Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Обзоры

Дайджест новостей за неделю 05.12-11.12

В потоке стремительно появляющихся новостей легко запутаться и упустить что-то важное, поэтому теперь вы сможете знакомиться с наиболее интересными событиями из мира кино в нашем еженедельном новостном дайджесте

Добавить в закладки
Дайджест новостей за неделю 05.12-11.12

Первым на этой неделе вышел дебютный трейлер перезапущенной «Мумии» с Томом Крузом и Аннабель Уоллис. Лента положит начало киновселенной классических монстров Universal и расскажет о пробудившейся мумии ассирийской царицы, готовой принести людям зло и ужасы, не поддающиеся человеческому пониманию.


Следом появился и первый трейлер фантастического блокбастера Майкла Бэя «Трансформеры: Последний рыцарь». Пятая часть франшизы о борьбе Автоботов и Десептиконов окажется в широком прокате летом 2017 года.


Тэрон Эджертон, собирающийся вернуться к образу Эггси в экшене «Kingsman: Золотое кольцо», поделился своими впечатлениями от съемок сиквела. Также актер рассказа о совместной работе с Джулианной Мур, уверив, что второй фильм получился еще более диким.


Еще до того, как примерить на себя образ Комедианта в «Хранителях» и Нигана в «Ходячих мертвецах», Джеффри Дин Морган был знаком широкой публике по роли Джона Винчестера из «Сверхъестественного». И хотя последний раз Морган участвовал в сериале почти 10 лет назад, продюсер шоу Эндрю Дабб все же надеется на его возвращение.


Sony и Marvel наконец-то поделились долгожданным первым трейлером супергеройской ленты «Человек-паук: Возвращение домой», причем сразу в двух версиях! Премьера блокбастера Марвел с Томом Холлэндом в образе титульного персонажа состоится в июле следующего года.


На протяжении уже трех десятилетий зрители спорят, является герой Харрисона Форда из «Бегущего по лезвию» человеком или репликантом. О том, будет ли заостряться внимание на этой теме в ленте «Бегущий по лезвию 2049», рассказал сам режиссер сиквела Дени Вильнёв.


Дуэйн Джонсон и команда пляжных героев –  Зак Эфрон, Келли Рорбах и Александра Даддарио – блистают в дебютном трейлере «Спасателей Малибу». Экшен-комедия (с рейтингом R) по мотивам популярного сериала 1990-х попадет на экраны в середине мая 2017-го.


Популярность героев Ракеты и Грута продолжает расти (особенно после выхода нового трейлера «Стражей Галактики. Часть 2»), поэтому, по словам Вина Дизеля, они получат собственный спин-офф. Кроме того, Дизель уверен, что в обозримом будущем появится и лента «Грут против Халка».


Fox опубликовали первый трейлер и постер «Войны Планеты обезьян», третьей части из новой вселенной легендарной «Планеты обезьян». Режиссером картины стал Мэтт Ривз, ранее снявший «Расцвет Планеты обезьян» и «Монстро».


Роль Ганнибала Лектера в триллере «Молчание ягнят» не только принесла Энтони Хопкинсу премию «Оскар», но и стала одной из самых известных в карьере актера. Недавно же Хопкинс признался, что жалеет о своем возвращение к образу Лектера в «Ганнибале» и «Красном драконе».

Текст: Максим Литвинов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?