Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Обзоры

Дайджест новостей за неделю 05.09-11.09

В потоке стремительно появляющихся новостей легко запутаться и упустить что-то важное, поэтому теперь вы сможете знакомиться с наиболее интересными событиями из мира кино в нашем еженедельном новостном дайджесте

Добавить в закладки
Дайджест новостей за неделю 05.09-11.09

150 миллионов долларов – столько Sony предлагают Дэниэлу Крэйгу за то, чтобы он остался в Бондиане. Студия не горит желанием искать нового актера, а вместо этого планирует привлечь Крэйга для еще двух фильмов об агенте 007.


Лысого и обанкротившегося Мэттью МакКонахи, занятого поиском пропавшего золота в джунглях Индонезии, можно увидеть в первом трейлере драмы «Золото». За роль в картине актеру уже прочат новую премию «Оскар».


Камео Стэна Ли в фильмах Марвел уже давно стали визитной карточкой их киновселенной, но как именно создаются яркие эпизоды с его участием Ли рассказал только сейчас. В ближайшее время Стэн будет блистать в «Докторе Стрэндже» и второй части «Стражей Галактики».


Lionsgate же к «ветеранам» относятся не так благосклонно: студия не стала звать в ребут «Могучих рейнджеров» звезд из оригинального сериала 1990-х. О своих задетых чувствах сообщил бывший исполнитель роли Чёрного рейнджера Уолтер Джонс.


Рязанский воевода Евпатий Коловрат громит захватчиков из Золотой Орды в трейлере масштабного российского экшена «Легенда о Коловрате». Образ богатыря воплотит актер Илья Малаков.


С провокатором и скандалистом Шайей ЛаБафом далеко не все хотят иметь дело, в том числе и Warner Bros., не позволившие актеру сыграть в «Отряде самоубийц». Режиссер Дэвид Эйер утвердил ЛаБафа на одну из ролей в ленте DC, но Уорнеры посчитали Шайу слишком неадекватным для своего проекта с огромным бюджетом. 


Франшиза «Дивергент» лишилась Шейлин Вудли, которая не намерена сниматься в новом телепроекте на основе фантастической серии. Четвертый фильм обойдет широкий прокат стороной и окажется сразу на ТВ, а затем будет продолжен сериалом, но уже без участия Вудли.


Кейт Бекинсэйл в пятый раз примерила на себя образ вампира-бойца Селены в дебютном трейлере блокбастера «Другой мира: Кровные войны». Нескончаемое противостояние вампиров и ликанов подойдет к логическому заключению в январе.


Роль центрального злодея Дэфстроука в грядущей сольной ленте о Бэтмене Бена Аффлека получил Джо Манганьелло. Это уже третий случай, когда актер из «Человека-паука» Сэма Рэйми переходит в расширенную вселенную DC.


Производство первого сиквела сверхуспешного «Аватара» стартует уже в начале следующего года, поэтому режиссер Джеймс Кэмерон рассказал о деталях продолжения. Сиквелов будет несколько, а представлять собой они будут «семейную сагу», утверждает Кэмерон.

Текст: Максим Литвинов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?