Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Обзоры

Дайджест новостей за неделю 06.08-12.08

В потоке стремительно появляющихся новостей легко запутаться и упустить что-то важное, поэтому теперь вы сможете знакомиться с наиболее интересными событиями из мира кино в нашем еженедельном новостном дайджесте

Добавить в закладки
Дайджест новостей за неделю 06.08-12.08

Премии «Оскар» добавят категорию за лучший популярный фильм ‒ Киноакадемики решили идти навстречу публике, поэтому теперь трансляция церемонии награждения будет идти почти на час меньше, а среди номинаций появится категория за достижения «в области популярного кино».


Сэмюэл Л. Джексон и Коби Смолдерс вернутся в новом «Человеке-пауке» ‒ Ник Фьюри и его верная помощница Мария Хилл появятся в грядущем блокбастере от Marvel и Sony «Человек-паук: Вдали от дома».


Джим Керри в новом трейлере драматического сериала «Шучу» ‒ проект станет новой совместной работой комедийного актёра и режиссёра «Вечного сияния чистого разума» Мишеля Гондри, отснявшего несколько эпизодов шоу.


Выход детективного триллера «Город лжи» с Джонни Деппом отменён ‒ студия не осмеливается выпускать фильм о расследовании убийства рэпера Ноториуса Бига из-за череды скандалов, связанных с Деппом.


Враг Бэтмена Чёрная Маска станет главным злодеем «Хищных птиц» ‒ в центре сюжета кинокомикса окажется Харли Квинн в исполнении Марго Робби, а также несколько героинь DC: Чёрная Канарейка, Охотница, Кассандра Кэйн и детектив-лесбиянка Рене Монтойя.


Конкуренты Marvel пытаются переманить к себе Джеймса Ганна ‒ уволенный из-за провокационных твитов 10-летней давности режиссёр может поработать с DC и Warner Bros., при этом получив от $7 до $10 миллионов неустойки от Disney.


Эмма Стоун и Джона Хилл в трейлере сериала Netflix «Маньяк» ‒ постановкой телеадаптации норвежской чёрной комедии занимался Кэри Фукунага («Настоящий детектив», «Безродные звери»).


В «Аквамене» не появятся другие герои «Лиги справедливости» ‒ режиссёр супергеройского блокбастера Джеймс Ван опроверг слухи о камео других персонажей из расширенной вселенной DC.


«Звёздный путь 4» может остаться без Криса Хемсворта и Криса Пайна ‒ переговоры актёров со студией Paramount зашли в тупик, поскольку последние стараются сократить бюджет и, соответственно, гонорары Пайна и Хемсворта.


«Ковбой ниндзя викинг» с Крисом Прэттом в главной роли отложен на неопределённый срок ‒ проблемы со сценарием кинокомикса вынудили Universal убрать фильм из сетки своих грядущих релизов.

Текст: Максим Литвинов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?