэтому теперь вы сможете знакомиться с наиболее интересными событиями из мира кино в нашем еженедельном новостном дайджесте

Добавить в закладки
Дайджест новостей за неделю 05.06-11.06

Вышел первый тизер-трейлер фантастического блокбастера «Чёрная Пантера» из киновселенной Марвел. К исполнению роли титульного супергероя вернулся Чедвик Боузман.


Режиссер перезапуска «Мумии» Алекс Курцман рассказал в новом интервью Fandom о включении в киновселенную монстров Universal (она же «Тёмная вселенная») «Призрака Оперы» и «Горбуна из Нотр-Дама», а также назвал имена актеров, которых он бы хотел увидеть в звездном касте франшизы.


На 89-м году жизни скончался актер Адам Уэст, снимавшийся в роли Бэтмена в легендарном телесериале 1960-х. Уэст умер после непродолжительной борьбы с лейкемией.


Терри Гиллиам объявил о завершении съемок своего главного долгостроя ‒ «Человека, который убил Дон Кихота», над которым режиссер трудился в течение последних 17 лет.  Главные роли исполняют Адам Драйвер, Ольга Куриленко, Джонатан Прайс и Стеллан Скарсгард.


Дебютные трейлер и постер криминального триллера Дага Лаймана «Сделано в Америке» с Томом Крузом в главной роли. Сюжет посвящен истории пилота Барри Сила – наркокурьера колумбийского картеля, который также был завербован ЦРУ в качестве разведчика.


Актер Юэль Киннаман обсудил с The Hollywood Reporter неизбежный сиквел «Отряда самоубийц». Исполнитель роли Рика Флэга назвал примерную дату начала съемок второй части, а также заявил, что хотел бы увидеть в режиссерском кресле проекта Дэвида Эйера.


Канал Freeform заказал производство пилотной серии перезапуска британского сериала «Misfits». В качестве сценариста и продюсера ребута выступит Дайан Руджеро («iZombie», «Вероника Марс»).


В рамках 28-го Российского кинофестиваля «Кинотавр» прошла пресс-конференция, посвященная криминальной комедии «Блокбастер». Ранее режиссер ленты, Роман Волобуев, потребовал убрать его имя из титров, поскольку остался недоволен итоговым монтажом фильма, осуществленным продюсером без его участия.


Дональд Гловер побеседовал с изданием Deadline и поделился впечатлениями от работы над спин-оффом «Звёздных Войн» о Хане Соло, а также рассказал о своем подходе к образу Лэндо Калриссиана.


В начале недели стартовали съемки комедийной ленты «О чем говорят мужчины. Продолжение», в которой главные герои в исполнении участников «Квартета И» отправятся в Санкт-Петербург.

Текст: Максим Литвинов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?