Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Обзоры

Дайджест новостей за неделю 06.02-12.02

В потоке стремительно появляющихся новостей легко запутаться и упустить что-то важное, поэтому теперь вы сможете знакомиться с наиболее интересными событиями из мира кино в нашем еженедельном новостном дайджесте

Добавить в закладки
Дайджест новостей за неделю 06.02-12.02

Пока фильмы из «Канадской трилогии» Кевина Смита не находят успеха у публики, режиссер мечтает вернуться к своим старым героям. Однако ни «Клерков 3», ни «Тусовщиков из супермаркета 2» на больших экранах мы не увидим – вместо них Смит готовит ребут «Джея и Молчаливого Боба».


Entertainment Weekly опубликовали порцию новых кадров из горячо ожидаемого второго сезона «Очень странных дел» Netflix, а также детали сюжета от участников актерского состава и одного из создателей мистико-ностальгического сериала.


Хотя отсутствие сильных и запоминающихся злодеев часто ставится в укор фильмам киновселенной Марвел, исправить эту ситуацию могут «Мстители: Война бесконечности» с участием Таноса. Во время беседы с журналистами Кевин Файги заявил, что знаменитый пришелец станет не просто центральным злодеем, но скорее главным персонажем ленты.


Мэттью МакКонахи подписался на участие в артхаусной комедии «Пляжный бомж», где воплотит образ главного героя по имени Мундог. Режиссером проекта выступает Хармони Корин, создатель шедевров «Отвязные каникулы» и «Трахальщики мусорных бачков».


В Сеть просочились первые фотографии со съемок новой киноадаптации игры «Tomb Raider» с Алисией Викандер в образе Лары Крофт. Главного антагониста сыграет Уолтон Гоггинс, а роль отца Лары досталась Доминику Уэсту.


Свежий выпуск журнала Total Film пролил свет на важную деталь сюжета фантастического блокбастера «Лига Справедливости» Зака Снайдера, подтвердив давний слух о тесной связи Киборга и Материнских ящиков.


Джон Карпентер объявил имена сценаристов одиннадцатого фильма из культовой хоррор-франшизы «Хэллоуин» – ими (внезапно) стали Дэвид Гордон Грин («Ананасовый экспресс», «Храбрые перцем») и Дэнни МакБрайд. Грин также займет режиссерское кресло проекта.


По завершении работы над «Тором 3: Рагнарёк» Тайка Вайтити возьмется за новый безумный проект. Режиссер снимет кукольный мультфильм под названием «Бабблз», посвященный биографии домашнего шимпанзе Майкла Джексона, с которым знаменитый певец был очень близок.


Warner Bros. нашли режиссера для новой сольной картины о Бэтмене – постановщик «Монстро» и «Войны Планеты обезьян» Мэтт Ривз обошел своих конкурентов и теперь планирует занять режиссерское кресло блокбастера.


Появился первый трейлер драмы «478» c Арнольдом Шварценеггером, сюжет которой основан на реальных событиях. Арни воплощает образ рабочего, потерявшего жену с дочерью в авиакатастрофе и задавшегося целью отомстить виновнику трагедии.

Текст: Максим Литвинов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?